PDA

Просмотр полной версии : Battlefield V - Основные отличия от предыдущих частей серии


Kerayra
12.11.2018, 17:29
В чем скрывается изюминка

https://www.goha.ru/f/MnV3/E01fbB/86eXpnZtQb.jpg

За долгие годы своего существования знакомая многим серия шутеров Battlefield прошла сложный путь. С каждой новой частью разработчики предлагали пользователям удивительный игровой опыт и порой уникальные механики. Это позволило Battlefield стать одной из самых узнаваемых франшиз в мире и заставить многие компании ориентироваться на нее при создании своих проектов.



По сравнению с предыдущими частями в Battlefield V (https://www.goha.ru/game/battlefield-v/) появилось множество интересных нововведений, ведь не зря разработчики из компании Electronic Arts называют шутер инновационным. Во первых, игроки получили сразу два новых режима, а в дальнейшем в игру должны добавить и Королевскую битву. Также проект предлагает вам обязательную привязку к отряду и многое другое, но обо всем по порядку.



В Battlefield V вы сможете кастомизировать внешность своих солдат, при этом имея несколько бойцов на выбор. Кроме того, игрок может выбирать не только класс, но и прокачивать его, делая уклон в подклассы. Тем самым определяется специализация вашего персонажа. Стоит отметить и то, что солдаты получили новые возможности для перемещения по местности. Например, теперь можно ползать на спине или же скользить на животе.


https://www.goha.ru/f/COdG/y5p4mY/5Su8avZ7du.jpg

В новой части разработчики позаботились и о такой функции, как возведение укреплений. Теперь вы сможете использовать режим постройки и возводить собственные оборонительные сооружения, используя мешки с песком, маскировочные сети и другие средства. Однако делать это можно только в специально определенных для этого местах. Зато установленные пушки можно будет буксировать при помощи транспортных средств, а раненых товарищей - переносить в более безопасное место. При этом учтите и тот факт, что тяжелое вооружение теперь пробивает стены, так что спрятаться за ними может стать не самым дальновидным решением.



Конечно, нельзя не сказать о новых режимах игры. В кооперативном режиме “Совместные бои” вам предстоит собрать команду из четырех человек, а вот в “Больших операциях” игроков ждет целая череда многопользовательских сражений, рассчитанных на 64 человека. Результаты каждого из проведенных матчей будут влиять на следующий. Уже в начале марта разработчики планируют ввести еще один режим - популярную в последнее время Королевскую битву, что также добавит разнообразия в игру.




Помимо всего прочего, теперь привязка к своему отряду в мультиплеере обязательна. Для того, чтобы подтолкнуть пользователей к командной работе, было решено ограничить стартовое количество боеприпасов. При этом появилась возможность воскрешать бойцов своего отряда любым классом. Медик же может не ограничиваться только сопартийцами. Отметим, что благодаря такому решению, как камера установленная из-за спины, теперь можно следить за тем солдатом, который выбран в качестве точки возрождения.

https://www.goha.ru/f/Mnj0/07ssx4/2qek6NkBtR.jpg


Одним из интересных нововведений стали и сюжетные линейки миссий. Теперь они будут открываться со временем, в рамках “Военных историй”. Ну, а, пожалуй, самым главным отличием от всех предыдущих частей стала отмена сезонного абонемента. Теперь весь дополнительный контент будет предоставляться пользователям абсолютно бесплатно.

Компания Dice не ограничилась одними новшествами. Кроме свежих механик и режимов в Battlefield V появились и переработанные функции. Так, например, система разрушаемости объектов была доработана наряду с системой стрельбы. Случайное отклонение пули было упразднено, что позволяет лучше приспосабливаться к стрельбе из любого вида оружия. Механика обнаружения противника также претерпела изменения. Теперь игрок будет помечать не конкретного врага, а “подсвечивать” небольшую зону в области обзора.


Кастомизация оружия в Battlefield V гораздо больше, чем в других частях серии. Благодаря ей можно придать арсеналу и технике уникальный внешний вид. Кстати, о технике: наконец появилась анимация выхода из боевых машин.


https://www.goha.ru/f/C7Tx/SPRZSr/kfVFT99fOm.jpg



Одним из главных изменений стало возвращение к истокам. Режим “Штурм” вернулся в Battlefield V в своем классическом варианте. Теперь все убийства противников будут влиять на прогресс команды, что не может не порадовать истинных поклонников франшизы.



Серия Battlefield не стоит на месте и продолжает постоянно развиваться. Разработчики постоянно стараются привнести во франшизу новые механики и режимы, а также разнообразить уже хорошо знакомый многим игровой процесс новыми элементами геймплея. Благодаря этому Battlefield V может похвастаться таким большим разнообразием в игровом процессе. Поклонников ждет не только новая история, но и огромное количество карт, режимов и многого другого.


Также на нашем портале выможете найти другой материал посвященный Battlefield V:
Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью (https://www.goha.ru/articles/desyat-prichin-poigrat-v-battlefield-v-etoj-osenyu-dZPDXb)
Battlefield V - Игровые режимы и их особенности (https://goha.ru/:dyZ229) Классы в Battlefield V (https://goha.ru/:dJM99r) Battlefield V - Советы и подсказки для новичков (https://goha.ru/:4wqB6r) Комплектации и цены на новенький Battlefield V (https://goha.ru/:dNA958)

Sosedkun_renamed_784276_22092023
12.11.2018, 17:46
Сперва 10 причин блевать от БФ5, теперь вот эти изюминки. И все это в одни день.

Не палитесь вы так :trololo:

KancyJIup
12.11.2018, 18:29
за 4 дня игры не разу не видел чтобы раненых носили, вы сами уже фишки начали придумывать?

Serpentor
12.11.2018, 18:53
Основные отличия от предыдущих частей серии, это их отсутствие, главная так сказать фишка игры:|)

evilnw
12.11.2018, 18:56
Отличная часть. Жаль, что так обосрались во время анонса. :'(

KancyJIup
12.11.2018, 19:06
Отличная часть. Жаль, что так обосрались во время анонса.

Народу даже сейчас хватает, так то норм.

Qonstantin_renamed_974778_13082022
12.11.2018, 19:14
вы сами уже фишки начали придумывать?
Что им с офиса EA дали, то они и пускают в печать.

Wraithlord
12.11.2018, 19:39
Я смотрю чемоданчик там увесистый подкатили,столько однотипных жидких обзорчиков по игре.:nice)
наконец появилась анимация выхода из боевых машин.
Да уж,прямиком под карту:redlol)
Режим “Штурм” вернулся в Battlefield V в своем классическом варианте
Так его же нету в игре еще?:trololo:
Теперь весь дополнительный контент будет предоставляться пользователям абсолютно бесплатно.
Ну да,первое дополение "дорога к релизу" нам заанонсили.Говорят в марте выйдет.:trololo:
Случайное отклонение пули было упразднено, что позволяет лучше приспосабливаться к стрельбе из любого вида оружия
Вот это пожалуй реально приятное нововведение.Все эти воскрешения сопартийцев,укрепления,малое количество патронов туфта полная,что есть они,что их нету.

evilnw
12.11.2018, 19:52
Так его же нету в игре еще?

Есть, но те кто не играл об этом никогда не узнают.


Все эти воскрешения сопартийцев,укрепления,малое количество патронов туфта полная,что есть они,что их нету.

Если обороняющиеся не делают укрепление, то сразу за щеку берут. У крепления очень классная вещь.

2rbo
12.11.2018, 19:52
Твари продажные

Illusion Tormenter_renamed_1337844_09082023
12.11.2018, 20:01
:trololo: Неее, я больше ни одной части этого гвна не возьму. 3 брал, был доволен, 4 брал, горела жопа от реализации багов "Сохраним косяки с беты до последнего дополнения в первозданном виде", "Адын" взял исчо пофанился, хотя от толп негров в первой мировой и всякой нелогичной туфты удовольствие пропадало, а эта...

В Battlefield V вы сможете кастомизировать внешность своих солдат, при этом имея несколько бойцов на выбор


Когда вот такое начинают выставлять в достоинства, можно сразу разворачиваться и сваливать.

evilnw
12.11.2018, 20:17
хотя от толп негров в первой мировой

Чертовы "негры" оккупировали всю Африку. :trololo:

THUGan
12.11.2018, 20:34
Всегда уважал людей за собственно мнение, а не за проплавленные посты :nice)

Illusion Tormenter_renamed_1337844_09082023
12.11.2018, 21:54
Чертовы "негры" оккупировали всю Африку.
Если бы они там были только на африканских картах, ага...

Soultaker
12.11.2018, 22:17
Изюминка в выпуске огрызка вместо полноценной игры.:clap)

Tullus Aufidius
13.11.2018, 01:14
Сперва 10 причин блевать от БФ5, теперь вот эти изюминки. И все это в одни день.

Не палитесь вы так
:trololo:не мешай наполнять сайт контентом, народ всё схавает, который остался

Alex Riviyskiy
13.11.2018, 01:30
Игра в принципе не плохая, графика хорошая хоть и не без изъянов, но черт побери как они могли додуматься сделать привязку к отряду при современном асоциальном обществе я не понимаю, эти отряды не работают (медики занимаются всем чем угодно только не лечат, инженеры не дают боеприпасы и т.д ), но вот если у одной из сторон вдруг появляется хоть одно реальное пати это 99% победа. Как то не правильно это.

Друг
13.11.2018, 01:33
да норм игра че вы гоните,заходишь такой на респ ,а там кругом бабы бегают и орут.:trololo:

Alex Riviyskiy
13.11.2018, 01:34
а там кругом бабы и негры бегают и орут
Ну негры только у союзников, у немцев убрали негров :|)
А вот бабы это да, бывает попадаешь одно бабье на сервере, и они так отвратно воют когда в них попадают жуть :facepalm:

L1TR
13.11.2018, 03:02
Ну негры только у союзников, у немцев убрали негров :|)
А вот бабы это да, бывает попадаешь одно бабье на сервере, и они так отвратно воют когда в них попадают жуть :facepalm:
Бабы в принципе отвратно воют, а уж если их расстреливают:dunno:

R3DTHR3AT
13.11.2018, 03:30
Кстати, о технике: наконец появилась анимация выхода из боевых машин.

А вот это зря. Частенько пуля в голову прилетает, пока смотришь анимацию. Надеюсь хоть анимацию убийства милишкой сократили. Все это смотрится конечно эффектно, но на геймплей сказывается отрицательно.

rogue
13.11.2018, 05:28
очередной симулятор кемпинга, странный этот батлфилд получился, особенно карты и система с патронами

MikeNew
13.11.2018, 05:30
В чем скрывается изюминка
Точно изюминка? Не какашка ли?

Alex Riviyskiy
13.11.2018, 19:00
и система с патронами

Да, с боеприпасами они переборщили, можно подумать, что бойцы в то время шли в бой с двумя обоймами в кармане :|)

Друг
19.11.2018, 13:06
Да, с боеприпасами они переборщили, можно подумать, что бойцы в то время шли в бой с двумя обоймами в кармане :|)

Одна винтовка и одна обойма на двоих:trololo:

Рейтинг@Mail.ru