PDA

Просмотр полной версии : Обзор Destiny 2. Да будет Свет!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]

-IIIPAM-
10.11.2017, 12:12
Че по оружию с фракций? кто-то уже опробовал? Есть нормальные для пвп?
они разве чем то отличается, кроме окраса?

CptDonky
10.11.2017, 12:17
они разве чем то отличается, кроме окраса?

Конечно. Набором перков.

L1TR
10.11.2017, 12:29
Вы серьезно говорите, что сумеречный налет не проходится с рандомами? Я пока 1 раз был (потом ждал отката рубежа), но прошли с запасом в 3-4 минуты. Был с немцами, один 296 света, второй, как и я, 264. Так вот, я дох там раз 10-15, и ничего, пацаны тащили) второй немец тоже периодически умирал, но реже меня. И ничего, никаких перемог с убийством в последнюю секунду, патронов только под конец периодически не хватало

Romulas
10.11.2017, 12:40
Текущий налет может быть проще того, что на той неделе был

CptDonky
10.11.2017, 12:40
Вы серьезно говорите, что сумеречный налет не проходится с рандомами?

Они разные, вообще-то. На прошлой неделе был другой, как по карте, так и по аттрибутам.

Дитрум
10.11.2017, 12:46
Вы серьезно говорите, что сумеречный налет не проходится с рандомами? Я пока 1 раз был (потом ждал отката рубежа), но прошли с запасом в 3-4 минуты. Был с немцами, один 296 света, второй, как и я, 264. Так вот, я дох там раз 10-15, и ничего, пацаны тащили) второй немец тоже периодически умирал, но реже меня. И ничего, никаких перемог с убийством в последнюю секунду, патронов только под конец периодически не хватало

Имхо ограничения времени в сумеречных и все эти "закончить за 5 минут до конца" тоже не лучшее решение. Лучше бы добавили сложность, тактики для боссов и т.д.

xXxJoRiKxXx
10.11.2017, 13:01
Имхо ограничения времени в сумеречных и все эти "закончить за 5 минут до конца" тоже не лучшее решение. Лучше бы добавили сложность, тактики для боссов и т.д.

за 5 мин до конца - это на квест.
сложность? - престиж
Тактики в рейде.

Jafes_renamed_1102189_21022021
10.11.2017, 13:17
Найтфольный таймер лично меня откровенно бесит. Всё прохождение сводится к тому, чтобы пропустить как можно больше врагов, не убивая их.

Megalexx
10.11.2017, 13:19
Имхо ограничения времени в сумеречных и все эти "закончить за 5 минут до конца" тоже не лучшее решение. Лучше бы добавили сложность, тактики для боссов и т.д.


Имхо, ограничение по времени почти в любой игре - это глупая заплатка, которую применяют если надо сделать ещё сложнее, но не придумали как. Единственное ограничение по времени, которое для меня имеет смысл - это ограничение времени хода во всяких пошаговых стратегиях, вроде цивилизации, при игре по сети, что бы ты побыстрее шевелился, ну чисто из уважения к соигрокам. Но Банжи решили, что лучше заставлять игроков основывать прохождение данжей на пропуске большинства врагов, а не разработке тактик по их убийству, к сожалению.

Добавлено через 1 минуту
за 5 мин до конца - это на квест.
сложность? - престиж
Тактики в рейде.
Вся сложность престижа в том, что бьют в два раза сильнее, что в общем-то не то что бы проблема, но времени в два раза меньше и галопировать приходится ещё усерднее.

Romulas
10.11.2017, 13:30
Но Банжи решили, что лучше заставлять игроков основывать прохождение данжей на пропуске большинства врагов, а не разработке тактик по их убийству, к сожалению.

Просто ты дно. В некоторых местах надо все таки крошить врагов, чтобы времени добавить.

Megalexx
10.11.2017, 13:42
Просто ты дно. В некоторых местах надо все таки крошить врагов, чтобы времени добавить.
Например?

xXxJoRiKxXx
10.11.2017, 13:47
Например?
Ну есть разные моды на найтфол, в одном нужно в кольца прыгать, в другом разбивать херни светящиеся, в третьем мобов выносить, чтобы время добавить.
И во всех есть участки, где надо мобов убить всех, чтобы проход дальше открылся.

Дитрум
10.11.2017, 13:48
Найтфольный таймер лично меня откровенно бесит. Всё прохождение сводится к тому, чтобы пропустить как можно больше врагов, не убивая их.

this

АААААААААААААААА!!! БЫСТРЕЕ БЫСТРЕЕ БЫСТРЕЕ!!!!!!!!!! АААААААААААААААА!!! ОБЕГАМ МОБОВ!!!!!!!!!ААААААААААА!! БЫСТРЕ!!!!

В итоге это какая-то безумная гонка, чем прохождение.

xXxJoRiKxXx
10.11.2017, 13:50
Вся сложность престижа в том, что бьют в два раза сильнее, что в общем-то не то что бы проблема, но времени в два раза меньше и галопировать приходится ещё усерднее.
а какая еще "сложность" тебе нужна? Это просто найтфол, его должны закрывать 99% игроков.
Хочешь сложности - иди в рейд. Тут половина форума (если не больше) его еще не закрыла, даже на нормале.

Megalexx
10.11.2017, 13:59
Ну есть разные моды на найтфол, в одном нужно в кольца прыгать, в другом разбивать херни светящиеся, в третьем мобов выносить, чтобы время добавить.
И во всех есть участки, где надо мобов убить всех, чтобы проход дальше открылся.
Да, такое есть, достаточно редко, но есть. Но ведь магистр игры вон там повыше утверждает, что ещё и время фармить надо. Вот я и спрашиваю, где? Потому что мне не приходилось пока что ни разу, всегда пропустить выгоднее, чем фармить.

Добавлено через 4 минуты
а какая еще "сложность" тебе нужна? Это просто найтфол, его должны закрывать 99% игроков.
Хочешь сложности - иди в рейд. Тут половина форума (если не больше) его еще не закрыла, даже на нормале.


Первое, что приходит на ум: увеличить количество кнопок, которые надо нажать, что бы опустить лифт в найтфолле. Принести не один, а три шара в начале. Дать танку щит стихийный. Добавить боссу третью-четвертую фазу. Это в армсдилере. В шпиле поставить больше офицеров в ункерах, на перезагрузке системы сделать обязательный редичек каждые 25% повторным нажатием, а не так как сейчас: нажал, умер, полежал пока включится, реснулся и прошел без убийства мобов. Имхо, 99% игроков должны нормал закрывать, а не престиж.

Дитрум
10.11.2017, 14:02
Тут половина форума (если не больше) его еще не закрыла, даже на нормале.

Нет мотивации.

Добавлено через 2 минуты
Имхо, 99% игроков должны нормал закрывать, а не престиж

Я в Сумеречный сходил раз или два...и забил, во-первых вот эта спешка+оббегание мобов, во-вторых нет особой мотивации, я бы не сказал что там сложнее, что там есть какие-то ПВЕ механики, которых я не видел, или ноу-хау разработчиков, которое представляет интерес. Фактически в качестве усложняющего фактора добавлены игры со временем.

Romulas
10.11.2017, 14:05
Нет мотивации.

Ты просто не можешь :trololo:

Megalexx
10.11.2017, 14:07
Я в Сумеречный сходил раз или два...и забил, во-первых вот эта спешка+оббегание мобов, во-вторых нет особой мотивации, я бы не сказал что там сложнее, что там есть какие-то ПВЕ механики, которых я не видел, или ноу-хау разработчиков, которое представляет интерес. Фактически в качестве усложняющего фактора добавлены игры со временем.


Мотивация в дропе. Престиж гарантированно даст тебе буст по итем лвлу почти всегда. Это же игра про то, как ты стреляешь во врагов, что бы получить ещё больше патронов и ещё лучше автомат, из которого ты сможешь убивать ещё больше врагов. Ну и понтовая аура на неделю, конечно же.

Aesde
10.11.2017, 14:13
На офф. форуме такой же фидбек идет.

Я не ходил в рейд, но посмотрел его на ютубе - рейд - говно! И слишком сложно!
:redlol)

BaneForAll
10.11.2017, 14:15
Нет мотивации.
Несколько отличных пушек и красивый шмот - это нету мотивации?

Megalexx
10.11.2017, 14:18
Несколько отличных пушек и красивый шмот - это нету мотивации?
Именно за найтфолл нет каких-то особых сетов/пушек. Они все добываемы обычным гриндом. Вопрос только в уровне Света.

DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
10.11.2017, 14:21
Уник дроп, мощные энграммы, тонны лег энграмм, годные шейдеры, эксплорейшн огромного корабля - нет мотивации.:nice)

Daemonia_renamed_929483_17102022
10.11.2017, 14:22
во-первых вот эта спешка+оббегание мобов, Да, это бесит жутко. ИМХО, надо больше зон с обязательной зачисткой сделать, а если Бомжам так хотелось убрать вариант, трое 260 ковыряют 2 часа найтфол, то надо было добавить инрейдж просто монстрам. Не зачистили локу за определенное время и монстры начинают 10-кратный урон наносить. Хоть не было бы такой спешки бежать, больше бы народ сосредоточился на эффективном крошении мобов, а не - "где там по камням пропрыгать, чтобы сократить путь на 30%"

BaneForAll
10.11.2017, 14:26
Именно за найтфолл нет каких-то особых сетов/пушек. Они все добываемы обычным гриндом. Вопрос только в уровне Света.
Речь шла про то, что не все даже нормал рейд закрыли и ответом на это было, что нету мотивации:facepalm:

Megalexx
10.11.2017, 14:28
Уник дроп, мощные энграммы, тонны лег энграмм, годные шейдеры, эксплорейшн огромного корабля - нет мотивации.:nice)
Сэр, вы тоже сракой читаете. Извольте ознакомиться с источником, наш коллега Дитрум молвил за найтфолл, а там нет никаких новых кораблей и эксплорейшена. А уник дроп, шейдеры, огромный корабль и куртизанки по талонам - это всё в рейде.

Добавлено через 2 минуты
Речь шла про то, что не все даже нормал рейд закрыли и ответом на это было, что нету мотивации:facepalm:


Разве? Выглядит так, словно речь о найтфолле. Ну ладно, тогда я неправ, бывает.

xXxJoRiKxXx
10.11.2017, 14:41
В нф ванильной д1 фича была, если вся тима умирает то ее выкидывает на орбиту, и надо было начинать с нуля. Сейчас бы такое, нытья было бы еще больше :trololo:
"неинтересно.. нет мотивации... нет чата... игра говно" :hapydancsmil:

Aesde
10.11.2017, 14:44
В нф ванильной д1 фича была, если вся тима умирает то ее выкидывает на орбиту, и надо было начинать с нуля. Сейчас бы такое, нытья было бы еще больше :trololo:
"неинтересно.. нет мотивации... нет чата... игра говно" :hapydancsmil:

Это наоборот проще, вот казуалы и взвыли.

Дитрум
10.11.2017, 15:03
Я не ходил в рейд, но посмотрел его на ютубе - рейд - говно! И слишком сложно!

Ну, мне мой богатый опыт ММОРПГ позволяет определить, интересен ли рейд лично для меня и есть мотивация, опять же, лично для меня.

Kitezh
10.11.2017, 15:10
Я хз почему люди восхищаются графикой в Д2. Очень средняя картинка со спрайтовой растительностью из 90х. Картинка для 2017 года довольно таки примитивная.
В зонах и вправду очень мало игроков. Вернее их почти нет. Социальное взаимодействие это просто какой то стёб разрабов над геймерами. Как можно не добавить ЧАТ в ММО игру?
Да и вообще игра оставляет довольно таки смешанные чувства. Сюжетка проходится за один вечер. Выполнять одни и те же квесты это мазахизм, в свете того, что разнообразия в игре нет совершенно. Налёты и рейд. Мда...
Есть правда еще ПвП, но в нём нет и не будет баланса. Сделали для галочки. Впрочем так можно сказать в целом и о самой игре.

Кстати как скрины делать? За использование сторонней программы эти идиоты не забанят?:trololo:

Дитрум
10.11.2017, 15:10
А можно скин с одного, допустим шлема, как-то использовать на другом? Или мантии. А то я сет собрал, но стоит поменять одну вещь на экзотик и вид уже не тот.

Aesde
10.11.2017, 15:37
Есть же специальная тема для любителей варфрейма, а можно ли оффтоп выше поудалять отсюда?

CptDonky
10.11.2017, 15:42
Есть же специальная тема для любителей варфрейма, а можно ли оффтоп выше поудалять отсюда?

Сделано.

DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
10.11.2017, 16:29
Сэр, вы тоже сракой читаете. Извольте ознакомиться с источником, наш коллега Дитрум молвил за найтфолл, а там нет никаких новых кораблей и эксплорейшена. А уник дроп, шейдеры, огромный корабль и куртизанки по талонам - это всё в рейде.
Прежде чем пытаться говорить как кто читает, прочитайте сами, там речь шла конкретно о рейде. Именно о нем цитировал пост Дитрум.

_Freak
10.11.2017, 16:32
Вы серьезно говорите, что сумеречный налет не проходится с рандомами?

Кто это говорит?

Взрослый умный человек такое утверждать не будет.

L1TR
10.11.2017, 16:59
Кто это говорит?

Взрослый умный человек такое утверждать не будет.

Там выше в комментариях кто то такие сказки рассказывает. Не, может это чья-то бабушка на Гохе сидит, пожилым людям то тяжело в налете будет

Megalexx
10.11.2017, 17:17
Кто это говорит?

Взрослый умный человек такое утверждать не будет.


Ну это уж как бог пошлёт. Тут вот порой и открытое мероприятие в героик не перевести, потому что сопутствующие господа не в курсе, куда воевать.

Pro100 S3M
10.11.2017, 18:11
Аналогично. Заняться вообще нечем. Вернулся в GW2, там всегда есть чем заняться.

Хватит ныть, пройди рейд в конце концов, вступи в клан и не ипи моск себе и окружающим тем какой гейм дизайн и решения у судьбинушки

Дитрум
25.11.2017, 18:13
Собственно пока закончил с Destiny 2. Крайний стрим

https://www.youtube.com/watch?v=CywJ9MYEZNg

Вначале по оружию немного, в целом имея этот набор больше в игре особо искать ничего уже и не нужно. Ну и в целом по игре. Сетевая мультиплеерная часть игры меня лично разочаровала - нет чата, нет как такового вменяемого ЛФГ, нет возможности коммуникации и взаимодействия игроков внутри игры, я не могу собрать рейд, я не могу собрать сумеречный налет. Пока нет даже гильдийского чата, что странно. Игра покупается на месяц, в целом свои 2000 р она стоит, я доволен, что поиграл. Судя по европейским форумам - у игры проблемы с оттоком игроков, в целом я понимаю, откуда ноги растут, в мультиплеерной сетевой игре нет никаких средств для коммуникации игроков, я думаю это основная причина ухода для многих.

Я побегал, поиграл, ощущения на все те же 7 из 10 или 6 из 10, больше доволен, чем нет. Когда разработчики допилят сетевой функционал - вернусь и куплю все дополнения, а пока игра будет больше для тех, кто или изначально из реала пришел своей компанией или своей гильдией, остальным в игре спустя месяц делать нечего.

BaneForAll
25.11.2017, 20:29
я не могу собрать рейд, я не могу собрать сумеречный налет.
Forever alone

Дитрум
25.11.2017, 21:54
Forever alone

Дайте мне чат и ЛФг - я легко соберу статик.

BaneForAll
25.11.2017, 22:08
Дайте мне чат и ЛФг - я легко соберу статик.
Дитрум вступить в гильдию и там собрать легко статик это такая большая сложность? Да и то лфг не панацея, ибо оно создано как раз таки для одиночек, которым по тем или иным причинам впадло искать себе группу, для того, что бы они могли найти себе рандомов, пройти активность и забыть про этих рандомов.

SaharaWildcat
27.11.2017, 15:06
... я не могу собрать сумеречный налет.А зачем тебе его собирать? Он спокойно проходится рандомно. Я вчера его три раза подряд прошла, причем один раз босса убили с запасом по времени минут на шесть. Единственное неудобство это долгое (5 минут) ожидание при подборе тимы.

Рейтинг@Mail.ru