PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Немного Информации.

Maxik
21.04.2007, 21:28
Всем привет=)) вот недавно начил играть ..затенулся так немнога и хотел бы услышать пожалуйста немнога информации о "Братсве воров"

Если можно то раскажите то что знаете с радостью бы почитал=)
я сейчас GC6 .

Спасиба за внимание=)

KeizmelzeR
21.04.2007, 21:31
а что именно ты хочешь узнать?

Maxik
22.04.2007, 10:00
Да наеврное всё что возможно.. квесты какие выгдно делать и что они дают.. одежда- какую лучше купить, скилы- что лучше прокачать да вопщем всё что можно пожалуйста=).

Shamael
22.04.2007, 10:03
Да наеврное всё что возможно.. квесты какие выгдно делать и что они дают.. одежда- какую лучше купить, скилы- что лучше прокачать да вопщем всё что можно пожалуйста=).
квесты можно делать все какие предлагают =)
одежда пригодиться с как можно большим кол-вом карманов,
а если еще с маг свойством каким нить полезным, то совсем хорошо :smiley)
скилы в зависимости от выбраной профы.

Maxik
22.04.2007, 10:11
Спасиба огромное=)
а вот спрофой проблема я вроде как хачу быть вариором... и сейчас я апиренс бразер... как мне узнать если я действителньо вариор или хз на каво пошол=)

Shamael
22.04.2007, 10:15
Спасиба огромное=)
а вот спрофой проблема я вроде как хачу быть вариором... и сейчас я апиренс бразер... как мне узнать если я действителньо вариор или хз на каво пошол=) я играл мистресс оф вар, мне не очень понравилось бегать от толп мобов, так как не мог вытягивать их по одному, а аггр у местных мобиков иногда срабатывал даже с другой стороны спота. но вообще воинский скилл с моментальным подпрыгом и станов вкусная штука. :smiley)
вообщем хочешь гемороя бери воина :lalala:

Maxik
22.04.2007, 10:30
=))) нишятк.. а как узнать если я воин??-=) и где я должин был его взять?=))))

KeizmelzeR
22.04.2007, 11:16
когда ты получишь 1 ОЧ тебе квест дадут сделаешь его и класс сам выберешь.

Рейтинг@Mail.ru