PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Расшифровка верхнего угла окна (?)

ElizaBat
22.04.2007, 20:50
Вот картинка:
http://img112.imageshack.us/img112/1098/123xo8.jpg

А теперь вопросы.
Красная строчка и синяя - понятны - это здоровье и мана.
Цифры в процентах (в данном случае 14.93%) это сколько набрано экспы от уровня.
Но, а вот что означают загорающиеся голубые точки (цифра 1 -
я полагаю это тоже индикация развития экспы)?
И что означает красная полоска, которая растет по непонятному мне принципу (цифра 2)?

KeizmelzeR
22.04.2007, 21:09
синяя точка это тоже експу твою показывает 10% одна точка.
а полоска Rage показывает.

krash02
22.04.2007, 23:23
Rage-че он дает, я помню ону меня набрался до 100% потом начелбыстро снежатся до 0 и все(

KeizmelzeR
22.04.2007, 23:39
по идее я думал он как и в silkroad увеличивает п атак но тут хз как он работает =)

ElizaBat
23.04.2007, 00:53
А от чего зависит рост Rage? Никто ни чего по этому поводу не находил? Знать бы точнее что он дает... :)

NOnickNAME
23.04.2007, 03:30
мне кажется,что этот рейдж недоработанный еще =\ думаю, что он должен быть как в силке,но нажимая все что можно и чем можно по значку рейджа когда 100% ,то ничего не просиходит =(

Shamael
23.04.2007, 06:30
мне кажется,что этот рейдж недоработанный еще =\ думаю, что он должен быть как в силке,но нажимая все что можно и чем можно по значку рейджа когда 100% ,то ничего не просиходит =(
выделяешб себя а потом дабл клик по значку, у мну все получаеться
правда висит он недолго очень и особой пользы я не заметил

Maxik
23.04.2007, 12:33
Рэйдж повышает деф и атаку.. вовремя того пока он спдает..
выделить себя можно при помощи кнопки U и потом как сказал шамаель =) жмёш на значёк=)

KeizmelzeR
23.04.2007, 12:48
только что пробывал у мну не получилось

maryak
23.04.2007, 14:49
When you receive Critical Hits in combat, a red circular meter builds up around the Experience Circle in the upper left of the screen.
When the dots have filled the circle all the way around you enter Rage Mode. In this mode your defense is reduced but your attacks will do more damage.

When you are in Rage Mode you can choose to enter Berserker Mode by double-clicking the rage icon within the Experience Circle. This will lower your defense even further but will grant you exceptionally powerful attacks.

когда в бою по тебе критуют, красный круг заполняется вокруг круга опыта слева вверху интерфейса.
когда все точки заполнились, вы входите в рейдж. в этом режиме ваш деф снижается, а атаки наносят больше урона.

когда вы в режиме рейдж, вы можете войти в режим берсерка, дабл-кликнув по иконке рейджа в круге опыта. это снизит вашу защиту еще больше, но ваши атаки будут намного сильнее.

ElizaBat
23.04.2007, 17:24
maryak (https://forums.goha.ru/member.php?u=35638)
Огромное спасибо за подробную информацию! :nice)
Будем пробовать! :victory:

Рейтинг@Mail.ru