PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Первые впечатления - коротко и без хайпа пожалуйста

Страницы : [1] 2 3

Daemonia
26.10.2017, 09:51
Интересно мнение форумчан.

Плюсы:
Приятная боевка
Разнообразие активностей

Минусы:
Отсутствие социальной составляющей - нет общего чата для локации, нет возможности созвать народ с локации на событие.
Не очень ощущаемый (возможно это только мне кажется) кач. Циферки растут потихоньку и всё. В Диабло3 бывало найдешь новое мощное оружие и мобы которых тыкал секунд 30 с одного удара разлетаются.
Слишком быстрый кач. После 305 в игре особо делать нечего - ну кроме закрытия рейда. А в клане уже есть люди с 270 лайта. Даже если предположить что они играют нон-стоп, то все равно слишком быстрый кач. Может сейчас и получится, что быстро выйдет дополнение, но это потому что релиз был ПК-шный с задержкой, а вот до следующего дополнения 3-4 месяца надо будет чем то заниматься.
p.s. Убедительная просьба, не вбрасывать общими фразами, пишите конкретно что не понравилось.

Romulas
26.10.2017, 10:19
После 305 в игре особо делать нечего
Первые впечатления

Ясно, понятно :)

DeepSpaceFox
26.10.2017, 10:26
Сразу хотелось бы уточнить, что почти не играл в соло/с рандомами, потому не могу сказать о соц составляющей. Пока наиграно 20+ часов, 230 лайт.

Очень расслабляющая и комфортная пострелушка, немалое количество активностей, ненавязчивый гринд (после фтп гриндилок аж непривычно). Система менеджмента инвентаря/настроек во время загрузок гениальна.

Из минусов хотелось бы отметить оптимизацию, которая весьма неплоха, но присутсвуют долгие загрузки на карту, несмотря на то что игра на ссд :dunno: Также бывает подозрительное подлагивание, даже при стабильном фпс.

Пост потому будет редактироваться, зарезервировано)

LexxTe
26.10.2017, 10:31
Доброго времени суток.

Мне мнение, по плюсам, да:
+ Стрелять очень приятно, получаешь дикое удовольствие, разные пушки - разные стили игры, можно даже так сказать.
+ Враги прячутся, пытаются обойти, инвиз, комбинация мили и рендж врагов.
+ Множество активностей, как сказано выше. Причем они вплетены в побегушки органично, я, например, с первой локации в ЕДЗ (где церковь) долго не мог выйти, так как постоянно появлялись ивенты, враги, редкие враги с сундуком, потасовки Фолленов с РедЛидженом и я все это старательно и с удовольствием убивал.
+ Красивая графика конечно же.
+ Звуковое сопровождение отлично, и музыка и звуки оружия.
+ Стилистика и атмосфера на высоте.
+ Красиво и эргономично сделанные менюшки, приятно перелистивать, рассматривать броню, пушки.
+ Сложность доставляет, умирать от 3-4 обычных врагов - приятно. Нет доминирования как в той же Диабло или Бордерлендс, когда всё живое умирает от одного твоего присутствия.
+ Реиграбельность одних и тех же событий. Один и тот же ивент приятно проходить и в 10 раз, особенно если ты не один.
+ Идея с сезонами и разными бонусами за баннер клана - в целом интересная (в первую Дестини не играл).
+ Возможность сохранения установки английской версии порадовала.

По минусам:
- Слишком быстрая прокачка, как по уровню, так и по Лайту (субъективное мнение).
- Нет чата клана, да.
- Нет ачивок.

нет возможности созвать народ с локации на событие.
В Ростере есть список игроков поблизости, оттуда их можно осмотреть и инвайтить.

В целом поставил бы на этом этапе 9 из 10. Возможно после страйков и (самое главное, чего я жду) рейда поставлю 10 из 10.

Phenomen
26.10.2017, 10:36
+ Шикарная графика, отличная оптимизация - максимальные настройки, 144гц монитор - просадок нет, все идеально плавно. Кроме пре-рендеренных заставок с 30фпс.
+ Нравится стрельба - разное оружием "чувствуется" по разному, имея разную отдачу, звуки, пули. Еще не Бордерлендс, но уже не Дивизия.
+ Очень качественная кампания - последние миссии полны эпичных моментов. Не буду спойлерить, просто это реально стоит самому увидеть.
+ Групповой контент весьма неплох. Прошел 3 набега, много героических событий, несколько миссий в кампании с другом, побегал в пвп - впечатления положительные.
+ Звук, музыка, озвучка - последний раз такое высокое качество звукового оформления я слышал только в GW2. Композитор и актеры постарались.

- Примитивная кастомизация - изменение билда примерно на уровне МОБА игр, а не полноценных ММОРПГ.
- Кампания короткая - захватывающая, красивая, но короткая. У меня ушло 2 дня по ~4 часа на ее прохождение.
- Игра "открывается" только по достижению 20 уровня и прохождению кампании - до этого момента почти все закрыто. Даже на спэрроу не поездить, пока сюжетку не пройдешь :) Из-за этого у новичков может сложится неправильное впечатление.
- Нет чата клана - на глобальный чат плевать, а вот общаться с соклановцами в самой игре, а не дискорде было бы полезно.
- Разнообразие врагов так себе - внешне фракции отличаются, но функционально юниты у них выполняют одинаковые роли.
- Самая крутая внешка в Эверверсе - или донать или моли богов рандома о выпадении светлой энграммы. К этому можно добавить одноразовые шейдеры (покраски).
- Нет ачивок и гримуара - мне нравится искать секреты, собирать лор... В Д2 с этим беда и шаг назад по сравнению с Д1.

CptDonky
26.10.2017, 10:54
~ Почему то во вкладке Клан никогда не прогружается состав клана, знак постоянной загрузки (возможно проблема только у меня, не выяснял пока что).

Это баг, пофиксят
Самая крутая внешка в Эверверсе

Сет аристократа очень спорный. Среди обычных двух десятков сетов есть на любой вкус - от технологичных обносков до рыцарских комплектов.
или донать или моли богов рандома о выпадении светлой энграммы.

Светлая энграмма падает не рандомно, а 100% каждый раз, когда получаешь уровень после 20. Донатить смысла нет вообще, так как из разбора лишних сперроу и кораблей легко набирается несколько тысяч премиум валюты, на которую можно купить тот же сет аристократа, если уж он так понравился.

DeepSpaceFox
26.10.2017, 10:54
моли богов рандома о выпадении светлой энграммы. К
они бодро кстати падают за выкачку "21го" уровня.

Jafes
26.10.2017, 10:58
В общем, это та же самая первая Destiny, только с улучшениями - более разнообразная, больше сюжетных роликов, больше активностей. Графика, арт-дизайн, музыка, стрельба, стилистика на высоте. :nice) Лут пока что радует. Ясен пень, с друзьями играть намного интереснее, чем одному.

Технически игра близка к идеалу - шустро бегает на далеко не новом железе, мгновенно сворачивается через alt-tab и подолгу лежит в таком состоянии, не зависая. Качество на уровне близзард.

ПВП неожиданно зашло, хотя на приставке я в него играл очень мало, ибо с геймпадом не дружу. В отличие от той же батлы или колды, тут игроки не как резиновые пупсы, которые лопаются от одной очереди - если в тебя начали стрелять, у тебя почти всегда есть секунда, чтобы отреагировать. Ну, и тактика решает. Если умер, то по глупости своей/команды, а не из-за того, что враг за спиной заспавнился.

Минусы в основном те же, что и на консолях. Ощутимо меньше контента, чем у первой Destiny с её дополнениями. Мало новых врагов, хотя старых полным-полно. Планеты в основном яркие, цветастые, с приятными пейзажами - не хватает мрачняка, как в первой части, где та же луна с её подземельями Улья была жутковатым местом. Хочется получить сперроу на первых уровнях, а не после всего сюжетного контента. Ну, и прокачка через навыки просто никакая, будто её нет. Хотелось бы, чтобы Банджи в будущем оздоровили прокачку, а не прикончили её окончательно.

R3DTHR3AT
26.10.2017, 11:31
Графен есть, стилистика приемлимая, оптимизация хороша. В общем казуальный шутерок, похожа на gw2 только пифпаф.

Wandigo
26.10.2017, 11:40
Плюсов много, но главный - это у меня теперь есть новый любимый НПС тысячелетия и это "Полковник".

CptDonky
26.10.2017, 11:41
Плюсов много, но главный - это у меня теперь есть новый любимый НПС тысячелетия и это "Полковник".

А я обожаю Нейроматрицу (Failsafe). Она офигенная, и в ру версии даже более офигенная, чем в оригинале)

Elizium
26.10.2017, 11:44
Самая крутая внешка в Эверверсе - или донать или моли богов рандома о выпадении светлой энграммы
Я тут с плойки на огонек решил заглянуть :|)
у Эверверс броня, скажем так, не очень. Особенно на титана. Только на лока шлем нормальный. По статам тамошние сеты - откровенное фуфло ибо на мобильность, которая не нужна. Если уж так нравится, то не переживай - за 3-4 недели соберешь все сеты. Но потом поймешь, что на деле некоторый синий шмот выглядит лучше чем легендарный. И вот за ним ты будешь бегать очень долго ибо он не инфъюзится...
https://forums.goha.ru/picture/eFqdRrG1TBhttps://forums.goha.ru/picture/TZ34UadRfD

LexxTe
26.10.2017, 11:52
в ру версии даже более офигенная, чем в оригинале)

Так бывает?:hapydancsmil:

Не ставлю ру версии уже давно, поэтому не с чем сравнить. По ощущениям 7 летней давности - ру версии были на много порядков хуже.

Собственно, кинематограф - яркий пример. Наш дубляж всегда хуже оригинала, и по голосам, и по качеству перевода (как по смыслу, многое не правильно переводят, или вообще противоположно, так и по нецензурной лексике, которую вообще заменяют на "козел" и "пошел ты", хотя во многих фильмах мат - это часть инструмента создания атмосферы фильма). Исключение - переводчики типа Гоблина, там нареканий нет.

Кстати, в играх тоже мат не переводят) F*ck you - обычно тоже звучит как "Пошел ты" или вообще "Иди к черту"..., хотя по идее это более грубое "Пошел ты на х*й" или хотя бы "на хер" или вообще вариации из разряда "иди вы*би себя" и т.д., зависит от изощренности фантазии.

CptDonky
26.10.2017, 12:02
Не ставлю ру версии уже давно, поэтому не с чем сравнить. По ощущениям 7 летней давности - ру версии были на много порядков хуже.

Я проходил кампанию как полностью на английском, так и полностью на русском. В целом считаю, что ру локализация в Дестини удалась, хотя претензии есть, например, мне не нравится озвучка Призрака в ру варианте, по сравнению с оригиналом. Технически она хороша, но русский Призрак - это такой подросток, в оригинале такого ощущения не складывается. Зато Нейра - это просто жемчужина ру локализации, на мой взгляд. Оригинальная Failsafe и половину тех эмоций не вызывает.

LexxTe
26.10.2017, 12:04
Зато Нейра - это просто жемчужина ру локализации, на мой взгляд. Оригинальная Failsafe и половину тех эмоций не вызывает.

После того, как пройду кампанию, сравню с ру версией Failsafe) Заинтриговал.

CptDonky
26.10.2017, 12:07
После того, как пройду кампанию, сравню с ру версией Failsafe) Заинтриговал.

Там у Икоры после кампании, можно проходить в неделю три случайных миссии из кампании в режиме "Медитации" . Чтобы не прокачивать второго персонажа до Несса, можно там чекать и как будут миссии сюжетные про Несс - переиграть в ру варианте.

Не знаю, как кому, но мне очень в душу запала. Настолько, что пара фраз просто к разговорной речи прилипла)

LexxTe
26.10.2017, 12:08
Там у Икоры после кампании, можно проходить в неделю три случайных миссии из кампании в режиме "Медитации" . Чтобы не прокачивать второго персонажа до Несса, можно там чекать и как будут миссии сюжетные про Несс - переиграть в ру варианте.

Спасибо)

Aesde
26.10.2017, 12:14
Плюсы:
+ как дестени 1, отличная стрельба, враги дают прикурить.
+ групповой контент.
+ графен и ролики.
+ музыка и атмосфера.

Минусы:
- как дестени 1, враги такие же, зоны такие же, пушки такие же. Извините, но я в это уже несколько сот часов наиграл в первой игре.
- сюжетная компания - просто забей, в лучших традициях B-movies - ты чузен ван, опереточный злодей, полная импотенция сил добра, периодический мискаст, выпячивание "сильных и независимых" женщин.
- пвп только на 4 человек, увеличение кулдауна спец. способностей пр сравнению с первой частью.
- если у тебя нет группы, играть совершенно не интересно
- убогий квестовый хаб.

Итого, если у тебя нет своей группы, то покупать не стоит. Нельзя не поблагодарить банжей за отсутствие глобал-чата.

Wandigo
26.10.2017, 12:19
Кстати при всех очевидных для меня лично плюсов игры я не написал о минусах, а так не бывает. Так вот их не много, но главный касается сюжета. Почему в самом начале нас не предупредили что ГГ(ну мой персонаж) немой. Даже пройдя сюжет и убедившись в этом окончательно, не увидел работы сценаристов, которые так и не раскрыли причину немоты. Врожденный дефект или в ходе какой нибудь контузии мой ГГ лишился голоса, не понятно...

CptDonky
26.10.2017, 12:21
Даже пройдя сюжет и убедившись в этом окончательно, сценаристы так и не раскрыли причину немоты.

Он не немой. В моменте спасения Кейда ясно видно, что он собирается ответить на вопрос. Но Призрак опять успевает первым)

Серый_Бобр
26.10.2017, 12:26
Врожденный дефект или в ходе какой нибудь контузии мой ГГ лишился голоса, не понятно...
На лицо симптомы синдрома Гордона Фримена. Довольно распространенный дефект, особенно часто проявляется у главных героев.

_Freak
26.10.2017, 12:27
Ща коротко напишу, позжее растекусь.

Игра проходная на троечку. Мб троечку с плюсом.

Ослепительный взлёт обыкновенный, вощемта.

CptDonky
26.10.2017, 12:27
На лицо симптомы синдрома Гордона Фримена. Довольно распространенный дефект, особенно часто проявляется у главных героев.

:|)

Wandigo
26.10.2017, 12:30
В моменте спасения Кейда ясно видно, что он собирается ответить на вопросИ не может...По причине того что не умеет (разучился говорить). Я же написал: пройдя сюжет до конца это становится вполне очевидно и вот такие моменты как раз это и доказывают.

CptDonky
26.10.2017, 12:35
И не может...По причине того что не умеет (разучился говорить). Я же написал: пройдя сюжет до конца это становится вполне очевидно и вот такие моменты как раз это и доказывают.

Ну я не согласен. Там достаточно показано, что Призрак все время опережает Стража с разговором, это такая типа фишка еще с первой части. Но считай, как хочется, конечно )

Apocalypse)
26.10.2017, 12:40
+ Красиво и эргономично сделанные менюшки, приятно перелистивать, рассматривать броню, пушки.
:redlol)

Мне это напомнило 10 преимуществ кроссфита, где одна способность расписана на 5 составляющих, которые ее формируют) Просто потому, что так красивее и 10 выглядят солиднее, чем 5-6 :|)

LexxTe
26.10.2017, 12:47
Мне это напомнило 10 преимуществ кроссфита, где одна способность расписана на 5 составляющих, которые ее формируют) Просто потому, что так красивее и 10 выглядят солиднее, чем 5-6

Ну я вроде бы схожие пункты объединил. Просто интерфейс реально сделан качественно и удобно, заслуживает отдельного пункта. Вспомни, например, Gothic 2, игра супер, но интерфейс...

Оникся
26.10.2017, 13:36
Вспомни, например, Gothic 2
А чё такая новая игра выбрана примером? ТОгда уж тетрис в пример поставить или пэкмен

LexxTe
26.10.2017, 13:42
А чё такая новая игра выбрана примером? ТОгда уж тетрис в пример поставить или пэкмен

Дело не в том старая или новая, а в том, что в отличном проекте может быть очень неудобный интерфейс. Ну, например, в то же время была Neverwinter Nights с отличным интерфейсом. Или Baldurs Gate, еще старее, но интерфейс вообще каноничный.

Shizit
26.10.2017, 14:18
минусы:
-примитивная система прокачки. Уровни ничего кроме ограничения по шмоту не дают. Одеваешь шмот в два раза мощней по статам-вообще не ощущается.
-Абсолютно не информативный интерфейс-есть броня, циферки растут, а что она дает не понятно. Колличества хп нигде не видно, урона от способностей нигде не написано.У оружия есть атака, но циферки урона вылетают абсолютно другие. В чем смысл тогда их вообще писать?
-Дизайн брони и пушек это отдельный еб-ный стыд. Если автомат-то железная дощечка с дулом(иногда и вообще без оного).
-Никакого разнообразия пушек-автомат, пп, энергетическая винтовка и тд. Разницы в оружии мало-это пуха делает тратата, а эта пыщ-пыщ. После варфрейма, где каждая пушка уникальная-это вообще нелепо смотрится.
-Открытые локации не такие уж и открытые-широкие кишки, наполенные только мобами, 0 интерактивности, в них нечего делать помимо бега от точки а до точки б, с одновременным отстрелом одинаковых мобов. Боже да хоть бы ящики с патронами и рандомным лутом воткнули не так пусто было бы.
-Графоний который тут все хвалили не везде такой. Да,на первых миссиях на земле все довольно красиво отрисовано, пейзажи красивые. А прилетаешь на Титан-там вытекают глаза. Как будто вернулся в unreal tournament 2000:текстуры не четки, стекло на платформах в какихто квадратных пятнах, местное море-какоето желе колыхающееся. Думал чет с настройками-проверил,все выкручено на макс.

Честно не нашел пока для себя плюсов в этой игре.

CptDonky
26.10.2017, 14:21
Одеваешь шмот в два раза мощней по статам-вообще не ощущается.

Статы на вещи - это "полоски". И дамаг от пушки с полоской на 1/10 и на 9/10 принципиально разный. Большая цифра на предмете - это не стат.

Остальное даже комментить лень, все мимо.

Shizit
26.10.2017, 14:29
Остальное даже комментить лень, все мимо.
Да я не стану с тобой спорить, ты давно уже показал что отбитый фанбой и никаких аргументов воспринимать не будешь

CptDonky
26.10.2017, 14:30
Да я не стану с тобой спорить, ты давно уже показал что отбитый фанбой и никаких аргументов воспринимать не будешь

Причем здесь аргументы? Ты абсолютно не разобрался в механике, но выдаешь свое незнание за минусы игры.

Серый_Бобр
26.10.2017, 14:35
местное море-какоето желе колыхающееся.
Море на Титане. Какая-та вода там не такая. На Титане. Прямо как желе :redlol)

Daemonia
26.10.2017, 14:37
Большая цифра на предмете - это не стат. Имхо, крайне не очевидный момент, ибо там около это цифры написано "Атака".

Shizit
26.10.2017, 14:38
свое незнание
А при чем тут знание? Какой смысл в этих статах?
Ты берешь такой же вариант пушки,только мощней-и абсолютно не ощущаешь что стал сильней. Мобы с одинаковой скоростью умирают. Ни разу не видел чтобы мобы падали от ваншота-хоть ты с револьверов в голову стреляй, хоть с винтовкой скаута.
механике
тут нет никаких механик. Здесь есть пыщь-пыщь из одинаковых пушек. Есть ульта раз в пол часа.
Даже както обидно становится что это сравнивали с варфреймом:redlol)

А САМОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ В ИГРЕ-ЭТО ТО,ЧТО СТРЕЙФ В СТОРОНЫ ПРИ БЕГЕ ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ СТАТ! Вот так крутая механика, главное полезная и нужная!

LexxTe
26.10.2017, 14:49
варфрейма,

:hapydancsmil:

ящики с патронами и рандомным лутом

Есть сундуки запрятанные. Локационные, которые показываются на карте и обычные, спавнящиеся в разных местах. Есть не показываемые на карте предметы ЛОРа, которые Гост сканит и рассказывает про них. Ты, видимо, не заметил этого всего, так как просто бежал вперед, как ты выразился "по кишке", а не лазил по локам.

Ни разу не видел чтобы мобы падали от ваншота-хоть ты с револьверов в голову стреляй, хоть с винтовкой скаута.

С Hand Cannon (револьвер) у меня мобы ваншотятся. Со снайперки, которая в спецоружии - даже говорить нет смысла, там дамаг еще в 6-7 раз больше, чем с револьвера. Со снайперки, которая в кинетическом слоте - ваншотятся. С револьвера в голову даже боссы отъезжают с одного магазина. Что я делаю не так?

DeepSpaceFox
26.10.2017, 14:50
Фанбои варфрейма все больше беснуются :trololo:

Топайте на офф форум варфика и нойте лучше, что б они его сделали более юзерфренди и новички не заставляли себя через силу проходить акклиматизацию. А то пока лишь нажрутся грибов и штампуют кучу контента, 90% из которого нафиг не надо.

Jafes
26.10.2017, 14:54
Даже както обидно становится что это сравнивали с варфреймом
Мне вот давно уже обидно, что Дестини кто-то сравнивает с таким говном, как вырфрейм. :trololo:

Shizit
26.10.2017, 14:59
Локационные, которые показываются на карте и обычные, спавнящиеся в разных местах. Есть не показываемые на карте предметы ЛОРа, которые Гост сканит и рассказывает про них.
Ага, полезные сундуки.100 блеска и токен. 1000 блеска и еще 3 токена. Нужные.
Предметы того лора, который рассказывает о банальной борьбе бобра с ослом? Ну не говори пожалуйста что ты тратишь на это время.Действительно чегото нужного в локации нет. Да,гдето валяются осколки всякие для репутации. Но от них тоже толку не много, ибо можно насобирать токенов за ивенты, и специально в их поскать ты бегать по локе не будешь.
Нет никаких секретных тайников с редким лутом или крафтовыми материалами. Нет редких мобов или ворлд боссов,или их аналогов. Все крайне примитивно и пусто. Чувствуется эта консольность.
Конечно игра будет хорошо оптимизирована, тормозить то нечему по сути:redlol)

Добавлено через 2 минуты
Дестини кто-то сравнивает
Не парься, через 2 недели-месяц все забудут про нее до следующего dlc, как сейчас забило 75% консольных игроков

CptDonky
26.10.2017, 15:07
тут нет никаких механик. Здесь есть пыщь-пыщь из одинаковых пушек. Есть ульта раз в пол часа.

Три ложных утверждения подряд. О чем я сразу и сказал.

Aesde
26.10.2017, 15:08
Предметы того лора, который рассказывает о банальной борьбе бобра с ослом? Ну не говори пожалуйста что ты тратишь на это время.Действительно чегото нужного в локации нет. Да,гдето валяются осколки всякие для репутации. Но от них тоже толку не много, ибо можно насобирать токенов за ивенты, и специально в их поскать ты бегать по локе не будешь.
Нет никаких секретных тайников с редким лутом или крафтовыми материалами. Нет редких мобов или ворлд боссов,или их аналогов. Все крайне примитивно и пусто. Чувствуется эта консольность.
Конечно игра будет хорошо оптимизирована, тормозить то нечему по сути:redlol)

Добавлено через 2 минуты

Не парься, через 2 недели-месяц все забудут про нее до следующего dlc, как сейчас забило 75% консольных игроков

Каждый человек имеет право на собственное мнение.
Судя по фонтану нечистот, который ты изрыгаешь, тебе Дестени не понравилась от слова вообще.
А зачем ты продолжаешь играть в настолько плохую игру, ты мазохист?

Тем более, когда есть великолепный фри ту плей варфрейм, который ты так обожествляешь.

CptDonky
26.10.2017, 15:13
Имхо, крайне не очевидный момент, ибо там около это цифры написано "Атака".

В общем, да. Не лучший вариант выбора слова, но с другой стороны по механике этот параметр сравнивается с параметром "Защита", который тоже не совсем защита. Я бы просто использовал Power в обоих случаях, было бы более понятно, что это что-то особенное

Добавлено через 1 минуту
как сейчас забило 75% консольных игроков

:|):facepalm:

Shizit
26.10.2017, 15:20
А зачем ты продолжаешь играть в настолько плохую игру, ты мазохист?
Я не говорил что она плохая. Ее разхайпили так,что я поверил что действительно что-то стоящее выходит, а на выхлопе оказалось что это казульненький клон Defiance'a. Это не злоба, это разочарование.

Добавлено через 5 минут
:|):facepalm:
https://guardian.gg/2
https://forums.goha.ru/picture/EcJUDH56NZ
:trololo:
не просто же так счетчик спрятали, да?
https://forums.goha.ru/picture/MmX7XW3RXH

Jafes
26.10.2017, 15:21
У игроков вырфрейма с рождения комплекс неполноценности. Они не могут сидеть в своем загончике с другими поклонниками этого убожества, надо обязательно лезть в темы нормальных игр и там пытаться кому-то что-то доказать. :trololo: Не докажете.

Возможно, присоединится та 1/3 игроков вырфрейма, которая свалила с момента выхода эйдолона. :trololo: Всего за 2 недели. :trololo:

CptDonky
26.10.2017, 15:23
не просто же так счетчик спрятали, да?

http://destinytracker.com/

2.2кк вчера, 3,2кк было в пике. прям 75% ливнуло

Ну и сравнивать тотал с онлайном - это просто верх аналитики, я за такое людей увольняю :|)

Wandigo
26.10.2017, 15:24
Складывается впечатление, что "кто-то" привел своего друга, теперь в разделе станет "веселее":facepalm:

Shizit
26.10.2017, 15:27
Возможно, присоединится та 1/3 игроков вырфрейма, которая свалила с момента выхода эйдолона.
Ой,какая проблема, ф2п игра, за 5 лет не только утроила свою среднюю аудиторию, но и продолжает ее набирать, вот так беда!:redlol)
Че там ждет дестени через 5 лет? Очередной перезапуск без серьезных изменений из забвение через месяц?

Aesde
26.10.2017, 15:38
Я не говорил что она плохая.

Честно не нашел пока для себя плюсов в этой игре.

Это как? У игры 10+ минусов и ни одного плюса - это неплохая игра?

И самое интересное, при исключительно(!) негативной оценке игры, ты продолжаешь в нее играть.

Это во что нужно играть до этого, чтобы целенаправленно жрать говно, и продолжать это делать.

LexxTe
26.10.2017, 15:40

В этих сундуках же и шмотки падают, кроме токенов.

Про ЛОР ты зря, он есть и мир хорошо проработан, и выискивать его интересно, по крайней мере мне, сопоставлять факты.

Есть тайники с более крутым лутом - это Лост Сектора.

Есть так называемые ворлдбоссы - они ходят по карте и с них падает сундук. Неоднократно уже убивал их, разных.

Все это есть, нужно просто не бежать вперед, а походить по миру.

Рейтинг@Mail.ru