PDA

Просмотр полной версии : Давно не горел пукан ? пиЗОрасты идут к нам.


Страницы : [1] 2

mendisabal
18.09.2018, 15:47
В общем ,сорк мой мейн ,мана сорк ,с самой беты я им периодически играю и мне кажется довольно не плохо . Последние пачноуты просто зашевелили все волосы на опе ,ради всего святого ,за что ? :shocked):shocked):shocked) не ну я понимаю , обычно немного фиксят ,что то ,потом возможно еще сильнее ,но что бы так раз ,сразу по 2м яйцам из хайда ,это в первые .
Щиты ,ну переделали механику как бы всем ,уй с ними , длительность зато продлили ,не так часто на них ману сливать .
Оверлорд ,вот это настоящая боль ,теперь тютю 3я панель скилов ,фишка с самой древней глубокой беты , видишь ли дюже жирно оказалось ... ну оставили хотяб 3ри скила в концэ концов :redlol).
Дамаг оверлорда порезан на 50% сразу :brberbrb: как будто раньше вы не видели мета билд через оверлорд ,да он епашит божественно , но очень медленно летит и легко доджится ,надо каждую атаку забафывать и естественно носить спецефические сеты ,короче хер попадешь по скилованым игорькам , полена без году неделя конечно хлопали как праздничные шарики .
Итог ,теперь у сорков один играбельный пвп билд ,затыкай цель одним скилом через лайт атаку и не забудь заюзать добивалку ,очень занимательно как по мне , это конечно не окончательный вариант патча ,но боюсь если пойдут на уступки плачевного итога не избежать , спасибо я кончил .

Dagoth Ur
18.09.2018, 15:58
Щиты ,ну переделали механику как бы всем ,уй с ними , длительность зато продлили ,не так часто на них ману сливать .
Они башатся, если попробуешь играть в старом маг билде против мили - сделаешься трупом в течении 3х секунд.

Паладин 80го уровня
18.09.2018, 17:35
опа опа чем тут пахнет)))

L1TR
18.09.2018, 17:36
Кажется, мне одному на форуме насрать на все эти изменения? Бегаю себе хилом да бегаю, в ПВП все дерутся, Хиль да Хиль да станами кидайся:dunno:

mendisabal
18.09.2018, 18:20
Они башатся, если попробуешь играть в старом маг билде против мили - сделаешься трупом в течении 3х секунд.
тык яж и о чем ,одно яйцо - щиты ,другое дамаг оверлорда ,все ,занавес , стамина нб и епать перепать варден ,покую мана или стамина варден имбо бог нынче .

Dzirat
18.09.2018, 18:50
Хз, когда нерфили дк они почти не ныли, как только пнули чуток сорков сразу слезы и сопли везде, от офф форума до вк с гохой. Показательная фигня.

QuadroTony
18.09.2018, 19:02
так вам и надо сорки

аххаах
как же я рад

Andral
18.09.2018, 19:26
Я не рад. Наконец купил комп(мышь, стол, роскошное кресло - можете за меня порадоваться):victory:

Качаю, в общем, сейчас эту игру, а они такую подлость сделали, мой любимый класс испортили.

Так что как теперь играть? Хотя, я поначалу планирую весь пропущенный квестовый контент, начиная с Морровинда пройти, но там ведь особо нет разницы в каком билде.
В стамину своим нордом легко могу респекнутся, но все же не хотелось бы, тем более там нужны сеты которые еще понадобиться фармить неизвестно сколько.

Машина_renamed_1093652_30092021
18.09.2018, 19:28
В стамину своим нордом легко могу респекнутся
Норд мана сорк? Да тебе срочно нужно в стаминщика переодеваться :dunno: тем более со всеми этими изменениями

Andral
18.09.2018, 19:38
Норд мана сорк? Да тебе срочно нужно в стаминщика переодеваться :dunno: тем более со всеми этими изменениями
Я на нем несколько лет играл и не жаловался, гнул всяких отсосинов в пвп без напряга и взрывал стаминщиков прежде чем они долетали до меня своим чарджем, так что не надо меня учить кем играть.

Да, я и в стамине им тоже играл, пока стаминовые проксеты рулили. Но все равно далеко не так удобно, так как не хватает хорошего рэнджа, а лук не всегда удобно таскать, да и не люблю я луки.
Да и в пве намного проще было. Благодаря шилду, который теперь убили, я мог жить без хила там, где остальной рейд кроме меня и танка лежал мордами в пол. Например на ласте в хм ХРЦ. И ресать других, чем спас прохождение от вайпа.
Ну да, стаминщикам дали хороший отхил. Но никакой хил не спасет от ваншота.

А абсорбшилды спасали.

Поэтому правильно говорят, что чем нерфить сорок или другой класс, лучше остальные подтягивать к их уровню.

Машина_renamed_1093652_30092021
18.09.2018, 19:54
тогда страдай как остальные сорки :dunno:

тенёк
18.09.2018, 20:04
Я не рад. Наконец купил комп(мышь, стол, роскошное кресло - можете за меня порадоваться):victory:

Качаю, в общем, сейчас эту игру, а они такую подлость сделали, мой любимый класс испортили.

Так что как теперь играть? Хотя, я поначалу планирую весь пропущенный квестовый контент, начиная с Морровинда пройти, но там ведь особо нет разницы в каком билде.
В стамину своим нордом легко могу респекнутся, но все же не хотелось бы, тем более там нужны сеты которые еще понадобиться фармить неизвестно сколько.

Ну гц тебя:smiley)

Добавлено через 16 секунд
Комп или ноут?

iStrannik
18.09.2018, 20:05
о как у всех подорвало :lalala:,
мне всегда не нравилась корректировка баланса TESO с каждым новым патчем...
когда опускают то, что ты собрал :'(,
лучше подымать другое, чтоб был стимул расти,
а не менять накопленное, потому что оно превратилось в полное Г... :banghead),
но я не ПВП-шник, мне нас..ть на все изменения.
мои мэйн билды в ПВЕ нормально себя чувствуют, и полагаю, чувствовать будут себя не хуже :hapydancsmil:...

QuadroTony
18.09.2018, 20:18
мышь, стол, роскошное кресло
пруфы будут? я давал

Andral
18.09.2018, 20:31
Ну гц тебя

Спасибо:smiley)
Комп или ноут?
Ноут тоже комп:trololo:

пруфы будут?

Зачем мне это кому-то доказывать? Главное что я это имею.
А на твои пруфы всем пофиг, дешевое хвастовство.

QuadroTony
18.09.2018, 20:36
ну тогда можешь подписывать со мной контракт на работу
если замечу что железо слабое - уволю:trololo:

Andral
18.09.2018, 20:52
ну тогда можешь подписывать со мной контракт на работу
если замечу что железо слабое - уволю:trololo:
Я достаточно за последние месяцы заработал, чтоб теперь спокойно играть и ничего не делать.
Как наиграюсь - то подумаю над твоим предложением.

mendisabal
19.09.2018, 08:45
когда нерфили дк они почти не ныли, как только пнули чуток сорков сразу слезы и сопли везде
ну нихренасе чуть :shocked),вот дк как раз чуть по чуть с беты подрезали крылышки ,в прямом смысле слова :trololo: ибо об рейд не убиваемых дк всегда пруд пруди было .

Добавлено через 9 минут
купил мышь
да уж прогресс :trololo:

Factoris
19.09.2018, 08:55
Хз, когда нерфили дк они почти не ныли, как только пнули чуток сорков сразу слезы и сопли везде, от офф форума до вк с гохой. Показательная фигня. Ну как бе сорок резали в каждом патче уже пару лет, последний раз это уже будет гвоздь в крышку гроба. Давайте всем классам сделаем деф механики кастуемые по 1 секунде, нб - инвиз 1 сек, темпларам - хил 1 сек и т.д. Сорк живет пока висят щиты, без щитов он труп в 1 сек.

mendisabal
19.09.2018, 10:45
Выпал маунт мишка из ящика :blush: пукан остыл :trololo:

Levrone
19.09.2018, 13:19
Выпал маунт мишка из ящика пукан остыл
:|)

twisted
21.09.2018, 13:04
Короче зосы идёт к глобалкулдауну скиллов. :facepalm:
Хорошо что пол года в это ровно не играю.
Как сказал бы один известный человек в разделе: stradayte blyadi :trololo:

тенёк
21.09.2018, 13:38
чем плох гкд?

Noct
21.09.2018, 14:35
Ну как бе сорок резали в каждом патче уже пару лет, последний раз это уже будет гвоздь в крышку гроба. Давайте всем классам сделаем деф механики кастуемые по 1 секунде, нб - инвиз 1 сек, темпларам - хил 1 сек и т.д. Сорк живет пока висят щиты, без щитов он труп в 1 сек.Не путай понятия, дк просто понерфили сразу, а вас жалеют и нерфят по чуть-чуть и никак не могут добиться того, чтоб класс стал не имбой. По мне нужно сразу было удалять этот щит, а не ставить на него кд или снижать количество поглощаемого урона.
Хз, когда нерфили дк они почти не ныли, как только пнули чуток сорков сразу слезы и сопли везде, от офф форума до вк с гохой. Показательная фигня. Есть тип людей, которым нравится нытье, видимо им психологически подходит манасорк. Это как шаманы в ВоВ, они тоже постоянно ноют - то у них нерфы сильные, то апы слабые, то ничего не меняют и забыли про них. Когда-то даже гейм мастер не выдержал и назвал их всех нытиками, правда уволили бедолагу.:redlol)

Andral
21.09.2018, 15:27
Кстати, а хилинг вард из хилопалки же трогать не будут? Тоже неплохой щит+хилка. Может как-то на нем проживем.

twisted
21.09.2018, 16:24
чем плох гкд?
Тем что игру и баланс вообще придется весь перепиливать, нерф щитов и кулдаун на них, просто прикинь раньше через скип анимации или свич бара мог это делать, а теперь йух. Ну и как следствие представь что все имеет кгд, что делать будут всякие нб, и вардены без Скипа анимации,
правильно отлетать от добивалось сорок :trololo: по итогу я это вижу так: маленький шаг к большому обсеру. Будем смотреть что они там ещё нанерфят.

тенёк
21.09.2018, 16:28
Тем что игру и баланс вообще придется весь перепиливать
как будто это что то плохое
гкд не спроста ввели в некоторых играх
как по мне он ток на пользу

Levrone
21.09.2018, 16:35
гкд в тесо ? :trololo: удачи там :redlol)

тенёк
21.09.2018, 16:39
когда то сорки тоже смеялись)

mendisabal
21.09.2018, 16:53
дк просто понерфили сразу, а вас жалеют и нерфят по чуть-чуть и никак не могут добиться того, чтоб класс стал не имбой. По мне нужно сразу было удалять этот щит, а не ставить на него кд или снижать количество поглощаемого урона.
кхм ,высер так себе ,коли тебе не известна хронология жизни дк с релиза ,то умничать не стоит .
хилинг вард из хилопалки же трогать не будут? Тоже неплохой щит+хилка
:facepalm:
гкд не спроста ввели в некоторых играх
:shocked):shocked):shocked)правда ? и давно ?

тенёк
21.09.2018, 17:37
правда ? и давно ?
в вов есть гкд
или твой сарказм к тому что там гкд с релиза?

mendisabal
21.09.2018, 17:45
там гкд с релиза?
и это тоже :|)

Добавлено через 2 минуты
да и как бы вы это ,мухи или котлеты ,чо курите ? каст тайм и гкд это как бы немного ,но все таки разные вещи .

twisted
22.09.2018, 18:13
как будто это что то плохое
гкд не спроста ввели в некоторых играх
как по мне он ток на пользу

Хорошо. Теперь подумать можно ещё об одном, стоит только начать:
1. Игра изначально была без гкд.
2. Ввести гкд на скилы которые в игре наиболее юзабельные. Наиболее распространенного класса(кто-то тут на форуме статистику по классам выкладывал, лень искать)
3. Далее будет введение гкд на все скилы и всех классов, полноценный ребаланс игры. Как итог полноценное скатывание в ещё более унылое говно.
Игра потеряла свое играбельное состояние во время введения моровинда с уебищным классом, а ещё ранее скатилась в говно из-за прок сетов. Спасибо наелся, с меня хватит.

L1TR
22.09.2018, 18:59
Хорошо. Теперь подумать можно ещё об одном, стоит только начать:
1. Игра изначально была без гкд.
2. Ввести гкд на скилы которые в игре наиболее юзабельные. Наиболее распространенного класса(кто-то тут на форуме статистику по классам выкладывал, лень искать)
3. Далее будет введение гкд на все скилы и всех классов, полноценный ребаланс игры. Как итог полноценное скатывание в ещё более унылое говно.
Игра потеряла свое играбельное состояние во время введения моровинда с уебищным классом, а ещё ранее скатилась в говно из-за прок сетов. Спасибо наелся, с меня хватит.
А тебя что, заставляли варденом играть? Насильно?

тенёк
22.09.2018, 19:51
Хорошо. Теперь подумать можно ещё об одном, стоит только начать:
1. Игра изначально была без гкд.
2. Ввести гкд на скилы которые в игре наиболее юзабельные. Наиболее распространенного класса(кто-то тут на форуме статистику по классам выкладывал, лень искать)
3. Далее будет введение гкд на все скилы и всех классов, полноценный ребаланс игры. Как итог полноценное скатывание в ещё более унылое говно.
Игра потеряла свое играбельное состояние во время введения моровинда с уебищным классом, а ещё ранее скатилась в говно из-за прок сетов. Спасибо наелся, с меня хватит.
Ну это твое мнение и ты имеешь на него право. А я думаю что все ок и продолжаю играть

Andral
22.09.2018, 20:13
Сейчас попробовал себя на бг. Весело. Хоть я и отстал от жизни и скил забыл, но оказалось вполне ничего, дохну редко, а убиваю много. Стаминщики что-то, пока попадались ватные, да и другие сорки проблем не доставляли. Наверное потому что пока пвп шмота не сделал, бегаю в джулианосе и прочем из пве, дамаг больше:trololo:
А вот если они к щиту еще и додж понерфят, плохо будет не только стаминщикам, ведь в мане тоже часто доджить приходится.

тенёк
22.09.2018, 21:01
Весело
бг это другой мир
там нет такой дикой выживаемости
там рулят другие билды

Andral
22.09.2018, 21:15
бг это другой мир
там нет такой дикой выживаемости
там рулят другие билды
Какие билды там рулят?

Кстати, еще актуальны в пвп, особенно на бг, такие сборки как шаклбрикер+амберплазм или его аналог?
Или например стоит купить бижу+палку вармейден? Вармейден, как мне показалось, будет неплох и в пве и в пвп.

twisted
22.09.2018, 22:07
Ой блять :facepalm:
Вы хоть представляете какой ****ец вас ждёт?
https://cdn.discordapp.com/attachments/450341148037349378/491712755733233664/SorcCrafter01.gif
И ведь это только начало :trololo:

Levrone
23.09.2018, 00:53
:trololo:

mendisabal
23.09.2018, 12:27
Игра потеряла свое играбельное состояние во время введения моровинда с уебищным классом, а ещё ранее скатилась в говно из-за прок сетов. Спасибо наелся, с меня хватит.
:shocked) ладно ладно ,я тоже пойду .... в окно :trololo:
Вармейден, как мне показалось, будет неплох и в пве и в пвп.
тебе как обычно ,показалось ,магика дамаг скилы карл :facepalm:

Andral
23.09.2018, 16:49
тебе как обычно ,показалось ,магика дамаг скилы карл
И в чем проблема? У сорки разве не магика скилы?:think)

Factoris
23.09.2018, 17:01
Все магсорки бегают в сустейн сетах, и не надо ничего выдумывать. Енжин, амбер или шакл или лич, все.

Andral
23.09.2018, 20:20
Все магсорки бегают в сустейн сетах, и не надо ничего выдумывать. Енжин, амбер или шакл или лич, все.
Для пвп. А в пве разве вармейден не подойдет?
Так то, я собирась дофармить неклю лича для сборки в пвп.

twisted
24.09.2018, 09:46
Я на сроке вет крипту первую фармил... в длулианосе и ещё каком то сете на сустейн. А тут можно и нормал фармить, благо казуалам дали шанс апгрейда бижутерии :trololo:

Dzirat
26.09.2018, 16:10
благо казуалам дали шанс апгрейда бижутерии
Чот не видел я голдовую бижу на казуалах :dunno:

mendisabal
26.09.2018, 20:24
Чот не видел я голдовую бижу на казуалах
тебе просто не показывали :trololo: она в ветеранах то и не падала почти .

Dzirat
26.09.2018, 20:25
тебе просто не показывали
Ниври!111 Все мне показывали, ну или не мне а РЛам, но я успевал подсмотреть)

тенёк
27.09.2018, 00:52
Для казуалов на аукее продается жёлтая бижа, есть совсем дешевая:smiley)

Dagoth Ur
27.09.2018, 11:19
А я думаю что все ок и продолжаю играть
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали профсоюзных активистов, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.
:victory:

Добавлено через 2 минуты
Для пвп. А в пве разве вармейден не подойдет?
Так то, я собирась дофармить неклю лича для сборки в пвп.
У тебя один скилл с магика уроном на сорке. Даже скамп сейчас пердит электричеством.

Рейтинг@Mail.ru