PDA

Просмотр полной версии : В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики


Kerayra
30.07.2018, 13:33
Социальное неравенство во всей красе

https://www.goha.ru/f/NXRO/Ht0Fzr/ZVbI5wSCD7.jpg

Разработчики ожидаемой action/RPG Cyberpunk 2077 (https://www.goha.ru/game/cyberpunk-2077/) недавно дали интервью журналу Official Xbox Magazine. В нем дизайнер компании CD Projekt Red Патрик Миллс рассказал (https://www.pcgamer.com/cyberpunk-2077-quest-designer-says-its-inherently-political/) некоторые подробности о грядущем проекте. Cyberpunk 2077 во многом будет перекликаться с The Witcher 3 и затронет такую острую тему, как политика.


Более того, Cyberpunk 2077 можно будет назвать “политической франшизой”, так как в мире игры показано социальное неравенство. Вся власть сосредоточена у людей наверху, а те же, кто обитают на нижних слоях города - никто. События будут переплетаться с интригами, насилием, большими деньгами и технологиями будущего, так как и в оригинальном сеттинге Cyberpunk 2077 присутствует сильная политическая составляющая. По словам Миллса, сам киберпанк является жанром сугубо политическим, так что разработчики решили не отходить от истоков.



Уже на предстоящем мероприятии Gamescom 2018 мы сможем вновь увидеть Cyberpunk 2077 и, возможно узнать что-то новое.

Синяя Лиса_renamed_1182488_25092021
30.07.2018, 14:31
Уже на предстоящем мероприятии Gamescom 2018 мы сможем вновь увидеть Cyberpunk 2077 и, возможно узнать что-то новое.
Новое смогут узнать только представители прессы или и обычные игроки тоже? Был как-то слух, что чуть ли не всем покажут, но не помню, подтвердился ли он в итоге.

Стресс
30.07.2018, 14:33
Ведьмак 2077

Urglot_renamed_639053_25082021
30.07.2018, 14:36
Ведьмак 2077
Норм, если так. С удовольствием поиграю. :super)

Skatner
30.07.2018, 14:36
Мне вот интересно, сделаю ли они все сюрприз в этом году ,или релиз будет в мае 2019?

SuFeaR
30.07.2018, 14:49
Мне вот интересно, сделаю ли они все сюрприз в этом году ,или релиз будет в мае 2019?В этом году точно не стоит,ибо на е3 была лишь отлаженная демка,в остальном говорили оптимизон пока ещё делают,да и хз сколько от игры готово.Тот же ведьмак сначала тишина была,ни трейлеров ни геймплея,никаких новостей.А за пол года наспамили что стоит ожидать от игры.

Nalivai
30.07.2018, 14:57
Няш-мяш киберпанк - наш

Eriver
30.07.2018, 15:10
сам киберпанк является жанром сугубо политическим
Мда...

Unl1m
30.07.2018, 15:22
Cyberpunk 2077 - наверное, единственная игра, выхода которой по настоящему жду. Остальные проекты тока разочаровывают.

Berserker
30.07.2018, 16:39
релиз будет в мае 2019
Даже не надейтесь.

Crolm
30.07.2018, 17:12
Какой там 19й,двадцатый год,скорее всего,на новом поколении консолей.Лол,в Ведьмаке будто бы ничего не было--те же интриги,скандалы,расследования.Естественно,что новая РПГ будет создаваться исходя из опыта предыдущей.

fixeel
30.07.2018, 18:29
Мне вот интересно, сделаю ли они все сюрприз в этом году ,или релиз будет в мае 2019?е3 + год :dunno:

Garruk
31.07.2018, 01:18
Так граждане потенциальные еретики. Значится я достаю свой болтган и вставляю свежую обойму. Следующий, кто в этой теме осквернит свой рот и язык ересью из политического варпа и произнесет запретные слова не относящиеся к рамкам данной темы - получит от меня лично , как верного служителя Империума разрывной болт в лоб и отправится на отдых в Очко Ужаса. Я вас предупредил и слежу за вами. Ведите себя хорошо.:smok)

Garruk
31.07.2018, 01:27
Я- украинец! Запомни, шавка.
Значится так. Молодец что пофиксил пост. Но предупреждаю и тебя и остальную шарагу. Первый выстрел делаю в воздух. Следующего экстерминирую. Градус сбавили и отправились, кому мало в личку выяснять отношения. Последнее предупреждение делаю Это касается всех участников этой темы.

Winterhearted_renamed_1161028_13012024
31.07.2018, 01:35
скорее 2021. И это я даже не троллю :|)
До 2077 ещё много времени :|)

Добавлено через 6 минут
Значится так. Молодец что пофиксил пост. Но предупреждаю и тебя и остальную шарагу. Первый выстрел делаю в воздух. Следующего экстерминирую. Градус сбавили и отправились, кому мало в личку выяснять отношения. Последнее предупреждение делаю Это касается всех участников этой темы.
То есть catcatcat ничего не будет? Я с человеком нормально общаюсь, никого не оскорбляю, намеками тонкими друг друга подкладываем, в остроумии упражняемся. И тут врывается это тело с уничижительными оскорблениями по национальному признаку и все ровно, даже пост его не потрут?

Garruk
31.07.2018, 01:43
До2077 ещё много времени :|)

Добавлено через 6 минут

То есть catcatcat ничего не будет? Я с человеком нормально общаюсь, никого не оскорбляю, намеками тонкими друг друга подкладываем, в остроумии упражняемся. И тут врывается это тело с уничижительными оскорблениями по национальному признаку и все ровно, даже пост его не потрут?


Разберемся.

Garruk
31.07.2018, 02:06
Так не понимающие русского языка. Я со стеной общаюсь? Что я там говорил по поводу политики реальной и провоцирование срачей? Не понимаете по хорошему? Окей сейчас начну отстреливать, тех кто не смог в логику понимание и чтение.:dunno:

CatCatCat_renamed_1219561_25032022
31.07.2018, 02:13
Что я там говорил по поводу политики реальной и провоцирование срачей?это ж не первый форум, где он заходит только чтобы выплеснуть свою желчь на наших соседей,
до его провокаций никто не говорит про политику и эта тема тому пример

Garruk
31.07.2018, 02:18
этож не первый форум, где он заходит только чтобы выплеснуть свою желчь на наших соседей,
до его провокаций никто не говорит про политику и эта тема тому пример


Действия администрации не обсуждаются. Степень вины установим сами проведя необходимые мероприятия. Я всем без исключений вопреки собственной привычке дал два предупреждения в этой теме, а не одно. И мне без разницы, кто когда и где чем был знаменит и отметился. Я дал предупреждение в теме для всех и уведомил об ответных мерах. Кто нарушит - получит обещанное. Больше никаких предупреждений ни для кого. Любой кто начнет разжигать тут полит срачи сразу получит болт в лоб. Я уже не шучу и магазин у меня еще полон зарядов.

Alp
31.07.2018, 08:54
это ж не первый форум, где он заходит только чтобы выплеснуть свою желчь на наших соседей,
до его провокаций никто не говорит про политику и эта тема тому пример
Есть большая разница между попыткой полит провокации и попыткой оскорбить показывая свою ксенофобию.
Есть 2 варианта реакции на провокацию умный и глупый...
Умный вариант - не реагировать, треуголить (легко), либо ответить так, чтобы никто никогда не мог к тебе прикопаться, да-да, это обзначает что никто и никогда, в том числе и любой с другими взглядами отличными от твоего(не каждому дано, так что лучше пользоваться лёгким вариантом).
Глупый вариант - ответить так, чтобы получить заслуженно по щщам от модератора...
Выбор за тобой, но я надеюсь это будет умный выбор.

Евгений Мороз
31.07.2018, 13:10
З.Ы. Надеюсь дадут возможность играть на стороне богатых, устраивать революции с чернью немного подзадолбало.
Поддержу этого господина. Хочется без особых потерь по сюжету отыграть полную мразь и отморозка.

Garruk
31.07.2018, 13:11
Нафига столько предупреждений? Просто молча бы отстреливали всех *****ов и Winterhearted в пермач как провокатора. А то заходишь про игру почитать, а тут очередной хохлосрач на пустом месте.



З.Ы. Надеюсь дадут возможность играть на стороне богатых, устраивать революции с чернью немного подзадолбало.


Лимит предов закончился. теперь говорят болтеры. Если будут еще тут желающие получить пару дырок в шкуре за политоту - они сами себе злобные культисты. :dunno:

Ната
31.07.2018, 14:36
Совершенно неуместная политота будет нещадно отстреливаться.

GeKoZ
31.07.2018, 18:04
скорее всего,на новом поколении консолей.Игра заявлена для нынешнего поколения консолей, об этом ясно написано на офф сайте игры: https://www.cyberpunk.net/ru/

https://screenshotscdn.firefoxusercontent.com/images/7ba5eb24-288d-4374-8f69-ba82c378fee2.png

Crolm
31.07.2018, 19:06
Игра заявлена для нынешнего поколения консолей, об этом ясно написано на офф сайте игры
Тише-тише,в курсе,напомнить про MGS 5 или BF 4? Они тоже выходили на старом поколении,вот только без особого успеха.Вообще,не люблю подобные релизы на смене поколений,но это хорошо сказывается на продажах,правда.

ilovetrains_renamed_1343523_19092022
31.07.2018, 20:30
Уже на предстоящем мероприятии Gamescom 2018 мы сможем вновь увидеть Cyberpunk 2077 и, возможно узнать что-то новое.
Может еще геймплея покажут? :think)

GeKoZ
31.07.2018, 23:33
Может еще геймплея покажут?Хз, открытого стенда у CDRP не будет, а покажут ли нам то, что будет проходить за закрытыми дверями - это вопрос...

Skuchniy
01.08.2018, 05:25
или релиз будет в мае 2019?
Очевидно релиз не будет раньше 20.

fixeel
01.08.2018, 06:29
Подчищено. Не забывайте, что это игра (тем более, что основана на настолке) и любые аналогии случайны.:vise:

GeKoZ
01.08.2018, 07:04
Очевидно релиз не будет раньше 20.Более чем уверен, что релиз будет значительно раньше: на 18-й год, конечно, надеяться не стоит, но первая половина 19-го более чем вероятна.
Для 20-го года CDPR слишком активно ведут себя:
- постоянные интерьер различным изданиям
- ежедневные ответы на вопросы комьюнити во всех каналах общения(соц сети / дискард каналы / форум игры)
- 2 раза в неделю постят на офф сайте мини рассказы об особенностях игрового мира: вчера(31-го) был добавлен 13-й эпизод https://www.cyberpunk.net/ru/

Короче говоря, для игры, которая выйдет в 20-ом году, CDPR ведут слишком активную маркетинговую деятельность. 2 года в том же темпе они просто не осилят, более того, информации на такой временной интервал им не хватит.
Похоже, что релиз не так далеко, как может показаться при поверхностном взгляде.

DrSlon
01.08.2018, 12:50
Поддержу этого господина. Хочется без особых потерь по сюжету отыграть полную мразь и отморозка.
Помню как первый deus ex раз 10 рестартовал, пытаясь отыграть верного раба системы, не поддающегося розовым соплям невинно убиенных. Но каждый раз меня все равно скатывали в революционера. Вплоть до того, что "ты конечно хорошо выполняешь работу и все такое, но мы все равно решили, что ты можешь скатиться в революционера, потому давай ка мы тебя убьем от греха подальше". Вангую, тут так же будет. :trololo:

Skuchniy
01.08.2018, 17:31
Для 20-го года CDPR слишком активно ведут себя:
Научились у коллег. которые выпускают 1/3 игры на релизе и уделяют интервью больше внимания чем разработке игры, врятли Поляки так поступят, так что 20й.

Евгений Мороз
01.08.2018, 23:33
Помню как первый deus ex раз 10 рестартовал, пытаясь отыграть верного раба системы, не поддающегося розовым соплям невинно убиенных. Но каждый раз меня все равно скатывали в революционера. Вплоть до того, что "ты конечно хорошо выполняешь работу и все такое, но мы все равно решили, что ты можешь скатиться в революционера, потому давай ка мы тебя убьем от греха подальше". Вангую, тут так же будет.
Да пока кроме балдурс гейта обоих и фалаутов 1-2 мне нигде не удалось отыграть конченную мразь. Везде долбанные рельсы поставят на путь истинный.

eksaksudan_renamed_578665_07032023
06.08.2018, 18:05
Мне вот интересно, сделаю ли они все сюрприз в этом году ,или релиз будет в мае 2019?
В феврале же, тема даты релиза давно обсосана фанатами.

Нико Белик
11.08.2018, 20:37
Более чем уверен, что релиз будет значительно раньше: на 18-й год, конечно, надеяться не стоит, но первая половина 19-го более чем вероятна.

Твои бы слова, да богу в уши :please:

Рейтинг@Mail.ru