PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Последние изменения. Способность "Ирионора"


sandroS
17.05.2018, 08:29
Добрый день.

Все я думали читали последние изменения мастера меча и маэвы.
В связи с ними я думаю актуальность, доселе юзлесс способности "Ирионора" возрасла в разы. Но на текущий момент работает она крайне плохо. И не может выполнять ту роль которую могла(должна?) выполнять при текущих изменениях. Поэтому предлагаю массово отправить сообщения в поддержку Gamenet. С целью чтобы наше сообщение обязательно добралось до разработчика и они его прочитали, и внесли изменения. Текст петиции:

Добрый день.
В связи с последними изменениями в механике персонажей, для мастера меча и маэвы. Актуальность способности "Ирионора"(http://bdocodex.com/ru/skill/1325/) возросла. И в тоже время способность сломана, и её надо исправить.
Видео: https://youtu.be/4I0gIf3g6Nk
Во вложении видео сделанное на моем твинке маэве.
Как видно из видео описания скила, персонаж очень быстро притягивается к целям находящимся на огромном от них расстоянии и подтягивается в упор. Предполагаю, что время за которое персонаж должен преодолеть отрезок из точки "А" в точку "Б", должен быть короче чем время ошеломления. Т.к. точно предполагается, что ты ошеломил противника способностью "Быстрый выстрел" и быстро сблизился с целью чтобы продолжить комбо другим контролем. Либо с помощью "Ирионора II"(http://bdocodex.com/ru/skill/1326/) либо другим скилом из стойки с мечом.
Но в игре как видно на видео, притягивание происходит очень медленно и на определенном расстоянии обрывается. Не достигая цели. Сделать то как показано на видео к описанию скила возможным вообще не представляется.
В связи с этим я как человек уже больше года играющий на Мастере меча, хочу сказать, что способность "Ирионора" нужно исправить. Нужно:
1)Увеличить скорость применения способности и притягивания. Чтобы оба этих пункта не зависимо от расстояния были короче по времени чем время ошеломления.
1.1)Как вариант можно сделать автоматическое срабатывание в случае успешного ошеломления
2)Исправить расстояние на которое притягивается персонаж, он должен в 100% случаях достигать цели, если игрок способностью "Комбо:Ирионора"(http://bdocodex.com/ru/skill/1454/) не оборвал движение.
3)Улучшить скорость срабатывание других навыков первой стойки после, того как персонаж притянется к цели. Например для выполнения Ирионора - Уловка. Скорость должна быть достаточная, чтобы цель не успела выйти из ошеломления.
Без работающих пунктов 1 и 2. На данный момент, способность не имеет смысла в применении в пвп и в пве вовсе.
Спасибо. Надеюсь вы сможете переслать данное сообщение разработчику и получить от него feedback. И соотвественно переслать его мне.
Видео: https://youtu.be/4I0gIf3g6Nk

Рейтинг@Mail.ru