PDA

Просмотр полной версии : Вопрос Black Desert Mobile - регистраций/предрегистрация


IamFrast_renamed_855376_14022022
17.02.2018, 14:40
Друзья, прошло ЗБТ BDO Mobile (https://**********.com/how-to-get-karlstein-barding-in-black-desert-mobile-with-an-amazon-prime-subscription/), все круто, все красиво. Но на один из, пожалуй, важнейших вопросов - в интернете нет ответа. Как пройти предрегу? Нужен корейский номер. Писать всем подряд корейцам в фейсбуке типа: - "брат, дай мне свой номер, хочу поиграть в бдо" не лучшая идея. Если есть информация по этому поводу - поделитесь с людьми, будем благодарны.

Argonaki
18.02.2018, 14:55
Предрегистарция тебе скорее всего может дать код который нужно будет вбить, а без кор мобилки это тупо.
Я еще не видел корейской предрегистрации просто по номеру телефона, обычно потом что либо приходит на этот самый телефон.
Ибо фейковых номеров телефона в инете полно.

Отвечая сразу на вопрос "Но ведь я могу использовать фейковый номер", ага это можно вот только предрегистрация по мобильному номеру и не как не связанна с Android или IOS системами (крыжик лишь говорит что вы будите играть на данной платформе).
Так что скорее всего на мобилку упадет код.
Единственный вариант искать платный хостинг виртуального номера, но вот только они обычно идут на месяц и в долларах ( надежные от 30+ и выше).

____renamed_1352430_06082022
18.02.2018, 20:51
Что-то вы ребята уж больно мудрите) Ответы на эти вопросы, а так же другие часто задаваемые вопросы, есть в группе в ВК - https://vk.com/black_desert_mobile
Там же есть другая точная и достоверная информация по игре и переводы новостей и статей по игре =)
Предварительная регистрация нужна ТОЛЬКО для получения плюшек по игре. Для самой игры она не нужна.

Рейтинг@Mail.ru