PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Лучник (Archer) – Обсуждение класса


Страницы : 1 2 [3]

Riviec_renamed_1254757_23102023
02.01.2019, 17:10
Всем доброго времени суток!

Народ а можете мне рассказать о том как работают групповые бафы и отхилл у лучника?
У меня друган в ги че то тестит тестит понять не может как это работает, и работает ли вообще...
Вроде кастует скилл "Дыхание духа" - на нем же есть какие то тонусы...
Скилл "Волна воздуха" - тоже непонятно нифига...

КОРОЧЕ - дайте инфу как использовать эту хрень, плиз!=))

Svarog
03.01.2019, 23:28
Всем доброго времени суток!

Народ а можете мне рассказать о том как работают групповые бафы и отхилл у лучника?
У меня друган в ги че то тестит тестит понять не может как это работает, и работает ли вообще...
Вроде кастует скилл "Дыхание духа" - на нем же есть какие то тонусы...
Скилл "Волна воздуха" - тоже непонятно нифига...

КОРОЧЕ - дайте инфу как использовать эту хрень, плиз!=))
заряжаешь один из 3х возможных скилов (отхил, стан, замедление), потом на Е используешь, все) использовать можно с 56 отхил, 57 замедление, 58 стан.

Riviec_renamed_1254757_23102023
04.01.2019, 21:15
заряжаешь один из 3х возможных скилов (отхил, стан, замедление), потом на Е используешь, все) использовать можно с 56 отхил, 57 замедление, 58 стан.

"Е" - это когда он бросает шарик в толпу? А как этим скилом попадать научиться в группу чтобы отхилл давать? Или это нафиг не надо? А то перелет, не долет .. Хрен попадёшь

Svarog
04.01.2019, 22:49
"Е" - это когда он бросает шарик в толпу? А как этим скилом попадать научиться в группу чтобы отхилл давать? Или это нафиг не надо? А то перелет, не долет .. Хрен попадёшь
хил имхо бесполезный, нафиг не нужен (как мне кажется хилит кто в радиусе 300 от тебя, а не от шарика). я про него на каче вообще забываю, пару раз всего использовал. Стан и замедлени в пвп может и нужны, но я пвешер злостный)

Banshik
08.03.2020, 19:30
Друзья скиньте ссыль на адекватный видос по луку.

Рейтинг@Mail.ru