PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Кач специалиста

Morozec
08.04.2007, 09:24
Вчера начал играть в РФ на руском бета тесте, взял специалиста-беллато.
Вот возникли вопросы:

1) Как его до 30 лучше качать, в мили или в рейндже?
2) Стоит ли делать апгрейд вещам до 50 или не стоит, имеется ввиду выгодно ли это))
3) Выгодно ли заниматься рудодобычей?
4) Прокачать крафт потронов после проще на lowlvl ресах (магазинных), а потом заниматься уже high?
5) И наконец, как делать стружку?

Morozec
08.04.2007, 10:26
Забыл добавить, вначале качал рейндж, но после уровня 8 пошел фулл мили, тоесть если я так понял, после этого рейндж скилл качаться будет хрново? )

Harper
08.04.2007, 20:03
1)Если вы идете на водителя МАУ то умные люди посоветовали бы вам качать мили и щит потому как это даст вам больше шансов успеть перелесть из одной машинки в другую в то время как ее разбомбили. А вообще в игре класс идет как рендж, потому как за квесты и т.д. дают пушки дальнобоыные.
2)Если есть возможности и средства то конечно же стоит, тут главное сделать это правильно, а то можно выкинуть деньги в пустую.
3)Рудодобычей выгодно заниматься на любом лвл.Лучше это конечно же делать во время победы на ЧВ в центре шахт, там руда добывается чаще чем у всяких там телепортов и их окрестностях.
4)Лично я варю патроны пока что для себя, а не на продажу и по этому качаю те которые мне нужны, максить ПТ буду на хай лвле, когда деньжат побольше наскребу.
5)А собственно зачем ее делать когда она падает с мобов. Я вообще пока что сам маленький лвл в игре и очень многого незнаю, в частности и то для чего нужна стружка(и зачем A C B классы для нее зделаны)

shOtzy
25.04.2007, 21:53
вапще саветаю качать и мили и рейдж да и вобще у всех професий лучше позадротничать и прокачать все ПТ ибо они пригадятся...

Harek Yarifind
01.10.2007, 11:49
Недавно начал играть в эту игрушку, и озаботился прокачкой специалиста есть несколько вопросов:
1) Прокачка ПТ: качаю мили со щитом и рейндж попутно с одноручным метательным ножиком на мобах с одной двумя-точками. Иногда собирая паравозы для замаксивания дефенса и скила на щит. Правильно ли пытаться замаксить все ПТ на старте чтобы потом не биться головой о стол? (Имеется ввиду всеми силами замедлить левел ап до полной прокачки скила до максимально возможного уровня)
2) Как прокачивать крафт? Особенно крафт брони, из тех регов что мне дропаются (уже редко), армор собирается с горем пополам с 10 раза, насколько я понял % начисляются только в случае успешного крафта.

Distor
31.10.2007, 10:58
1. Все верно, так и делать все пт макстить.. после 30 правда я больше внимая стал уделять мили с щитом ибо полезнее, но рендж не забывал и тоже вкачивал иногда даже проценты специально сбивал
2. Упорным трудом и кровью друго посоветовать не могу.

Moidodur
27.03.2008, 04:27
Рассматриваем вариант пилота
1 Мили есть основной вид брони и оружия, ренж по большей сути не нужен, он тебе ничего недаст абсолютно...просто одеть ренж бронь и пуху на бег? у галика 43 лвла такая же скорость, на пвп и фарме ты в мявке, а если вылез то думаю что луче одеть мили и щит -больше шансов выжить, ИТОГ : Из ПТ Мили , Щит, ЗАщита, МАУ (ренж и магию нах)
2 шмотки полюбому нада но для пилоты это не столь важно, главное МЯВКА и чтоб голым не бегать т.е. убер проточеного шмота нам не надо
3 Рудодобычей выгодно - это талики камни, можно продать ... хотя чесно пилоту луче пофармить лишнее время вместо рудодобычи... нафик тебе талики и камни, единсвенное что тебе пригодисто это пуха заточеная чтоб в пати на каче не быть полным шлангом.
4 Абсолютно бессмыленая затея зачем нам патроны см. пункт 1
5 стружку это на информационных сайтах , зайди на яндекс и поищи

Bu3uPb_renamed_579007_27092019
26.04.2008, 19:13
Рассматриваем вариант пилота
1 Мили есть основной вид брони и оружия, ренж по большей сути не нужен, он тебе ничего недаст абсолютно...просто одеть ренж бронь и пуху на бег? у галика 43 лвла такая же скорость, на пвп и фарме ты в мявке, а если вылез то думаю что луче одеть мили и щит -больше шансов выжить, ИТОГ : Из ПТ Мили , Щит, ЗАщита, МАУ (ренж и магию нах)
2 шмотки полюбому нада но для пилоты это не столь важно, главное МЯВКА и чтоб голым не бегать т.е. убер проточеного шмота нам не надо
3 Рудодобычей выгодно - это талики камни, можно продать ... хотя чесно пилоту луче пофармить лишнее время вместо рудодобычи... нафик тебе талики и камни, единсвенное что тебе пригодисто это пуха заточеная чтоб в пати на каче не быть полным шлангом.
4 Абсолютно бессмыленая затея зачем нам патроны см. пункт 1
5 стружку это на информационных сайтах , зайди на яндекс и поищи

1. Ренж надо качать ради скорости, о не прокачаных ПТ пожалееш не раз, а разгимповка - оч долго (чаще всего на хай лвлах ПТ разгимповываются на игроках других рас)
2. Прокачаный шмот на деф должен быть, выйдя из трактора часто хочется отаться живым, на каче нужен шмот с упором на дамаг (просто так таскать шланга в пати мало кто захочет)
3. копать руду выгодно афк, например ложась спать оставлять своего перса бурить (если есть установка советую ставить её в шахте, чтобы быстрее окупалась, + меньше шанс что ее развалят, тк не всегда замечаеш и успеваеш ее убрать)
4. Прокачанные ПТ никому не мешали (качать лучше сразу тк ресы нужные для начальных патронов падают лоулвлам, прийдется покупать)
5. етот вопрос просто достал, отвечать не буду:|)

Рейтинг@Mail.ru