PDA

Просмотр полной версии : [Mobile] Epic Seven получила дату глобального запуска


Kloe
05.11.2018, 13:48
Осталось три дня

https://www.goha.ru/f/MqTF/8YU8lg/vWz86Y3Ln8.jpg

Официальный запуск корейской версии 2D-ролевой игры Epic Seven (http://www.goha.ru/game/epic-seven/) состоялся еще несколько месяцев назад. Проекту от разработчиков из студии Smilegate быстро удалось добиться признания среди пользователей и обзавестись армией преданных поклонников.

И вот, наконец-то появились подробности о том, когда новинка доберется до глобального релиза и станет доступна жителям западных регионов. На официальной странице Epic Seven в социальной сети Facebook разработчики с радостью объявили (https://www.facebook.com/EpicSevenGlobal/photos/a.596042264069230/741478792858909/?type=3&theater), что ждать осталось совсем недолго - три дня. Таким образом, выход тайтла намечен уже на 8 ноября.


Поэтому у вас еще есть время, чтобы пройти предварительную регистрацию (https://epic7.smilegatemegaport.com/world/preregist?lang=en), если по какой-то причине это еще не было сделано, и получить после запуска серверов приятные внутриигровые подарки.

https://www.goha.ru/f/MZ5z/12NFGl/CzpoEs6B2E.jpg

Sulde
05.11.2018, 18:02
врываемся :redlol)

Omar Bradley_renamed_1359498_11082021
05.11.2018, 19:36
2D-ролевой игры Epic Sevenошибочка, жанр называется jrpg, которую можно с большой натяжкой назвать "ролевая".

be_zon
05.11.2018, 19:54
ошибочка, жанр называется jrpg, которую можно с большой натяжкой назвать "ролевая"
хз всегда думал что такие игры с натяжкой можно вообще рпг назвать, для меня рпг и жрпг это в первую очередь сюжет и исследование мира, персонажа, различные тактики боя. А в этих играх единственное что можно исследовать, так это лишь донат шоп, причем обязательно необходимо это делать, иначе будешь в жёпе:dunno:

nORb Dragon
05.11.2018, 20:06
А в этих играх единственное что можно исследовать, так это лишь донат шоп, причем обязательно необходимо это делать, иначе будешь в жёпе
Не играл, но осуждаю? © :spy:

Это - гача-игра, а не "мобильная игра" в стандартном её "ру" понимании. Гача-игры - это те же ККИ, вид сбоку, где вместо карт идут персонажи, а вместо бустер-паков - "гача-элемент".

Не, если у некоторых ККИ - это донат шоп, то в принципе... проехали. :spy:

И вообще, чего новость забыла в разделе по "мобильным играм"? И почему я должен о переносе каждой новости касаемо этой игры в соответствующий раздел (https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=5061) пинать всех? Не пнул только Унтера. Хотя, завтра наверное и его потыкаю палочкой...

be_zon
05.11.2018, 20:28
Не играл, но осуждаю? ©
поиграл чуток, как и во много похожих проектов(kings raid, knights chronicle, pocket knights, idle heroes и тп и тд) и ничего плохого не скажу, но ты же не будешь отрицать что донат шоп там главное, собственно такие игры то и рассчитаны на то что бы люди покупали лут бокс с рандомными героями.
Где то больше необходимо заливать, где то меньше(да я знаю что можно вообще не закидывать и играть спокойно,но только игра становится скучнее если ты не получаешь новых героев часто). А писал я все же в ответ на высказывание, что это якобы жрпг, хотя им тут и не пахнет совсем:dunno:
Если в этой игре будет что то похожее с системой выдачи кристаллов как в knights chronicle то будет здорово, визуал тут уже хорош.

nORb Dragon
05.11.2018, 20:40
не будешь отрицать что донат шоп там главное, собственно такие игры то и рассчитаны на то что бы люди покупали лут бокс с рандомными героями.
Если точнее: гача-игры рассчитаны на азартных игроков, подогревая атмосферу разными акциями, ограниченными предложениями и т.д т.п.. Азартные игроки влияют на доходы от подобных игр. А играть в них можно спокойно, не вливая ни копейки. Пока тебя не зацепит какое-либо "предложение". :trololo: Я так в Granblue Fantasy за реал купил лимитированную внешку для одного персонажа. :|)

Если в этой игре будет что то похожее с системой выдачи кристаллов как в knights chronicle
Не в курсе, как в хрониках. Но на корейской версии кристаллы фармились ненавязчиво по квестам, эвентам, дейликам и мизерное количество выращивается в личном Санктуарии.

Argonaki
05.11.2018, 21:09
Кристаллы в эпике довольно спокойно достать недавно слил 500 на хрень.
А донатом ты разоришся при условии что один призыв стоит 100 кристаллов.

be_zon
05.11.2018, 21:11
Не в курсе, как в хрониках. Но на корейской версии кристаллы фармились ненавязчиво по квестам, эвентам, дейликам и мизерное количество выращивается в личном Санктуарии.
там много за что давали кристаллов, в общем выходило что через каждые 2-3 дня спокойно можно было открывать пак по 11 героев, это при том что награды за прохождение этапов уже выданы. А когда только начинаешь играть, то чуть ли не каждый день по 1-2 пака по 11 героев открываешь

nORb Dragon
05.11.2018, 21:37
О, перенесли таки темку в положенное ей место. :spy:

Оставлю ссылку на флудо-топик по игре, где накидано немножко полезной (и не очень) информации - https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1257956

SuFeaR
05.11.2018, 23:00
По поводу ролла после 1-10,какой шанс вытащить нужно тебе героя?И каким образом обнулять прогресс,понятно что не привязывать к гугл аку,а как заново начать прохождение?

nORb Dragon
05.11.2018, 23:50
По поводу ролла после 1-10,какой шанс вытащить нужно тебе героя?
А какой тебе нужен? :|) Вообще, по моим прикидкам, из 30 предлагаемых попыток где-то 3-4 раза попадаются пятизвёздные герои. И в игре их (пятизвёздных) пока ещё не так уж и много, если выкинуть из пула свет/тьму, оставив только огонь/землю/лёд.
как заново начать прохождение?
Ты начинаешь игру на "гостевом акке", который изначально привязан только к мобильнику. Хотя не, вру, есть возможность ещё создать учётную запись Stove, если нажать на кнопку "ключика" в загрузочном экране вместо строки с Guest. Которую тоже можно будет в дальнейшем в игре привязать к google-акку, вроде.

В настройках учётки в игре есть кнопка "разлогиниться", которая сбрасывает текущую учётку. По хорошему, нужен скриншот, да. Скриншотов англоязычных, к сожалению, пока возможности нет сделать. :|)

152558 152559

На скриншотах выше:
портрет персонажа - кнопка открытия информации об игровом аккаунте, аренде персонажей и т.д.;
кнопка перехода к настройкам игры;
кнопка привязки игровой учётки к google-аккаунту;
кнопка разлогинивания;
кнопка удаления учётной записи.


Нажимаем на портрете наверху-слева (см. п. 1), открываем тем самым окно информации о своём аккаунте. В этом окне прожимаем "шестеренку" (см. п. 2) ради перехода в настройки клиента игры. Дальше уже либо прожимаем "разлогиниться" (см. п. 4), либо "удалить учётную запись" (см. п. 5).

В случае, если играл под "гостевой записью" (игра позволяет привязаться только к мобильнику, без регистрации учётки через stove), результатом "разлогинивания" будет то же самое, что и в случае выбора варианта "удалить учётную запись". Ну, это в теории, проверять не хочу.

Netter_Kerl
06.11.2018, 08:55
Не играл, но осуждаю? © :spy:

Это - гача-игра, а не "мобильная игра" в стандартном её "ру" понимании. Гача-игры - это те же ККИ, вид сбоку, где вместо карт идут персонажи, а вместо бустер-паков - "гача-элемент".

Не, если у некоторых ККИ - это донат шоп, то в принципе... проехали. :spy:

И вообще, чего новость забыла в разделе по "мобильным играм"? И почему я должен о переносе каждой новости касаемо этой игры в соответствующий раздел (https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=5061) пинать всех? Не пнул только Унтера. Хотя, завтра наверное и его потыкаю палочкой...
Эт че за кки в которой ничего не надо просчитать и вообще думать? Пакимоны чтоль? Посмотрел я гейплей этой недоигры на телефончик и чёт не понял как играть, вот один клик и смотришь на трясущиеся сиси онимушки, потом поебда и базар диалогом без вариантов, потом опять клик на кнопку пабедить и смотреть на онимушки... Пожалуй хуже только интерактивное кино которое все пытается заставить игроков называть себя игрой.

nORb Dragon
06.11.2018, 09:55
Эт че за кки в которой ничего не надо просчитать и вообще думать?
Не играл, но осуждаю? ©
В ККИ нет дек, где не надо просчитывать и думать? :spy: Кто-то не играл в Гвинт?

Добавлено через 51 минуту
Добавлю, наверн, ещё немного буковок. Побуду, как говорится, К.О., раз народ дальше ютуба с заботливо подготовленными "I Win" записями игры не ходит.

Игра, как и многие другие игры последних лет, имеет низкий уровень сложности на первых порах. Чтоб игрок "вошёл во вкус", затянулся в сюжет, не боялся экспериментировать и разобрался в прочих мелочах, в том числе потестил кнопку "автобой". Эвенты, кстати, почти на 100% заточены под "изи-мод" и "автобой". Чтоб все желающие смогли поучаствовать в них и получить награды.

Однако, чем дальше по сюжету ты продвигаешься, тем сложнее "отдавать бой на откуп автобою". Автобой - туп. Всю тупую натуру A.I. в этой игре я описывал развёрнуто по пунктам в другой теме.

Итак, наступает момент, когда игрок осознаёт, что клик на кнопку пабедить и смотреть на онимушки автобой - не вариант. Ибо автобой сливает квест/рейд/данж. Следующий этап: игрок даже на "ручном управлении" не может справиться с происходящим на экране. Много ли таких видео на ютубе с демонстрацией происходящего после, допустим, сюжетного квеста 6-1? Или Hidden Quest'ы? На скрытых квестах начиная с 4го чаптера, как и на сюжетных квестах 8-10, 9-10 и 10-10, у части игроков горит очаг. И это они не в курсе, что после 10-10 "всё только начинается".

Для прохода по сюжету после "обучающего этапа" необходимо заморачиваться с подбором "правильной" команды (колоды карт в ККИ?) под определённый квест, обмундированием для неё (оружка, шмотки, "заточка"), аренду наиболее подходящего персонажа. Конечно, есть OP-персонажи в игре (Sez и Ravi), позволяющие до определённой поры говорить "игра - лёгкая". Но и этому времени наступает свой конец.

MyTAHT
06.11.2018, 15:43
Илитасты такие илитасты :dunno: будь то от жанра, то от сеттинга, тот от конкретной игры. Илита головного мозга и вкупе обычно запущенная форма фанбойства.

Unter
06.11.2018, 20:03
Посты Omar Bradley удалёны. Грубости

Рейтинг@Mail.ru