PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Нужна помощь по рэйнджеру.

E1ek
02.04.2007, 13:15
Играю первый раз в рф, создал себе рэйнджера, докачал до 15, побегал с лаунчером, чего-то не особо понравилось и возникло пару вопросов.
1. Почему когда я с щитом и мечем монстры снимают максимум по 10-15 хп ,а в основном по 1хп ? Тоесть я спокойно фармлю с полным столбцем хп. Надеваю лаунчер , те же монстры сносят значительно больше хп.
2. Зачем все эти виды зарядов в лаунчере ?
3. Какую профу выбрать, чтоб получилься более менее сносный чар ?
Извиняюсь кнешна за нубярские вопросы, так как полазил по форуму ничего конкретного не нашел , если есть где подробный фак по этому классу пожалуйста поделитесь сцылочкой.

Giperbaloid
03.04.2007, 14:05
1. шит дает дополнительный деф.
2. разные заряди с разными стихиями, к некоторых мобов викнесы к определенным стихиям.
3. Если хочешь рулить, то ты не ту игру выбрал.

uncledan
03.04.2007, 15:32
Главная фишка ренджеров в игре - уворот (он же додж, dodge, evade), т.е. при правильной прокачке и обмундировании по тебе будут промахиваться.
Это не заметно на низких уровнях ибо у тебя еще нет бафа на поднятие уворота и нормальной "бижутерии". Чем дальше по уровням тем легче качаться.
Могу сказать, что нормально прокачанный страйкер у акретов проходит соло данжи на 46-50, тогда как для милишника чтобы не сдохнуть надо иметь ооочень крутой шмот.

Illydan
24.04.2007, 10:24
я тоже ренджеом играю. Кого посоветуете из него делать?

shOtzy
24.04.2007, 12:06
вапще из ренжеров снайпы харошие:)

Choppa
03.06.2008, 17:29
Фантом супер нуб хантер.А ланчер супер дамагер(самый большой дамаг в игре).

Рейтинг@Mail.ru