PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Обсуждение Тема для обсуждения конкурса "Сценарий DLC для Destiny 2"

Wandigo
21.09.2017, 14:18
Уважаемые друзья, только для вас этой осенью проходит замечательный конкурс - "Сценарий DLC для Destiny 2". Не упустите возможность не только поучаствовать, но и получить заслуженные награды.

Не стесняемся и выкладываем свои работы тут
(https://forums.goha.ru/showthread.php?p=156320192#post156320192)
А в данной теме смело обсуждаем конкурс и все что с ним связано:victory:

:P.S.) Правила форума на эту тему распространяются без исключения. Так что давайте вести конструктивный диалог...смелый конструктивный диалог :vise:

__________________________________________________ __________________________________________________ _________________________________

От CptDonky.
Для тех у кого не получилось опробовать первую часть ролики по лору (по ссылкам плейлисты):

https://www.youtube.com/playlist?list=PLwAtLr8thwRKjCiRAEIcUQyNq_eHK6Zcz

https://www.youtube.com/playlist?list=PL1TMEUHmxo84qn2KIwADJtbbjdxHJp4Lh

https://youtu.be/w1E69Ik2kqs

__________________________________________________ __________________________________________________ _________________________________

По второй части общее представление посетители раздела должны иметь.

Всем удачи:)

MyTAHT
21.09.2017, 16:40
Оууу наконец-то творческий конкурс :nice) :yahoo: Может буду участвовать.

Одно пожелание: можно вынести в шапку тему ссылки на лор, героев игры (если есть таковые на гохе, для удобства) ?

Wandigo
21.09.2017, 16:47
ожно вынести в шапку тему ссылки на лорПопробуем:victory:

Winterhearted
21.09.2017, 16:49
Годно! :nice)

Daemonia
21.09.2017, 16:54
Жалко, что так рано проводят. Я как обладатель ПК, хоть и знаю весь лор первой части, сюжет второй пока не изучаю и участие соответственно принять не смогу.

Wandigo
21.09.2017, 17:39
Жалко, что так рано проводят. Я как обладатель ПК, хоть и знаю весь лор первой части, сюжет второй пока не изучаю и участие соответственно принять не смогу. Лор 2й части от первой мало отличается в общих чертах. Наша солнечная система, те же противоборствующие расы и тд и тп. Пиши не стесняйся. Дай свободу фантазии:victory:

butadeus
21.09.2017, 17:39
Придумал бесплатное DLC которое делает все последующие DLC БЕСПЛАТНЫМИ! Вау, да?

Wandigo
21.09.2017, 18:06
Вау, да?Ага, а главное оригинально:|)

Западло
21.09.2017, 18:57
Заценим креативчики....

Интересно, конкурс чисто Гоховский или совместно с издателем/локализатором
Если совместный то вообще сразу 3 зацев одним выстрелом.
Творческий конкурс
Годные (100% что то интересное гоховцы накреативят) идеи
И при этом крайне небольшие затраты:)

SaharaWildcat
24.09.2017, 09:10
Destiny 2 DLC "Кошмар Странника"

Этот сценарий мне больше всего понравился. Отправляйте его банжам пусть запилят его.

Zan
24.09.2017, 09:45
мне больше всего
Больше всего из 2х работ? :facepalm:

SaharaWildcat
24.09.2017, 12:19
Больше всего из 2х работ? :facepalm:Я не уверена, что кто-то сможет написать сценарий лучше этого. Так, что я голосую за этот и точка.:nyam:

Grom
25.09.2017, 17:26
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...
До слёз...

CptDonky
25.09.2017, 17:39
До слёз...

Нетленка, да.

CptDonky
01.10.2017, 16:47
Короче, я тут явно написал больше, чем требовалось, да и лор наверняка переврал.

Не переврал. Отличная работа :nice)

Jafes
02.10.2017, 14:26
Не переврал. Отличная работа
Спасибо.

Faiton
16.10.2017, 18:06
Результаты сегодня будут? интересно жеж...

Wandigo
17.10.2017, 10:32
Результаты сегодня будутБудут сегодня. Ждем мнение независимого эксперта.:blush:

Johnny Wild
17.10.2017, 22:28
Будут сегодня. Ждем мнение независимого эксперта.:blush:
Победы не жду, но где результаты -то?

Wandigo
17.10.2017, 23:50
Победы не жду А зря...

Барабанная дробь ........

1 Johnny Wild
2 Daemonia
3 Jafes

тут подробней (https://forums.goha.ru/showthread.php?p=156399467#post156399467)

Daemonia
18.10.2017, 00:03
Поздравляю победителя. И спасибо организаторам за сам конкурс.

Johnny Wild
18.10.2017, 00:20
А зря...

Барабанная дробь ........

1 Johnny Wild
2 Daemonia
3 Jafes

тут подробней (https://forums.goha.ru/showthread.php?p=156399467#post156399467)
Штааа?! Вот это поворот!

Поздравляю победителя. И спасибо организаторам за сам конкурс.

Спасибо!

Jafes
18.10.2017, 12:06
Интересный конкурс :nice) жаль, что работ не очень много. Поздравляю победителей с победой, а остальных со скорым релизом игруни.
получила работа начинающего, но вполне талантливого автора Jafes
Э-э, вот тут не очень понял. :think) В смысле "начинающего" - а остальные здесь не начинающие?

Wandigo
18.10.2017, 12:23
В смысле "начинающего" - а остальные здесь не начинающие?Я могу ошибиться, но кажется до твоего редактирования, ты же и писал, что это твоя первая работа. От сюда и выводы о том, что ты начинающий. За остальных не возьмусь говорить. Но зато как звучит
начинающего, но вполне талантливого:|)

SaharaWildcat
18.10.2017, 13:05
Ну, то что Johnny Wild займет первое место я ни секунды не сомневалась. Это вполне заслуженная победа. Поздравляю.

Johnny Wild
18.10.2017, 14:02
Поздравляю победителей с победой

Ну, то что Johnny Wild займет первое место я ни секунды не сомневалась. Это вполне заслуженная победа. Поздравляю.

Спасибо за поздравления. Хотя в своей победе я искренне сомневался - т.к. изначально хотел снабдить текст комикс-артом для придания визуальной атмосферности, но то, что получилось было стыдно показывать и я оставил только текст.

SaharaWildcat
18.10.2017, 14:08
Спасибо за поздравления. Хотя в своей победе я искренне сомневался - т.к. изначально хотел снабдить текст комикс-артом для придания визуальной атмосферности, но то, что получилось было стыдно показывать и я оставил только текст.Если внутри конфеты будет гавно в какую бы красивую обертку её не заворачивай, она все равно гавном останется. Главное содержание. А содержание у тебя было великолепное. Так что не стыдиться тебе надо, а гордиться.

_Freak
18.10.2017, 16:33
Ваще могли б всем трём на игру скинуться.

Lexxx20
18.10.2017, 18:25
Ваще могли б всем трём на игру скинуться.

Конкурс организован не порталом, а силами модераторов раздела.

Добавлено через 53 секунды
Поздравляю победителя! Все три призовые работы были хороши, но у Джонни понравилась больше всего :)

_Freak
18.10.2017, 22:04
Конкурс организован не порталом, а силами модераторов раздела.
Да я как бы знаю :nice)

Рейтинг@Mail.ru