PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Вопрос подскажите

CrtDmg
20.05.2018, 16:44
подскажите как будет проще быстрее и выгоднее
на 40 лвл Коняха + ПП есть Д дагер +16 196 П атак и 141 М атак
какие поставить краски и какой одеть сет???
Кармиан(Демон) для маг билда
или же Пл сет
и какие краски)?

Тираныч
20.05.2018, 17:23
продавай дагер, покупай кармиан +6 и маг пуху:nice)

Los3r
20.05.2018, 17:33
подсказываю: с какой целью интересуешься?

Ликвидатор
21.05.2018, 22:36
ПП есть Д дагер +16
и какие краски)?
В маг билде будешь сидеть без заливки с 0 маны :dunno:

Банан +6 как бюджет вариант можно если нет денег на кармиан. Дагер продать. Купить Ц посох ОЕ. Найти еешку 60++++++ оконную с кларой и ВМ желательно.
------------------------------------------------------------------------------

Если хочеться заняться садомазохизмом, то можешь попробовать ПЛ сет одеть и бить с руки когда маны мало будет.

ППшкой себя подхиливать придется.

Lencelot
27.05.2018, 15:13
бланс маст хэв

ZolyIlIKa
27.05.2018, 15:41
с маной все будет ок, даже без заливки, краски поставить +8инт +4вит, продать дагу и купить бд

Infect
27.05.2018, 15:42
бланс маст хэв
:redlol)

IIpocTo_9I
31.05.2018, 16:51
Автор уже откачал те уровни о которых спрашивал, но вставлю свои 5 аден.
Маг билд+твой дагер зайдут отлично!
Иди на остров аллигаторов с бекаром, мп будет хватать в натяг, но норм.
Сет бери Кармиан, в демоне мало ХП, Дагер дропнеш еще:redlol)
Тату ставь минимум +4 на Инт, это экономит мп только за счет низкого дпс/каста, но вариков у тебя нет, +12 вит ставят только для маг крита, каст зашкалит за откат нюка. С заливками мне лично удобнее +12 на вит, крит решает имхо.
Качаешься с пет сосками, т.к. адена у тебя есть, нюкаешь, натравливаешь пета на кайманов, чтоб не пробили тебя критом, заливаешься.
Качаешь нюк только когда он начнет промахиваться. Потом как разберешься посчитаешь на каком уровне изучения его оставить по коефициету Павер/МП, ведь без заливки маны тебе будет всегда мало.

Infect
01.06.2018, 08:10
Если деньги есть, то почему бы не стоять в лесу на орках? :dunno:

-=Scorp=-
01.06.2018, 10:52
Просто оставлю это здесь: ( с 41 уровеня - качался в ТОИ)

http://i104.fastpic.ru/big/2018/0601/33/113cc5eee54636979940c71f422b0d33.png

ПресветлыйГессер
01.06.2018, 10:56
Когда решил поиграть за кота, но душой ты дестр:|)

Ликвидатор
05.06.2018, 18:44
У меня с Котиком мана всегда на нуле была в маг билде на 40+

не смотря на 78 СвСа + ков + клару и +6 сет :dunno:

Возможно... если только +12 инт ставить

А так, без заливки не получалось :dunno:

Akihiko
08.06.2018, 15:25
А так, без заливки не получалось
Сейчас с изучением нюка и тем более не получится))

Тираныч
10.01.2019, 13:02
Вы скажите, почему у людей такое пренебрежение к мили сетапу для коня? Почему везде кричат, что надо как магом кач? Неужели с бардами и пп как милику не профитнее кач в катах, например, с 60+? А?

-=Scorp=-
11.01.2019, 01:01
Профитнее

Heliaca
14.01.2019, 08:48
Вы скажите, почему у людей такое пренебрежение к мили сетапу для коня? Почему везде кричат, что надо как магом кач? Неужели с бардами и пп как милику не профитнее кач в катах, например, с 60+? А?
Я за кота уже на 48 завыл и взял дули.
Не думаю, что конь чем то отличается.

Тираныч
14.01.2019, 11:51
Я за кота уже на 48 завыл и взял дули.
Не думаю, что конь чем то отличается.
и 3 тату на стр поставил? Переагриваются мобы вообще на хозяина?
И если хилишь пета петохилом, мобы переагриваются?

-=Scorp=-
14.01.2019, 14:39
Да не нужен пет до 52го вообще, в мили сетапе!
Иначе приходится мобов в ТОИ на первом ждать респа.

Heliaca
14.01.2019, 14:41
и 3 тату на стр поставил? Переагриваются мобы вообще на хозяина?
И если хилишь пета петохилом, мобы переагриваются?
Тату я всегда ставил +12мдр-15 дух.
С петохила не агрятся. Во всяком случае я не замечал. Возможно потому, что годами выработался рефлекс на пальцах: сначала ипашит сумон, потом хозяин. То есть сумон за пару ударов успевает набить агро для держание мобов.
Если даже ситуация жопа, то включай пианиста. У тебя есть батл хил на себя по макросу (ты же уже сделал его?), Петохил, уд пета и трансфер Пейн. Плюс отключаешь превосходство силы для разгона хп.

Добавлено через 1 минуту
Шухер! зелёные!!!)))

Добавлено через 48 секунд
Шухер! зелёные!!!)))

-=Scorp=-
14.01.2019, 16:41
Шухер! зелёные!!!)))
Вообще-то я на опыте прокачки кота пишу :smok)

Тираныч
14.01.2019, 16:57

то есть вот этот вот маг и без пета нагибает тои в физ сетапе? Вот то вот дрищевое недоразумение без физатаки и без хп? Оно такое лютое, что ему даже конь не нужен?

-=Scorp=-
14.01.2019, 17:59
то есть вот этот вот маг и без пета нагибает тои в физ сетапе? Вот то вот дрищевое недоразумение без физатаки и без хп? Оно такое лютое, что ему даже конь не нужен?
Качал кота, под плодами, нужен подхил, но комнату чистил. 2 тату стр-кон, 1 тату стр-декс. 10й берс с 8 одалом (фулбаф без кова). С ковом и полодом будет вообще изи.

Не думаю, что у коня что-то радикально иначе будет.

krot143
16.01.2019, 17:19
Качал кота, под плодами, нужен подхил, но комнату чистил. 2 тату стр-кон, 1 тату стр-декс. 10й берс с 8 одалом (фулбаф без кова). С ковом и полодом будет вообще изи.

Не думаю, что у коня что-то радикально иначе будет.
Я в тои 1-2 качался с саммоном, но пет соски отключал, был без плодов, но с ковом:|) Но даже если ты настолько крут, что качался без саммона, его все равно стоит призывать ради ТП, а то бывает прошляпил лучника, а он начинает крутить абилку с соской:|)

Тираныч
25.01.2019, 13:58
Постоял я на 52 лвл своем конем в тои 1-2 и в ДВ. Эксп не замерял, ну вроде получается, что эксп должен быть одинаковый, только в ДВ еще и адена:dunno:

Мобы со стигмой+хекс убиваются одинаково быстро, что в ДВ, что в тои. Бегать и там и там надо до мобов. Из ДВ переберусь в ЛОА до 60, оттуда в каты

Ну и опять вопрос профитности тои как то подвис в непонятном состоянии:dunno:

Ладно, замерю еще эксп и если в ДВ будет столько же, сколько в тои (а судя по цифрам экспа с мобов так и должно быть, вне зависимости от респа, которого и там и сям приходится ждать и бегать за мобами), то вообще не ясно, зачем эта тои нужна, кроме как для покраски тряпок и т.д.:dunno:

Edward Bil
25.01.2019, 22:47
Постоял я на 52 лвл своем конем в тои 1-2 и в ДВ. Эксп не замерял, ну вроде получается, что эксп должен быть одинаковый, только в ДВ еще и адена

Мобы со стигмой+хекс убиваются одинаково быстро, что в ДВ, что в тои. Бегать и там и там надо до мобов. Из ДВ переберусь в ЛОА до 60, оттуда в каты

Ну и опять вопрос профитности тои как то подвис в непонятном состоянии

Ладно, замерю еще эксп и если в ДВ будет столько же, сколько в тои (а судя по цифрам экспа с мобов так и должно быть, вне зависимости от респа, которого и там и сям приходится ждать и бегать за мобами), то вообще не ясно, зачем эта тои нужна, кроме как для покраски тряпок и т.д.

Без стигмы шляпа?

Тираныч
26.01.2019, 01:57
Без стигмы шляпа?
шляпа со стигмой

Добавлено через 1 минуту
что то не охота ничего замерять, может кто нибудь из авторитетных скажет мне что я баран и в тои эксп больше? Надоело метаться туда сюда

krot143
26.01.2019, 16:06
шляпа со стигмой

Добавлено через 1 минуту
что то не охота ничего замерять, может кто нибудь из авторитетных скажет мне что я баран и в тои эксп больше? Надоело метаться туда сюда
Мобы падают одинаково быстро, но эксп с моба в тои выше. Плюс удобство, до дв бежать надо, а в тои только тп у кг нажать)) Ну и на последок, тои начинает приносить очень хороший доход с 5 лвла, вот там и кач и фарм.

Edward Bil
26.01.2019, 19:44
вот там и кач и фарм.
Спойл тоже хороший? В соло спойлером с ПП нормуль будет?

krot143
26.01.2019, 23:43
Спойл тоже хороший? В соло спойлером с ПП нормуль будет?
Спойлера нет, поэтому не интересовался какой там споил, но там и без спойла очень хорошо падает, со спойлом явно лучше будет, судя по л2централ, рецепты на Б шмот, а леди Б точки с неплохим шансом. А вот дуо спойл и пп, у тебя должен быть урановый стержень в руках у спойла или тебе там просто лицо оторвут.

Тираныч
27.01.2019, 01:25
Мобы падают одинаково быстро, но эксп с моба в тои выше. Плюс удобство, до дв бежать надо, а в тои только тп у кг нажать)) Ну и на последок, тои начинает приносить очень хороший доход с 5 лвла, вот там и кач и фарм.
по базе я смотрел топовые мобы ДВ по экспу как мобы тои 2. Но фактически оказалось на 53 лвл я конем в тои 2 делаю 5.4кк за баф, а в ДВ 4кк. Респ в ДВ все таки похуже и приходится иногда побегать

А в катах 65+ разве не покомфортнее стоять, чем в тои 5? Из тои можно конечно много экспа выжать, но там и упасть можно запросто)

Добавлено через 3 минуты
а леди Б точки с неплохим шансом
леди, это с которой дерзость падает?

Edward Bil
27.01.2019, 15:38
у тебя должен быть урановый стержень в руках у спойла или тебе там просто лицо оторвут.
Моя ебасосина по всему ТОИ разлетится? :redlol):redlol)
Придётся делать ещё бд и свс на окно..

krot143
27.01.2019, 23:53
по базе я смотрел топовые мобы ДВ по экспу как мобы тои 2. Но фактически оказалось на 53 лвл я конем в тои 2 делаю 5.4кк за баф, а в ДВ 4кк. Респ в ДВ все таки похуже и приходится иногда побегать

А в катах 65+ разве не покомфортнее стоять, чем в тои 5? Из тои можно конечно много экспа выжать, но там и упасть можно запросто)

Добавлено через 3 минуты

леди, это с которой дерзость падает?
Скажем так, если первыми выпиливать мобов с якорем, то тои 5 не сложнее кат, а вот по адене, если я в катах за баф набивал 250к и немного дропа (спойла нет, поэтому здесь я сравниваю без него), то в тои уже набавилось 400-500к адены за баф и куча дропа в магаз, а по опыту все ноборот, в катах больше опыта нежели в тои, но если учесть что на шилине в катах постоянно бегают хайлвл пк, то в тои они себе такого не позволяют, т.к. бояться мобов которые их анкорят и сливают:|)

Heliaca
28.01.2019, 08:28
Скажем так, если первыми выпиливать мобов с якорем, то тои 5 не сложнее кат, а вот по адене, если я в катах за баф набивал 250к и немного дропа (спойла нет, поэтому здесь я сравниваю без него), то в тои уже набавилось 400-500к адены за баф и куча дропа в магаз, а по опыту все ноборот, в катах больше опыта нежели в тои, но если учесть что на шилине в катах постоянно бегают хайлвл пк, то в тои они себе такого не позволяют, т.к. бояться мобов которые их анкорят и сливают:|)
А я так надеялся в катах встать...шилку тянул до 72(((

Рейтинг@Mail.ru