PDA

Просмотр полной версии : [Слухи] Red Dead Redemption 2 - ПК-версия игры засветилась на MediaMarkt


Страницы : [1] 2

Kerayra
19.10.2018, 17:18
Надежда еще жива

https://www.goha.ru/f/NUr2/ydXVmT/LDijbL0tuA.jpg

Релиз приключенческого вестерна Red Dead Redemption 2 (http://www.goha.ru/game/red-dead-redemption-2) состоится уже через считанные дни, а компании Take-Two и Rockstar так и не сообщили о том, будет ли проект доступен на ПК. Однако, пользователи не перестают надеяться на выход ПК-версии, так как похожая ситуация в прошлом наблюдалась и с GTA V.


И на этот раз не обошлось без утечки информации. На сайте магазина MediaMarkt появилось (https://www.mediamarkt.se/sv/product/_red-dead-redemption-2-action-1293317.html) упоминание ПК-версии Red Dead Redemption 2. При этом, упоминание платформы есть не только в описании проекта, но и на бокс-арте, что вселяет уверенность в появлении игры не только на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

По данным MediaMarkt релиз Red Dead Redemption 2 на ПК состоится в следующий новый год - 31 декабря 2019 года. Однако, это всего-лишь стандартное число, которое выставляется для таких проектов, у которых нет точной даты выхода.


Ни разработчики, ни издательство никак не прокомментировали слухи, так что придется ждать официального подтверждения.


https://www.goha.ru/f/CLzT/MTFMYD/2JsF8dIxRp.jpg

evilnw
19.10.2018, 17:58
Спасибо за тест. Бояре готовы вкусить холопской утвари. :trololo:

hawchilla
19.10.2018, 18:12
Я писал, что так и будет =)

lakoros
19.10.2018, 18:15
Все ПК бояре и Пк нищеброды надеялись что так и будет) Да и продолжаем. Пусть она выйдет на консолях соберёт денег, а потом через полгода можно и полноценно на пк.

Оникся
19.10.2018, 18:15
ЭКСКЛЮЗИВ!!!!
https://i.ytimg.com/vi/c0Ia7L3Z82g/maxresdefault.jpg

1h13f
19.10.2018, 18:22
Играж консольное говно (с) Чего приперлись? :trololo:

Оникся
19.10.2018, 18:24
Лично я и не собираюсь играть в этот симулятор дикого запада, потому что хрень. Просто поугорать над эксклюзивщиками охота)

1h13f
19.10.2018, 18:27
Лично я и не собираюсь играть в этот симулятор дикого запада, потому что хрень. Просто поугорать над эксклюзивщиками охота)
Временный эксклюзив - тоже эксклюзив :dunno: Это хорошая практика выпускать крупные игры через год после консольной версии. Игру сторрентят когда она уже основную прибыль принесет :nice)

Оникся
19.10.2018, 18:34
Временный эксклюзив - тоже эксклюзив Это хорошая практика выпускать крупные игры через год после консольной версии. Игру сторрентят когда она уже основную прибыль принесет
Да я не спорю, мне вообще всё равно на такие схемы распространения. От того ,что кто-то в игру поиграл на год раньше, игра хуже не становится

Skatner
19.10.2018, 18:41
За 600 рублей можно брать , я считаю

Macbarren_renamed_977764_16072021
19.10.2018, 18:49
Да скорее всего выйдет через полгода. Как раз онлайн контентом обрастет.

gOnAgO
19.10.2018, 18:50
https://forums.goha.ru/picture/q8FcMvv7YR

Оникся
19.10.2018, 18:58
мне кажется, что игра получше gta 5, на которую все фапают, по непонятным причинам, и даже скорее всего получше намного kingdom come deliverance какой нибудь
ГТА тоже не мой тип игр ,я не играл ни в одну, хоть по пять минут и бегал в ВАйс Сити и прошёл брату миссию про вертолёт. Брат старший. Как он страдал... а я прошёл с первой же попытки на его глазах)

Оникся
19.10.2018, 19:01
карочи эта игра лучше, чем Ведьмак 3
Первый ВЕдьмак оказался говном в плане дизайна боёвки и камеры (а ещё меня напугала там Трис с грудью, висящей в районе середины живота, ббррр), его я забросил минут через 30, во второй не играл, в третий тоже)

Вот это чудище
http://www.diablo1.ru/images/witcher3/characters/triss-01.jpg

Оникся
19.10.2018, 19:06
для 2007 года, это вполне себе красиво
Грудь чуть выше пупка- красиво? Хм...

Duskflow
19.10.2018, 19:14
Красный Мёртвый Нинужный 2 - только на пк, предзакажите игру за два года до выхода и получите пакет читов и хаков для игры в онлайн :trololo:

lakoros
19.10.2018, 19:19
а ещё меня напугала там Трис с грудью, висящей в районе середины живота, ббррр)
Женщины разные. :think)

CoBeCTb
19.10.2018, 19:46
сколько раз в магазинах так светились и "пк версии" и "анонсы" новых игр и ни разу это не оказалось достоверной инфой. И тут все так резко перевозбудились:dunno:

evilnw
19.10.2018, 20:04
сколько раз в магазинах так светились и "пк версии" и "анонсы" новых игр и ни разу это не оказалось достоверной инфой. И тут все так резко перевозбудились


Потому что в своё время TakeTwo нарубили тонны бабла с PC игроков после выхода GTAV. Они порт окупили за 1 день и потом говорили, что приятно удивлены продажами. Думаю, что сейчас соберут сливки с соснолей и выпустят месяцев через шесть.

ShnacK
19.10.2018, 20:15
Играж консольное говно (с) Чего приперлись?
Как мышку прикрутят чтоб целиться можно было в прыжке с развороту - так норм игра выйдет :trololo:

Добавлено через 1 минуту
Потому что в своё время TakeTwo нарубили тонны бабла с PC игроков после выхода GTAV. Они порт окупили за 1 день и потом говорили, что приятно удивлены продажами. Думаю, что сейчас соберут сливки с соснолей и выпустят месяцев через шесть.
Да не, опять дождутся новых приставок, чтобы сделать одновременно туда и на ПК переиздание с нормальным разрешением и фпс :brberbrb:

Добавлено через 3 минуты
Первый ВЕдьмак оказался говном в плане дизайна боёвки и камеры (а ещё меня напугала там Трис с грудью, висящей в районе середины живота, ббррр), его я забросил минут через 30, во второй не играл, в третий тоже)

Вот это чудище
http://www.diablo1.ru/images/witcher3/characters/triss-01.jpg

https://vignette.wikia.nocookie.net/vedmak/images/5/53/Трисс_в_ночнушке.jpg
:|)

Неван
19.10.2018, 21:36
Бедные бояре уже на каждый плейсхолдер поставленный от балды в магазинах писаются. Вам ничего не светит, ребят, играйте в БДО:nice)

Skuchniy
19.10.2018, 21:40
мне кажется, что игра получше gta 5, на которую все фапают
Это игры с одинаковым бюджетом от 1 компании, очевидно хуже она не будет.

Добавлено через 1 минуту
Грудь чуть выше пупка- красиво? Хм...
Я бы вдул.

Оникся
19.10.2018, 21:41
Я бы вдул.
Если уж на безрыбье ,то я тебя не осуждаю

Skuchniy
19.10.2018, 21:46
Если уж на безрыбье ,то я тебя не осуждаю
Спасибо.

Karasu
19.10.2018, 21:53
Да пофиг, выйдет на пк, поиграем сразу с патчами и нормальным фреймрейтом, не выйдет - да и черт с ней. А ломать глаза на 30 fps и целиться стиками вместо мыши, нафиг оно надо :tonq2)

hey boss
19.10.2018, 22:33
Я писал, что так и будет =)
Давайте будем честны - рдр2 эт вам не гта. Если уж в продажах не провалится, то точно не будет иметь прям ошеломляющий успех у игроков.
Рокстары не могут себе позволить обойти стороной доп заработок в лице ПК юзеров.

Добавлено через 13 минут
30 fps и целиться стиками
Это именно то, что отпугивает. Не хочу отдавать больше 2к за игру, а потом мучиться, превозмогая неудобства пытаться пройти. Нафиг надо...
Или уж пк версия или не играть вовсе.
И без неё интересных игр хватает :dunno:

Dimikcus_renamed_60574_06062023
19.10.2018, 22:49
Вообще офигеваю от людей, которые говорят, что игра не очень, хотя:
1. рокстар.
2. наверняка будет самой высокобюджетной игрой в истории.
3. рокстар.
Жаль, конечно, что не на ПК, но в ноябре какая-то выставка у майкрософтов будет с рейзерами, и там, скорее всего, официально представят поддержку мышеклавы для хбокса.
Если уж в продажах не провалится, то точно не будет иметь прям ошеломляющий успех у игроков.Дай угадаю, если будет меньше 10кк копий, ты скажешь что игра не пользуется успехом. А ведь 10кк это очень много, это дофига.

Soultaker
19.10.2018, 23:33
Судя по количеству постов, эту игру очень ждут на ПэКа.:trololo:

xxxHOliC
20.10.2018, 00:14
ЭКСКЛЮЗИВ!!!!
Где?
РДР2 выходит на 2 платформы. Это с самого начал не эксклюзив.

Временный эксклюзив - тоже эксклюзив
Временный эксклюзив - это Лара крофт вторая, которая вышла только на Хуан. РДР2 с самого начал выходит на двух платформах, а сл-но эксклюзивом не является изначально.

и даже скорее всего получше намного kingdom come deliverance какой нибудь
Не нужно быть игрой от рокстара, что бы быть лучше Кингдом камашота.
РДР2 замахнулся на полноценный интерактивный социальный инженеринг.

Добавлено через 20 минут
В целом, было бы не плохо, если бы игру выпустили на ПК, но без поддержки клавиатуры и мыши. Хотя про онлайновый кроссплей можно забыть ввиду большого количества читеров на ПК. Но дело не в этом.

Суть в том, что рокстары умеют очень остроумно использовать геймпад в своих играх, чего не пк не делается. На ПК просто W - и ты жмешь гашетку в пол, AD и ты выкручиваешь руль на максимум. Бежать - просто зажми кнопку. А знаете как бег в ГТА по задумке разработчика сделан? Ты должен не зажимать кнопку бега, а ДОЛБИТЬ ПО НЕЙ, что 5 минут бега персонажа начинает физически выматывать игрока.

Попробуйте теперь просто положить пальцы на WASD, нажать W и долбить по шифту. Сомневаюсь, что из этого выйдет что-то хорошее.

И это один из примеров.

Все почему-то так боятся целиться при помощи геймпада... Ну серьезно, это похоже на какую-то лютую отговорку. Серьезно, отказываться от такого количества по-настоящему качественных игр и всё потому что "Ну там геймпад". Да один геймпад, особенно в играх от Рокстаров, подарит столкьо эмоций, сколько никакая клава-мышь вам в жизни не подарит. Не будет клавиатура у тебя под руками вибрировать по-разному в зависимости от поверхности по которой ты едешь, не будешь ты иметь стопроцентного контроля управления транспортом в том же гта, какой дает геймпад. А стрельба? Да всё с ней нормально, она даже наоборот ощущается более правдоподобной.
Я прошел тот же The Lust of Us на предпоследней сложности впервые играя в игру такого рода на нейпаде. Т.е. до этого я ни разу не стрелял с геймпада. Нормально прошел, не умер. И уже даже тогда понял, просто по тому, как реализовано движение персонажа, почему разработчики не портировали игру на ПК.

lakoros
20.10.2018, 01:07
А стрельба? Да всё с ней нормально, она даже наоборот ощущается более правдоподобной.

Ага. На геймпаде PS1 не было стиков, целились с помощью бамперов и курков. Так я и играл в шутеры. Вот это реализм был :nice)

Если надо будет я могу и пк геймпад от хбокса подключить.

merit
20.10.2018, 01:50
Господи, в 2018 году и продолжать срачи пк/консоли.
Пройду на пс4 чудесную игру, релизнут на пк и тоже можно будет перепройти.

BeeZenChuk_renamed_1203781_29032023
20.10.2018, 03:19
ы должен не зажимать кнопку бега, а ДОЛБИТЬ ПО НЕЙ, что 5 минут бега персонажа начинает физически выматывать игрока.

Попробуйте теперь просто положить пальцы на WASD, нажать W и долбить по шифту. Сомневаюсь, что из этого выйдет что-то хорошее.
Я не понял, ты описал реальный геморрой, или ты от этого кончаешь? :dunno:

Serpentor
20.10.2018, 12:04
Я тоже говорил, что через год появится и на ПК :redlol)

Dimikcus_renamed_60574_06062023
20.10.2018, 13:30
В целом, было бы не плохо, если бы игру выпустили на ПК, но без поддержки клавиатуры и мыши.То есть, из-за того, что тебе нравится играть на геймпаде, ты хочешь ограничить игроков, которым нравится играть на клавомышке?

Хермеус Мора
20.10.2018, 15:32
Думаю и на пк релизнут через годик-два. Зачем придумывать что-то, когда можно тупо уже существующее переиздать на другой платформе.

-Wardeness-_renamed_1175535_14022022
20.10.2018, 15:52
Лично я и не собираюсь играть в этот симулятор дикого запада, потому что хрень. Просто поугорать над эксклюзивщиками охота)
Даже если правда его выпустят в новогоднюю ночь 2019, это будет через год с лишним. За это время я пройду игру 5 раз и пересяду в следущий громкий эксклюзив. А пекари навернут недоеденной перловки за обе щеки и будут рады. Нравится есть остывшую перловку? Ну подожди чуток. Вот так приходишь поугарать над эксклюзивщиками, а они угорают над тобой. Тебе обидно, да?

Оникся
20.10.2018, 16:07
Нравится есть остывшую перловку?
Почти все приставочные эксклюзивы как игры лично мне не интересны, просто мусор для меня. А ты наворачивай мыльцо в 30 ФПС за обе щёки, давай

-Wardeness-_renamed_1175535_14022022
20.10.2018, 16:24
Почти все приставочные эксклюзивы как игры лично мне не интересны, просто мусор для меня. А ты наворачивай мыльцо в 30 ФПС за обе щёки, давай
Наворачиваю everyday и горжусь этим.

Оникся
20.10.2018, 16:35
Наворачиваю everyday и горжусь этим.
могу пару рублей на лечение скинуть

THUGan
20.10.2018, 17:34
:clap)

Wimbrent
20.10.2018, 19:35
Почти все приставочные эксклюзивы как игры лично мне не интересны, просто мусор для меня. А ты наворачивай мыльцо в 30 ФПС за обе щёки, давай
Играя в FF 14 и зарикаться о графики...
https://youtu.be/Vrjw7UwYmU4
Можно вспомнить KillZone и Infamous с отличной графикой:dunno:

Оникся
20.10.2018, 19:45
отличной графикой
Видюшка с мылом и 30 ФПС. Что-то доказать мне хотел? А в финалке неограниченный ФПС и без мыла, красивый и оптимизированный движок для ММО

Wimbrent
20.10.2018, 19:52
отличной графикой
Видюшка с мылом и 30 ФПС. Что-то доказать мне хотел? А в финалке неограниченный ФПС и без мыла
В твоём случае доказывать что либо это тоже самое если бы я слепому показывал фотоальбом, а глухому предложил у меня винил послушать...

Оникся
20.10.2018, 20:48
В твоём случае доказывать что либо
Ты мне что хотел доказать? Что не мыло и не 30 ФПС? Там мыло и 30 ФПС. ВИды красивые ,динозавры тоже. Но это не графика, а всего лишь арт-дизайн

xxxHOliC
21.10.2018, 02:49
Я не понял, ты описал реальный геморрой, или ты от этого кончаешь?
Если разработчик так сделал, то значит так разработчиком было задумано, я про это говорю. Кончать - не кончаю, но это добавляет своего собственного погружения игре.

То есть, из-за того, что тебе нравится играть на геймпаде, ты хочешь ограничить игроков, которым нравится играть на клавомышке?
Я ничего этого не говорил. Если ты не хочешь читать, что я пишу, то зачем что-то додумывать и выдавать это за мои слова.

Wimbrent
21.10.2018, 05:01
Ты мне что хотел доказать? Что не мыло и не 30 ФПС? Там мыло и 30 ФПС. ВИды красивые ,динозавры тоже. Но это не графика, а всего лишь арт-дизайн
Что ты все кукарекаешь о 30 ФПС и мыле?:trololo: ты старовер что ли?:redlol)
Спайди 30 ФПС, ну и что? А играется очень динамично. А многие мультиплеерные идут в 60 кадров.
Но ты уверяй себя дальше:trololo: У меня хоть будет лишний повод пост написать.

Оникся
21.10.2018, 11:16
Что ты все кукарекаешь о 30 ФПС и мыле? ты старовер что ли?
Спайди 30 ФПС, ну и что? А играется очень динамично. А многие мультиплеерные идут в 60 кадров.
Но ты уверяй себя дальше У меня хоть будет лишний повод пост написать.
Да мне пофиг что вы там хаваете по соусом мыла и 30 ФПС. ФАвайте на здоровье)

Wimbrent
21.10.2018, 11:18
Что ты все кукарекаешь о 30 ФПС и мыле? ты старовер что ли?
Спайди 30 ФПС, ну и что? А играется очень динамично. А многие мультиплеерные идут в 60 кадров.
Но ты уверяй себя дальше У меня хоть будет лишний повод пост написать.
Да мне пофиг что вы там хаваете по соусом мыла и 30 ФПС. ФАвайте на здоровье)
Твои действия говорят об обратном ^^

Оникся
21.10.2018, 11:30
Твои действия говорят об обратном ^^
ЭТо ты и тебе подобные ко мне цепляются, я сюда зашёл только сообщение на первой странице оставить:dunno:

Dimikcus_renamed_60574_06062023
21.10.2018, 13:54
Я ничего этого не говорил. Если ты не хочешь читать, что я пишу, то зачем что-то додумывать и выдавать это за мои слова.В чем тогда смысл этой твоей фразы? Разве это не твое желание?
В целом, было бы не плохо, если бы игру выпустили на ПК, но без поддержки клавиатуры и мыши.

Рейтинг@Mail.ru