PDA

Просмотр полной версии : Обновление игры 68: исправления и улучшения


Devergence
29.11.2017, 23:08
https://content.bethsoft.com/bsw_cms_asset/98798_2_1.jpg

Новый сюжет: Возвращение в Заводной город

Много тысяч лет назад бог-умелец Сота Сил построил тайное святилище, где мог размышлять о грядущем. Он назвал его "Заводной город" – и именно там встретил свою смерть, когда другой бог предал и убил его. Какие секреты умерли вместе с ним? Какие его творения скрываются в сияющих залах? Ни один смертный не ступал в город в течение последующих веков. До нынешнего дня.
В дополнении "Возвращение в Заводной город" вас ждут три акта, содержащие 35 захватывающих сюжетных заданий, выполняя которые, можно получить 58 новых карт. С этими картами вы можете искать затерянные сокровища, конструировать паровые диковинки или дать волю своему внутреннему безумному ученому и создавать механических чудовищ.
Пройдя сюжетную линию на высокой сложности, вы также получите уникальную версию карты "Плывущий-в-ночи" с альтернативным рисунком.
Если вы не оформляли предзаказ на "Возвращение в Заводной город", вы можете получить доступ к сюжету двумя способами:

Тройной набор: Приобретите все три акта и набор новых материалов дополнения "Возвращение в Заводной город" за 19.99 $ и получите в подарок уникальную версию карты "Лаанет" с альтернативным рисунком.
Отдельные акты: Первый акт можно приобрести за 7.99 $ или 1000 игрового золота. Когда вы пройдете первый акт, то сможете приобрести второй и третий акты за ту же стоимость.
Обновления Арены

Карты дополнения "Возвращение в Заводной город" добавлены в режимах Арены и некоторое время будут выпадать чаще обычного. Нейтральные карты тоже будут выпадать чаще, чтобы поддержать остальные нейтральные карты из "Заводного города".
Рейтинги одиночной игры, противостояния и Арены Хаоса будут пересчитаны:

Рейтинг 1: снижен на 3 пункта.
Рейтинги 2-4: снижены на 2 пункта.
Рейтинги 5-6: снижены на 1 пункт.
Только для одиночной игры


Добавлены новые тематические колоды.
Многие действующие колоды были изменены, чтобы снизить уровень сложности и/или добавить в них карты из дополнения.
Существа нескольких типов

Теперь существа могут иметь несколько типов. Для существ с более чем одним типом в строке типа появится знак "+", при наведении курсора на который появится окошко сообщения с перечислением дополнительных типов. Мы добавили еще один тип некоторым имеющимся картам:

"Легат Рикке" теперь не только норд, но и имперец.
"Дракон-скелет" теперь и скелет, и дракон.
"Барбас" теперь даэдра, зверь и хороший мальчик.
"Герой Совнгарда" наконец проникся духом Совнгарда и стал духом и нордом одновременно.
Изменения интерфейса


Добавлены 4 новых фона для поля боя по теме "Заводной город", 3 новых фона по теме "Темное Братство" и 2 новых фона по теме "Скайрим".
В меню настроек во время сюжетных игр появляется кнопка "Попробовать заново". Нажав на нее, вы сдадитесь в текущей игре и немедленно начнете ее заново.
Добавлен индикатор качества соединения, который появляется, если качество интернет-соединения становится плохим или соединение исчезает.
Реплики в сюжетных диалогах с несколькими участниками в дополнениях "Падение Темного Братства" и "Возвращение в Заводной город" теперь проигрываются автоматически (раньше игроку надо было нажимать "Продолжить" в процессе диалога).
Видеоэффекты


Карта "Время на исходе" теперь обладает уникальным видеоэффектом.
Карты с механикой "Атаки" теперь обладают уникальной анимацией.
Для дополнения "Заводной город" созданы уникальные видеоэффекты.
Титулы


Добавлено 12 новых титулов, связанных с картами и сюжетной линией "Заводного города".
Нельзя получить титулы и прогресс по ежедневным заданиям при прохождении сюжетных заданий-воспоминаний. Эти особые игры-головоломки сделали бы получение некоторых титулов неоправданно простым.
Исправления ошибок


Теперь при аресте вражеского существа и имеющемся на поле "Отступнике дома Дрес" вражеский "Мучитель дома Дрес" не наносит урон арестованному существу.
"Высокий Хротгар" теперь активируется для существ с одинаковыми силой и здоровьем, получивших после призыва улучшение одного из этих показателей (например, если разыграть "Нордского смутьяна" при разыгранных картах "Высокий Хротгар" и "Оружейник из Брумы", то вы получите 3/3 "Нордского смутьяна").
Исправлена ошибка для "Перемещения в тени", при которой существо, перемещенное на последнее место на линии, не возвращалось на место в конце хода. Также исправлена ошибка, при которой в конце хода существо возвращалось на место, даже если до того оно выбыло из игры.
Если вы пытаетесь поместить украденное существо на заполненную линию, оно перемещается на другую вашу линию. Теперь это считается перемещением в отношении таких карт, как "Охранник каравана".
Если вы даете укрытие существу, получившему укрытие благодаря "Маскировке для посольства" и уже потерявшему его, существо теряет укрытие в начале вашего хода согласно общему правилу.
Усиление "Чистокровного старейшины" теперь корректно пересчитывается при его краже, основываясь на максимальном уровне магии нового владельца.
Исправлена ошибка визуального отображения усилений от ключевого слова, которые "Тенегрив" получал после смерти.
Теперь "Жрец Акатоша" корректно активируется после разыгрывания карты действия, даже когда обе линии заполнены.
Исправлены ошибки взаимодействия карты "Сложить оружие" с временными усилениями. Теперь карта снимает все временные усиления с существа, к которому применен ее эффект.
Для существа, превратившегося в "Говорящего с Хистом", "Мага-защитника Саммерсета", "Капитана орочьего клана", "Снежного саблезуба" или "Мародера Ковенанта", теперь корректно действует постоянная способность. Исправлено срабатывание "Маски драконьего жреца" для любого из этих существ.
Если способность призыва "Алдуина" убивает дружественного "Люсьена Лашанса" и вражеских существ, "Алдуин" теперь получает корректное усиление от "Люсьена" за "Погибель".
Теперь карты, полученные за "Шантаж", корректно активируют эффекты, срабатывающие при взятии карт (такие, как у "Скупщицы Гильдии воров").

GED_renamed_796160_13122022
30.11.2017, 16:14
а диалоги в приключении переведены на русский?

Meligos_renamed_1340263_04032024
02.12.2017, 08:43
Все переведено)

Рейтинг@Mail.ru