PDA

Просмотр полной версии : Обзор Destiny 2. Да будет Свет!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11

CptDonky
01.11.2017, 21:49
У меня есть геймпад от ПС4, по идее есть включить его и поиграть, а потом вернуться на мышку с клавой, не отключая его, то AIM включится.

Расскажешь потом.

Shizit_renamed_860068_08122022
01.11.2017, 21:56
полноценная сюжетная кампания
Ну такое себе,она есть везде и тут не особо чего дает, что-то типо туториала на пару часов

дополнительные миссии
несколько десятков побочек
Да они тоже везде есть,в той же дивизии их гораздо больше, я уж не говорю про всратый Defiance.
Да и миссии в духе иди в точку А убей десяток мобов, потом иди в точку б и убей мобов там, сложно назвать контентом,тем более каким то особым.

Ну просто признай, тут больше чем 2 недели делать нечего. И не нада отмаз типо-не год же в нее играть, вот выйдет длс будет контент и тд.
Уже было кучу статей на тему того,что основная аудитория д1 была именно в любителях гринда, а тут гринд выпилили в угоду казуалам

Jafes_renamed_1102189_21022021
01.11.2017, 22:10
Ну такое себе,она есть везде и тут не особо чего дает, что-то типо туториала на пару часов
:trololo:
я уж не говорю про всратый Defiance
:trololo:

Рассказчик из тебя клёвый, конечно. Если ты на полном серьезе сравниваешь Дестини 2 с Defiance, а кампания у тебя "такая же как везде" и длится два часа, то разговаривать вообще больше не о чем. Адекватность моего собеседника была потеряна.

Чифф
01.11.2017, 22:20
то разговаривать вообще больше не о чем. Адекватность моего собеседника была потеряна.

Не рано ли себя в адекваты записал. :trololo: Пока ты обыкновенный фанбой.Вы все,полностью всем довольны. Видишь ли. У любого адекватного человека , даже к самому любимому, драгоценному , есть претензии. Он видит что есть какие-то недостатки. Это человеческая природа. Или в таком случае он клинический дебил, или у него есть шрам от лоботомии. У тебя есть шрам от лоботомии?

Wandigo
01.11.2017, 22:29
Полегче пиплы, давайте без грубости обойдемся:victory:

Jafes_renamed_1102189_21022021
01.11.2017, 23:04
У любого адекватного человека , даже к самому любимому, драгоценному , есть претензии. Он видит что есть какие-то недостатки. Это человеческая природа.
Так у меня есть к игре претензии, просто они не мешают мне ею наслаждаться, потому что она слишком хороша. :dunno: Если тебе мешают, то это твои проблемы.
А если человек равняет Destiny 2 с Defiance, то он либо толсто троллит, либо понятия не имеет, о чем говорит, и в обоих случаях разговор не имеет смысла.

_Freak
02.11.2017, 00:18
Ну чо баг что тебя могло одного закинуть в страйк не поправили.

SealEvil
02.11.2017, 01:46
У меня есть геймпад от ПС4, по идее есть включить его и поиграть, а потом вернуться на мышку с клавой, не отключая его, то AIM включится.
У меня к ПК постоянно подключен геймпад ХboxONE для Windows, то есть в той же Дестени, Баттле и всех прочих играх, я спокойно играя на клаве могу взять геймпад и он тут же подхватывается игрой и наоборот. Так вот что-то при этом никакого ассиста в Д2 мне подрубить не удалось. :dunno:

Ziekk
02.11.2017, 09:35
Вобщем сделал тестовый забег, чтобы понять, что дает шмот. Он дает тебе просто возможность наносить нормальный урон противникам. Поэтому мы и не замечаем роста прогресса тк достигли оптимального шмота и потом он уже оч слабо поднимает урон.

Проверял все это, создав нового чара и пройдя половину титана в стартовом шмоте. Уже в ЕМЗ заметил, что обычных дрегов приходится валить с двух хэдов. Кароч система прогресса канеш так себе, но рост есть.

:P.S.) Советую все попробовать пройти сюжетку в стартовом шмоте(+дробовик и атомат, которые дают еще до получения силы). Так хотя бы становится интересно играть. Ищешь там укрытия, считаешь патроны, копишь скилы и тд.

CptDonky
02.11.2017, 10:27
потом он уже оч слабо поднимает урон.

Хочешь еще эксперимент? Собери несколько пушек с примерно равным импактом (в идеале нужны стволы с одинаковым названием, чтобы чисто эксперимент прошел), но с разным уровнем Силы и в ЕМЗ поучаствуй в пабликах с большим сервитором. После перевода в героическую фазу (можно и до, но там он ощутимо "мягче") постреляй разными пушками в желтую зону и в белую зону.

Дитрум
02.11.2017, 10:59
Ну чо баг что тебя могло одного закинуть в страйк не поправили.

Неа. Вчера кидало одного.

Дитрум
02.11.2017, 16:21
Не одному мне понравилась визуальная составляющая игры. Шикарное видео:

https://www.youtube.com/watch?v=ZBYZdFJirKE

xXxJoRiKxXx
02.11.2017, 16:27
Не одному мне понравилась визуальная составляющая игры. Шикарное видео:

https://www.youtube.com/watch?v=ZBYZdFJirKE
братка ответь, ты рейд закрыл то? Или пати через ингейм чат не находится? :trololo:

CptDonky
02.11.2017, 16:33
Шикарное видео

:nice)

L1TR
02.11.2017, 17:31
Вам не надоело с фанбоями спорить? Одно и то же мусолите, думал, хоть чего интересного написали

Дитрум
02.11.2017, 19:40
братка

Не брат ты мне. А ты уже наверное прошел и тебя разрывает от осознания собственной важности и величия?


пати через ингейм чат

Пока на данный момент я прихожу к выводу, что разработчики не хотят позиционировать игру как "игра для всех" и как действительно массовую игру. Они делают ставку на людей, которые давно друг с другом знакомы, играют в игры не первый год и вместе придут покорять великую Destiny 2. Поэтому они не запарывались особо с разнообразием контента в игре, инструментами поиска группы, интерфейсом для групп или рейдов. Зачем? Они рассчитывают на готовые группы, уже собранные, сидящие в общем скайпе/венте/дискорде. Одиночкам здесь делать вообще нечего, кроме как сюжет пройти, в целом он своих денег стоит. Мало того, разработчики приложили массу усилий, чтобы люди нив коем случае не собирали группы прямо в игре. А вдруг появится рейдлидер, который захочет прямо в чате собрать людей и пойти в рейд, а потом он, не дай Бог, из самых вменяемых статик сделает. Вот, чтобы этого не было, отключены все возможности какой-либо кооперации в игре.

Допустим я готов повести рейд, как мне собрать людей в него? Общий чат отключен, каналов для пве или рейдов тоже нету. Как мне в игре собрать людей? Ну, можно сделать гильдию и кидать всем ивайты (я же не могу людям в чате написать, что я хочу сделать рейд) и тем, кто примет инвайты в гильдию, я должен в ПМ через клан-лист написать насчет рейда.

Что скажет любой вменяемый рейд-лидер на такие сборы? Он пошел в жопу разработчиков и саму игру, и будет абсолютно прав.

Разработчики не хотят никакой кооперации игроков внутри и игры. Они пытаются сделать ее "семейной", как кадры из рекламы, где идеальные люди (друзья, коллеги, родственники) сидят с джойстиками и во что-тов месте играют, сверкая белозубыми улыбками. Ну, на ПС4 такое отчасти возможно, но на PC разработчики с таким подходом пососут большой леденец - это факт.

Добавлено через 1 минуту
Вам не надоело с фанбоями спорить?

Ну, я не фанбой но и не хейтер, мне игра нравится, но я хорошо понимаю, что разработчики намеренно выживают из нее таких как я, я им не интересен, и даже миллион таких как я тоже. Печально, но, да и фиг с ним, сейчас игр достаточно выходит.

CptDonky
02.11.2017, 19:43
но на PC разработчики с таким подходом пососут большой леденец - это факт.

Посмотрим. :smiley)

Пока в клановом разделе вон у нас несколько кланов с нуля до 100 человек собрали и играют.

Дитрум
02.11.2017, 19:57
Посмотрим

А что смотреть, я помню как выходил Wildstar, тоже были пацаны типа xXxJoRiKxXx чесавшие свое ЧСВ об хардкорный рейдинг, да что рейды, там даже обычные инсты были крайне сложными и не рассчитанными на рандомов. Сколько было воплей на тему "ну наконец-то игра для жестких пацанов", "наконец-то раков не будет", "наконец-то игра ориентированная исключительно на сыгранные группы и рейды".

Я видел этот контент, мы упоролись в него бывшим WoW статиком, он действительно был довольно сложным в то время (как сейчас я хз). А что в итоге? Кланы и статики начали разваливаться прямо на глазах, и в игре спустя уже полгода или год остались 3,5 энтузиаста, а все "любители" хардкора посливались оттуда, и даже мы в итогестали забивать постепенно. Ибо там так, или ты рейдишь/ходишь в инсты своим статиком...или тебе нечего делать в игре. последующие нерфы, патчи, переделки и попытки заточить игру под больший охват аудитории ничего не дали, игра умерла.

У Destiny 2 в этом плане все лучше. Во-первых годный маркетинг (который нагло врет о том, что игра рассчитана на все категории игроков), годная работа с известными обзорщиками и стримерами (10 из 10! О ГОСПОДИ! 10 из 10! СРОЧНО БЕРИТЕ! 1000 из 1000, всё - я кончил и закурил!), аудитория на PS4 где у Destiny 2 тупо нет конкурентов, поэтому пипл будет хавать.

Время покажет. Мне бы хотелось, чтобы она развивалась в сторону Warfame и даже полумертвой Defiance, в которых куча занятий для всех категорий игроков.

DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
02.11.2017, 20:15
Да, в игре с коммуникацией все печально. Хорошо, что вступил в один из кланов, где в дискорде легко собрать на любые активности людей и обсудить что душе угодно.

Хотя будем реалистами,без хорошего статика в любой кооп игре многие себя будут чувствовать не очень комфортно.

Alisandre
02.11.2017, 21:29
Мне Дестени не зашла. Не нравится мне когда билдостроение на 95% перенесено на шмотки, далее полное отсутствие социалки, формат пвп в виде загона 4 на 4 тоже не зашел. Сюжет конечно эпиченый такой боевичек, но опять же абсолютно шаблонные стереотипные персонажи все портят. Вообщем даже в Дивижене наиграл 200 часов, а тут только 15 вышло. Печально, зря брал сизон пасс.

Чифф
02.11.2017, 22:03
Одиночкам здесь делать вообще нечего, кроме как сюжет пройти, в целом он своих денег стоит.

Не стоит. 60 евро стоит сейчас любая топовая ММО.(+-). В которой любого контента хватит минимум на месяц. Будь то пвп , пве или белочек целовать. Сюжетка банальная как из боевиков 90ых. Плюс очень короткая. Многие ждали онлайн шутера , с насыщенным контентом , а получили шутерок на вечер. Если бы не красивые локации которые получились благодаря отличной работы художников , игра вообще бы не заслуживала внимания. А сейчас Д2 как красивая ТП. С*ськи, ж*па есть, а внутри пустышка. Но "спермотоксикозники" фапают.

Дитрум
02.11.2017, 22:41
А сейчас Д2 как красивая ТП. С*ськи, ж*па есть, а внутри пустышка.

Ну да, отчасти так и есть. Я вот еще жду Star Wars: Battlefront 2, там цена такая же как у Дестини 2, но там куча огромных мультиплеерных карт для сражений+сюжетка+разные режимы для PVP. Как то в плане фана у меня пока будущий SW: Battlefront II вырывается на первое место.

BaneForAll
02.11.2017, 23:59
Я вот еще жду Star Wars: Battlefront 2, там цена такая же как у Дестини 2, но там куча огромных мультиплеерных карт для сражений+сюжетка+разные режимы для PVP.
И ящики с пейтувином :trololo::nice)

Alisandre
03.11.2017, 05:35
И ящики с пейтувином :trololo::nice)
А их сейчас во все игры пихать будут. Новый виток монетизации индустрии, так что либо бери либо играй в старье.

_Freak
03.11.2017, 08:24
К сожалению да.

Не захотели бойкотировать пока можно было.

Получи донат везде и всюду.

Torik
03.11.2017, 11:32
А шо там в ящиках? Упустил момент как то

Jafes_renamed_1102189_21022021
03.11.2017, 11:50
А шо там в ящиках? Упустил момент как то
В ящиках BF2 - вся прокачка мультиплеера (способности, пушки и т.д.). Т.е. твой личный скил и наигранные часы вообще роли не играют, важен только рандом (либо количество купленных кейсов за реал).
Я решил BF2 пока не брать, вдруг они там одумаются всё-таки и переделают.

Дитрум
03.11.2017, 11:52
Я решил BF2 пока не брать, вдруг они там одумаются всё-таки и переделают.

Убрали оттуда всякие топовые предметы.

Wandigo
03.11.2017, 11:55
Но предтоповые оставили:facepalm:

Romulas
03.11.2017, 11:56
Я и раньше не собирался покупать BF2, а теперь не куплю еще сильнее :trololo:

KiplazaR
03.11.2017, 11:58
забил хер на д2. качаю дивизион + гв2.

Aesde
03.11.2017, 12:08
Мне Дестени не зашла. Не нравится мне когда билдостроение на 95% перенесено на шмотки, далее полное отсутствие социалки, формат пвп в виде загона 4 на 4 тоже не зашел. Сюжет конечно эпиченый такой боевичек, но опять же абсолютно шаблонные стереотипные персонажи все портят. Вообщем даже в Дивижене наиграл 200 часов, а тут только 15 вышло. Печально, зря брал сизон пасс.

Все тоже самое было в первой части (причем сюжет был намного хуже) и в бете. Ты каким местом смотрел игру перед ее покупкой?

Ну что ж, сам виноват.
Ну если не доходит через голову, дойдет через кошелек.

_Freak
03.11.2017, 12:10
Как будто после заявления еа кто-то новые ящики видел.
Скорее всего сделают что дополнительно за бой будет дропаться какое-то количество крафт сырья, ну и *****те наздоровье.

забил хер на д2. качаю дивизион + гв2.

Все правильно сделал.

xXxJoRiKxXx
03.11.2017, 12:48
забил хер на д2. качаю дивизион + гв2.
Красавчик :nice)

Дитрум
03.11.2017, 23:26
Есть вопрос насчет гравитонового копья, экзот пушки, которая сейчас продается у Зура, ее можно получить за выполнение мисии на ИО. Там на выбор три пушки, так вот вопрос, а твинком я ее смогу получить?

Beast843
03.11.2017, 23:29
Есть вопрос насчет гравитонового копья, экзот пушки, которая сейчас продается у Зура, ее можно получить за выполнение мисии на ИО. Там на выбор три пушки, так вот вопрос, а твинком я ее смогу получить?
Да сможешь там в любом случае все 3 пушки берешь 3 персами.

Дитрум
03.11.2017, 23:33
Да сможешь там в любом случае все 3 пушки берешь 3 персами.

Понял, пасиба, значит докачаю твинков.

Дитрум
04.11.2017, 12:11
Попадаю я значит весь такой нарядный в Налёт.

https://i.imgur.com/JQ68n8h.jpg

И вижу какого-то вообще ЛЕВОГО чувака не из группы, который квестики делает. Причем СВОЮ группу я не вижу, фреймов нет, а отображаться частники начинают когда приближаешься к ним на определенное расстояние. В итоге меня кинул в Налёт а я даже не понимаю, я там один или они впереди, но зато левого парня вижу. Браво. 2017 года н дворе, написаны тысячи страниц стандартов и спецификаций при разработке UI. Да, каждый разработчик старается привнести что-то свое, но в любом случае они стараются обеспечить хотя бы минимально необходимый функционал для той или иной области игры. Но зачем это читать? Зачем делать? Разработчики Destiny 2 решили не заморачиваться, семейные кланы и группы друзяшек на ПС4 и так ведь схавают. И только пройдя часть карты и приблизившись на нужно расстояние, я увидел, что не один.

Где-то там вдалеке в зеленом мареве мельтещат зеленые ники сопартийцев. Но я же Дитрум Ясный Сокол, шаман племени "Угайдайко", я зрю через пространство и время.

https://i.imgur.com/op48s6a.jpg

Добавлено через 2 минуты
А еще не совсем ясна система агро в этой игре, вот сейчас был бой, все три фазы этот босс вливал урон только в меня. Видимо чует гад, что я не поставил "о Господи 10 из 10 это 10 из 10!" игре.

https://i.imgur.com/3ZcTZ27.jpg

Но, на самом деле я так подозреваю что босс агрится на самый высокий урон или на того, кто ближе всего к нему стоит.

Wahoo_renamed_849926_24062021
04.11.2017, 13:34
5-й день.

_Freak
04.11.2017, 14:37
Там в том месте где первая фото иногда эвенты начинаются.
И можно его с рандомными ребятами закрыть и дальше бежать делать инст.
Необычно, да.

Alisandre
05.11.2017, 08:10
Все тоже самое было в первой части (причем сюжет был намного хуже) и в бете. Ты каким местом смотрел игру перед ее покупкой?

Ну что ж, сам виноват.
Ну если не доходит через голову, дойдет через кошелек.
Для меня эта не та сумма за которую стоит переживать. Просто перед покупкой игры я не смотрю всякие обзоры на ютубе дабы не заменять свои впечатления на чужие, много раз было так что обзорщики поносили игру, а мне она заходила.

Вадимиоо_renamed_1222999_13062021
05.11.2017, 11:20
У меня нет денег на неё. Игра провал года, ваще ни чем не приметная.

Ctr
05.11.2017, 11:36
У меня нет денег на неё. Игра провал года, ваще ни чем не приметная. Согласен, хоть у самого есть.

Дитрум
06.11.2017, 21:34
Моя оценка всего группового контента в игре: с натяжкой 3 восторга из 10.

Чем дольше играю, тем больше понимаю, что ни на йоту не ошибся со своей оценкой группового контента. Разработчики обещали пофиксить систему зеркал, ну, возможно фикс и был, но почти незаметный. Да, из 10 забегов по открытым мероприятиям в 4-5 я встречаю от 1 до 5 человек, и 5 мероприятий я делаю соло. Карты пустые, иногда встречаешь 1-2-3 мимопрохдилов, несущихся по своим делам. Где эти 3 миллиона игроков, которые должны посещать карту, о которых мне писали в примерах о невозможности создать нормальную разрушаемость? Нет их. Карты безжизненны и мертвы, красивые текстуры, мобы....и все. Если я играю в мультиплеер или даже ММО (как ее любят позиционировать) я хотел бы встречать других игроков для совместной игры, но их нет.

Что касается всяких именно групповых мероприятий.

"Испытание девяти" - это PvP событие, требуется заранее собранная группа. Если у вас нет клана/друзей в игре - идете лесом. Чат не работает, ЛФГ нет, самому собрать группу или присоединиться к сборам не получится. Причем клан нужен с дискордом, ибо клан-чата тоже нет.

Рейд Левиафан" - если у вас нет гильдии с дискордом или 5 друзей - идете лесом. В игре нет возможности самостоятельно собрать рейд, используя ЛФГ или чат и пойти фармить боссов. Никого не колышет, что вы классный рейдлидер, никого не колышет, что вы способны собрать рейд и провести его, всем плевать. В игре реализовать свои возможности нельзя.

"Налёты" - аналог обычных подземелий из других игр. Кроме ПВП (не испытания 9, а обычного) ЕДИНСТВЕННАЯ групповая активность игр, для которой работает ЛФГ. Их активно фармят, попасть нет проблем, одеться можно вплоть до уровня силы 270 (правда возникает вопрос "а нахрена?", учитывая что больше пойти некуда). Чат группы работает.

"Сумрачные Налёты" - героическая версия обычных Налётов. Разработчики считают, что они настолько круты, что обычное ЛФГ туда не прокатит, поэтому там работает система наставников. Работает это настолько убого, что передать словами невозможно. Если вкратце, у вас такой вот выбор:

https://i.imgur.com/JSuVBj8.png

Т.е. вы понимаете да? Для того, что бы вы соло туда попали через систему подбора группы, КТО-ТО должен стать эту очередь как ПРОВОДНИКИ. Итог? Искателей в тысячи раз больше, чем проводников. Вы можете встать в очередь на игру с проводником, за это время вы успеете:

- Приготовить ужин с нуля, поужинать, выпить чай,поспать, сходить на работу.
- Сделать ребенка, родить, отправить в десткий сад, потом в школу.
- Съездить в офис разработчиков с гранатометом, убедить их сделать нормальное лфг, проследить за выполнением работ, внедрить в игру и вернуться домой.

Мало того, разработчики считают этот режим настолько крутым, что заставляют принять КЛЯТВУ стража, ой ой ой, а анализы им не нужны, скан сетчатки, образцы ДНК?

https://i.imgur.com/z5tzvLq.png

И все та вы решили стать в очередь искателем, т.е. в поиске группы? Хорошо, вот сейчас я ради интереса на другом компе поставил себя в очередь, прошло уже 1 час 42 минуты, картинка не изменилась

https://i.imgur.com/v0w2VeN.jpg

Кто-то может спросить, может оно того стоит, может там за закрытыми дверями славный город Багдад с грудами сокровищ? Может быть этот режим действительно так крут, что требует таких мер?

Нет, нет и еще раз нет. Это обычный "героик" режим, все то же самое, мобы чуть-чуть злее, боссы чуть-чуть злее, все убивается дольше, больше шансы отъехать от босса+ доп условия (бесконечные гранаты, повышенны урон от менящихся постоянно стихий). В самом начале это может вызвать некоторые сложности ( О БОЖЕ Я ПОПАЛ В СУМЕРЕЧНЫЙ О ГОСПОДИ КОЛЕНКИ ДРОЖАТ), а потом особо уже и нет, просто нужно быть чуть аккуратнее, все чуть-чуть дольше проходится, мобы чуть-чуть дольше убиваются и т.д. Поставить это на постоянный фарм - как нефиг делать даже для группы рандомов, незнакомых друг с другом.

Этот режим сделали практически непригодным для одиночек, хотя он ничего особого собой не представляет. Вывод - я не готов ждать по часу-два наставников, сделайте нормальное ЛФГ туда. По идее, я бы мог зайти в социальный хаб и в чате написать:

"LF2M Сумрачные налёты"
"LFG Сумранчные налёты фарм"

Но, чат в игре отсутствует.

Итог - для обычного игрока из группового контента есть только обычные Налёты и Открытые мероприятия, половину из которых нужно делать соло. Все остальное, по мнению разработчиков, настолько крутой контент, что должен быть доступен только для элиты, а чернь типа меня идет мимо. Моя оценка группового и социального контента в игре полностью оправдана.

В общем я оделся до 270, получил желаемые пушки и собираюсь забить, ибо больше в игре делать нечего.

Доволен ли я остался? Ну, разработчики ленивые косорукие имбицилы, этого не отнять. Но в целом да, игра своих денег стоит, загляну может быть еще DLC посмотреть. Ну или если введут чат и нормальное ЛФГ - вернусь порейдить и походить по сумрачным, а пока наши полномочия на этом всё.

Wandigo
06.11.2017, 21:52
ибо больше в игре делать нечегоТут дружище я бы посоветовал поправить фразу, примерно так: ибо соло игроку больше в игре делать нечего. Так же "Соло игрока" можно заменять по вкусу: социопату, не любителю кланов, ленивой заднице и т.п. (все перечисленное не относится к тебе, это я образно). У меня раз в три дня чистка в клане, мест нету! 2и и 3й состав принципиально не набираю, а мест в клане всем желающим не хватает. Заявки сыпятся каждый день, КАЖДЫЙ мать его день :banghead)

Дитрум
06.11.2017, 21:55
ибо соло игроку больше в игре делать нечего

А почему я соло игрок? Я очень даже социальный и вообще корпоративный моторчик-2016. Клан найти вообще не проблема, но, в ЛЮБОЙ игре с групповым контентом у меня есть возможности собрать консту/статик без клана, попасть куда-то через подбор группы, собрать рейд или присоединиться к нему.

Поиск группы в обычный Налёт - 15 секунд
Поиск группы в Сумеречный налет - 1,5 часа.

Само за себя говорит, что предпочитают люди.


Заявки сыпятся каждый день, КАЖДЫЙ мать его день

Конечно, выбора то у людей нет, или ты в клане и дискорде или нигде, в игре выключены ВСЕ социальные функции.

Ctr
06.11.2017, 22:10
Поиск группы в обычный Налёт - 15 секунд
Поиск группы в Сумеречный налет - 1,5 часа.

Само за себя говорит, что предпочитают люди. Тут причина тривиальная на самом деле - отсутствие мотивации. Кроме как пройти на виклик и забыть до следующего кд этот данж нахрен не всрался никому, так как лут тот же что и в обычном данже. Я тебе больше скажу, ты ведь как я понимаю в рейде не был, но там точно такая же ситуация - мотивации идти второй и тд раз нет никакой. По сему итог: не был в найтфоле/рейде - ничего не потерял. И парни в рейде после прохождения как-то совсем без энтузиазма оценили перспективу проходить его на следующем кд, по ходу хер забьют большинство просто.

Вот я сейчас сижу голову ломаю во что бы поиграть. То-ли ВоВ оплатить, то-ли в сингл какой(а какой?), до первого длц ещё месяц+.

Дитрум
06.11.2017, 22:25
ты ведь как я понимаю в рейде не был,

Ну вот только там я и не был, не хочу вступать в клан только ради рейда. Если бы были сборы туда через лфг/чат с голосвой связью я бы сходил, а так
мотивации идти второй и тд раз нет никакой

Я даже для первого не нашел мотивации. Перспектива просто поубивать мобов и боссов с какой-то там механикой меня не впечатляет, я их достаточно убивал начиная с EQ.

то-ли в сингл какой(а какой?)

Вульф же новый, топчик.

_Freak
06.11.2017, 22:27
Рейд канешь хорошо б закрыть.

Но куда-то вступать тупо на 1-2 раза побегать - лень.

Дитрум
06.11.2017, 22:32
Рейд канешь хорошо б закрыть.

Но куда-то вступать тупо на 1-2 раза побегать - лень

+1

Рейтинг@Mail.ru