PDA

Просмотр полной версии : Будете ли вы играть в обновление Battle for Azeroth?


Chimera-Syber
05.07.2018, 21:56
Небольшое голосование

Сарм
28.07.2018, 15:21
Игра мертва морально и физически и сейчас в нее играют только люди которые не способны идти вперед или с ПК 90 годов.

Я играл в ВоВ 8 лет и он действительно был достойной ММОРПГ номер 1 это был лич - ката. Сейчас Есть BDO GW2 TESO FFXIV и как можно играть в игру с такой отсталой боевой системой, плохой графикой и абсолютно за 10 лет не изменившимся контентом в виде вечного гринда новых вещей и лвлов и умертвения прошлых тиров вещей вообще мне не понятно.:dunno: УГ по всем параметрам, а маркетинговый пиар ролики и видео вообще к геймплею не имеют не какого отношения.

Chimera-Syber
30.07.2018, 21:03
не способны идти вперед

в плане?

Сугур_renamed_39393_03012022
31.07.2018, 10:15
Все, что ты перечислил в минусах ВОВ, присутствует и в более молодых проектах. То же дрочево шмоток, ресурсов, репутации и т.п. Графическая стилистика в ВОВ на любителя, но к ней привыкаешь. К примеру, меня тошнит от корейско-японско-китайской стилистики и няшных персонажей, поэтому половина из указанных тобой проектов автоматом отпадают. В Элдер Скроллс мне не нравятся вселенная и лор, поэтому тоже в топку. Зато Близзы придумали много интересных фишек (фазирование, перемещения во времени, игра за разных игровых персонажей), которых нет в других ММО. Согласен с тобой только в одном - одолевает постоянный фарм новых шмоток в новом аддоне. Но это лечится радикально - уходить из ВОВ на 2-3 года. Тогда по возвращению все кажется новым и интересным :|)

ColWTPhilmore
31.07.2018, 10:29
BDO
Недовов, из котрого выкинули весь контент и заменили на корейский вырвиглазный грофон и вырвипуканную заточкуGW2
Упрощенный и оболваненный во всех смыслах недовов.TESO
То же, что и п.2 + смачная харча в морду фанатов ТЕС желающих продолжения сингла.FFXIV
Аннимешный недовов для мастурбаторов на детей и волосатых телочек.

Так что всяко лучше играть в полноценный вов, чем в любое проявление его огрызков.

Fenharel
31.07.2018, 14:32
. Сейчас Есть BDO GW2 TESO FFXIV
Это увы ни разу не альтернативы.

Что известно об изменении системы прокачки? Сейчас 1-90 крайне унылая прокачка. Опыта тупо не дают. 10+ часов брать 30 лвл это так себе развлекуха. Альтертернатива в виде апа до 110 за 3200 не вариант. Что слышно с офф форумов?
я мельком читал - очень много людей вайнит. Близы официально что то ответили? Просто этот вопрос оч волнует, если прокачка будет такая же слоупочная то я тупо не буду играть и бфа покупать ибо качать персонажа 2+недели не весело!

imiacsero_renamed_1404751_07082021
10.11.2018, 05:58
да, тысяча раз да. Мне действительно это нравится! Любовь к WoW серверам (https://serverstoplist.com/ru/wow) :|)

Рейтинг@Mail.ru