PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Обсуждение Ваше любимое оружие в Destiny 2.

Страницы : [1] 2 3 4 5

Дитрум
11.11.2017, 17:27
В Destiny 2 большое количество разнообразного оружия, предлагаю в этой теме делиться личными топами по разным типам оружия. В общем кто и чем предпочитает изничтожать мобов.

1. Кинетическое оружие.

Здесь у меня два фаворита. Первый - это автомат "Зарождение легенды", практически универсальное оружие, которые можно применять на близких и средних дистанциях, и даже на дальней дистанции урон хорош, но там уже начинаются проблемы с точностью.
Хорошая точность и скорость стрельбы, достаточно вместительный магазин и неплохой запас патронов. Из бонусов - увеличение урона после убийства противника, суммируется до трех раз. Фактически это ТОП-1 из моих кинетических пушек.

https://i.imgur.com/THPUtNF.jpg

Второе кинетические оружие, которое я достаточно часто использую - это "Безымянная полночь" полуавтоматическая винтовка разведчика. Ее бонус - взрыв снаряда (пули) при столкновении с преградой. Фишка в том, что ВСЁ во что попадают эти пули считается преградой, я не знаю баг это или так и задумано Я часто замечал, что если два монстра стоят рядом то попадание по одному цепляет и второго, а значит пуля взрывается.Винтовка мощная, точная, хорошо бьет на средних дистанциях. На дальней дистанции слишком сильна потеря урона (ИМХО), но при этом выбивать мобов-снайперов вполне можно и даже нужно. Оружие комфортное и может вполне использоваться в качестве основного. Кроме того, благодаря разрывным патроном из этой винтовки можно быстро сбивать энергетические щиты с усиленных мобов.

https://i.imgur.com/Bhu050O.jpg

Ну и третье оружие, которое я иногда использую - это экзотическая винтовка разведчика "Универсальный инструмент MIDA", которую можно получить выполнив специальное задание.
4ertik сделал отличный гайд у нас на форуме по получению этой винтовки - https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1211080, за что ему огромное спасибо, рекомендую к прочтению.

Мз ее бонусов - повышение скорости передвижения и подсветка врагов во время прицела, что очень удобно. У нее прекрасный урон, хорошая скорострельность, запас в 200 патронов и 16 в магазине, чего, на мой взгляд, маловато. Лично мне нравится и эта винтовка и "Безымянная полночь", я часто их меняю, хочется пострелять то с одной то с другой.

https://i.imgur.com/CdjxDku.jpg

2. Энергетическое оружие

Мой личный ТОП-1 среди энергетического оружия это "Подарок Уриила", автомат с, изначально, электрическим типом урона (я поставил модификатор на пустотный урон). Точный, удобный, хорошая скорость и кучность стрельбы. Хотя я лично поспорил бы насчет дальности, многие говорят, что с него удобно стрелять на дальние расстояния, но, на мой взгляд, все таки разброс становится слишком большим.

https://i.imgur.com/9wBoYeP.jpg

Второе оружие, которое я люблю использовать и которое борется за звание ТОП-1 в моем списке это экзотическая лучевая винтовка "Холодное сердце". Получается он кажется в процессе прохождения сюжета, но мне кажись выпал с легендарной энграммы, я вот толком не помню, где его взял. Особенность оружия в том, что это лазер и чем дольше он наведен на цель тем больший урон наносит. На практике из всей мое коллекции это оружие быстрее всего сбивает щиты с усиленных монстров, просто не успеваешь глазом моргнуть как щит уже лопнул. Я очень люблю это оружие и часто его использую. Так же оно неплохо показывает себя против боссов в тех типах схваток, где есть возможность хотя бы на краткое время остановится, чтобы непрерывно наносить усиливающийся урон. У нее неплохой запас заряда - на 1000 выстрелов и 101 в магазине. Очень рекомендую всем эту лучевую винтовку, абсолютно универсальное оружие.

https://i.imgur.com/7ZfkqWy.jpg

Ну и третий вариант, который я использую для скоплений врагов и для стрельбы вблизи - экзотический пистолет "Солнечный выстрел". Его особенность в том, что враги, убитые из этого пистолета взрываются, превращаясь в солнечную энергию и нанося урон соседним монстрам. На близком расстоянии выстрелы из этого пистолета наносят огромный урон, поэтому он идеально заходит для такого типа сражений. Получить его, если я правильно помню, можно за прохождение сюжетной линии.

https://i.imgur.com/krdcMA5.jpg

3. Силовое оружие

Чаще всего из силового оружия я использую ракетную установку "Пентатоника-48". Ее особенность в том, что перезарядка после убийства увеличивет урон следующего выстрела. Да и в целом выстрелы из этой ракетницы весьма разрушительны, из нее хорошо сбивать корабли во время открытых мероприятий, хорошо стрелять по очень крепким противникам и боссам, кроме того у снарядов достаточно большой радиус взрыва. Из недостатков - только один снаряд в стволе. Ну и для того, чтобы хорошо из нее стрелять по движущейся цели нужно научиться брать упреждение. В целом - отличный выбор для силового оружия. (не стоит стрелять из нее находясь рядом с противником, убьете и его и себя)

https://i.imgur.com/fZRfTwk.jpg

Второе оружие, которое я часто использую - это дробовик "Полевой дробовик Хоторн". Его особенность - высокий урон и возможность автоматического огня при нажатом спуске. Рецепт применения очень прост - подходим к боссу или особо толстому мобу, направляем на него дробовик, нажимаем спуск и держим пока не закончатся патроны. Урон огромный.

https://i.imgur.com/qAgRnbb.jpg

Сейчас у Зура можно купить экзотический гранатомет "Старатель". Его особенность в том, что можно вести автоматический огонь (8 гранат в обойме, 165 максимальный запас) и подорвать все гранаты одновременно. Т.е. зажимаем спуск, выстреливаем 8 гранат, отпускаем спуск и они взрываются. Очень хорошо заходит или против групп монстров, закидываем туда хоть пачку гранат хоть по очереди гранаты и подрываем, а так же против боссов, вокруг которых крутится много мобов. Сейчас я бы даже сказал этот гранатомет стал моим любимым силовым оружием.

https://i.imgur.com/FECSSPN.jpg

Ну вот пока это мой личный топ оружия в игре. Пишите о своих любимых стволах и их сочетаниях в игре.

SuFeaR
11.11.2017, 18:01
Кинетическое в пвп
https://i.imgur.com/dSmzbO8.png
Кинетическое в пве
https://i.imgur.com/DdfGIPj.png
Энергетическое в пвп
https://i.imgur.com/itWouwD.png
Энергетическое в пве либо колдхарт либо хардлайт
Лучшая базука
https://i.imgur.com/h74nOYP.png

Дитрум
11.11.2017, 18:35
Ghost Primus - хочу, хочу, хочу))

_Freak
11.11.2017, 18:54
Better devils лучший ствол в игре /enddiscussion

BaneForAll
11.11.2017, 18:55
Топ 1 кинетик в пве - Примус. Как по мне топ, при том, что самое интересное по параметрам и перкам далеко не самое лучшее оружие, но на практике шикарно себя проявляет. В рейде только с Примусом и бегаю. В пвп - Мида, Примус, Крыло Бдительности в основном, еще не плохо показывает себя автомат за Мертвую Орбиту, название забыл к сожалению. Энергетическое - конечно же Уриил (пве\пвп), иногда Солнечный выстрел. В рейде могу еще использовать Холодное Сердце, но как показала практика Уриил на боссе тоже отлично вливает, при этом на порядок медленнее патроны сжирает. Третий слот - рейдовый меч, полевой дробовик Хоторн, Безжалостный, Воспоминание Берингера ну и конечно же хочу выбить Грехи Прошлого.

Дитрум
11.11.2017, 19:21
Примус

Ghost Primus

Я так понимаю, что это рандомный дроп?

BaneForAll
11.11.2017, 19:22
Я так понимаю, что это рандомный дроп?
Нет, рейдовый. 2 таких 305-х уже выбил :super)

Ctr
11.11.2017, 20:21
Скэтлок/Уриэльс гифт/(под ситуацию)Ghost Primus - хочуДа говнище это.
В рейде похеру что у тебя стоит в первых двух слотах, главное чтобы большой дпс и боезапас; в третий слот на собаках меч, на ласте снайперка, в остальных двух испытаниях не важно.

DeepSpaceFox
11.11.2017, 21:10
на ласте снайперка
рили? а мы вот нубы юзаем кластер ракетницы с минибаррикадой

Ctr
11.11.2017, 21:24
рили? а мы вот нубыЗаметно.

DeepSpaceFox
11.11.2017, 21:57
Заметно.
за одну фазу убиваем, большего и не надо:dunno:

BaneForAll
11.11.2017, 22:23
за одну фазу убиваем, большего и не надо:dunno:
Сколько и каким оружием черепа собираете?

DeepSpaceFox
11.11.2017, 22:32
Сколько и каким оружием черепа собираете?
холодное сердце/уриил. под сотню. иногда 110+

BaneForAll
11.11.2017, 22:37
холодное сердце/уриил. под сотню. иногда 110+
Ясненько, мне не нравится, что у холодного сердца потом мало патронов остаётся на фазу дмг.

Beast843
12.11.2017, 00:01
на ласте снайперка, в остальных двух испытаниях не важно.
Видимо ты один из миллиона кто со снайперкой на ласте сидит. :trololo:

Sapph1re
12.11.2017, 00:05
Мнда, даже не вижу смысла в этой теме, баланс оружия в игре настолько нулевой, что 4 пушки первого сообщения есть в 100% всех топов интернета. А самое смешное в этом всем то, что 3/4 этих пушек дарят по квестам, ДАРЯТ! Лучшее оружие в игре дарят на старте игры это просто фиерия ! Тот же солнечный выстрел дарят за компанию, ХС дарят за предзаказ, Миду за получасовой квест, полночь и легенда вроде за 1й налет.
Мида + Уриил вообще у 90% всех игроков горнила, ну иногда та же Легенда вместо Миды, смотря какая карта + Обвинитель вместо Уриила, но он тупо мало у кого есть. :facepalm: Я до старта игры думал, что типа нужно будет фармить планеты, качать торговцев, фармить рейды на лучшие пушки, ага, щаааа, в первые 2 дня игры выбил все, с чем хожу сейчас и буду ходить до 3й части игры, отличный баланс оружия, молодцы :nice)

Beast843
12.11.2017, 00:21
Мнда, даже не вижу смысла в этой теме, баланс оружия в игре настолько нулевой, что 4 пушки первого сообщения есть в 100% всех топов интернета. А самое смешное в этом всем то, что 3/4 этих пушек дарят по квестам, ДАРЯТ! Лучшее оружие в игре дарят на старте игры это просто фиерия ! Тот же солнечный выстрел дарят за компанию, ХС дарят за предзаказ, Миду за получасовой квест.
Мида + Уриил вообще у 90% всех игроков горнила, ну иногда та же Легенда вместо Миды, смотря какая карта + Обвинитель вместо Уриила, но он тупо мало у кого есть. Я до старта игры думал, что типа нужно будет фармить планеты, качать торговцев, фармить рейды на лучшие пушки, ага, щаааа, в первые 2 дня игры выбил все, с чем хожу сейчас и буду ходить до 3й части игры, отличный баланс оружия, молодц
В первой части с этим было все куда интереснее и иногда приходилось часами фармить чтобы выбить что то хорошее.

BaneForAll
12.11.2017, 01:10
Мнда, даже не вижу смысла в этой теме, баланс оружия в игре настолько нулевой, что 4 пушки первого сообщения есть в 100% всех топов интернета. А самое смешное в этом всем то, что 3/4 этих пушек дарят по квестам, ДАРЯТ! Лучшее оружие в игре дарят на старте игры это просто фиерия ! Тот же солнечный выстрел дарят за компанию, ХС дарят за предзаказ, Миду за получасовой квест.
Мида + Уриил вообще у 90% всех игроков горнила, ну иногда та же Легенда вместо Миды, смотря какая карта + Обвинитель вместо Уриила, но он тупо мало у кого есть. :facepalm: Я до старта игры думал, что типа нужно будет фармить планеты, качать торговцев, фармить рейды на лучшие пушки, ага, щаааа, в первые 2 дня игры выбил все, с чем хожу сейчас и буду ходить до 3й части игры, отличный баланс оружия, молодцы :nice)
У меня 9 пушек лежит в кинетических слотах, 7 в энергетических и 5 с силовых и абсолютно каждую пушку я могу в зависимости от настроения применять в пвп\пве. И все они валидны и хорошо себя показывают в тех или инных активностях.

Sapph1re
12.11.2017, 01:41
я могу в зависимости от настроения применять в пвп\пве.
Не ну в зависимости от настроения можно и в синьке бегать, это ж не значит, что они при этом несут хоть какую-то пользу :dunno: Ты можешь открыть любой ютубовский гайд или топ и попытаться в них найти хотя бы одно отличне, по факту в 99% случаев одни и теже пушки стоят на одних и тех же местах и это реально факт, который трудно не заметить в игре. Только прикол в том, что разницы в сложности получения топового оружия и самого днищенского практически нет, ну кроме той, что днищенское получить реально сложно, ибо почти все топ пушки даются просто так.

Beast843
12.11.2017, 01:51
Не ну в зависимости от настроения можно и в синьке бегать, это ж не значит, что они при этом несут хоть какую-то пользу Ты можешь открыть любой ютубовский гайд или топ и попытаться в них найти хотя бы одно отличне, по факту в 99% случаев одни и теже пушки стоят на одних и тех же местах и это реально факт, который трудно не заметить в игре. Только прикол в том, что разницы в сложности получения топового оружия и самого днищенского практически нет, ну кроме той, что днищенское получить реально сложно, ибо почти все топ пушки даются просто так.
Ты не забывай что с каждым аддоном мета будет меняться и появляться новое оружие а так же вполне реально банжи могут поменять шанс и место выпадения этого оружия.

SadClown
12.11.2017, 07:16
Ты не забывай что с каждым аддоном мета будет меняться и появляться новое оружие а так же вполне реально банжи могут поменять шанс и место выпадения этого оружия.

"На пк выйдет - мета поменяется", "будет нагибать 1 ствол - банги мету поменяют". Ноль балансных правок. :redlol) Выйдет Осирис, они туда 20+ стволов завезут с новыми механиками? :dunno: Либо оверпавер выйдет и они затмят тир-год пуху в каждый слот, либо рескин, либо мусор.

BaneForAll
12.11.2017, 10:34
Не ну в зависимости от настроения можно и в синьке бегать, это ж не значит, что они при этом несут хоть какую-то пользу :dunno: Ты можешь открыть любой ютубовский гайд или топ и попытаться в них найти хотя бы одно отличне, по факту в 99% случаев одни и теже пушки стоят на одних и тех же местах и это реально факт, который трудно не заметить в игре. Только прикол в том, что разницы в сложности получения топового оружия и самого днищенского практически нет, ну кроме той, что днищенское получить реально сложно, ибо почти все топ пушки даются просто так.
Чукча не читатель? Написал же последним предложением, что абсолютно все пушки которые я ношу с собой валидны. Более того я постоянно нахожу оружие которое по эффективности не уступает всяким мидам\уриилам. А стоят пушки в одних и тех же местах потому, что нынешнее поколение привыкло играть по "учебнику". Они в ютубе глянули, что Мида топчик вот и бегают все с ней. Это еще при учете того, что почти все гайды - консольные и там из-за геймпадов на порядок меньше юзабельных стволов. Мышка же очень даже хорошо расширила ассортимент стволов с которыми можно "нагибать".

rsonny
12.11.2017, 10:51
С мышкой показатель отдачи не так ценен, как на геймпаде. Но такой показатель, как дпс никуда не делся. У легенды и уриила помимо максимальных дпс в классе есть свои фишки, выделяющие их на фоне остальных.
Во всех приставочных гайдах рекомендуют уриилы и прочие дьяволы для pvp из за того, что в них есть HCR (high caliber rounds) попадание которых сбивает врагу прицел.

Дитрум
12.11.2017, 12:06
Мида

Мне кстати Мида не очень понравилась, я её юзаю как запасной вариант, но не более.

Sapph1re
12.11.2017, 12:20
что абсолютно все пушки которые я ношу с собой валидны.
Эффект плацебо, мне жаль :dunno: Особо грустная история про 9 пушек в кинетическом стволе :redlol)
Они в ютубе глянули, что Мида топчик вот и бегают все с ней.
Все с ней бегают потому, что она реально топчек :redlol) дело в том, что один из самых крупных факапов этой игры это дистанция стрельбы, в миде она, типа для баланса, действительно одна из самых низких, но прикол в том, что в игре практически нет ситуаций, где бы этой дистанции не хватало. На пвп так точно в 99.9% случаев их нет из-за архитектуры карт, а по остальным показателям она просто унижает все остальные скаутки. В налетах дистанция так же не нужна, так как большую часть мобов ты пролетаешь мимо. Если бой идет на совсем средней дистанции, то можно взять легенду, или револьвер. Вот и получается, что все твои 9 стволов, это развлекуха для фарма планет соло и гайды тут не причем :dunno: По итогу выходит, что в каждом классе оружия есть максимум 2 спорных ствола, вроде миды и полночи, олдфэшена и меньшего из зол, уриила и обвинителя и т.д и это притом, что в каждом классе их за ~10++.

Добавлено через 10 минут
Ты не забывай что с каждым аддоном мета
Не думаю, вон рейд ввели и там ровно 0 метовых пушек, кроме возможно топовой ракетницы, которую можно было и до этого получить у завалы. Ввели гонку фракций и там аналогично их 0. Хотя, я буду только рад, если введут топ стволы за рейд, ибо когда всем их раздают даром, это даже не смешно.

ksof
12.11.2017, 12:31
В рейде похеру что у тебя стоит

Престиж калуса уже убил?

CptDonky
12.11.2017, 12:34
Престиж калуса уже убил?

Да ничего он не убил. Он даже не знает, что МИДА хуже Полночи, а в ПвП ее таскают не из-за дамага, а из-за радара и скорости перемещения.

Дитрум
12.11.2017, 12:48
Все с ней бегают потому, что она реально топчек дело в том, что один из самых крупных факапов этой игры это дистанция стрельбы, в миде она, типа для баланса, действительно одна из самых низких, но прикол в том, что в игре практически нет ситуаций, где бы этой дистанции не хватало. На пвп так точно в 99.9% случаев их нет из-за архитектуры карт, а по остальным показателям она просто унижает все остальные скаутки. В налетах дистанция так же не нужна, так как большую часть мобов ты пролетаешь мимо. Если бой идет на совсем средней дистанции, то можно взять легенду. Вот и получается, что все твои 9 стволов, это развлекуха для фарма планет соло и гайды тут не причем По итогу выходит, что в каждом классе оружия есть максимум 2 спорных ствола, вроде миды и полночи, олдфэшена и меньшего из зол, уриила и обвинителя и т.д и это притом, что в каждом классе их под ~20, а валидны всего 10%

Я часто жалуюсь на недостатки ЛФГ системы, чат и прочее. Но, вот честно, положа руку на сердце могу сказать, что если бы в игре сделали систему оружия ПРИМЕРНО похожей на Borderlands 2 - я бы даже не заикался больше о недостатках, мало того, я бы срочно начал подыскивать клан, консту, фармил бы рейды и т.д. Фишка оружия borderlands 2 была в том, что все оно там процедурно-генерируемое но при этом модели (графика) постоянно с патчами добавлялись и добавлялись. Это позволило создать тысячи тысячи и сотни тысяч действительно разнообразных стволов с самыми невероятными сочетаниями параметров и бонусов. Вот цитата по оружию в B2:

Сколько всего стволов в Borderlands 2? Официальное число — 870 газиллионов. Ну а если без шуток? А точно никто не знает. Как говорит глава студии Gearbox Рэнди Пифорд, их больше, чем в любом другом шутере для Xbox 360 и PS3. Больше, чем если сложить вместе все пушки в любом шутере для Xbox 360, PS3 и PC со всеми остальными стволами и всех остальных шутеров. Даже если в их числе будут оригинальные Borderlands. Игра использует систему процедурной генерации оружия, и разных видов — миллионы.
Пичфорд делает акцент на том, что это не приблизительно одинаковые модификации одного оружия; типы действительно разные, разнообразия в разы больше, чем в оригинальной игре.
Особенно разработчики рады тому факту, что им удалось сделать сиквел лучше, чем они задумывали вначале. Дело в том, что у оригинальной Borderlands странная кривая продаж — при вялом старте она набрала популярность в поздние сроки после релиза. Такое случается редко; обычно пик продаж приходится на первые недели после старта.

Я бы очень хотел увидеть подобную систему в Destiny 2. И процедурная генерация вовсе не означает, что 99% оружия в игре полное барахло с рандомными параметрами, нет, там огромное количество действительно уникального, интересного и желанного для всех игроков оружия. И такое положение вещей, такой выбор оружия, делает придает куда больше стимулов для фарма, да и вообще смысла в погоню за пушками.

Ну а так, вот я собрал сейчас любимые наборы оружия. У меня есть 5 легендарных и одна экзотическая эграммы, я могу сделать задание на экзотический револьвер....но зачем, если стрелять из него скорее всего не буду. А в том же Borserlands я провел сотни часов на фарме боссов/определенных локаций, чтобы выбить понравившийся ствол, да еще и с нужными характеристиками.

Что-то типа такого

https://i.imgur.com/NxR9LUp.jpg

Или обычный пистолет...взрывающийся при перезарядке, эдакий пистолет-граната

https://i.imgur.com/iCBgeEF.jpg

Там столько интересных вариантов, что не все не пересчитать.

Добавлено через 11 минут
Полночи

Да, отличный ствол, прям топ из топов имхо.

BaneForAll
12.11.2017, 13:23
Эффект плацебо, мне жаль :dunno: Особо грустная история про 9 пушек в кинетическом стволе :redlol)
Особо грустная история это то, что ты пишешь :facepalm:

Все с ней бегают потому, что она реально топчек :redlol) дело в том, что один из самых крупных факапов этой игры это дистанция стрельбы, в миде она, типа для баланса, действительно одна из самых низких, но прикол в том, что в игре практически нет ситуаций, где бы этой дистанции не хватало. На пвп так точно в 99.9% случаев их нет из-за архитектуры карт, а по остальным показателям она просто унижает все остальные скаутки. В налетах дистанция так же не нужна, так как большую часть мобов ты пролетаешь мимо. Если бой идет на совсем средней дистанции, то можно взять легенду, или револьвер. Вот и получается, что все твои 9 стволов, это развлекуха для фарма планет соло и гайды тут не причем :dunno: По итогу выходит, что в каждом классе оружия есть максимум 2 спорных ствола, вроде миды и полночи, олдфэшена и меньшего из зол, уриила и обвинителя и т.д и это притом, что в каждом классе их за ~10++.
Как выше ответили Миду используют ради радара и скорости. В пве я Миду в обще не использую. Та же Полночь и Песнь Правосудия 6 ничем не уступают в пвп Миде по дмг, и в некоторых случаях даже лучше себя проявят. И все мои 9 стволов это пушки которые одинаково равны в конкуренции между собою, как показала практика. К примеру тем же Примусом я быстрее разорву в клочья мобье в рейде (особенно заметно на Турнире) чем с "мета" Зарождением легенды и кстати заметил это не только я но и еще человек из моей группы. На картах где преимущественно средние дистанции в пвп то же Крыло Бдительности быстрее изрешетит противника чем Мида.

Не думаю, вон рейд ввели и там ровно 0 метовых пушек, кроме возможно топовой ракетницы, которую можно было и до этого получить у завалы. Ввели гонку фракций и там аналогично их 0. Хотя, я буду только рад, если введут топ стволы за рейд, ибо когда всем их раздают даром, это даже не смешно.
Еще больше видны твои крайне скудные познания о данной игре. Ибо в рейде падают как минимум топовые автомат, ракетница и меч. В гонке фракций тоже падает несколько топовых стволов.

Aesde
12.11.2017, 13:23
Дитрум же неделю назад сказал, что он больше не играет в Д2 :trololo:

Дитрум
12.11.2017, 13:25
Дитрум же неделю назад сказал, что он больше не играет в Д2

Эта наркотег! Йа нимагу атанавицца!

Но, на самом деле просто убиваю время до выхода Star Wars: Battlefront II.

Sapph1re
12.11.2017, 13:35
Я бы очень хотел увидеть подобную систему в Destiny 2.
Да помню, я проходил вторую часть с друзьями в коопе, как вариант было бы интересно и мотивировало фармить. Константность шмота в этой игре меня просто вымораживает, я реально не понимаю, на какую реиграбильность игра рассчитана при такой системе. Ну вот давай разберем :
1) Броня : я играю варлоком и бегаю со старта игры практически в одной и той же броне - все банально, эта броня позволяет мне иметь 10 восстановления, что полезно везде и 4 стойкости, что полезно на пвп. Я бы и рад переодеться в другую более красивую броню, например пвпшная вообще смотрится огонь, но они в 85% случаев дают всратую скорость. Я не понимаю, в чем прикол, у варлока же мейн стат восстановление, почему скорость то ? Вот и получается, что я и рад бы но бегаю в одном и том же кофтане, ибо кастамизация в игре практически равно нулю. Было бы так, что я могу сам вынимать статы из брони и менять их на другие целиком, для этого мне нужно типа фармить какие-то сложные ресурсы ну т.е шмотки будут просто шкурками со вставками, но нет. Вот и бегаю в том, что выбил еще в 1й день
2) Оружие : Опять таки в 90% случаев юзаю то, что выбил в первые пару дней, да даже не выбил а скорее получил за сюжетку. Опять таки разрабы решили, что они умеют в ММО, только вот в ммо ты не бегаешь всю игру с тем, что получил на старте, там нужно крафтить, чантить, точить выбивать шмот с перфектным ролом статов, а тут этого ничего нет, вообще :dunno: Ну ок, я сейчас 304й, рейд прошел, испытание 9 тоже, ну добью я на следующей неделе 305 и дальше че ? Почему, если это корейская ММО про фарм, то фарм там дает огромный буст и ВСЕГДА профитен, почему если это рейдовая ММО игра, то рейды там дают огромный буст. Почему тут ни фарм, ни рейды не дают ничего вообще, чем тут заняться и к чему стремиться ? Да даже тупо бы сделали, что у одной и той же пушки некоторые статы могут плавать на +-10% туда сюда и это сразу сделало бы контент фарма перфектного оружия по сути бесконечным и всегда актуальным :dunno:
3) ЭпилогЪ : Ну ок, предположим я задрот (хотя это мягко говоря не так) и у других людей это занимает не 2 недели а 1.5 месяца, но вот консольщики уже 1.5 месяца играют, 305 они уже взяли как нефиг делать даже самые лайферы и вот чем они должны заниматься следующие 2 месяца до следующего аддона ? Вот серьезно, я может чего-то не понимаю ? Выйдет аддон, 25 лвл возьмется за час, рейд пройдется за неделю, еще месяц я доапаю до ~325 свой выбитый на старте игры шмот и дальше че ? :shocked:

BaneForAll
12.11.2017, 13:38
Я бы и рад переодеться в другую более красивую броню, например пвпшная вообще смотрится огонь, но они в 85% случаев дают всратую скорость. Я не понимаю, в чем прикол, у варлока же мейн стат восстановление, почему скорость то ?
Скорость дает стрейф, что очень неплохо себя показывает в пвп.

SuFeaR
12.11.2017, 13:46
Вообще как я знаю,в первой части как раз и был ролл статов и бонусов,и можно было выбивать одну и ту же пушку пока не выбьешь перфектную для себя часами,а тут почему то решили отказаться от неё.Чему сначала радуешься,а потом жалеешь:'(

BaneForAll
12.11.2017, 13:48
Вообще как я знаю,в первой части как раз и был ролл статов и бонусов,и можно было выбивать одну и ту же пушку пока не выбьешь перфектную для себя часами,а тут почему то решили отказаться от неё.Чему сначала радуешься,а потом жалеешь:'(
Не почему то, а потому что наныли игроки первой части. Тоже самое и с долгим кд абил - наныли нытики с первой части.

Sapph1re
12.11.2017, 13:56
Песнь Правосудия 6 ничем не уступают в пвп Миде по дмг,
Ты вообще по ходу не але, что при одинаковой точности ты в 100% случаев здохнешь первый потому, что мида стреляет быстрее ? :redlol):facepalm: Урон тут ничего не решает, так как ты все равно умираешь с одного и того же числа выстрелов, но от миды они прилетят попросту раньше, ох уж эти пвп аналитики, ты вообще не понимаешь что к чему и почему, не увидивительно, почему у тебя все слоты оружием забиты.
Крыло Бдительности быстрее изрешетит противника чем Мида.АХахаха, пащадиии, певепешнеггг :trololo::facepalm: Скаутки нужны для прострела с больщой дистанции, на средней дистанции они не юзаются вообще, а крыло это паражняк, который не использует вообще никто и нигде, откуда вы такие беретесь ? Ты хоть рубеж на горнило то открыл ? Походи на испытание 9 посмотри, что люди в руках носят, потом на форуме свою глубокую аналитику оставлять будешь.

Ибо в рейде падают как минимум топовые автомат, ракетница и меч
Ракетница и меч падает из рандомных боксов я меч выбил в первую неделю, друг 2 ракетницы, для этого не нужно было в рейд ходить. Автомат не выбивал, по статам он ничем не лучше , бесплатно полученной легенды, тут даже поспорить можно, чье уникальное свойство лучше.
В гонке фракций тоже падает несколько топовых стволов.
Ну назови хоть 1, с корорым хоть кто-то в здравом уме бегает ? А хотя да, не отвечай, я уже понял, это же ты и бегаешь :redlol)

BaneForAll
12.11.2017, 14:06
:redlol)Ты вообще по ходу не але, что при одинаковой точности ты в 100% случаев здохнешь первый потому, что мида стреляет быстрее ? :redlol):facepalm: Урон тут ничего не решает, так как ты все равно умираешь с одного и того же числа выстрелов, но от миды они прилетят попросту раньше, ох уж эти пвп аналитики, ты вообще не понимаешь что к чему и почему, не увидивительно, почему у тебя все слоты оружием забиты :redlol)
Это ты походу в этой игре ничего не решаешь и знаешь с такими заявлениями :redlol):facepalm:
АХахаха, пащадиии, певепешнеггг :trololo::facepalm: Скаутки нужны для прострела с больщой дистанции, на средней дистанции они не юзаются вообще, а крыло это паражняк, который не использует вообще никто и нигде, откуда вы такие беретесь ?
То то в 9-ке я это крыло практически в каждом бою вижу :trololo: Но эксперду с гохи конечно же виднее.

Ракетница и меч падает из рандомных боксов я меч выбил в первую неделю, друг 2 ракетницы, для этого не нужно было в рейд ходить :redlol):facepalm: Автомат не выбивал, по статам он ничем не лучше , бесплатно полученной легенды, тут даже поспорить можно, чье уникальное совойство лучше.
Как и говорил, разбирался бы лучше в данной игре знал бы, что у рейдовых стволов дополнительный перк и за счет этого меч и ракетница считаются лучше аналогов.
Ой Ойййй, пощади, ну назови хоть 1, с корорым хоть кто-то в здравом уме бегает ? :redlol)
Путеводная Звезда. Думаю о таких перках, как крупнокалиберные патроны и движущаяся цель тебе известно.... надеюсь :redlol)

Sapph1re
12.11.2017, 14:18
То то в 9-ке я это крыло практически в каждом бою вижу
Я тоже иногда вижу, сразу знаю, что будет изи катка против днищ, еще я видел фул группу с крысиным королем, не ты случаем был, тоже по ходу гуру аналитики были, столкнувшиеся с жестокой реальностью ? :trololo:
Это ты походу в этой игре ничего не решаешь и знаешь с такими заявлениями
Почитай хоть гайдик какой про урон разного оружия в разные хитбоксы на пвп, просто больно такую днище аналитику слышать :facepalm:
что у рейдовых стволов дополнительный перк и за счет этого меч и ракетница считаются лучше аналогов.
Каких аналогов ? Это ровно та же ракетница, ровно тот же меч, падающие с рандомных боксов не рейда. ракетница вообще в 1ю неделю у завалы в наградах была.
Путеводная Звезда.
Отличный пример УГ, кто и для чего его носит ? :dunno::facepalm:
P.S. - В общем ясно, дно аналитика от пвп нуба не понимающего очевидных механики хитбоксов и единственный, кто носит весь банк в собственном инвентаре, хз о чем тут можно дальше спорить.

rsonny
12.11.2017, 14:25
Почитай хоть гайдик какой про урон разного оружия в разные хитбоксы на пвп, просто больно такую днище аналитику слышать :facepalm:

пруф плз

Дитрум
12.11.2017, 14:26
Вот и получается, что я и рад бы но бегаю в одном и том же кофтане,

Мне вот этот сет нравится

https://i.imgur.com/R2zqGCe.jpg

Но статы так себе получаются, придется менять.

BaneForAll
12.11.2017, 14:30
Взаимно могу сказать про твою днище аналитику, гоха эксперд.

Каких аналогов ? Это ровно та же ракетница, ровно тот же меч, падающие с рандомных боксов не рейда. ракетница вообще в 1ю неделю у завалы в наградах была.
Ну вот как выбьешь рейдовые пушки так и поймешь разницу.... но боюсь такому эксперду не суждено пройти рейд.
Отличный пример УГ, кто и для чего его носит ? :dunno::facepalm:
Ясень пень, что такие как ты папки ногебаторы не носят не достойные их стволы :redlol)
P.S. - В общем ясно, дно аналитика от пвп нуба не понимающего очевидных механики хитбоксов и единственный, кто носит весь банк в собственном инвентаре, хз о чем тут можно дальше спорить.
Повторюсь не понимают в механике игры только гоха эксперды, не буду тыкать пальцами кто из них :redlol)

SuFeaR
12.11.2017, 14:40
Мне вот этот сет нравится

https://i.imgur.com/R2zqGCe.jpg

Но статы так себе получаются, придется менять.https://i.imgur.com/3s6EEgl.jpg
Нагрудник с рейда покруче выглядит,тоже сначала хоть с нм выбить,но потом выбил этот)

P.S.Крыло в девятках и горниле встречается почти так же часто как и мида,только крыло выбить сложнее,чем сделать 30 минутный квест на миду.И если это не дальние дистанции то в одинаковых руках крыло перебивает дпс миды на изи:dunno:

Дитрум
12.11.2017, 14:47
Крыло

Только что просто повезло, с обычной легендарной энграммы упало крыло

https://i.imgur.com/8KF0ETv.jpg

SuFeaR
12.11.2017, 14:49
Только что просто повезло, с обычной легендарной энграммы упало крыло

https://i.imgur.com/8KF0ETv.jpg
У меня так же:nice)

BaneForAll
12.11.2017, 14:49
P.S.Крыло в девятках и горниле встречается почти так же часто как и мида,только крыло выбить сложнее,чем сделать 30 минутный квест на миду.И если это не дальние дистанции то в одинаковых руках крыло перебивает дпс миды на изи:dunno:
Не пали контору, для эксперда Мида и Уриил это единственное с чем нагибают "тру посоны".

_Freak
12.11.2017, 14:53
Ну бонусы у крыла такие себе.

SuFeaR
12.11.2017, 14:54
Ну бонусы у крыла такие себе.Так и есть,но пушка от этого гавном не становится:dunno:
Да и спасает иногда,этот отхил и бонус дамаг

BaneForAll
12.11.2017, 14:56
Ну бонусы у крыла такие себе.
Там вылетает 5 патронов при очень легко-контролируемой отдачи, что в пвп позволяет очень быстро отправлять на респ врагов, при том, что зачастую противник даже не ожидает, что в него влетит такой бурст.

Дитрум
12.11.2017, 15:02
Там вылетает 5 патронов при очень легко-контролируемой отдачи, что в пвп позволяет очень быстро отправлять на респ врагов, при том, что зачастую противник даже не ожидает, что в него влетит такой бурст.

+1, да и в ПВЕ оно тоже неплохой результат дает, много урона дает за одну короткую очередь

BaneForAll
12.11.2017, 15:05
+1, да и в ПВЕ оно тоже неплохой результат дает, много урона дает за одну короткую очередь
Ну в пве я все равно предпочту Примус :super) А пвп помню Крыло выпало мне на второй день после релиза, как раз я докачал 20-й и просто люто разваливал лица ствол. Все, что нужно для успеха чу чуть мышку на себя направлять при стрельбе и очередь в лицо противнику обеспечена.

Рейтинг@Mail.ru