PDA

Просмотр полной версии : Стрим: Artifact - Знакомимся с недавней новинкой


Kloe
03.12.2018, 10:53
Участвуем в драфте

https://www.goha.ru/f/MZNL/YAvdO9/XLhcSwhRfJ.jpg

В последние осенние дни 2018 года состоялся официальный выход новой коллекционной карточной игры. Ей стал Artifact (http://www.goha.ru/game/artifact/), долгожданный среди сообщества проект, созданный разработчиками из компании Valve. Garro уже приступил к освоению новинки, поэтому мы приглашаем всех желающих составить ему компанию. Сегодня зрителей ждут сражения в режиме драфта.


Прямая трансляция начнется в 11:00 по московскому времени. Как и обычно, стрим можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Artifact - это цифровая карточная игра, совместное творение легендарного геймдизайнера Ричарда Гарфилда и студии Valve. Она сочетает глубину и соревновательность игрового процесса с богатым миром игры Dota 2. Разыгрывайте карты из своей колоды на трех полях сражения и отвечайте на каждое движение оппонента. Размер руки, число существ под контролем и количество маны, которую можно потратить, неограничены”.


https://youtu.be/N3mix2erNrY

dalloz
03.12.2018, 11:29
В последние осенние дни 2019 года состоялся официальный выход новой коллекционной карточной игры.
У кого-то выходные удались, уже в будущем живут

Winterhearted_renamed_1161028_13012024
03.12.2018, 13:36
Донатный донат донатом погоняет.

wwiww_renamed_863224_12022023
03.12.2018, 13:50
Донатный донат донатом погоняет.
Это же Габен:trololo:

L1TR
03.12.2018, 14:02
Донатный донат донатом погоняет.

Я бы не сказал, большинство карт стоят копейки, 1-2р. Если купить 50 карт за 100р дорого, то хз, надо попробовать работать:dunno:

Добавлено через 57 секунд
Баланс надо пилить, некоторые карты стоят 7 маны всего, а выносят весь стол, а то и всех героев на 3 столах

hawchilla
03.12.2018, 14:28
Да доната тут нет. Ну к примеру, раньше что бы поиграть в ККИ так же нужно было купить карты в магазе, или с рук. Что собственно и реализовано тут, почему нет? Как собственно и турниры платные . Тут модель распространения идентична реальной. Я к примеру собрал колоду за 100 рублей. Ну и игра за 1400 и платишь тут не за игру а за паки карт, которые тебе даются в начале игры, что бы ты вообще мог играть. Игра конечно, как всегда на рандоме основана, ну как я понимаю и отношусь ко всем карточным играм. Да если ты не тупишь, шансов больше выйграть, но если с картами не попёрло, а еще начальной расстановкой, то увы и ах. Минус что нет рейтинга и к примеру проходили бы бесплатные рейтинговые бои длительностью к примеру неделя или месяц, но по итогу рейтинга давали бы хоть 1 пак и там скинчики или еще что, а то сейчас ради интереса, но всё равно задумка интересная, надеюсь будут развивать и добавлять возможность получения карт не только за реал.

Jurben
03.12.2018, 16:40
игра отличная, все вот эти вопли про донат просто мерзость, купить игру на ПС4 за 4к и поиграть в нее месяц пройти и забыть это норм, а потратить на игру эти же 4к и в перспективе играть в нее пару лет не ок - донат.. собери стартовую колоду, вложи 1к докупи, что не хватает и фарми паки, что мешает?
в отличии от всяких ХС, тут бесплатно доступны ВСЕ карты все деки, тренься во фри режиме хоть 24\7

Билет стоит 30р. (20 карт на переплавку по 1.5р )= чашка говнокофе из автомата.

есть 2 проблемы, быдло школота и иже с ними (так называемое дота комьюнити , фанаты папича и т.д.) привыкшая ко всему на халяву и стадно подхватывающие любой вопль даже не разобравшись в вопросе, а 2 публика просто не знающая что такое ККИ в реале, а именно это Габен пытается исполнить, все это в совокупности и дает такой хейт. Сейчас просто уже мейнстрим, говнить Артефакт. Но никто не думает какой гемплей он дает за эти деньги.

Да есть некоторые проблемы, как и любого проекта, но все балансится, а в целом это просто шикарнейший гемплей и глубочайшая механика, которая дарит незабываемые эмоции и ради такого тратить по 1-2к в мес абсолютно не жалко. Любой **** труд достоен поощрения!


Сколько раз уже разваливал челиков с "типа донат колодами" просто на механике и тактике и так же отлетал от шаристых ребят с намного превосходящих изначально драфтом.


Смешно читать про дотан, когда есть БДО,Ла2, ФИФа и т.д. игры сосут бабла в разы больше Арта, но это не мешает им быть популярными и чот мало кто орет по всем углам что они говно донатное(кроме отбитых дурачков), потому что они дарят эмоции и стоят своих бабок иначе ониб столько не жили и в них бы не донатили.

Нет пары кэсов на игру? есть куча альтернатив, зачем хейтить? Иди мимо. Это тоже самое что зайти в кафе и орать: "ДОНАТЕРЫЫ, ЧО ВЫ ТУТ ЖРЕТЕЕ" как бесноватая бабка. Если игра изначально делалась под такую монетизацию и разрабы 100 раз сказали четко и прямо ДА БУДЕТ ДОНАТ, было куча стримов, было за пару мес обозначена модель получения карт и даже малейших намеков на альтернативу не давали. чего вы :banghead):banghead):banghead) ждали?!

я молчу, про то что если это все надоест можно тупо все продать и отбить как минимум 70-80% вложений, а в лучшем случае 100% или в + (ну ка какие ККИ такое позволят?? кроме ККИ из реала, ЧТО ГАБЕН И ПЫТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ! )

тупо горит я хз сорян за много букв

Winterhearted_renamed_1161028_13012024
03.12.2018, 17:57
Да доната тут нет
купить карты в магазе, или с рук
:trololo:
Если купить 50 карт за 100р дорого, то хз, надо попробовать работать
Не обсуждаю цены на паки, даже не интересовался ими. Обсуждаю модель монетизации, при которой без микротранзакций игрок не имеет возможности получить ни одной новой карты. :dunno:

Tea_Maniac
03.12.2018, 18:11
Не обсуждаю цены на паки, даже не интересовался ими. Обсуждаю модель монетизации, при которой без микротранзакций игрок не имеет возможности получить ни одной новой карты.20 рублей вкинул на билет, выиграл 5/0 получил 2 комплекта - открыл - мусор сломал в билет - идешь дальше играть:dunno:
не можешь в 5/0 - пора поныть про рандом:trololo:

пс: не ты ли во времена платных рун в лольце, хвастался, что вкинуть пару к на рунки это норм?:redlol)

L1TR
03.12.2018, 18:24
20 рублей вкинул на билет, выиграл 5/0 получил 2 комплекта - открыл - мусор сломал в билет - идешь дальше играть:dunno:
не можешь в 5/0 - пора поныть про рандом:trololo:

пс: не ты ли во времена платных рун в лольце, хвастался, что вкинуть пару к на рунки это норм?:redlol)

Я в 5-0 не могу, уже жопа горит от дешёвых карт в 6-7 маны, которые полностью очищают мой стол, или того хуже, убивают всех моих героев на 3 столах:|)

Добавлено через 1 минуту
А раз играл с типом с синей колодой, он через 3-4 раунда просто по КД начал сносить все живое у меня и играть сам с собой:trololo:

Добавлено через 48 секунд
Просто одна карта за 7 маны - минус пять героев:trololo: 1 карта за 6 маны - минус стол:trololo: Б-баланс))

Добавлено через 1 минуту
А на стриме видел типов, которые на полном серьёзе обсуждали, что синие карты самые слабые в игре:|) это была самая мощная колода, что я видел за 3 дня игры:dunno:

Tea_Maniac
03.12.2018, 18:39
Я в 5-0 не могу, уже жопа горит от дешёвых карт в 6-7 маны, которые полностью очищают мой стол, или того хуже, убивают всех моих героев на 3 столаху меня жопа истлела уже вся:redlol)

сыграл в констрактед 3 раза, 1 акс легионка тракса омник веник отрейпили меня. 2 моноблек нафармил себе 140 голда, купил всё и расстрелял меня стим пушкой. 3 - челик настакал 14 безлимитной маны и раскатал 2 посланницами.

у меня есть рекорды:
за 5 игр с огром ни одного мультикаста, 1 игнайт)
в комплектном драфте за 7 игр ни 1 тумана авернуса)

L1TR
03.12.2018, 18:44
у меня жопа истлела уже вся:redlol)

сыграл в констрактед 3 раза, 1 акс легионка тракса омник веник отрейпили меня. 2 моноблек нафармил себе 140 голда, купил всё и расстрелял меня стим пушкой. 3 - челик настакал 14 безлимитной маны и раскатал 2 посланницами.

у меня есть рекорды:
за 5 игр с огром ни одного мультикаста, 1 игнайт)
в комплектном драфте за 7 игр ни 1 тумана авернуса)

У меня тоже есть рекорд - чувак влупил моей башне 85 урона:|) башня уже вторая была

Winterhearted_renamed_1161028_13012024
03.12.2018, 18:58
20 рублей вкинул на билет, выиграл 5/0 получил 2 комплекта - открыл - мусор сломал в билет - идешь дальше играть:dunno:
не можешь в 5/0 - пора поныть про рандом:trololo:

пс: не ты ли во времена платных рун в лольце, хвастался, что вкинуть пару к на рунки это норм?:redlol)5-0 выигрывать будет не каждый, математика нам подсказывает, что таких будет абсолютное меньшинство.

З.Ы. Не, я на скины вбрасывал в лол. Героев и руны - принципиально только за игровую валюту.

Jurben
03.12.2018, 19:04
Обсуждаю модель монетизации, при которой без микротранзакций
Это называется buy2play, куча игр так распространяется. Это тоже самое, что пойти убикам предъявить, чо они нового ассасина не дают бесплатно играть :facepalm:

Winterhearted_renamed_1161028_13012024
03.12.2018, 19:22
Это называется buy2playНет, это называется b2p c обязательными микротранзакциями.
куча игр так распространяетсяНет, так только MTGO.
Это тоже самое, что пойти убикам предъявить, чо они нового ассасина не дают бесплатно игратьНет, не тоже самое.

Reirock
03.12.2018, 19:23
3 вина - тикет получаешь обратно, нах 5? За 5 тикет и два пака. За 4ре тикет и пак.
Купил на 20 баксов нужных карт для сине-черной колоды, на 10 паков плюс 3 пака выиграл. Попалось пару дроу и всякой мелочи - продал на 35 баксов. Потом удалил игру. Просто скучно и неинтересно, особенно учитывая что я не собирал колоду, а просто пошел и купил все недостающие карты. Игры идут долго, а если кто-то тупит так вообще хочется просто выйти и пох на победу. Да и игра какая-то незатягивающая, ОЧЕНЬ много рандома (куда упадет карта, кого она будет атаковать, кто её будет атаковать) без карт по типу "перенаправления" атаки вообще невозможно некоторыми героями. Я один раз держал целую линию, не посадив на не ниодного героя - туда постоянно сыпались мои крипы и противник не мог нормально задемажить башню, причем это только меня и спасало. Но в общем опять же - два дня поиграл (именно той колодой, которой хотел, немного меняю после гаунтлетов) и стало скучно и неинтересно. В Хартстоун я нааамного дольше играл и намного больше паков купил.

Jum13
03.12.2018, 20:57
Нет, это называется b2p c обязательными микротранзакциями.
Тебя это никто не заставляет делать - при чём тут "с обязательными"? :dunno:

Hiter
03.12.2018, 21:08
игра отличная, все вот эти вопли про донат просто мерзость, купить игру на ПС4 за 4к и поиграть в нее месяц пройти и забыть это норм, а потратить на игру эти же 4к и в перспективе играть в нее пару лет не ок - донат.. собери стартовую колоду, вложи 1к докупи, что не хватает и фарми паки, что мешает?
в отличии от всяких ХС, тут бесплатно доступны ВСЕ карты все деки, тренься во фри режиме хоть 24\7

Билет стоит 30р. (20 карт на переплавку по 1.5р )= чашка говнокофе из автомата.

есть 2 проблемы, быдло школота и иже с ними (так называемое дота комьюнити , фанаты папича и т.д.) привыкшая ко всему на халяву и стадно подхватывающие любой вопль даже не разобравшись в вопросе, а 2 публика просто не знающая что такое ККИ в реале, а именно это Габен пытается исполнить, все это в совокупности и дает такой хейт. Сейчас просто уже мейнстрим, говнить Артефакт. Но никто не думает какой гемплей он дает за эти деньги.

Да есть некоторые проблемы, как и любого проекта, но все балансится, а в целом это просто шикарнейший гемплей и глубочайшая механика, которая дарит незабываемые эмоции и ради такого тратить по 1-2к в мес абсолютно не жалко. Любой **** труд достоен поощрения!


Сколько раз уже разваливал челиков с "типа донат колодами" просто на механике и тактике и так же отлетал от шаристых ребят с намного превосходящих изначально драфтом.


Смешно читать про дотан, когда есть БДО,Ла2, ФИФа и т.д. игры сосут бабла в разы больше Арта, но это не мешает им быть популярными и чот мало кто орет по всем углам что они говно донатное(кроме отбитых дурачков), потому что они дарят эмоции и стоят своих бабок иначе ониб столько не жили и в них бы не донатили.

Нет пары кэсов на игру? есть куча альтернатив, зачем хейтить? Иди мимо. Это тоже самое что зайти в кафе и орать: "ДОНАТЕРЫЫ, ЧО ВЫ ТУТ ЖРЕТЕЕ" как бесноватая бабка. Если игра изначально делалась под такую монетизацию и разрабы 100 раз сказали четко и прямо ДА БУДЕТ ДОНАТ, было куча стримов, было за пару мес обозначена модель получения карт и даже малейших намеков на альтернативу не давали. чего вы :banghead):banghead):banghead) ждали?!

я молчу, про то что если это все надоест можно тупо все продать и отбить как минимум 70-80% вложений, а в лучшем случае 100% или в + (ну ка какие ККИ такое позволят?? кроме ККИ из реала, ЧТО ГАБЕН И ПЫТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ! )

тупо горит я хз сорян за много букв

пока читал портянку уснул, так же как и над одной партией артефакта ) сорян :|)

Рядовой котик
03.12.2018, 21:57
Игра хорошая, колоду собрать просто, выигрывать - легко... Но, там есть анимация! А у интеллектуально-благородных котиков, идиосинкразия на подобный вульгарно-бездарный "трэш".

Жаль, а то на безигрье - и артефакт - игра.

Сэр де ла фон бен Котик.

с3м
03.12.2018, 22:48
Билет стоит 30р.

Разве? У меня если с ТП покупать будет дороже чем в самой игре.

а в целом это просто шикарнейший гемплей и глубочайшая механика

Ну такое. В целом да, неплохо. Но люто бомбит от пары вещей.

1. Рандомное выставление героев и крипов, а также рандомное перемещение атаки. Это просто жесть как горит. Даже в ХСе где якобы лютый рандом, такого не чувствовал.

2. Слишком большой запас суммарного времени - катки длятся слишком долго. Если время на действие еще можно оставить, ведь есть ходы где нужно подумать побольше. Но суммарное время надо резать, чтобы не каждое действие думали долго, а лишь часть действий.

Ashenveil
04.12.2018, 01:21
тем временем пиковый онлайн уже упал в 2 раза практически :beer2:

Jurben
04.12.2018, 10:05
Разве?
нужно 20 карт- покупаешь карты по 1.5-2рубля получаем 1.75*20=35р билет. Я в первые дни затарился учей карт по 70-80копеек пока народ не смекнул, сейчас уже карты дорожают дешевле 2.2 не видел.


Рандомное выставление героев и крипов, а также рандомное перемещение атаки.
дык в этом вся фишка, треть карт на смену таргета и направления, есть куча карт на перемещение местами, имхо в этом одна из основ механики, еслиб это убрали былоб намного скучнее, ведь оно работает в обе стороны.
тем временем пиковый онлайн уже упал в 2 раза практически
влажные истории как было по вечерам 40-45к так и осталось :dunno:

з.ы. Не стоит забывать что это старт игры, нет ни рейтинга, ни эвентов, не ладеров. Вспомните доту в начале с кривым интерфейсом и вылезающими словами из кнопок... Дайте время, все будет. Уверен что нишу свою займет игра.

с3м
04.12.2018, 10:41
нужно 20 карт- покупаешь карты по 1.5-2рубля получаем 1.75*20=35р билет.

Я понимаю как это работало :redlol) Но сейчас лично у меня выгоды нет.

дык в этом вся фишка, треть карт на смену таргета и направления, есть куча карт на перемещение местами, имхо в этом одна из основ механики, еслиб это убрали былоб намного скучнее, ведь оно работает в обе стороны.


Основа механики - рандом? Да ну нафиг. То что работает в обе стороны это понятно. Но карты есть не всегда, и проблема не в этом, а в том что они не всегда нужны или наоборот нужны, но их нет.

С какого фига в одной игре в самом начале мой сильный герой стоит против крипа, хотя мог бы убить вражеского героя, а в другой мой слабый герой стоит против сильного героя врага, который сразу убивает моего :facepalm: Да, конечно может быть и такое что мой сильный стоит против слабого врага и это якобы баланс. Баланс может быть, но то что горит от такого рандома это факт. И горит намного сильнее чем от обычных карт с рандомом и не только в артефакте, но и в том же ХСе.

Apelsinov_renamed_774042_09042022
04.12.2018, 12:23
Да доната тут нет. Ну к примеру, раньше что бы поиграть в ККИ так же нужно было купить карты в магазе, или с рук.
Здесь нет не доната. Лучше так сказать. Именно по этой причине я в мотыгу и не играю.

Jum13
04.12.2018, 12:24
Здесь нет не доната. Лучше так сказать. Именно по этой причине я в мотыгу и не играю.
Звучит как "Назло маме отморожу уши" :|)

Crz_w
04.12.2018, 12:54
Покупаешь б2п игру, а тут тебе еще плати что бы играть :dunno:

Ashenveil
04.12.2018, 13:16
нужно 20 карт- покупаешь карты по 1.5-2рубля получаем 1.75*20=35р билет. Я в первые дни затарился учей карт по 70-80копеек пока народ не смекнул, сейчас уже карты дорожают дешевле 2.2 не видел.



дык в этом вся фишка, треть карт на смену таргета и направления, есть куча карт на перемещение местами, имхо в этом одна из основ механики, еслиб это убрали былоб намного скучнее, ведь оно работает в обе стороны.

влажные истории как было по вечерам 40-45к так и осталось :dunno:

з.ы. Не стоит забывать что это старт игры, нет ни рейтинга, ни эвентов, не ладеров. Вспомните доту в начале с кривым интерфейсом и вылезающими словами из кнопок... Дайте время, все будет. Уверен что нишу свою займет игра.

Я сужу по Steam charts.
Пиковый онлайн за все время 67
Вчерашний пиковый 30 с копейками

с3м
04.12.2018, 22:02
Покупаешь б2п игру, а тут тебе еще плати что бы играть

Чтобы играть в определенные режимы, а именно в режимы где ты можешь за победу получить карты, которые стоят денег.

Ну и еще обычный констрактед. То есть тебе не надо платить чтобы в него играть, но не платя ты будешь отлетать от всех.

Обычные режимы, типа ивента и драфта доступны и бесплатно и все на равных условиях.

Crz_w
04.12.2018, 22:27
Чтобы играть в определенные режимы, а именно в режимы где ты можешь за победу получить карты, которые стоят денег.

Ну и еще обычный констрактед. То есть тебе не надо платить чтобы в него играть, но не платя ты будешь отлетать от всех.

Обычные режимы, типа ивента и драфта доступны и бесплатно и все на равных условиях.
В этом и беда, хочешь чего то достичь плати. П2В завернутый в б2п.

с3м
04.12.2018, 22:43
хочешь чего то достичь плати

Достичь чего? :redlol)

Crz_w
04.12.2018, 23:58
Достичь чего?
ну хотя бы не отлетать, каждый второй раз. :dunno: Просто конкретно напрягло, что купил игру, а вот тебе еще паки покупай :dunno:

с3м
05.12.2018, 00:55
Просто конкретно напрягло, что купил игру, а вот тебе еще паки покупай

Игра дешевая. И ты скорее не саму игру покупаешь, а стартовый комплект из бустеров и билетов, то есть в теории ты можешь их продать и не просто окупить игру, а еще и в наваре остаться :redlol)

А вот то что для сбора колоды и игры ей в констрактед нужно донатить, это да, отпугивает много игроков.

Crz_w
05.12.2018, 11:53
Игра дешевая. И ты скорее не саму игру покупаешь, а стартовый комплект из бустеров и билетов, то есть в теории ты можешь их продать и не просто окупить игру, а еще и в наваре остаться

А вот то что для сбора колоды и игры ей в констрактед нужно донатить, это да, отпугивает много игроков.
Ну дешевая или дорогая это не суть, суть в том что донать что бы играть на полную в б2п игре:dunno:

с3м
05.12.2018, 13:44
Ну дешевая или дорогая это не суть

Ну ващет для определенных людей это тоже влияет. Хотя лучше бы сделали ф2п версию, но без паков и билетов. Кто не хочет иметь карты каким-либо образом, пусть играют в обычные режимы.

суть в том что донать что бы играть на полную в б2п игре


Драфт можно играть на полную не донатя :dunno:

vpalmer_renamed_911320_18022024
05.12.2018, 14:59
Игра дешевая. И ты скорее не саму игру покупаешь, а стартовый комплект из бустеров и билетов, то есть в теории ты можешь их продать и не просто окупить игру, а еще и в наваре остатьсяэто каким образом она дешевая, если её целевая аудитория - люди, тратящие на бустеры ~ $400/год (это сказал сам гейб, если что). :brberbrb: "остаться в наваре" ты сможешь, только если тебе топовые карты выпадут в бустерах

с3м
05.12.2018, 15:34
это каким образом она дешевая

Сама игра, которую покупаешь, не карты.

vpalmer_renamed_911320_18022024
05.12.2018, 15:53
Сама игра, которую покупаешь, не карты.а разве сама игра не про игру в карты и их просто по любому придется покупать и в огромных кол-вах, если ты в эту игру действительно собираешься играть, а не просто уникум, который купил стартовый пак, открыл бустеры и успокоился?

с3м
05.12.2018, 16:08
а разве сама игра не про игру в карты и их просто по любому придется покупать и в огромных кол-вах, если ты в эту игру действительно собираешься играть, а не просто уникум, который купил стартовый пак, открыл бустеры и успокоился?

Мне в ХСе всегда больше нравилась арена чем констрактед. И далеко не мне одному. Тут этот вариант сделан даже лучше - можно играть драфт вообще бесплатно и в равных условиях, но правда и без наград. Уникума нашел :redlol)

vpalmer_renamed_911320_18022024
05.12.2018, 21:55
но правда и без наградвесьма серьезная деталь:dunno:

с3м
05.12.2018, 23:02
весьма серьезная деталь

Но ведь логично, что они не будут давать возможность получать бустеры бесплатно, которые потом можно продавать за бабло на тп?

Это блин как говорить, какого хрена я не могу сыграть в покер на деньги без денег :trololo:

vpalmer_renamed_911320_18022024
06.12.2018, 13:57
Но ведь логично, что они не будут давать возможность получать бустеры бесплатно, которые потом можно продавать за бабло на тп?это чем это логично? - есть примеры игр где есть внутриигровые награды за бесплатные игровые сессии, которые потом можно продавать на маркете, а артефакт у нас какой-то особенный :dunno:

с3м
06.12.2018, 14:58
есть примеры игр где есть внутриигровые награды за бесплатные игровые сессии, которые потом можно продавать на маркете

И где-же? Дота, кс-го, пубг? Там шанс получения редкой шмотки нереально низкий. Ну да, могли бы сделать такой же и в артефакте. Выбивал бы пару коммон карт в неделю :redlol) Но такого фарма как в ХСе не было бы и это факт.

vpalmer_renamed_911320_18022024
06.12.2018, 15:22
И где-же? Дота, кс-го, пубг?еще есть гремлины например. а так у тебя ты думаешь большой шанс в драфте победить на том уровне на котором призы в плюс дают? да ты у нас прям успешный киберспорцмэн видимо? :trololo: посчитай сколько народа пролетает из кол-ва сыгравших и остается в минусе. так что даже небольшие шансы получить хоть что-то за бесплатно - больше чем отсутствие такой возможности :dunno:

nORb Dragon
06.12.2018, 15:52
Пост авторства Leradis удалён. Основание:
- подстрекательство и провокация ссор, свар, ругани;
- хейтерство к проекту.

:spy:

с3м
06.12.2018, 16:55
еще есть гремлины например

Кто? :redlol)

а так у тебя ты думаешь большой шанс в драфте победить на том уровне на котором призы в плюс дают? да ты у нас прям успешный киберспорцмэн видимо?


Я тут причем? Мы разве не о системе в целом говорим?

посчитай сколько народа пролетает из кол-ва сыгравших и остается в минусе.

Где почитать? Есть статистика?

так что даже небольшие шансы получить хоть что-то за бесплатно - больше чем отсутствие такой возможности


Ну... каждому по возможностям :redlol)


То что ты пишешь это и так понятно, но как это изменит систему в целом? Вот в доте падает пара комонок в неделю. А сет на ТП стоит 10 рублей. Да, было бы неплохо если бы в артефакте был хоть какой-то бесплатный фарм, но систему он бы не изменил. Такого фарма как в ХСе, при текущей монетизации - не будет :dunno:

vpalmer_renamed_911320_18022024
06.12.2018, 17:45
Кто?не знаешь что это слово означает?
Я тут причем? Мы разве не о системе в целом говорим?я и говорил про "в целом" - ясное дело не конкретно ты имелся виду
Где почитать? Есть статистика?есть математика, блин - ну что вы за неучи, честное слово.

Добавлено через 2 минуты
Ну... каждому по возможностямэто могло проканать в 90х - сейчас народ немного поумнее жаднее стал.

с3м
06.12.2018, 17:56
не знаешь что это слово означает?

Я не понял про что ты вообще :dunno:


я и говорил про "в целом" - ясное дело не конкретно ты имелся виду

а так у тебя ты думаешь большой шанс в драфте победить на том уровне на котором призы в плюс дают? да ты у нас прям успешный киберспорцмэн видимо?


:trololo:

есть математика, блин - ну что вы за неучи, честное слово.

Да я такой. Ну-ка распиши мне формулу чтобы понятно было.

это могло проканать в 90х - сейчас народ немного поумнее жаднее стал.


Жаднее? Но ведь я тебе привел примеры игр, где бесплатно ты получишь лишь копейки. Не стал видимо.

vpalmer_renamed_911320_18022024
07.12.2018, 14:22
Я не понял про что ты вообщеда я понял, что ты ничего не понял - а понавыделял тут, как будто что-то понимаешь
Да я такой. Ну-ка распиши мне формулу чтобы понятно было.даже тут уже видел как описывали расклад под соотношению выигравших/проигравших - так что давай сам как-нибудь. тем более ты опять все-равно ничего не поймешь

с3м
07.12.2018, 15:49
даже тут уже видел как описывали расклад под соотношению выигравших/проигравших - так что давай сам как-нибудь. тем более ты опять все-равно ничего не поймешь

Но ведь дело не в том пойму я или нет. Дело в том что ты докажешь, что сам понимаешь. А то неучем меня назвал, а как попросили доказать, то сразу съезжать начал.

да я понял, что ты ничего не понял - а понавыделял тут, как будто что-то понимаешь


Тоже самое. Какая разница что ты там понял вообще? Ты либо продолжаешь конструктивный диалог, либо не пишешь вообще :dunno:

А вбрасывать "я понял что ты ничего не понял" и "давай сам как-нибудь" это :facepalm:

Рейтинг@Mail.ru