PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Вопрос Куда делись новости по Дестини-2?

Ctr
30.10.2017, 07:42
После релиза как отрезало! Где все эти мамкины стримеры и крикуны, которые на вопросы почему по пять тем в день на главной, по три друг за другом - это всё из-за того, что "куча народа ждёт-не дождётся выхода этой игры" или что-то в этом духе? Где они все? Наигрались? Ну вот некоторые ещё нет, я например, всё ещё играю. Так почему перестали спамить "новостями" об игре?

На секунду оставим "новости", но где же так называемые стримы? Почему я не вижу на главной стримов ни от одного чудака с Гохи? Игра вдруг стала не интересной?

Неужели весь этот безграничный хайп на Гохе был лицемерием?

L1TR
30.10.2017, 09:29
Точно! А я думаю, что спал ночью так плохо, мне новостей не хватало! Извините, рекламный бюджет закончился

SadClown
30.10.2017, 09:34
Нужно было купить/подтвердить свою покупку на Гохе, играть не нужно. :trololo:
Сюжетка проходится за 4 часа, 1 данж в неделю, 4 виклика. Всё, в игре делать нечего. Либо ПВПшить, либо гриндить без мотивации. :dunno:

Ctr
30.10.2017, 09:40
1 данж в неделю, 4 виклика. Всё, в игре делать нечего.Как?! А писали же что контента море, это вам не какой-то то там фтп! Врали?

Daemonia
30.10.2017, 09:43
Сюжетка проходится за 4 часа, 1 данж в неделю, 4 виклика. Даже со скипами всех катсцен и мобов вряд в 6 часов уложишься. Кроме данжа есть рейд, и викликов 6, а не 4. Но это не отменяет проблем с эндгеймом.

SadClown
30.10.2017, 09:54
Даже со скипами всех катсцен и мобов вряд в 6 часов уложишься.
Вчера докачал 3 твинка, он сейчас 292.2 ilvl. Заняло около 4.5 часа. :dunno: Викликов 6? На ПК их пока 4: паблик ивенты, пвп, страйк, клановый вклад. :trololo: Лут с 305-ых рейда или найтфола до сих пор не пофикшен, он такой же как и 240-ой.
Кроме контента еще проблемы с производительностью, с каждым днем все хуже и хуже. Сегодняшний хотфикс не поможет и трети игроков.

Digitalwizzard
30.10.2017, 09:57
На секунду оставим "новости", но где же так называемые стримы?
Стримы есть, просто все сконцентрировались на топ-3, а дальше никто не заходит. Ну а стримить без зрителей такое себе удовольствие, проще просто играть.

4ertik
30.10.2017, 09:57
Вчера докачал 3 твинка, он сейчас 292.2 ilvl. Заняло около 4.5 часа. :dunno: Викликов 6? На ПК их пока 4: паблик ивенты, пвп, страйк, клановый вклад. :trololo: Лут с 305-ых рейда или найтфола до сих пор не пофикшен, он такой же как и 240-ой.
Кроме контента еще проблемы с производительностью, с каждым днем все хуже и хуже. Сегодняшний хотфикс не поможет и трети игроков.
Нормально все с производительностью.

Ctr
30.10.2017, 10:00
Даже со скипами всех катсцен и мобов вряд в 6 часов уложишься.За 7 прошел, смотрел все мультики.
Ну а стримить без зрителей такое себе удовольствие"Стримеров" с Гохи раньше это не беспокоило ни с одной игрой, местные стримы с 5-10 зрителями - это норма. Но вот же интересная штука - даже их нет. Куда делись? Как будто тараканьим дустом вытравили всю эту шарашку.

Brazik369
30.10.2017, 10:05
Кроме контента еще проблемы с производительностью
Бредятина.

Средненький комп с GXT 750 на борту, все настройки на высоко. - https://youtu.be/uu23njT8iSQ

Litheer2
30.10.2017, 10:09
Неужели весь этот безграничный хайп на Гохе был лицемерием?
Чувак им просто платят за рекламу:dunno: Поэтому воспринимать весь хайп на гохе серьезно это такое:redlol) Еще обрати внимание когда им прекращаю платить на игру начинают литься ушаты дерьма от новорегов:trololo:

Ctr
30.10.2017, 10:11
проблемы с производительностьюПроблема с производителностью может быть только одна - если ты состоишь в клане. Бывает баг, который непомерно отжирает ресурсы компа, обещают пофиксить. Чтобы сейчас не ловит этот баг - переключи регион на Америка в лаунчере над кнопкой ИГРАТЬ.
Чувак им просто платят за рекламуЗнаешь, я согласился бы с этим, если бы не одно НО: я одновременно просматривал и другие новостные игровые ресурсы, в том числе топовые западные - НИГДЕ такого Ада и Израиля не было как здесь, ну вообще нигде, я помню даже в какой-то теме писал об этом, сравнивая кол-во новостей на главной на разный ресурсах. Так получается что, платят только Гохе? Что-то не состыковывается. Больше подходит версия с дурачками-хайпожорами.

Ouuch
30.10.2017, 10:26
Я так и не понял от чего у тебя пригорело. По сути тут так с каждой игрой , перед релизом тонны новостей, после релиза новости при важных патчах\длц, а стримы раз в месяц-два. Все игры , а не только Д2. Да и тут 95% смотрят только Л2 и БДО.

KiplazaR
30.10.2017, 10:26
как то кисло в игре

Brazik369
30.10.2017, 10:30
как то кисло в игре

Нагибаешь всех в пвп, силу 305 собрал, и закрыл все пве активности?

_Freak
30.10.2017, 10:45
Вчера докачал 3 твинка, он сейчас 292.2 ilvl. Заняло около 4.5
Во ты задрот.

SadClown
30.10.2017, 10:46
Проблема с производителностью может быть только одна - если ты состоишь в клане. Бывает баг, который непомерно отжирает ресурсы компа, обещают пофиксить. Чтобы сейчас не ловит этот баг - переключи регион на Америка в лаунчере над кнопкой ИГРАТЬ.

Про это лечение прочитал, только проблема что если народ забьется 5+ щей онлайн, то баг не вернется обратно? Кроме клан-фпс дропа еще есть потеря соединения клиента с лаунчером, проблемы пир-ту-пир с вытекающим НАТом (с красным и желтом могут забыть о спокойной игре, постоянно нужно что-то изобретать для игры с друзьями), открытие портов (страдают хозяева вайфаев) и еще пяток проблем о которых знают Банджи, но ничего не исправили с беты. И это за 2 тыщи, игра 2017 использует костыли 2012. :cw:

Бредятина.

Игра жрет 2.9 гб озу, цп нагружает на 30%, но на экране слайдшоу из-за кривого сетевого кода.

Brazik369
30.10.2017, 10:53
Игра жрет 2.9 гб озу, цп нагружает на 30%, но на экране слайдшоу из-за кривого сетевого кода.

Я скинул видео, где ты там слайдшоу увидел? Есть проблемы на EU регионе, список клана не прогружается и от этого начинает проседать фпс, я переключился на Америку, это было тааак сложно, хочешь гайдик для тебя сделаю?

Jafes
30.10.2017, 12:17
Мне интересно, когда фракции запустят.
Лучшая производительность в шутерах последних лет. :dunno: Вообще не понимаю, о чем ты. Может, из-за бага с кланом тормозит разве что.

MyTAHT
30.10.2017, 14:11
Имхо на гохе стримеры суммонятся под "экслюзивный/недоступный всем" контент: какой-нибудь збт новой мморпг в корее/китае,
но шутан на релизе, "доступный" всем - я думаю мало кому интересен.

badnews4you
30.10.2017, 14:53
Нагибаешь всех в пвп, силу 305 собрал, и закрыл все пве активности?

в пвп нагибаю, сила дальше 270 не растёт, пве активности закрыты за день. Твинкодрочерство не для меня. Итого имеем мало контента :)
Ах да, не знал о особо убогой системе поднятия уровня силы, где надо в определенный момент делать определенные квесты. Да и игра это не объясняет доступно-казуальным способом.

hawchilla
30.10.2017, 15:15
Сюжетка проходится за 4 часа,

Ну хз зачем спешить? я прошел сюжетку за 5 дней играя по 2 часа каждый день, + иногда некоторые активности делал, никуда не торопился, все устроило.

Вон вульфинштейн прошли за 40 минут и это чисто синглплеер игруха, так что чья корова мычала.

Чифф
30.10.2017, 15:58
в пвп нагибаю, сила дальше 270 не растёт, пве активности закрыты за день. Твинкодрочерство не для меня. Итого имеем мало контента :)
Ах да, не знал о особо убогой системе поднятия уровня силы, где надо в определенный момент делать определенные квесты. Да и игра это не объясняет доступно-казуальным способом.

Ага. Сейчас бы твинкодрочерством заниматься спустя 6 дней после выхода игры.:trololo:

Phenomen
30.10.2017, 16:06
Ах да, не знал о особо убогой системе поднятия уровня силы, где надо в определенный момент делать определенные квесты. Да и игра это не объясняет доступно-казуальным способом.Зачем объяснять казуалам то, что им не пригодится? Рейд они все равно на второй неделе не закроют. Те, кому надо было - заранее прочитали в какой момент надо сдать мощные энграмы с рубежей. В любом случае даже с запоротыми рубежами можно повышать силу дальше через инфуз экзотиков в легендарки.

KiplazaR
30.10.2017, 16:10
зачем в 2к17 контент в играх=(

badnews4you
30.10.2017, 16:56
Зачем объяснять казуалам то, что им не пригодится? Рейд они все равно на второй неделе не закроют. Те, кому надо было - заранее прочитали в какой момент надо сдать мощные энграмы с рубежей. В любом случае даже с запоротыми рубежами можно повышать силу дальше через инфуз экзотиков в легендарки.

Если момент, в который нужно закрыть активности, доступные с самого начала, разделяет игроков на готовых к рейду и не готовых, то о нём необходимо сообщить внутриогровым способом. имхо.

CptDonky
30.10.2017, 17:08
Если момент, в который нужно закрыть активности, доступные с самого начала, разделяет игроков на готовых к рейду и не готовых,

Нет такого момента. В рейд с 260 пускают, 270 рекомендовано.

daspisch
01.11.2017, 15:41
Чего все так всполошились по поводу майлстоунов первой недели? Ну будешь ты на неделю раньше на капе, разницы то?

Daemonia
01.11.2017, 16:02
Форумчанин выше считает, что ТОПЫ пройдут за эту неделю всё и удалят игру, а с не ТОПАМИ бегать негоже, вот он и сокрушается.

badnews4you
02.11.2017, 12:12
Форумчанин выше считает, что ТОПЫ пройдут за эту неделю всё и удалят игру, а с не ТОПАМИ бегать негоже, вот он и сокрушается.

Примерно так оно и есть. Игрового времени не много, а ошибок мало. Вчера уже потратил кучу времени, пока ребятишки разберутся с тактикой.

Pro100 S3M
02.11.2017, 23:04
Нужно было купить/подтвердить свою покупку на Гохе, играть не нужно. :trololo:
Сюжетка проходится за 4 часа, 1 данж в неделю, 4 виклика. Всё, в игре делать нечего. Либо ПВПшить, либо гриндить без мотивации. :dunno:

Предельно точное описание енд гейма, тут я согласен, за исключением только одного, ты рейд не вспомнил. А вот от рейда у меня вчера пукан горел так как не горел уже очень давно :trololo:

SadClown
03.11.2017, 05:06
Предельно точное описание енд гейма, тут я согласен, за исключением только одного, ты рейд не вспомнил. А вот от рейда у меня вчера пукан горел так как не горел уже очень давно

Рейд посредственный, награды за престиж никакущие. Если пукан не сгорит полностью, то через недельку научитесь проходить за пару часов. Ракетницу залутать и забыть. :dunno: 4 часа дейликов в неделю, которые уже надоели для непонятного капа 305 силы. А что дальше? :cw:

Pro100 S3M
03.11.2017, 05:39
Пустота

Wandigo
03.11.2017, 11:57
"Скучное" пвп :brberbrb:

xXxJoRiKxXx
03.11.2017, 12:53
айрон банер, испытания девяти, 5 декабря. :dunno:

-IIIPAM-
08.11.2017, 13:05
"Скучное" пвп
а мне пвп зашло:nice)

Wandigo
08.11.2017, 13:16
Так и мне зашло, я же в кавычки поставил :shocked)

Sapph1re
08.11.2017, 16:09
После релиза как отрезало!
Все банально и просто - форум в основном про пекарные игры и как следствие основные новости о релизе были сконцентрированы именно на пека версии. Дело в том, что гайды обычно пишут уже после выхода игры, либо когда она очень долго в бете. Так как на пека игра вышла с большим опозданием, все гайды были написаны еще по холопкам и как следствие основной массив тем пришелся еще до релиза игры. Так же всем по новой пришлось посмотреть уже устаревшие трейлеры, где вместо холопок было написано Пека. После релиза поток тем мгновенно иссяк банально потому, что темы с гайдами уже были написаны и выпущены, а игра к тому моменту уже по сути вышла 2 месяца как и какие по твоему свежие новости можно написать к игре, которая вышла 2 месяца назад ? :redlol) Так что это скорее стечение обстоятельств.

badnews4you
08.11.2017, 20:00
Так и мне зашло, я же в кавычки поставил :shocked)

Мне из-за радара не зашло. Еще думал зайду сегодня испытание девяти побегаю с ребятами, дак нет, все в строго ограниченное время.
Хочу каждый день играть в пвп режим, куда можно зарегаться только группой из 4 бойцов и играть разные режимы и карты. Неужели это так сложно.

CptDonky
08.11.2017, 21:27
Хочу каждый день играть в пвп режим, куда можно зарегаться только группой из 4 бойцов и играть разные режимы и карты. Неужели это так сложно.

А что мешает-то? Бери группу и играй.

badnews4you
09.11.2017, 08:54
А что мешает-то? Бери группу и играй.

надо было жирным выделить слово "только". Надо, что б против нас тоже всегда стак из 4 был :) Вчетвером зайдем, в 80% случаев кто-то ливнёт у врагов и к середине игры бегаем и ищем два полуафкашных тела.

-IIIPAM-
09.11.2017, 12:01
в 80% случаев кто-то ливнёт у врагов и к середине игры бегаем и ищем два полуафкашных тела.
ни разу такого не было :dunno: хотя нет, один раз я вылетел, но это не считается :trololo:

badnews4you
10.11.2017, 21:58
ни разу такого не было :dunno: хотя нет, один раз я вылетел, но это не считается :trololo:

Попробуй вчетвером зарегаться и убивать ребят без смертей.

Рейтинг@Mail.ru