PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Обсуждение Лучник (Archer) – Обсуждение класса

Страницы : [1] 2 3

Centzontotochtin
05.12.2018, 07:17
Тема для обсуждений эквипа, скиллов, мест фарма и эффективности в пвп.

Тизер
https://youtu.be/mt-1hXJBUDo

Скиллы
https://youtu.be/wkbSCN2M968

BackxOrifice
14.12.2018, 12:20
не верил... но корейцам удалось :nice)

класс получился достаточно интересный
динамичный и что называется интуитивно-понятный :trololo:
и.. какая ирония.. да он оказывается немного хилер :|)

Targol
14.12.2018, 13:06
и.. какая ирония.. да он оказывается немного хилер :|)

Ну да,интересная механика.
Вобщем класс лучше Лани по всем параметрам. С ланью кажется сделали класс с захватом а потом на отъипись прикрутили все остальное. У этого механика какая никакая проглядывает.

П.С.
Ну почему они не могут заделать РДД который дамажит стоя на месте а не скачет как больной по всей округе :|)

ghorn
14.12.2018, 13:33
П.С.
Ну почему они не могут заделать РДД который дамажит стоя на месте а не скачет как больной по всей округе :|)
магичка

BackxOrifice
16.12.2018, 16:33
С ланью кажется сделали класс с захватом а потом на отъипись прикрутили все остальноену почти :|) мне кажется главная и единственная фишка класса была побегушки по воздуху
в стиле китайских фильмов о кунг-фу.. опять же в угоду старта китайских серверов :trololo:

L3N3N
16.12.2018, 17:02
Я вот думаю, какие скиллы у лучника оптимальные для фарма?
Для себя я выделил [Ослепительная вспышка] и [Расцветающие лучи] из пробуды и [Клинок духа] [Комбо: Разирающая тень].
Может кто нашел более оптимальные варианты сплит-фарма?
Будет интересно глянуть.

Targol
17.12.2018, 00:58
ну почти :|) мне кажется главная и единственная фишка класса была побегушки по воздуху
в стиле китайских фильмов о кунг-фу.. опять же в угоду старта китайских серверов :trololo:

Вот это и странно. "Вы можете не просто блинковать до кальфеона ,Вы можете красиво улететь на закат и у Вас много дамага" - Такое тонкое понимание своей целевой аудитории,и такая халтура в итоговом варианте :|)

AlexPirs
17.12.2018, 01:03
Когда там гайдики по лучнику будут?

L3N3N
17.12.2018, 03:21
Посмотри на пару постов выше, найди эти скиллы и максани, попробуй ими пофармить.

AlexPirs
17.12.2018, 04:26
Посмотри на пару постов выше, найди эти скиллы и максани, попробуй ими пофармить.
да я конечно же читал тему и видел то сообщение. но хочется увидеть более подробный гайд

BackxOrifice
17.12.2018, 04:55
и такая халтура в итоговом варианте
так обычно и бывает =)
но хочется увидеть более подробный гайд
ну если народ и ЛЛ требует можно в принципе запилить подобие гайда :trololo:
к следующим выходным.. получилось так что я лучника уже 2 раз качаю..
1-й раз как не странно на ру.. 2й уже на кр.. пока ночью докачивал..
нашел несколько интересных комб.. как раз для фарма.. на этот раз на
чаре на редкость для меня не всякие креи и рохавы.. а кзарка и нубер..
разве что каранды пока нет.. :|) в общем в сб-вс думаю что-то выложу :victory:

Senex
17.12.2018, 05:45
нашел несколько интересных комб.. как раз для фарма..шифт+лкм/шифт+лкм/шифт+лкм/шифт+лкм/шифт+лкм/шифт+лкм?:redlol)

eXtraQuality
17.12.2018, 06:56
шифт+лкм/шифт+лкм/шифт+лкм/шифт+лкм/шифт+лкм/шифт+лкм?:redlol)
ну и нахой ты все спалил?:facepalm::redlol)

ghorn
17.12.2018, 07:21
очевидно после выхода пробуждения, нет? даже если забыть что класс чрезвычайно сырой

Dice Wheeljack
17.12.2018, 08:28
так обычно и бывает =)

ну если народ и ЛЛ требует можно в принципе запилить подобие гайда :trololo:
к следующим выходным.. получилось так что я лучника уже 2 раз качаю..
1-й раз как не странно на ру.. 2й уже на кр.. пока ночью докачивал..
нашел несколько интересных комб.. как раз для фарма.. на этот раз на
чаре на редкость для меня не всякие креи и рохавы.. а кзарка и нубер..
разве что каранды пока нет.. :|) в общем в сб-вс думаю что-то выложу :victory:

А как же ниндзя?))
На самом деле я сам уже на ниндзю забил. Задолбал класс, а у лука еще и антиинвиз подвезли....

Kurisam
17.12.2018, 12:02
Самое печальное что перед выходом лука я заточил каранду на 20 на лань. А свитка на рерол нету ((((((((((((((( Курва пердоли.

Svarog
17.12.2018, 13:09
Бесит, что если отключаешь winged strike (забыл как по русски, а видео только английское под рукой, который wasd+лкм), то эта падла прежде чем выстрелить простой атакой через лкм, делает кувырок:banghead)

Самое печальное что перед выходом лука я заточил каранду на 20 на лань. А свитка на рерол нету ((((((((((((((( Курва пердоли.
У меня конечно попроще, но зато заточил кзарку с кутумом на 3 и нубэр на 1. Вся надежда на рождество/нг. вдруг дадут свиточек.

epmak10a
17.12.2018, 13:42
Посмотрел я на этого вашего лучника и решил, что фурия интереснее :trololo:

-=Flesh007=-
17.12.2018, 13:44
Где мой гном с рунной магией и молотом?! :orc:

BackxOrifice
17.12.2018, 13:48
шифт+лкм/шифт+лкм/шифт+лкм/шифт+лкм/шифт+лкм/шифт+лкм?а как же пробел? ..а шифт+E? ..а шифт+Q? :trololo:
А как же ниндзя?))
не ну ниндзю то я не брошу :|) к тому же по сути помимо ниндзи я же еще бегаю..

за сакуру и воина.. а вот еще искал 4го что бы разнообразить геймплей :dunno:

uncode
17.12.2018, 16:35
Где мой гном с рунной магией и молотом?! :orc:
Как же скм хочу такого ) и еще по типу как в лост арке, когда молот будто скм летает, а персонаж просто за ним прицеленный )

Wadimus
18.12.2018, 09:41
шифт+лкм/шифт+лкм/шифт+лкм/шифт+лкм/шифт+лкм/шифт+лкм?

Я чередую с шифт+ПКМ, пока первое перезаряжается. Кстати, если сделать стрейф время каста шифт+ПКМ режется.

Targol
18.12.2018, 10:12
Докачал это чудовище до 56ого...иии нет квеста на пробуждение. Они нам что сырого чара завезли,или у меня глючит ?

Wadimus
18.12.2018, 10:29
Докачал это чудовище до 56ого...иии нет квеста на пробуждение. Они нам что сырого чара завезли,или у меня глючит ?

Как говорят, пробуждения пока нет.

uncode
18.12.2018, 11:46
Каранду уже одеть можешь

Wadimus
18.12.2018, 15:28
Каранду уже одеть можешь

А вот скилы качать нет.

uncode
18.12.2018, 15:53
А вот скилы качать нет.

Да пусть нынешняя ситуация отпугнет больше людей.
Вон как со страйкером ситуация на Корее ) мало играющих - апают класс )

Targol
18.12.2018, 18:59
Вон как со страйкером ситуация на Корее ) мало играющих - апают класс )

Чо ? Этих прыгающих уродцев уже больше полугода как резать надо к буям.

uncode
18.12.2018, 19:43
Чо ? Этих прыгающих уродцев уже больше полугода как резать надо к буям.
ну надо. согласен. так не режут же. И на корее он оч. НЕ популярен

Targol
18.12.2018, 23:32
И на корее он оч. НЕ популярен

Там бичей меньше. Если кореец хочет играть маленькой девочкой с собачкой то он будет ей играть,несмотря на то что она не тащит.
У нас Дк вышел..полрейда дк, страйкеры тащит ...полрейда страйкеров,фурия танчит...куча вшивых фур :facepalm:
Сейчас рейды состояит из бутылок разбавленных волшами(кто то же должен хилять)+ гиганты (потому что от 270+ АТК можно из пушечки стрелять и ничо тебе за это не будет).

uncode
19.12.2018, 09:09
Там бичей меньше. Если кореец хочет играть маленькой девочкой с собачкой то он будет ей играть,несмотря на то что она не тащит.
У нас Дк вышел..полрейда дк, страйкеры тащит ...полрейда страйкеров,фурия танчит...куча вшивых фур :facepalm:
Сейчас рейды состояит из бутылок разбавленных волшами(кто то же должен хилять)+ гиганты (потому что от 270+ АТК можно из пушечки стрелять и ничо тебе за это не будет).
Вот и получается что в них игра ради игры, у нас игра как работа: качайся с каждой имбой и захватывая ноды.

Targol
19.12.2018, 09:17
Вот и получается что в них игра ради игры, у нас игра как работа: качайся с каждой имбой и захватывая ноды.

Самое забавное,что из за переапанной атаки исчезли все классы контактные.Грубо говоря хороших миликов нет как класса и разматывать на нитки всех этих прыгунов в рейд банально некому :brberbrb:

uncode
19.12.2018, 10:39
Самое забавное,что из за переапанной атаки исчезли все классы контактные.Грубо говоря хороших миликов нет как класса и разматывать на нитки всех этих прыгунов в рейд банально некому :brberbrb:
Как же скучаю по той мойве, которая была до величия ((

Targol
19.12.2018, 13:06
Как же скучаю по той мойве, которая была до величия ((

Патчноут утверждает что всё,нету больше величия :|)(сатанинский смех)
П.С.
Досвидания ниньзи.

eXtraQuality
19.12.2018, 14:08
Патчноут утверждает что всё,нету больше величия :|)(сатанинский смех)
П.С.
Досвидания ниньзи.судя по патчноутам всех серверов везде ввели свитки смены оружия в шоп, а вот у нас на сайте про это ни слова:dunno:

Targol
19.12.2018, 14:16
судя по патчноутам всех серверов везде ввели свитки смены оружия в шоп, а вот у нас на сайте про это ни слова:dunno:

Хз я далек от этой слезной реки. Хорошего чара за месяц не раскачать а раз так то и спешить некуда особо.

eXtraQuality
19.12.2018, 14:21
Хз я далек от этой слезной реки. Хорошего чара за месяц не раскачать а раз так то и спешить некуда особо.
1. его проще качать с норм эквипом.
2. Очередной пролет снг (вопрос отношения)

Targol
19.12.2018, 14:30
2. Очередной пролет снг (вопрос отношения)

1 Какой нормальный? О чем ты? Тебе СП более 2к набивать. Набил его бижой для заточки и зелеными пухами на 17 и вперед,пираты - наги пока 1800сп хотяб не будет.
2 Вечно Вам то мороженное холодное то мясо мясное. Сервер включат и посмотрим что там есть а чего нет.

epmak10a
19.12.2018, 20:35
Тебе каранда то нужна? А то я продаю. На васька бабло нужно

Senex
20.12.2018, 00:42
2. Очередной пролет снг (вопрос отношения)так ввели же:dunno:

eXtraQuality
20.12.2018, 07:04
так ввели же:dunno:
В первоначальной версии патчноута не было их, потом продлили техработы на 2 часа и на конец нам их выкатили.:super)

Добавлено через 58 секунд
Тебе каранда то нужна? А то я продаю. На васька бабло нужно
Друже, спасибо за кипишь, я с педониндзи 19 рерольнул. Продавай сундук.:victory:

epmak10a
20.12.2018, 07:10
В первоначальной версии патчноута не было их, потом продлили техработы на 2 часа и на конец нам их выкатили.:super)

Добавлено через 58 секунд

Друже, спасибо за кипишь, я с педониндзи 19 рерольнул. Продавай сундук.:victory:
Да мне уже не критично, я вчера скатался паки сдал :trololo:

Targol
20.12.2018, 09:39
Да мне уже не критично, я вчера скатался паки сдал :trololo:

А я думал ты богатый буратина...а ты "паки сдал,каранду продаю" :|)

epmak10a
20.12.2018, 09:45
А я думал ты богатый буратина...а ты "паки сдал,каранду продаю"
Ну немного не хватало до 9 лярдов, чтоб васьков по бешки траить, теперь все гуд.
А то уж сильно много их выставлять стали, жалко упускать.
Ожерелку за 15 недавно купил, вот и пришлось запасы свои подраспрадать, чтоб не ходить как бомж с 4 лярдами на складе :trololo:

Targol
20.12.2018, 09:53
Буржуй :trololo:
Я васьков на три лярда потыкал заточил офина с горя и думаю как мне теперь на покупку 4ой бижи фармить.

epmak10a
20.12.2018, 09:56
как мне теперь на покупку 4ой бижи фармить
Открою секрет, если не точится то деньги копятся очень быстро :trololo:
Особенно если фармишь какой нибудь анакреон/гистрию, диско, тунры все на аук летит

Targol
20.12.2018, 10:15
Открою секрет, если не точится то деньги копятся очень быстро :trololo:
Особенно если фармишь какой нибудь анакреон/гистрию, диско, тунры все на аук летит

Ну если только их точить :dunno: Один хрен полтора-лярд в неделю будет. Вот сколько у тебя в неделю выходит ?

AzOVskii
20.12.2018, 11:47
П.С.
Досвидания ниньзи.

ога обрадовались. там в соседней теме снизу сообщение от лопасти говорит об обратном :trololo:
подрался с лучнегами - по первым впечатлениям какой-то очередной говнокласс с дырявыми суперарморами, который на данный момент ниндзю разве что только в афк может убить :dunno:

wipe
20.12.2018, 12:18
никто не умеет ими еще играть нормально, прожимают все подряд. Если смотреть по скиллам то там можно вытворять делов.

ghorn
20.12.2018, 12:29
да как-то нипонятно, основная идея - кайт и массовка, когда можно заливать из-за спины
то есть пока очень похоже на то, что лучник не про соло и не про фарм, а вот на осадах лучник с гиром должен быть очень неплох

Рейтинг@Mail.ru