PDA

Просмотр полной версии : Квесты - (вопросы - советы - прохождения)


Страницы : [1] 2

Loft
15.11.2018, 19:34
Квестов в Фоллаут 76 оказалось много. Есть посреди них интересные, неочевидные, забагованные :)

Для обсуждений, вопросов-ответов и прочего и создана эта тема.

Дооформлю чуть позже.

1. Квест на починку автомата в форте - забагован.
Пока не тратьте время.

2. Квест "Убить Эвана" - по линейке личных дневником Смотрительницы - забагован.
Очень часто Эвана убить нельзя, т.к. он уже мертв.

а) Вариант решения - ждать достаточно долго, чтоб локация перегрузилась.
б) Попробовать перезайти.

Вопрос: никому не попадался ключ Клары?

Mr_Veselchak_renamed_1403838_12072023
15.11.2018, 19:47
Сегодня запарился делать цепочку квестов с вершины мира. Ад какой то. Но интересно. Те кто говорят что квесты скучные и не интересные, мало атмосферы и все прочее , могу выйти в окно:trololo:

LiGran
15.11.2018, 21:46
Квест "Висяк" про поиск пропавшего мальчика Фредди.

После выполнив более пол десятка этапов квеста, Вас отправляют на почту, чтобы проверить ячейку №12. Судя по записям терминала на посте, ячейка 012 принадлежит вообще левому человеку, а к точке, куда указывает метка квеста, доступа нет вообще. Сама точка вроде должна направлять на ячейку №12, но она физически указывает на пару метров ниже пола, куда доступа нет.

Если кто разобрался с квестом - отпишите.

UPDATE:
Блин, метка вылечилась перезаходом и стала показывать на терминал на почте, и выбор в терминале ячейки 012 инициировало продолжение квеста.

Loft
15.11.2018, 23:30
Квест "Висяк" про поиск пропавшего мальчика Фредди.
Квест проходил и на бете и после релиза. Всё норм.

Могут быть какие-то глюки, но это как правило лечится перезаходом. :nice)

-IIIPAM-
16.11.2018, 00:21
Если кто разобрался с квестом - отпишите.
я вчера его прошел :dunno: каких то проблем с ним не увидел

Добавлено через 2 минуты
мне вот интересно тут

http://skrinshoter.ru/i/151118/M6yzQi4W.jpg

есть квест на Человека Мотылька? Весь город облазил никого квеста не получил

Добавлено через 42 минуты
могу выйти в окно
наткнулся на мисс Няню возле дороги, которая рассказала мне сказку про трех порасят которые выживали в пустоше :redlol) и в конце они приготовили рагу из волчатины

если прослушаешь этот мини спектакль ( озвучка просто супер, жаль на русском нет ) до конца, получишь всякие ништяки

Mr_Veselchak_renamed_1403838_12072023
16.11.2018, 00:42
я вчера его прошел :dunno: каких то проблем с ним не увидел

Добавлено через 2 минуты
мне вот интересно тут

http://skrinshoter.ru/i/151118/M6yzQi4W.jpg

есть квест на Человека Мотылька? Весь город облазил никого квеста не получил

Добавлено через 42 минуты

наткнулся на мисс Няню возле дороги, которая рассказала мне сказку про трех порасят которые выживали в пустоше :redlol) и в конце они приготовили рагу из волчатины

если прослушаешь этот мини спектакль ( озвучка просто супер, жаль на русском нет ) до конца, получишь всякие ништяки
Да я до сих пор под впечатлением от квеста где нужно было собрать голозаписи главарей рейдерских банд. Особенно того главаря банды канибалов , который начал жрать своих и его выгнали. Так он в пещере поселился и жрал дальше. Так вот ползая по колено в грязи и воде, в темных лабиринтах пещер искал я его. Нашёл, он выпрыгнул откуда то сверху. 35 лвл с короной) я к тому времени был 20. Если бы я был без силовой брони то он бы меня уделал.

Spellinger
16.11.2018, 01:21
Микроквест на открыть заначку шахтера..
Можно решить тупо -взломом ,но рядом записка ключ от сейфа- у гномов.
Я безрезультатно вырезал ,наверное, всех кротов-шахтеров в радиусе 2х километров... а оказалось- ключ действительно у гномов :|)

Добавлено через 1 минуту
________
Если пойдете искать Душелова(в русском переводе ) - на английском это будет называться Widowmaker . Учитывая что было абсолютно неясно что это такое(человек, робот ,предмет ,место) -потерял много времени.

MikeNew
16.11.2018, 06:06
Плохая тема, сплошь спойлеры.

Spellinger
16.11.2018, 09:28
Идиотский квест - убить вендиго в костюме клоуна. :facepalm:
Я не совсем понял -это должен быть конкретный вендиго? ПА сверху одевать можно? Колпак клоуна одевать нужно?
Надеюсь, что тот кто придумал пихать подобные смешные квесты в фаллаут -умрет какой-нибудь смешной и мучительной смертью.
...Кстати клоунский колпак подозрительно напоминает те шапочки что всем игрочкам выдали на выходе из уебжища :trololo:

PS. Я выполнил это г-но. Стреляя в башку вендиго из дробака ,будучи одетым в костюм клоуна ,я представлял что это башка того кто этот квест придумал.

Mascerano
16.11.2018, 09:46
Ребят, где найти лопату ??? Это жесть ! Я облазил всё кладбище и две крупные фермы ! Хрен там ! Квест из-за отсутствия лопаты завис

Spellinger
16.11.2018, 10:35
Ребят, где найти лопату ??? Это жесть ! Я облазил всё кладбище и две крупные фермы ! Хрен там ! Квест из-за отсутствия лопаты завис
Ты не поверишь..
Но она лежит на земле в метре от могилы :redlol)
Впрочем -если она тебе не нравится ,можешь еще поискать.. :trololo:

Mascerano
16.11.2018, 11:01
Ты не поверишь..
Но она лежит на земле в метре от могилы :redlol)
Впрочем -если она тебе не нравится ,можешь еще поискать.. :trololo:
Блин да я даже релогин делал и не смог найти, каждый куст обшарил на этом кладбище :banghead)

IQ32
16.11.2018, 11:09
Помогите с квестом: "Лучше перебдеть" называется.
Отправляют искать Т-образный предохранитель.
https://forums.goha.ru/picture/Vb96fyXtBC
Квест ведет в туннель между подвалами двух домов, точка висит в начале туннеля и там нехрена нет.

Spellinger
16.11.2018, 11:31
Квест ведет в туннель между подвалами двух домов, точка висит в начале туннеля и там нехрена нет.
ну так посмотри наверху ,в запертом магазине.
Если маркер не перескочил -перелогинься.

Добавлено через 57 секунд
Блин да я даже релогин делал и не смог найти, каждый куст обшарил на этом кладбище
стащил кто-то.. :|)
делай еще релог.
В этой игре ВСЕ решается через релог :trololo:

IQ32
16.11.2018, 11:36
ну так посмотри наверху ,в запертом магазине.
Если маркер не перескочил -перелогинься.
Релогался 10 раз, маркер там же. Магазин с верху есть там не искал, попробую спасибо)

Spellinger
16.11.2018, 11:38
Релогался 10 раз, маркер там же. Магазин с верху есть там не искал, попробую спасибо)
Ну ,тоннель туда ведет как бы..
Я уж точно не помню где оно было ,но никаких сложностей там не было.

Оператор Аппарата
16.11.2018, 14:32
Вобщем в игре есть побочные квесты, которые вроде бы выполняются только один раз, но нграда за них дается левельная (как квест на поджигающий смг).
Вощем нельзя делать квесты до 50 ливела.

Spellinger
16.11.2018, 15:04
Вобщем в игре есть побочные квесты, которые вроде бы выполняются только один раз, но награда за них дается левельная (как квест на поджигающий смг).
Угу. Насколько я видел -не только квесты. Сам не тестил,но бурги говорят - за первую успешную оборону Fort Defiance -дают рарку.
Нужен просто список квестов ,дающих шмот.. С другой стороны -бонус на этих шмотках фиксированый и вряд ли там будет 5 звезд ) Зачем тебе тот же SMG 50лвл с копеешным огненным уроном? Так что -некритично. А вот шмотки за ОрденТайн жаль..
Думаю, Fort Defiance подождет :|)

Mr_Veselchak_renamed_1403838_12072023
16.11.2018, 18:23
У меня жутко пригорело от квестов на получение паспорта. Когда дойдёте тоже пригораете случится от всей этой беготни 100%

Добавлено через 38 секунд
Кто нибудь завершил основную цепочку квестов? А то конца не видно ...

Loft
16.11.2018, 19:06
Кто нибудь завершил основную цепочку квестов? А то конца не видно ...

Так это же здорово :)

Добавлено через 32 минуты
2. Квест "Убить Эвана" - по линейке личных дневником Смотрительницы - забагован.
Очень часто Эвана убить нельзя, т.к. он уже мертв.

а) Вариант решения - ждать достаточно долго, чтоб локация перегрузилась.
б) Попробовать перезайти.

Mr_Veselchak_renamed_1403838_12072023
16.11.2018, 19:27
Так это же здорово :)

Добавлено через 32 минуты
2. Квест "Убить Эвана" - по линейке личных дневником Смотрительницы - забагован.
Очень часто Эвана убить нельзя, т.к. он уже мертв.

а) Вариант решения - ждать достаточно долго, чтоб локация перегрузилась.
б) Попробовать перезайти.
Да я уже часов 50-60 прохожу, но похоже к концу дело идёт . Так как уже последняя локация.

Spellinger
16.11.2018, 19:41
Так как уже последняя локация.
последняя -это которая? :|)

Mr_Veselchak_renamed_1403838_12072023
16.11.2018, 20:27
последняя -это которая? :|)

Надеюсь та что правый нижний угол. В соло просто не вывожу зверожогов этих) Все квесты на ней делаю в повер арморе в хайде:trololo:

Ой чую я в конце будет босс зверожог

Dream
16.11.2018, 20:30
последняя -это которая?
https://i.imgur.com/c0QaSvc.png

Mr_Veselchak_renamed_1403838_12072023
16.11.2018, 20:33
https://i.imgur.com/c0QaSvc.png

Ааа 35-99...
Теперь ясно :|)

Я за короче что делать, видимо я дошёл до последних квестов в локации 35-99 лвл на ..28 лвл. Тут в соло дают п***лей да таких что повер армор мой весь красный стал

Alex Riviyskiy
16.11.2018, 20:44
Квест ведет в туннель между подвалами двух домов, точка висит в начале туннеля и там нехрена нет.

Там в этом промежутке стоит ящик, там все что тебе нужно :)

Mr_Veselchak_renamed_1403838_12072023
16.11.2018, 22:02
По квесту будет
50 лвл с короной. https://forums.goha.ru/picture/FuZJVjM31X

MACTEP
17.11.2018, 04:22
есть квест на Человека Мотылька? Весь город облазил никого квеста не получил
Есть событие на маяке, который чуть восточнее убежища 76. Там собираешь люминисцентную жидкость из светлячков и радиоактивных жаб. Потом заправляешь этой гадостью маяк и он начинает сиять на все Аппалачи. После того, как ты завершишь этот квест, Человек Мотылёк зависнет в воздухе напротив маяка, а потом приземлится у входа. Первый уровень моба, зовут "Мудрый молерот", не враждебный. Я даже с ним успел сфотографироваться :nice)

Еще его можно встретить по всей карте. Я в разломе его встретил раз. 35 лвл. Сидел на крыше развалин и зырил на меня.

-IIIPAM-
17.11.2018, 10:50
Есть событие на маяке, который чуть восточнее убежища 76. Там собираешь люминисцентную жидкость из светлячков и радиоактивных жаб. Потом заправляешь этой гадостью маяк и он начинает сиять на все Аппалачи. После того, как ты завершишь этот квест, Человек Мотылёк зависнет в воздухе напротив маяка, а потом приземлится у входа. Первый уровень моба, зовут "Мудрый молерот", не враждебный. Я даже с ним успел сфотографироваться

Еще его можно встретить по всей карте. Я в разломе его встретил раз. 35 лвл. Сидел на крыше развалин и зырил на меня.


это все я знаю, я конкретно про эту местность

Mascerano
17.11.2018, 12:12
Ребят, что-то уперся в квесте Золотая жила. этап: обыскать лабораторию и найти сведения о ремонтных маячках. Не могу понять где искать ... там зона отмечена, но светится на любом этаже, всё просмотрел, не могу найти.
Разобрался

-IIIPAM-
17.11.2018, 13:08
не могу найти Ягоду мать ее хлопушку:facepalm: где она сук растет?

Mr_Veselchak_renamed_1403838_12072023
17.11.2018, 13:10
не могу найти Ягоду мать ее хлопушку:facepalm: где она сук растет?

Я встречал ее на болотах , а ещё около психушки если не ошибаюсь.

-IIIPAM-
17.11.2018, 13:11
Я встречал ее на болотах , а ещё около психушки если не ошибаюсь.
в каких болотах?

LiGran
17.11.2018, 20:40
Ребят, что-то уперся в квесте Золотая жила. этап: обыскать лабораторию и найти сведения о ремонтных маячках. Не могу понять где искать ... там зона отмечена, но светится на любом этаже, всё просмотрел, не могу найти.
Разобрался


В лаборатории от двери идёшь прямо и упираешься в дальнюю стену, слева будет терминал. В нём получаешь код из 5 чисел. Этот код вводишь на цифровой панели слева от входа в лабу.

Mascerano
17.11.2018, 21:16
А кто-нибудь делал первый квест Ордена Тайн, где надо встретиться с наставленицей ? Что-то я пришел, а её нет )) Два раза всех орков вырезал в городе, а она так и не пришла ))) Если серьезно, в чем там фишка ? Круг маленький, я в нем вроде все обшарил, нет ни чего. Есть подозрения, что надо приходить ночью ....

Spellinger
17.11.2018, 21:17
Если серьезно, в чем там фишка ?
фишка в том что в игре нет НПС :trololo:

Romulas
17.11.2018, 21:18
А кто-нибудь делал первый квест Ордена Тайн, где надо встретиться с наставленицей ? Что-то я пришел, а её нет )) Два раза всех орков вырезал в городе, а она так и не пришла ))) Если серьезно, в чем там фишка ? Круг маленький, я в нем вроде все обшарил, нет ни чего. Есть подозрения, что надо приходить ночью ....

Там тело лежит, на углу дома, за витринами.

Mascerano
17.11.2018, 21:22
Там тело лежит, на углу дома, за витринами.
Спасибо !

Factoris
17.11.2018, 21:25
2. Квест "Убить Эвана" - по линейке личных дневником Смотрительницы - забагован.
Очень часто Эвана убить нельзя, т.к. он уже мертв. релогаешься на сервер он живой как Ленин.

Добавлено через 1 минуту
Ребят, где найти лопату ??? Это жесть ! Я облазил всё кладбище и две крупные фермы ! Хрен там ! Квест из-за отсутствия лопаты завис :|) рядом с могилой лежит

Loft
17.11.2018, 22:06
релогаешься на сервер он живой как Ленин.
Не всегда. Надо попрыгать. :smiley)
Потому и написал - "очень часто"

Factoris
17.11.2018, 22:32
Ща проверил можно на диких месторождениях ставить камп и добычу ресурсов.

Mascerano
18.11.2018, 12:21
Ребят, где искать голозапись проекта Сифон ? (это по квестам Ордена Тайн)

Spellinger
18.11.2018, 12:28
Ребят, где искать голозапись проекта Сифон ? (это по квестам Оредан Тайн)
Шукар-Гроув. Но у тебя ж должна быть туда стрелочка,не?

Mascerano
18.11.2018, 12:50
Я уже внутри, там сначала надо найти данные по какой-то херне, потом говорят найти голозапись, стрелка стоит, а найти не могу. В компе есть письмо, что остало только две, где они ?

Добавлено через 13 минут
Шукар-Гроув. Но у тебя ж должна быть туда стрелочка,не?
Там есть ещё дверь, если входить в здание с другой стороны, но просит ключ охранника, а его я тоже не могу найти ... ааааа! я часа два уже еб**сь )))))

Spellinger
18.11.2018, 12:52
А фея такая - а хочешь по-настоящему? :trololo: ..и убирает маркеры квеста вообще..

Там есть ещё дверь, если входить в здание с другой стороны, но просит ключ охранника, а его я тоже не могу найти ... ааааа! я часа два уже еб**сь ))))
туда тебе не надо..

Mascerano
18.11.2018, 13:00
А фея такая - а хочешь по-настоящему? :trololo: ..и убирает маркеры квеста вообще..


туда тебе не надо..
ну маркер стоит, только я не могу к нему пройти, он типо близко, но его нет )))) НУ так знаешь, где эта голозапись ? Я уже всю почту там прочитал, некто хер Пэт имеет сею штуку, но я даже сартиры осмотрел, нет ни где ни трупов, ни записей

Spellinger
18.11.2018, 13:07
Я уже всю почту там прочитал, некто хер Пэт имеет сею штуку, но я даже сартиры осмотрел, нет ни где ни трупов, ни записей
я не помню деталей ,но вроде тебе эт не нужно. Нужно скинуть эту фигню на чистый картридж. Все было довольно просто.

Himmi_renamed_10761_27052023
18.11.2018, 13:16
ну маркер стоит, только я не могу к нему пройти, он типо близко, но его нет )))) НУ так знаешь, где эта голозапись ? Я уже всю почту там прочитал, некто хер Пэт имеет сею штуку, но я даже сартиры осмотрел, нет ни где ни трупов, ни записей
Это в терминале другом. Если не ошибаюсь, называется архивный терминал.

Mascerano
18.11.2018, 13:34
Это в терминале другом. Если не ошибаюсь, называется архивный терминал.
Он в этом же помещении ? Не комнате, а этаже имею ввиду или надо выйти на первый этаж и там искать ? Я так-то всё облазил, сейчас релог сделал, посмотрю ещё раз

Добавлено через 12 минут
Всё, нашел. Как и предполагалось - релогин помог. Подбешивает это конечно, пришлось мастерскую просрать из-за этого ((((

Romulas
20.11.2018, 15:45
У меня встал квест "по стопам смотрительницы". Пришел в капитолий, послушал запись, и все. Как его реактивировать?

Рейтинг@Mail.ru