PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Обсуждение Cyberpunk 2077 - Обсуждение игры (основная тема)

Страницы : 1 2 [3] 4 5 6

shd13
15.06.2018, 17:18
:redlol)

Skuchniy
15.06.2018, 17:22
https://pp.userapi.com/c844416/v844416749/7dfb0/DCRrOJe6VC0.jpg
Огонь, только билайна не хватает.

DrSlon
15.06.2018, 17:28
А где вообще было реализовано метро как оно есть? Я честно говоря не припомню подобного. Может в гта есть, я не играл.
Помойму еще даже в гта3 было норм метро. А в сан андреасе можно было спереть поезд и гонять на нем.

Sapph1re
15.06.2018, 19:34
Поговаривают, что это с закрытой презентации :think)
https://www.youtube.com/watch?v=ZxhblJhdK-g

fixeel
15.06.2018, 19:48
ещё никто не видел геймплей, зато сколько икспертных вердиктов :redlol)

Добавлено через 11 минут
Поговаривают, что это с закрытой презентации :think)
https://www.youtube.com/watch?v=ZxhblJhdK-gтак реды и выложили же. это от их предствителя

Dzirti
17.06.2018, 06:51
Конечно.:trololo::redlol) Одни постыдные грешники. Вторые невинные механизмы борющиеся за самоопределение.:|)

Невинных "покатушек" не бывает. :trololo: :goplol:

vpalmer
17.06.2018, 11:39
Помойму еще даже в гта3 было норм метродаже в первой и второй было метро :trololo:

Добавлено через 1 минуту
https://pp.userapi.com/c844416/v844416749/7dfb0/DCRrOJe6VC0.jpgпервый раз вижу ладу роадстер :redlol)

Добавлено через 14 минут
Настолка никогда не была сверхпопулярной, даже в Штатах, но после этого трейлера все стали экспертами по настолке, каждый играл, а отдельные личности даже ГМили.я вживую 1 раз только сидел рядом со знакомцами которые вели партию вдвоем - лет 17 назад :redlol)

PeppersTensei
18.06.2018, 11:55
Да в какой-то старой гта ещё было вроде :) А чего там реализовывать - станции да рельсы.
Помнится мне, в гта ты садишься и дальше что то вроде ролика идет, где поезд едет. Да и сами рельсы по суди круговые были. Тут же, у нас много веток, с возможностью пересадок и тд. Хотелось бы иметь возможность зайти в вагон, походить по нему во время езды, посмотреть на народ который там своей жизнью живет. +100 к атмосферности игры.

Garruk
18.06.2018, 12:43
Помнится мне, в гта ты садишься и дальше что то вроде ролика идет, где поезд едет. Да и сами рельсы по суди круговые были. Тут же, у нас много веток, с возможностью пересадок и тд. Хотелось бы иметь возможность зайти в вагон, походить по нему во время езды, посмотреть на народ который там своей жизнью живет. +100 к атмосферности игры.

А за возможность нагадить под рандомной дверью и балончиком на стене написать три буквы фанаты из великой и могучей - причислят разрабов к лику святых.:trololo::redlol)

blo_lettr
18.06.2018, 12:57
немного инфы из буклета с презентации
https://dtf.ru/games/21507-personazhi-i-rayony-cyberpunk-2077

Thron_90
18.06.2018, 13:05
Очень надеюсь что игра выйдет вовремя и графику и прочее не порежут так, как это было с Ведьмаком 3. Презентация конечно шикарная, уже руки так и чешутся дождаться когда покажут гемплей :yahoo:

Lexxx20
19.06.2018, 21:27
Ха! Уильям папа-киберпанка Гибсон назвал трейлер слишком ГТАшным с приветом из 80-х. На что (на реддите) ему возразил уже папа сеттинга игры - мол, неоновым и грязным киберпанк может сделать каждый дурак, а мы показали его при свете дня. Но смена дня и ночи + погода сделают своё дело и фанатам "дарка".

Lexxx20
19.06.2018, 22:44
В игре не будет загрузочных экранов: https://www.spieltimes.com/news/cyberpunk-2077-wont-have-any-loading-screens/

Sapph1re
19.06.2018, 23:10
В игре не будет загрузочных экранов: https://www.spieltimes.com/news/cybe...ading-screens/
У людей без ссд и в играх без загрузочных экранов, есть загрузочные экраны :blush:

Wraithlord
19.06.2018, 23:21
У людей без ссд и в играх без загрузочных экранов, есть загрузочные экраны
В 2018 в ААА игры играть без ссд,ну это такое:redlol)

blo_lettr
20.06.2018, 10:22
В 2018 в ААА игры играть без ссд,ну это такоепогугли последние отчеты по стим спаю от галенкина, пока им кислород не перекрыли, на каком говне народ по всему миру играет и во что)

DrSlon
20.06.2018, 11:12
погугли последние отчеты по стим спаю от галенкина, пока им кислород не перекрыли, на каком говне народ по всему миру играет и во что)
Это и по высерам в отзывах понять можно.

blo_lettr
20.06.2018, 11:17
Это и по высерам в отзывах понять можно.так точно

Skuchniy
20.06.2018, 14:43
У людей без ссд и в играх без загрузочных экранов, есть загрузочные экраны
Последний перл был в убийце ведьмака, там перед каждым диалогом загрузочка шла.

Lexxx20
20.06.2018, 15:00
Ты про ККД?

Skuchniy
20.06.2018, 15:34
Ты про ККД?
Да.

Dzirti
21.06.2018, 03:09
Ха! Уильям папа-киберпанка Гибсон назвал трейлер слишком ГТАшным с приветом из 80-х. На что (на реддите) ему возразил уже папа сеттинга игры - мол, неоновым и грязным киберпанк может сделать каждый дурак, а мы показали его при свете дня. Но смена дня и ночи + погода сделают своё дело и фанатам "дарка".

"Ясно-понятно", "ок". А теперь о птичках, о важных птичках. Кто в этом "ГТАшном киберпанке" отвечает за главную сюжетную линию, и само собой, за сайды? Кто этот человек? Есть ли у него команда? Что он(они) в своё время написал(и)? Где работал(и)? Над чем работал(и)? Если над проектом, то над каким(и)?

GeKoZ
21.06.2018, 05:03
А теперь о птичках, о важных птичках.А батенька Гибсон на игру посмотрел прежде чем высказывать своё "весомое" мнение?
Нет, он трейлер увидел и всё решил :facepalm:
Молодец чувак, скатился до уровни форумных экспертов: не видел, но осуждаю.
После такого я СР2077 ещё больше зауважал.

Lexxx20
21.06.2018, 05:20
Кто в этом "ГТАшном киберпанке" отвечает за главную сюжетную линию, и само собой, за сайды? Кто этот человек? Есть ли у него команда? Что он(они) в своё время написал(и)? Где работал(и)? Над чем работал(и)? Если над проектом, то над каким(и)?
Те же поляки, что делали ведьмака?..

Dzirti
21.06.2018, 06:48

А я вот фз. С кем там нынче, что-то, где-то Авеллон мутит?.. Для какой игрушки он там сюжетку с рпг-системой запилил?..

А батенька Гибсон на игру посмотрел прежде чем высказывать своё "весомое" мнение?
Нет, он трейлер увидел и всё решил :facepalm:
Молодец чувак, скатился до уровни форумных экспертов: не видел, но осуждаю.
После такого я СР2077 ещё больше зауважал.

Исключительно - для "вас".

Lexxx20
21.06.2018, 06:52
А я вот фз. С кем там нынче, что-то, где-то Авеллон мутит?.. Для какой игрушки он там сюжетку с рпг-системой запилил?..

Dying Light 2. А что? В киберпанк я не думаю, что его позовут :)

Dzirti
21.06.2018, 07:13
Dying Light 2. А что? В киберпанк я не думаю, что его позовут :)

Это было бы - прекрасно! И я бы бросал бы бабки в монитор. Но, а парочки поляков там при нём случайно, нет?..

Lexxx20
21.06.2018, 07:54
Это было бы - прекрасно! И я бы бросал бы бабки в монитор. Но, а парочки поляков там при нём случайно, нет?..
Даинг лайт делают тоже поляки :) Но другие. Ты думаешь, авеллона можно незаметно перенести из 1 польской студии в другую?.. Может, он не заметит, что поляки изменились вокруг.

... и игра.

Dzirti
21.06.2018, 08:10
Даинг лайт делают тоже поляки :) Но другие. Ты думаешь, авеллона можно незаметно перенести из 1 польской студии в другую?.. Может, он не заметит, что поляки изменились вокруг.

... и игра.

То что другие, это мы знаем, да. :smiley) И дело тут даже не в самом Авеллоне, он мощный многостаночник, и это хорошо. А в рэдах. И в тех поляках, что пишут вместе с ним сюжет. Там случаем, не те ли "ребятки", что по слухам, делали линию Красного Барона?..

Lexxx20
21.06.2018, 08:55
Я хз, чего вы так допытываетесь. Делают реды, и пишут реды. Кто там внутри сидит - хз. Не в квестах соль, имхо. А в атмосфере. Если она не удастся, никакие квесты не вытянут.

Vic DeVir
21.06.2018, 09:24
Не в квестах соль, имхо. А в атмосфере. Если она не удастся, никакие квесты не вытянут
Лекс все переживает что со включенным светом киберпанк - не киберпанк. :redlol)

Lexxx20
21.06.2018, 09:43
Не, к свету я уже морально привык :) Допустим, мне важнее, как они взлом реализуют и субкультуру хацкеров, чем потрахушки, которыми они хватаются в превью. Мне вот потрахушки до фонаря, а хацкерить хотелось бы. Не знаю, как именно в 2020 с этим, но в киберпанке вообще это архи-важный аспект обычно.

Добавлено через 1 минуту
Или будет ли возможность предавать и подставлять работодателей, как в АоД (или шэдоуране, что более близко). Как часто это будет доступно в миссиях.

Добавлено через 1 минуту
И как импланты будут влиять на игру, не считая самого очевидного (боевого) взаимодействия. Будут ли учитываться в диалогах, в реакции на игрока.

Вот о таких вещах речь. Не о солнышке.

Garruk
21.06.2018, 09:48
Я хз насколько надо быть отбитыми на голову , чтобы постоянно тошнить и хныкать , что днем светло и неона плохо видно и нету круглосуточного дождя.:redlol) Алло суровые рубяты очнитесь уже - хватит себе строить и представлять идеальную игру в своем вакуумном манямирке. Как школьницы какие-то визжат и стонут : а пачиму нету дождика? - а пачиму нету вечной ночи? - а пачиму не насрана везде даже в элитных кварталах? - а пачиму первое лицо? - этожи не рыпыгы эрпиджы толька ат третьиво лица мне мамка так гаварила - а пачиму андроиды не сношают электроовец на улицах?:trololo:

https://www.youtube.com/watch?v=B0gtPm-m2No

Хватит уже докапываться до всякой хрени. Игры еще толком не видел никто из широкой массы. Не видел никто смены суток в этой игре, не видел никто изменений города , никто , кроме кучки избранных не видел , как это работает в сборке и в динамике. Так что хватит уже лить из пустого в порожнее и нюни распускать. Будет Лейпциг - там покажут и дадут пощупать игру. Вот оттуда и будем вальсировать и уже что-нибудь предварительно думать.:dunno:

Vic DeVir
21.06.2018, 09:59
Вот о таких вещах речь. Не о солнышке.
Ага, конечно. Что-то до ролика у тебя таких сомнений не было. :trololo:

Альтернативный трейлер CP. :redlol)
https://www.youtube.com/watch?time_continue=100&v=kN57SViv4Jw

Lexxx20
21.06.2018, 10:05
До ролика я вообще особо об игре не думал :|)

Добавлено через 12 секунд
Это было как думать о внуках

Добавлено через 45 секунд
Ага, конечно. Что-то до ролика у тебя таких сомнений не было. :trololo:

Альтернативный трейлер CP. :redlol)
https://www.youtube.com/watch?time_continue=100&v=kN57SViv4Jw
На 31 секунде Фли из моей подписи :|) Забыл, что он там снимался

blo_lettr
21.06.2018, 11:18
ого Лекс уже думает как вместе с внуками на релизе киберпанка77 будет шпилить:trololo:

Garruk
21.06.2018, 12:23
ого Лекс уже думает как вместе с внуками на релизе киберпанка77 будет шпилить:trololo:

Ну мб криогенная инженерия достигнет большего развития к тому времени и они научатся размораживать клиентов , а не только замораживать.:redlol)

Lexxx20
21.06.2018, 12:40
https://www.youtube.com/watch?v=yp79jg3UVRM

Андерсоном повеяло :nice)

Aesde
21.06.2018, 15:22
Почему Киберпанк в рпг-разделе, а не в шутерах?
:dunno:

Skuchniy
21.06.2018, 15:34
Там ушла часть народу, не факт. Возможно кстати с этим и связан некий отход по стилю в сторону гта.

Добавлено через 1 минуту
Лекс все переживает что со включенным светом киберпанк - не киберпанк.
По сути мало кто верит, что на свету можно добиться нужной атмосферы, потому что так и есть, весь хороший киберпанк что мы видели был в темноте.

Добавлено через 1 минуту
. Мне вот потрахушки до фонаря
Не у всех есть жена :trololo: В ролике показали убийство с помощью хакерства, так что наверное будет.

blo_lettr
21.06.2018, 15:42
лучше б в ролике потрахушки с помощью хакерства показали. тогда глядишь, не так плакали бы из-за включенного солнца.

GeKoZ
21.06.2018, 16:31
весь хороший киберпанк что мы видели был в темноте.Просто потому что так проще, а когда речь о старых фильмах, то ещё и дешевле.

В Ghost in the Shell: Stand Alone Complex(сериал) действие по большей части происходило днём, и всё воспринималось более чем нормально.

Aesde
21.06.2018, 17:00
Просто потому что так проще, а когда речь о старых фильмах, то ещё и дешевле.

В Ghost in the Shell: Stand Alone Complex(сериал) действие по большей части происходило днём, и всё воспринималось более чем нормально.

Добавлю, что Туссент тоже был светлым и ярким, а когда надо, темным и кровавым.

Игра на контрастах.

Skuchniy
21.06.2018, 17:04
Просто потому что так проще
Ну да, я согласен, но зачем изобретать велосипед? Бывают идеи, которые сначала кажутся мало значительными, только потом понимаешь что это дает атмосферу, как туман в Сайлент Хил. И я не вижу смысла от них отказываться.

Добавлено через 19 секунд
В Ведьмаке например велосипеда не было, по структуре он был очень банальной рпг.

Добавлено через 3 минуты
По мне так сериал уступает по атмосфере оригинальному фильму. Там тоже вобщем то день был. Но игра это более сложный процесс чем мульт, игрок находится ближе к персонажам чем в мультике.

Garruk
21.06.2018, 17:22
Почему Киберпанк в рпг-разделе, а не в шутерах?
:dunno:
Потому что .. РПГ.:smok)
Там ушла часть народу, не факт. Возможно кстати с этим и связан некий отход по стилю в сторону гта.

Добавлено через 1 минуту

По сути мало кто верит, что на свету можно добиться нужной атмосферы, потому что так и есть, весь хороший киберпанк что мы видели был в темноте.

Добавлено через 1 минуту

Не у всех есть жена :trololo: В ролике показали убийство с помощью хакерства, так что наверное будет.
Типа можно будет хакать робо жриц любви для бесплатного обслуживания?:|) Игра 20 из 10 на кончике языка.

Чего гадать. Будет демка хотя бы визуально перед глазами уже можно будет куда то плясать. Чего толку переливать из пустого в порожнее? То что кто-то верит , или не верит - не означает что нельзя добиться. Плюс в игре разрабами заявлена динамичная смена суток утро день вечер ночь. Но все про это забывают и талдычат про день , как будто там 24 на 7 день или если нету полярной ночи то гтфо.:redlol):hapydancsmil:

Skuchniy
21.06.2018, 17:45
Будет демка хотя бы визуально перед глазами уже можно будет куда то плясать.
20 из 10 будут ставить, а атмосферы может и не быть, ведь киберпанк дело сложное по атмосфере.
. Но все про это забывают и талдычат про день
Потому что день нахер не нужен в киберпанке. Акцентируют внимание потому что элемент неуместный, а не почему то еще.

Garruk
21.06.2018, 17:48
20 из 10 будут ставить, а атмосферы может и не быть, ведь киберпанк дело сложное по атмосфере.

Потому что день нахер не нужен в киберпанке. Акцентируют внимание потому что элемент неуместный, а не почему то еще.

О да вечная ночь. Потому что один старпер сто лет назад сказал что ночью киберпанк более породистый и нажористый. С таким подходом можно мхом покрыться. Называется стагнация и закостенение. То что ни у кого не хватило умения и вкуса сделать интересный кибер в дневное время - не означает что это невозможно. Игра на контрасте города днем и ночью со сменой суток весьма может получиться годной.

GeKoZ
21.06.2018, 17:57
Бывают идеи, которые сначала кажутся мало значительными, только потом понимаешь что это дает атмосферуИдеи, создающие атмосферу в рамках одной истории, могут быть абсолютно непригодны при описании чего-то более масштабного, более того они могут быть непригодны даже при подробном описании временного отрезка, на котором развивалась описанная история.
Книги и фильмы не дают нам прожить жизнь ГГ от начала истории до её конца, они показывают нам только значимые для истории моменты.
Игра же показывает нам всё от и до.
Если в книге/фильме история развивалась на протяжении, к примеру, недели, основные события происходили по ночам в плохую погоду, то ночь+дождь выглядят вполне нормально, так совпало.
В игре же у нас могут проходить месяцы, а то и годы игрового времени, и если всё это время у нас ночь+дождь, то это уже не киберпунк, а конец света: от постоянного дождя суша начнёт уходить под воду, а без солнечного света, доходящего до поверхности земли, земля начнёт остывать(всемирный потом, переходящий в ледниковый период).

Добавлено через 5 минут
Плюс в игре разрабами заявлена динамичная смена суток утро день вечер ночь.+ динамическая смена погоды, а Пондсмит в интервью на Е3 даже кислотные дожди упомянул.

Skuchniy
21.06.2018, 17:58
С таким подходом можно мхом покрыться.
Это не самое страшное в индустрии, учитывая путь какихнить Биоваре.
Называется стагнация и закостенение.

Мы видим новое и прогрессивное, пидоры негры и тд.
То что ни у кого не хватило умения и вкуса сделать интересный кибер в дневное время - не означает что это невозможно.

Означает что не нужно пытаться делать у телеги 5е колесо, оно того не стоит. Потому что в лучшем случае ты не добьешься ничего, то есть атмосфера днем не будет лучше чем ночью, а худшем проиграешь.
Книги и фильмы не дают нам прожить жизнь ГГ от начала истории до её конца, они показывают нам только значимые для истории моменты.

Игры тоже, всякую возьню мало значительную, если ее убрать игра не сильно пострадает с художественной точки зрения, она просто станет короткая и дорогая в производстве, а не плохая.
так совпало.

Ничего не совпадало, никаких случайностей. Ночь в киберпанке затем что она жанру подходит, а не потому что пару старперов так сказали и им не стал перечить.
В игре же у нас могут проходить месяца, а то и годы игрового времени

И как это мешает ночи? Мы вобще то будем играть за утырного отморозка, логично что он живет ночью, а днем спит.

Sapph1re
21.06.2018, 18:03
Альтернативный трейлер CP.
Скорее уж так :|)
https://www.youtube.com/watch?v=OR6Z4wBO4hM

Рейтинг@Mail.ru