PDA

Просмотр полной версии : На консолях состоялся релиз Monster Hunter: World


Nature_renamed_562435_14022021
26.01.2018, 09:15
..В июне 2017 года на пресс-конференции PlayStation (во время выставки E3 2017) компания Capcom анонсировала action/RPG Monster Hunter: World (https://www.goha.ru/game/monster-hunter-world). Многих игроков сразу же заинтересовал данный проект, так как в нем разработчики попытались создать действительно живой мир, в котором люди могут взаимодействовать с окружением и принимать участие в захватывающих битвах с гигантскими противниками.

Но вот прошло 6-7 месяцев, и команда сообщила, что состоялся официальный релиз (https://twitter.com/monsterhunter/status/956753590328090624) Monster Hunter: World на PS4 и Xbox One. Поэтому теперь отважные охотники могут отправиться покорять новые земли. Вам и вашим друзьям удастся выполнить разнообразные задания, улучшить боевую экипировку, познакомиться с необычными персонажами и выследить свирепых монстров.

Выход игры на ПК запланирован на осень 2018 года, так что если вы захотите поближе познакомиться с Monster Hunter: World, то тогда советуем изучить наш обзор (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1223339) или посмотреть запись предрелизного стрима (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1223331).релиз, ps4, xbox one, monster hunter world, локация

https://youtu.be/vRPlBlHHV8Q

(c) GoHa.Ru

някавайня
26.01.2018, 09:26
главное шо тому кому пришел диск еще в 4 по мск уже играл:trololo:

Denkoil_renamed_1218858_13042021
26.01.2018, 09:43
главное шо тому кому пришел диск еще в 4 по мск уже игралНебось еще и отписался что он первонах:trololo:

MyTAHT
26.01.2018, 10:35
Грац ждунов :nice)

Libre Insignia
26.01.2018, 10:49
Небось еще и отписался что он первонах:trololo:
Удивительно, что это не другой товарищ :trololo:

splinn
26.01.2018, 11:14
Удивительно, что это не другой товарищ :trololo:
да 4х утра ...надо на работу, не могу зенки разлепить, последний раз так до сранья играл лет десять назад.

Наиграл 6 часов. Игра - бомба ! :nice) Только пипец спать хочу. Старый уже для ночных побегушек.

Играть сложнее, чем на бете (это плюс), т.к. там выдавали шмот, а тут бегаешь как бомж - всё крафтить надо, а ингридиентов еще нет. Убил в соло Богомота (2й босс из беты, тот что в грязи постоянно, ходишь за ним как обосраный) считай голым. Правда кружил 30 мин вокруг него и сожрал все банки. Ощущение были один в один с Дарк Соулс. Короче очень понравилось !

някавайня
26.01.2018, 11:50
да 4х утра ...надо на работу, не могу зенки разлепить, последний раз так до сранья играл лет десять назад.

Наиграл 6 часов. Игра - бомба ! :nice) Только пипец спать хочу. Старый уже для ночных побегушек.

Играть сложнее, чем на бете (это плюс), т.к. там выдавали шмот, а тут бегаешь как бомж - всё крафтить надо, а ингридиентов еще нет. Убил в соло Богомота (2й босс из беты, тот что в грязи постоянно, ходишь за ним как обосраный) считай голым. Правда кружил 30 мин вокруг него и сожрал все банки. Ощущение были один в один с Дарк Соулс. Короче очень понравилось !
а на миссию со мной не пошел а я хотел пожертвовать еще получасом сна:trololo:

Добавлено через 1 минуту

у мя у одно мандраж быстрей бы пятница кончилась шобы вернуться и долбить всех там:trololo:?

splinn
26.01.2018, 11:53
а на миссию со мной не пошел а я хотел пожертвовать еще получасом сна:trololo:
ты когда позвал, я еще разбирался с крафтом. Для меня это первый МХ. Надо втыкать во все эти менюшки.
Зато потом пошёл миссии за миссией делать. С этим Боргомотом меня конечно сильно удивили. Посреди миссии: "иди вон убей того", а на мне ни шмота, ни оружия. Без подготовки.

Кстати, там какие то отряды и гильдии можно создавать. Надо собраться вместе.

Libre Insignia
26.01.2018, 11:55
Играть сложнее, чем на бете (это плюс), т.к. там выдавали шмот, а тут бегаешь как бомж - всё крафтить надо, а ингридиентов еще нет. Убил в соло Богомота (2й босс из беты, тот что в грязи постоянно, ходишь за ним как обосраный) считай голым. Правда кружил 30 мин вокруг него и сожрал все банки. Ощущение были один в один с Дарк Соулс. Короче очень понравилось !
в начале вообще шмот убогий?

splinn
26.01.2018, 11:56
у мя у одно мандраж быстрей бы пятница кончилась шобы вернуться и долбить всех там:trololo:?
думаю, большинстов соснольщиков по всему миру сейчас как замбари на работе со спичками в глазах.

някавайня
26.01.2018, 11:59
ты когда позвал, я еще разбирался с крафтом. Для меня это первый МХ. Надо втыкать во все эти менюшки.
Зато потом пошёл миссии за миссией делать. С этим Боргомотом меня конечно сильно удивили. Посреди миссии: "иди вон убей того", а на мне ни шмота, ни оружия. Без подготовки.
лал а мне непривычно на русском играть . После стольких лет инглиша в этой игрухе.


я бы собрал из твоего барота сет но у него к фаеру минус . Планирую фармить сразу какого нить раталоса.

Добавлено через 24 секунды
в начале вообще шмот убогий?
да. Как и во всех мх.

Добавлено через 33 секунды
сразу вам скажу что броня в мх маловажное ибо потом ваншотить часто будут ))))) самое главное это оружие)

splinn
26.01.2018, 12:01
в начале вообще шмот убогий?
никакущий :|)
я себе скрафтил армор 8, с ним и попал на Богомота этого (или как его правильно?)

Короче игра пока очень понравилась - сюжетка с одной стороны со всем знакомит, с другой - бежит вперёд и не даёт продохнуть. Не держит игрока за слоупочного имбецила, как современные западные игры, а постоянно подкидывает челендж. Т.е. чисто японсикй подход. :nice)

някавайня
26.01.2018, 12:02
тупа сразу костяной собрал( по фану) скилы у него говно зато выглядит брутальна
https://pbs.twimg.com/media/DUa1jj3XkAIVHvo.jpg:large

splinn
26.01.2018, 12:03
я бы собрал из твоего барота сет но у него к фаеру минус . Планирую фармить сразу какого нить раталоса.

собрал из него себе часть брони и своему коту. теперь оба выглядим как две кучи дерьма.

някавайня
26.01.2018, 12:06
собрал из него себе часть брони и своему коту. теперь оба выглядим как две кучи дерьма.
https://pbs.twimg.com/media/DUa4dCVXUAA6BXY.jpg:large

еще короч долго копался с этим уродом результатом сношения хамелеоса и кут ку.

аж 10 мин убивал .:dunno: стыдоба

Zhilman
26.01.2018, 12:07
Вы такие вещи тут пишите а пукарям обидно:|)

splinn
26.01.2018, 12:09
Вы такие вещи тут пишите а пукарям обидно:|)
давай свой псн в личку

някавайня
26.01.2018, 12:09
Вы такие вещи тут пишите а пукарям обидно:|)
да с такой игрой обидно будет када пукари будут играть а мы уже все заклирили(захочется пройти еще раз ) вместе с пукарями будет тока все брони и все пухи собирать :nice)

я кстати отряд собрал и назвал Goha лал

хз зачем оно нада раньше отрядов не было

splinn
26.01.2018, 12:10
Вы такие вещи тут пишите а пукарям обидно:|)
что тут обидного ? берешь плойку, играешь мх, и даже если не интересуют другие релизы в этом году - продаёшь обратно. :dunno:

Zhilman
26.01.2018, 12:14
Да я ради этой игры свою 1060 продаю:|)

Libre Insignia
26.01.2018, 12:21
Не держит игрока за слоупочного имбецила, как современные западные игры, а постоянно подкидывает челендж. Т.е. чисто японсикй подход.
а после сюжетки что будет, типа свободное убийство монстров? Или как вообще?

splinn
26.01.2018, 12:25
а после сюжетки что будет, типа свободное убийство монстров? Или как вообще?
а хер знает :dunno:
я же только начал. Пока из видов занятости вижу:
1. сюжетные квесты
2. побочные квесты
3. квесты на собирательство
4. пве арену - убийство боссов на арене на время с таблицей лучших
5. крафт оружия, шмота (на себя и на кота), напитков и приспособлений

Играть можешь в соло, в коопе либо начать в соло и вызвать подмогу, если не тянешь.

rogue
26.01.2018, 12:27
парни на англоязычных стримах вообще офигевают какая игра непонятная))) особенно те, что впервые играют в это...не знаю, имхо очень на любителя, лучше приберегу деньги на GoW

Zhilman
26.01.2018, 12:27
Пвп будет? А то наши игроки не оценят.

splinn
26.01.2018, 12:27
https://pbs.twimg.com/media/DUa4dCVXUAA6BXY.jpg:large

еще короч долго копался с этим уродом результатом сношения хамелеоса и кут ку.

аж 10 мин убивал .:dunno: стыдоба
вижу скриншот с арены. там что-то падает ? какой профит с неё ?

някавайня
26.01.2018, 12:32
вижу скриншот с арены. там что-то падает ? какой профит с неё ?
херня падает тупо тренировка и соревнование на время ачивки = все

Добавлено через 26 секунд
Пвп будет? А то наши игроки не оценят.
нет 100 процентов

splinn
26.01.2018, 12:33
парни на англоязычных стримах вообще офигевают какая игра непонятная)))
тут реально почти с самого начала кидают в экшон и челендж. Те, кто привык в западных играх, что их негр-гей водит за ручку и не дай бог тебе будет не комфортно - будет не привычно. Но если тебе нравится ББ и Дарк Соулс, то эта зайдёт сразу. Боёвка такая же, но при этом игра всяко проще. Т.к. в Дарк Соулс тебя запирают в небольшой комнате с боссом, а тут есть место отбежать от него, отожраться, отхилиться, спрятаться.

Я ГОВ тоже куплю, но игры разные. В ГОВ акцент на сюжет + экшон. Тут на чистый геймплей, как во многих японских играх.

ГОВ будет судя по роликам смесью ТЛОА и Хорайзн, а МХ - смесь Дарк Доулс и Диабло.

някавайня
26.01.2018, 12:34
а хер знает :dunno:
я же только начал. Пока из видов занятости вижу:
1. сюжетные квесты
2. побочные квесты
3. квесты на собирательство
4. пве арену - убийство боссов на арене на время с таблицей лучших
5. крафт оружия, шмота (на себя и на кота), напитков и приспособлений

Играть можешь в соло, в коопе либо начать в соло и вызвать подмогу, если не тянешь.
экспедиции рыбалка ловить в дом зверят питомцев)

я например се поймал птичку кормлю ее дома лал

Grooovy_renamed_1216939_18072022
26.01.2018, 12:38
ворвусь на выхе ! :nice)

Lotanor
26.01.2018, 13:48
Одно греет, что на ПК тоже выйдет :beer2:

някавайня
26.01.2018, 14:46
ищу 3 человека поиграть вечером пишите чо

Добавлено через 11 минут
https://pp.userapi.com/c830209/v830209744/5e6be/DEAvGQLkWvY.jpg

SadClown
26.01.2018, 17:53
Те, кто привык в западных играх, что их негр-гей водит за ручку
Это в каких западных играх такое? Чем Монстер хантер сложный, если весь геймплей упирается в гринд? :dunno:

splinn
26.01.2018, 17:56
Это в каких западных играх такое? Чем Монстер хантер сложный, если весь геймплей упирается в гринд? :dunno:
баден-баденам не повторяю, всё написано выше. :facepalm:

Рейтинг@Mail.ru