PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : В Dota 2 вышло крупное обновление 7.20

Travert1n
20.11.2018, 02:01
Игровая карта опять изменена

https://www.goha.ru/f/NjC2/Dtlwpy/DyYJ0u8SOo.jpg

В популярной MOBA Dota 2 (https://www.goha.ru/game/dota-2/) вышло долгожданное обновление (http://www.dota2.com/720). Патч 7.20 в очередной раз поменял игровую карту и добавил нового героя - Grimstroke в Capitans Mode. Помимо привычной корректировки баланса персонажей, игроки увидят новые артефакты и несколько необычных механик.

Основные изменения в патче 7.20:

• Добивание союзного крипа теперь дает 20% золота от его стоимости;

• Появился отдельный слот в инвентаре для свитка телепортации;

• Удалена ежедневная ротация бонусных героев;

• Изменена формула брони, благодаря которой все постройки потеряли несколько единиц брони. Также постройки перестали получать бонус брони от союзных героев поблизости;

• Переработана формула регенерации здоровья и маны от характеристик;

• Изменен Splash и Cleave;

• Длительность дня и ночи теперь составляет 5 минут;

• Способность обнаружения «Scan» теперь работает и в рошпите;

• Добавлен новый эффект контроля – связка;

• Бонусная скорость передвижения от предметов теперь добавляется в процентах;

• Добавлены новые артефакты: Yasha and Kaya, Kaya and Sange, Ring of Tarrasque, Holy Locket;

• Удален артефакт Ring of Aquila.

Новый патч полностью перевернет игру, труднее всего придется спортсменам-первооткрывателям, которым придется «переварить» новое обновление за считанные дни.

Cabalist
20.11.2018, 02:57
Появился отдельный слот в инвентаре для свитка телепортации;

Вот реально, нельзя это было сделать год(ы) назад?

Wimbrent
20.11.2018, 03:03
Аквила бай бай :((

с3м
20.11.2018, 03:14
Изменения героев интересные. Сыграл за Котла и Лича. Забавные.

Шмотки так себе. Изменения мапы и баланса хз, надо привыкнуть сначала.

eksaksudan
20.11.2018, 05:19
Бедные киберкатлеты, ща ет все переварить надо в кратчайшие сроки, а до мажора меньше двух месяцев.

First After God
20.11.2018, 08:03
Вот реально, нельзя это было сделать год(ы) назад?
Да в доте много чего, что нужно было сделать 5 лет назад. К примеру система силы/ловкости/интеллекта - это конкретно костыль варика3, почему от него не отказались - загадка :dunno:
Подождём ещё пару лет, когда сделают, чтобы любой урон прерывал тп, а то сейчас любая твоя ошибки слишком незначительная) если противник не потратил все станы - то можно пешком убежать, а если потратил, просто нажимаешь стики+тп и опять же выживаешь.:cw:
Бедные киберкатлеты, ща ет все переварить надо в кратчайшие сроки, а до мажора меньше двух месяцев.
Да никто не привыкнет) сейчас просто будут рулить те, кто больше абузов и дисбаланса найдет и не будет палить страты.

Вангую алхимика в каждой игре)

Ну и рано они гримстрока добавили в цм, ой рано.

evilnw
20.11.2018, 08:53
Да никто не привыкнет) сейчас просто будут рулить те, кто больше абузов и дисбаланса найдет и не будет палить страты.

Тебе не надо палить страны, если ты не сможешь отобраться на Мажор. :|)

MerovingL
20.11.2018, 10:48
Нифигасебе патчик

Leipheimer
20.11.2018, 13:59
Как же они надоели каждый год рисовать новую мапу. Не успеешь привыкнуть к старой, а они уже вводят новую.

MerovingL
20.11.2018, 14:02
Как же они надоели каждый год рисовать новую мапу. Не успеешь привыкнуть к старой, а они уже вводят новую.
Чето я пропустил, они карту перерисовали?

Kavalines
20.11.2018, 14:36
1) заходишь на дотабафф
2) смотришь винрейт героев в патче
3) начинаешь спамить 2-х героев своей позиции с самым высоким винрейтом в таблице, по очереди до платины(18 лвл дота+)
4) ммр начинает расти

Genoxy
20.11.2018, 14:38
Чето я пропустил, они карту перерисовали?

Да они опять низины с возвышенностями изменили, рельеф кароче. Ну это повлияет на игру конечно, но всетаки ощущение что такие патчи лишь для того чтобы старые игроки возвращались играть.

Добавлено через 2 минуты
1) заходишь на дотабафф
2) смотришь винрейт героев в патче
3) начинаешь спамить 2-х героев своей позиции с самым высоким винрейтом в таблице, по очереди до платины(18 лвл дота+)
4) ммр начинает расти

Ой ну тоже мне умник:dunno: На каждом отдельном герое нужно уметь играть, и не так что ты там гайд чей то используешь а так что сам можешь по ситуации собирать билд. Так что выбор топчика не всегда рабочая схема, темболее когда существуют контрпики

Kavalines
20.11.2018, 14:43
Ой ну тоже мне умник На каждом отдельном герое нужно уметь играть, и не так что ты там гайд чей то используешь а так что сам можешь по ситуации собирать билд
?)
У любого чела с 6к+ поинтами в голове должно быть представление что делают те или иные спеллы, айтемы и как прокачивать героя в нужной ситуации. За ~300 до платины успеваешь опробовать разные, на бумаге рациональные, билды. На остальных героях, которых не тренировал, играешь по по сборкам ~200 рангов из дотатв и пытаешься понять для чего их покупают/качают.
Для того, чтобы апнуть рейтинг, достаточно отлично играть на одном герое, хорошо играть на втором и уметь нажимать кнопки на третьем: когда первый в бане, а второго взяли на фп враги.

Genoxy
20.11.2018, 15:29
?)
У любого чела с 6к+ поинтами в голове должно быть представление что делают те или иные спеллы, айтемы и как прокачивать героя в нужной ситуации. За ~300 до платины успеваешь опробовать разные, на бумаге рациональные, билды. На остальных героях, которых не тренировал, играешь по по сборкам ~200 рангов из дотатв и пытаешься понять для чего их покупают/качают.
Для того, чтобы апнуть рейтинг, достаточно отлично играть на одном герое, хорошо играть на втором и уметь нажимать кнопки на третьем: когда первый в бане, а второго взяли на фп враги.

нет этого мало, я сам поднимал рейтинг, и нужно играть превосходно на 3х и более героях, иначе выше 3-4к точно не уйдешь:dunno: Темболее это командная игра, 1 в поле не воин, если команда не может сыграться о чем вообще речь. Единственный действенный способ поднимать рейтинг - это быть адекватным, не срать в чат и брать только тех на ком реально хорошо играешь.
А по поводу того что 6к на всех умеют играть это бред. Понятно дело что они знают все скиллы, и вещи, и билды которые собирают. Но это киберспорт, тут соревнуются лучшие из лучших и иногда даже герой который поидее скиллами контрит героя соперника ничего не может сделать, тк человек не достаточно хорошо на нем играет а противник наоборот очень хорошо играет. Пример - я неоднократно выигрывал на пле против шейкера, и на инте по-моему такое было:dunno:

ZloiMent
20.11.2018, 15:49
и брать только тех на ком реально хорошо играешь.
Когда в тиме 5 дд, да я видел такие тимы:trololo:

Wimbrent
20.11.2018, 16:32
Огр и Мидас это конечно ****ос. А с дагоном... Обожаю гамать на Огре, мой Ванлав заиграл новыми красками.

Genoxy
20.11.2018, 16:54
Когда в тиме 5 дд, да я видел такие тимы:trololo:

Ну только в игре не такое четкое разделение на сапорт/дд/танк. Так что получается вообще каша, ведь каждый хочет быть особенным, поэтому берет стандартные пики на кор роли:|):|)

Рейтинг@Mail.ru