PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : [Слухи] Cyberpunk 2077 покажут на E3

ChuJung
16.01.2018, 01:37
.Крупнейший польский портал об игровой индустрии GRYOnline.pl опубликовал (https://www.gry-online.pl/S013.asp?ID=107410) статью о возможном появлении на конференции Е3 играбельной версии RPG Cyberpunk 2077 (https://www.goha.ru/game/cyberpunk-2077) от CD Projekt RED, создателей серии игр «Ведьмак». Авторы портала ссылаются на двух анонимных источников. Оба заявляют, что на выставке E3 2018 представят первый полноценный трейлер Cyberpunk, а для журналистов будет закрытая демонстрация игрового процесса раннего билда игры. Подобным образом на E3 2013 представителям игровых СМИ показали «Ведьмак 3». Оба источника утверждают, что трейлер покажут на одной из пресс-конференций, предваряющих саму выставку. E3 2018 пройдёт с 12 по 14 июня в Лос-Анджелесе.

На прошлой неделе также «ожил» (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1220299) официальный микроблог Cyberpunk 2077. Впервые с 2013 года появилось новое сообщение: «*beep*». Видимо разработчики просто решили напомнить игрокам, что разработка продолжается. Анонс игры состоялся в 2012 году. С тех пор никаких подробностей о сюжете и игровом процессе проекта не появлялось.

https://gallery-pub.goha.ru/gals/news/2018/01/15/cyberpunk2077/e3/orig/b9bc7e396fa196cfbff29fdbcd748e36.jpg
cyberpunk 2077, rpg, сd projekt red, сyberpunk
(c) GoHa.Ru

Smartly
16.01.2018, 01:42
PogChamp

Winterhearted
16.01.2018, 02:32
Жаль, что это не ММО. :dunno:

Евгений Мороз
16.01.2018, 02:44
В задницу ммо:trololo:. Пусть она будет в стиле КДР или подобном:super)

ZloeZlo*
16.01.2018, 03:18
о, становится жарко!

qspor
16.01.2018, 04:10
6 лет уже пролетело. я в шоке, как будто вчера только анонс был.

SealEvil
16.01.2018, 04:19
Ну представят, ну покажут трэйлер, а потом еще хоть на 6 лет пропадут :dunno: Никогда не понимал этого хайпа по "омг нам показали целый ролик/альфа-билд".

SeeYA
16.01.2018, 04:49
Паровозик хайпа ожил и набирает скорость. Учитывая другие намеки, этим "слухам" склонен верить. :nice)

butcher_81
16.01.2018, 04:51
ну хотя бы ради этого можно будет посмотреть е3 в 2018

Vedeney
16.01.2018, 06:49
Глянем Е3:hapydancsmil:

hastaluego
16.01.2018, 08:16
beep

-Wardeness-
16.01.2018, 08:45
Ну представят, ну покажут трэйлер, а потом еще хоть на 6 лет пропадут :dunno: Никогда не понимал этого хайпа по "омг нам показали целый ролик/альфа-билд".
Сейчас где-то в мире заплакал один Крис Робертс :trololo:

Hoshigami
16.01.2018, 09:03
Скорее, верю в них.

Sapph1re
16.01.2018, 09:40
Нууу, такое себе, че там на альфа билды смотреть то, шутерок будет, как шутерок. Лучше бы какие подробности о сюжете дали, ведьмака явно не за его боевку ценили и ждали :smok)

DrSlon
16.01.2018, 09:55
надеюсь будет как шутерок4, только РПГ.

Serathil
16.01.2018, 10:20
100% переделывали там все уже раза 2 во время разработки.
Интересно, что же выйдет.

Sapph1re
16.01.2018, 10:52
100% переделывали там все уже раза 2 во время разработки.
Они переписывали движок, так как старая команда когда-то начинавшая проект свалила не доделав и они решили его с нуля писать. Тут больше интересно, как столько лет разработки повлияли на сюжет, да и какой сюжет то вообще :think) В ведьмаке было в самой игре куча тупиковых веток, которые разрабы уже в процессе зарработки завернули и сократили, а тут, я надеюсь, весь сюжет писался еще до игрового движка.

Cheese_Ghoul
16.01.2018, 11:06
это будет шикарнейший текстовый квест :trololo:

SeeYA
16.01.2018, 11:21
Тут больше интересно, как столько лет разработки повлияли на сюжет, да и какой сюжет то вообще

Пока, судя по сливам, обещается много японских мотивов (Арасака корп, например) и какой-то BRAIN DANCE, если кому-то это что-то говорит, в лоре не силен.

xxxHOliC
16.01.2018, 11:39
E3 2018 пройдёт с 12 по 14 июня в Лос-Анджелесе.
Красавцы, у меня тут один хайптрейн уже прогудел, а вы уже новый подогнали. Чё за год, вообще?
В задницу ммо. Пусть она будет в стиле КДР или подобном
Вообще, мне, судя по описанию настолки на Википедии, вселенная киберпанка напомнила вселенную Маскарада Мира Тьмы. Только вместо клановой вампирской системы в киберпанке - социальный статус(профессия, типа можно быть полицейским, а можно быть репортером). Опять же, это по поверхностному взгляду.

Если, собственно, киберпанк будет своеобразным Vampire: The Masquerade - Bloodlines, то это огооогооо...
Хотя конкретно точно Киберпанк будет в опенворлде, что ещё более шикарно.

Phenomen
16.01.2018, 11:40
Пока, судя по сливам, обещается много японских мотивов (Арасака корп, например) и какой-то BRAIN DANCE, если кому-то это что-то говорит, в лоре не силен.
Арасака - это одна из десятка мегакорпораций, владеющих миром. Вторая по размеру после IEC, но использующая самые жестокие методы борьбы. Поэтому в настольных кампаниях их обычно выбирали в качестве основного врага. Да даже если сюжет кампании не связан с ними, то присутствие этой организации все равно отражается на ходе игры, т.к. невозможно не столкнутся с их киллерами, дельцами, фиксерами, шпионами или обычными работниками.
А так японских мотивов во вселенной Cyberpunk 2020 не больше чем в любом другом киберпанковом сеттинге. Анимедрочеры могут проходить мимо.

xxxHOliC
16.01.2018, 11:41
Они переписывали движок, так как старая команда когда-то начинавшая проект свалила не доделав и они решили его с нуля писать.Да? А разве они не выполняли проект, на который им Польша выделила деньги?

Wraithlord
16.01.2018, 11:43
6 лет уже пролетело. я в шоке, как будто вчера только анонс был.
И еще 6 пролетит,пока игра релизнется,если вообще:redlol)Слишком уж мутно все с ней:dunno:

SeeYA
16.01.2018, 12:00
Арасака - это одна из десятка мегакорпораций, владеющих миром.

Как я у же говорил, знаю о лоре Киберпанка пока очень немного, однако даже я знаю, что эта корпорация основана Кеем Арасакой - ЯПОНЦЕМ, а в одной из версий она даже была национализировано японским правительством, было бы глупо не ожидать национальных особенностей в устройстве и функционировании этой структуры.

Вообще, мне, судя по описанию настолки на Википедии, вселенная киберпанка напомнила вселенную Маскарада Мира Тьмы.

Да структура очень похожа. Я бы выкатил петицию к Проджектам и нынешним владельцам Вайт Вульфа, с просьбой о кооперации в создании новой версии Мира Тьмы, я даже готов ждать дольше следующую игру в версе Сапковского. :nice)

Sapph1re
16.01.2018, 12:20
Да? А разве они не выполняли проект, на который им Польша выделила деньги?
Бабло выделяли на конкретные технологии, а не на конкретный проект, а речь о том, что они проект с нуля запустили в 16м году.

Евгений Мороз
16.01.2018, 12:33
А что там слышно по боям-пошаговые будут,с паузой или реалтайм шлак?

-IIIPAM-
16.01.2018, 12:43
любопытно, что за монстр:think) будет обидно, если провалят с демонстрацией

Хрюк
16.01.2018, 13:34
Ждем, надеемся, верим. :smiley)

Cheese_Ghoul
16.01.2018, 14:02

ну так азиатщина одна из ключевых составляющих киберпанка

Добавлено через 5 минут
А что там слышно по боям-пошаговые будут,с паузой или реалтайм шлак?

с чего вы взяли что там будет пошаг. если у них нормально набита рука на ведьмаке. врятли они возьмутся с нуля клепать пошаг в изометрии. да даже просто пошаг.

xxxHOliC
16.01.2018, 14:11
, а речь о том, что они проект с нуля запустили в 16м году.
А откуда инфа?

Shinimas
16.01.2018, 14:46
Арасака - это одна из десятка мегакорпораций, владеющих миром. Вторая по размеру после IEC, но использующая самые жестокие методы борьбы. Поэтому в настольных кампаниях их обычно выбирали в качестве основного врага. Да даже если сюжет кампании не связан с ними, то присутствие этой организации все равно отражается на ходе игры, т.к. невозможно не столкнутся с их киллерами, дельцами, фиксерами, шпионами или обычными работниками.
А так японских мотивов во вселенной Cyberpunk 2020 не больше чем в любом другом киберпанковом сеттинге. Анимедрочеры могут проходить мимо.

В киберпанке азиатчины обычно много, но она далеко не кавайная, а просто выступает как часть засилия глобализма в сеттинге.

По теме: не думаю, что геймлей покажут. Расскажут про концепции, идеи, наработки и снова уйдут в спячку на год.

sadist4000
16.01.2018, 14:46
Т.е. лолей в кибернетических трусиках не будет?:'(

SeeYA
16.01.2018, 15:25
Т.е. лолей в кибернетических трусиках не будет?

Будут киберсамураи киберпанковская якудза, альтернатива куда интереснее и глубже. :|)

ScAll
16.01.2018, 16:31
А представляете, если не будет ничего сверхъестественного и все начнут кричать, что фейл:|)

Nexrom
16.01.2018, 17:05
Хз как вам , но жду хотя бы на уровне ведьмака , но ведь говорилось еще что будет добавляться мультиплеер , или я ошибаюсь ?

Евгений Мороз
16.01.2018, 17:37
Вот как-то не могу представить себе ведьмака в мире киберпанка,может у меня фантазия бедная? Вот как должны выглядеть бои в реальном времени? Этож получится что-то вроде каловздутия или фалаутов последних-но те к рпг отношение очень посредственное имеют.Просветите.
P.s. Масс эффект забыл еще.

Cheese_Ghoul
16.01.2018, 17:53
Вот как-то не могу представить себе ведьмака в мире киберпанка,может у меня фантазия бедная? Вот как должны выглядеть бои в реальном времени? Этож получится что-то вроде каловздутия или фалаутов последних-но те к рпг отношение очень посредственное имеют.Просветите.
P.s. Масс эффект забыл еще.

А в Ведьмаке бои пошаговые? нет ... вот и вся боевка .. бегай и стреляй с укрытиями. юзай выученные скилы
и вообще что за мода если кибер панк то сразу пошаг. мао что ли реалтаймигр.
Добавлено через 50 секунд

лоли и кибер панк вы че .. алё .. откуда такие ассоциации. :trololo:

Евгений Мороз
16.01.2018, 17:55
Это уже масс эффект какой-то.Совсем печально.Еще перекаты добавить......

Frib
16.01.2018, 20:28
а вдруг, как с фаллаутом будет: на выставке показали - ребята вот, через месяц релиз! :) и опа.. все в восторге :bow)

Dzirti
17.01.2018, 02:24

Смотри Джонни Мнемоника. Это кстати, если нам всем повезёт.

SeeYA
17.01.2018, 05:34
Хз как вам , но жду хотя бы на уровне ведьмака , но ведь говорилось еще что будет добавляться мультиплеер , или я ошибаюсь ?

Говорилось о концепции похожей на ДС, ждем Е3 и сливы после неё.

Sapph1re
17.01.2018, 09:23
А откуда инфа?
На неогафе писали в том году еще, как раз в то время, как была новость, что проект потерял всех ключевых разработчиков. Новость не официальная, но данный сайт часто публикует сливы и сотрудничает с разрабами.

но жду хотя бы на уровне ведьмака
Да я от любой игры, хотя бы на уровне Ведьмака не отказался бы, от любого разработчика :redlol)

xxxHOliC
17.01.2018, 09:51
На неогафе писали в том году еще, как раз в то время, как была новость, что проект потерял всех ключевых разработчиков. Новость не официальная, но данный сайт часто публикует сливы и сотрудничает с разрабами.
А, т.е. это слух.

Dartreiven
17.01.2018, 10:44
Жаль, что это не ММО.
На оборот. В последнее время приятно играть в сингл и кооп но не как в ммо. :dunno:

Sapph1re
17.01.2018, 13:11
А, т.е. это слух.
Все новости по этой игре - слухи, включая вот эту. Единственная официальная новость от разработчика это бип в твиттере :redlol) Однако есть крупные сайты, где трутся разработчики, комьюнити менеджеры и сотрудники многих компаний и тот же неогаф, как раз один из них.

xxxHOliC
18.01.2018, 11:42
Все новости по этой игре - слухи, включая вот эту.
Кэп. И что дальше? Почитай название новости - в ней указано [слух]. Ты же вывалил переделку игры с нуля как факт.
Однако есть крупные сайты, где трутся разработчики, комьюнити менеджеры и сотрудники многих компаний и тот же неогаф, как раз один из них.
И всё же слух про представление игры публике и срыв покровов в духе "игру начали делать с нуля" - не одно и то же.

Как фанат вов знаю, что верить всем этим "авторитетным" неогафам, реддитам и прочему - полная чушь. Ничто не мешает любому проходимцу зарегистрироваться и написать ошеломительную новость, подняв хайпа вокруг соей персоны. Чего только стоили "сливы" относительно грядущего дополнения, которые начались ещё с середины лета.

Поэтому, впредь, я думаю, стоит указывать, что озвучиваешь слух, а не вываливаешь это чистым фактом.

Vic DeVir
18.01.2018, 14:29
Говорилось о концепции похожей на ДС, ждем Е3 и сливы после неё.
Кем говорилось? Была заявлена партийная РПГ, как это представляешь в стиле ДС? Игрок и три бота нонстоп перекатываются?

ChavaiotH
18.01.2018, 15:04
как в зэ сургэ ?:trololo:

SeeYA
19.01.2018, 02:23
Была заявлена партийная РПГ, как это представляешь в стиле ДС?

Ты вопрос его читал, Вик? Он спрашивал об имплементации онлайна и об этом действительно ходили слухи, более того, на это проджектам выделяли грант. А механика аля ДС -это в данном случае базовый сингл с возможностью "вторжений" или "сумонов" туда.

Рейтинг@Mail.ru