PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Shadowlands MA новичок

Sotka
11.10.2004, 10:12
Подскажите плз, - начал AO на выходные, выбрал MA, Jobe, сейчас lvl 17, сижу на Spirit Hunters в Old Frontier. Несколько вопросов:
1. Голограмма, выданная на старте, предписывает найти какого-то Yorvik'а в Jobe City, я его найти не смог. Забить или как?
2. Начитался всякой инфы по миссиям, блитцам и т.п. Есть смутное подозрение, что никаких mission machines в Jobe нет, а хотелось бы. Что посоветуете?
3. Связанный с предыдущим. Если миссий нет, как набить денег? Начинаю ощущать нехватку, ни армор толковый прикупить (кстати как тут быть, я брожу в Sundane), а про Jobe Armor я уже молчу. Кажется нереальным по лимону кидать, у меня 10k всего. Если торговать, то чем? Симбионтами, которые вываливаются из Hunterов?
4. Кроме того, из них вываливаются какие-то шарики Expertise для апгрейда армора, что с ними делать вообще?
5. Где взять нанки?
6. Сделал все квесты Дрейка, первую книгу прохвесора. Что дальше - Донна/Вероника? Их оба вообще можно сделать, и за тех, и за других?

Фух, не много вопросов? Буду признателен.
--
Regards,
--

Van
11.10.2004, 10:35
1. забей.
2. вопрос не понял
3. никак, если надо много. есть варианты читай форум. с деньгами новичкам всегда трудно.
4. продавай все что не нужно тебе (просто в магазах)
5. в магазах
6. забей

Загазы в Боре. Магазы в маркете Джопы (большой зал с профессиями)

У тебя в чате есть всегда канал ОСС new что-то там! Можно всегда задать вопрос там.

Sotka
11.10.2004, 10:49
Van, спасибо, я сейчас на работе, просто сижу и вспоминаю, что было непонятно.

По твоим ответам, что есть загазы в Боре? По нанкам, где конкретно магазин, я вроде все облазил?

По второму вопросу - я так понял, есть терминалы, генерирующие случайные миссии. Такой терминал в Shadowlands вообще есть?

--
Regards,
--

Van
11.10.2004, 11:08
Магазы! Бор = Бореалис!
Магазины там, где народу много всегда.
Терминала в ШЛ нет.

Koshei
11.10.2004, 11:09
Cходи прогуляйся на РК(Выход цивилизованый их джоба), там миссии и найдёшь :)

Рейтинг@Mail.ru