PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Какой компании доверить игру у нас?

Страницы : [1] 2 3

Hideas
18.09.2017, 16:29
Интересно почитать мнения... Обосновывайте, расписывайте свою позицию, как и почему, так гораздо приятнее дискутировать.

lucifear
18.09.2017, 16:30
Где кнопочка "голосую против всех"?

DRI0LIN
18.09.2017, 16:31
Хотел бы Дестени или Риотов.
Не хочу всех остальных :|)
Почему Риоты? Риотов купило Тенцент, Лост Арк купило Тенцент, у Риотов много денег и они могут локализовать на всех регионах.
Но, думаю все равно будет Мыло, у них есть деньги и у них есть связи с разрабами ЛА(они издают их игру) и Тенцент(которые, опять же, купили ЛА).

GrimMarauder
18.09.2017, 16:33
Я наверное выражу мнение большинства... Лучше доверить Маил.ру т.к. это самый опытный локализатор в нашем регионе, да и ценовая политика всегда радовала, еще не одной игры не запороли.:nice)

Dokhouse666
18.09.2017, 16:34
Лучше уже какая нить Иннова или Мейл, чем всякие 100хп и геймнет.

Zan
18.09.2017, 16:35
WG
Только они не хотят в MMORPG:'(

Добавлено через 56 секунд
Я наверное выражу мнение большинства... Лучше доверить Маил.ру т.к. это самый опытный локализатор в нашем регионе, да и ценовая политика всегда радовала, еще не одной игры не запороли.:nice)

:pandaredlol:
ЛОТРо, Дофус, СилкРоуд передают привет :hapydancsmil:

Проблемы Ревелейшена отлично показывают "мощь" мейлов.

Оникся
18.09.2017, 16:38
конечно 101хп. ЗАн одобрит

shd13
18.09.2017, 16:46
против всех

p.s. где опрос?

Harbour
18.09.2017, 16:52
Дестини самый очевидный ответ.
О русской Тере относительно остальных локализованных проектов самые тёплые воспоминания. ЗБТ, ОБТ и еженедельное обслуживание по графику, за всё время игры не потратил ни копейки реала, обновления выходили с не самым большим отставанием. Не припомню больших разводов, только мелкие (вроде того маунта за 10к или сколько там, уже не помню).
У остальных лохализаторов фейлов было куда больше.

То, что у нас локализует игру корейский издатель, я конечно не рассматриваю. Это невозможный и самый лучший вариант.

Оникся
18.09.2017, 16:57
Не припомню больших разводов
А разводы из разряда "у нас особый путь развития, поэтому вот вам оригинальные изменения", а потом вопросы "почему на Америке так, у нас так"? А может баны в игре, когда врывается Модератор на зачистку какую-то, задаёт вопрос в чате"кому ещё?", чувак отвечает в чате в шутку "мне" и получает бан? Да, качество...

Wandigo
18.09.2017, 16:57
А можно...не локализовывать в России? Ну или не нашими уж тогда "компаниями":blush:

DRI0LIN
18.09.2017, 17:03
Аможно...нелокализовыватьвРоссии?Ну или не нашими уж тогда "компаниями":blush:
А какая, собственно, тебе будет разница будет ли она в России или нет, если ты будешь играть на евро?
И да, если будет мыло, то лично я 100% пойду на евро. А если на евро тоже будет мыло(my.com), то я вообще пойду повешусь...

Добавлено через 3 минуты
Аразводы из разряда "у нас особый путь развития, поэтому вот вам оригинальные изменения", а потом вопросы "почему на Америке так, у нас так"? А может баны в игре, когда врывается Модератор на зачистку какую-то, задаёт вопрос в чате"кому ещё?", чувак отвечает в чате в шутку "мне" и получает бан? Да, качество...
Все равно Дестини, как бы не косячили, из разряда "из говна меньшее говно". Уж лучше они.

Оникся
18.09.2017, 17:04
Все равно Дестини, как бы не косячили, - из говна меньшее говно
ВСё впереди

Wandigo
18.09.2017, 17:16
А какая, собственно, тебе будет разница будет ли она в России или нет, если ты будешь играть на евро?Я буду играть там где фейл будет меньше :think)

НечтоХрустящее
18.09.2017, 17:29
без опроса тему можно закрывать
иннова врятли, ибо у них с вероятностью 99% будет ЛЕ, а так все на одно лицо

Водосвинка
18.09.2017, 17:30
Мыло меня вполне устроит. Любой локализатор будет делать донатную фигню, ему же деньги отбить надо

Goocha
18.09.2017, 17:48
На ру пойду, только если каким-то чудом ЛА локализуют раньше. А так всё меньше смысла играть у наших - и локализаторы стараются первые пару месяцев, чтобы побыстрее навариться и забить, и комьюнити заметно поредело в последние годы. На евро те же груши, только в профиль, но хотя бы в прайм не 300 человек на серваках.

rogue
18.09.2017, 17:49
вброс какой-то)

Greysdark
19.09.2017, 07:30
GameNet. :brberbrb:

Wenlis
19.09.2017, 07:32
GameNet.
Онли геймнет :plus1::trololo:

Myckonid
19.09.2017, 08:31
Хотел бы Дестени или Риотов.
Не хочу всех остальных
Почему Риоты? Риотов купило Тенцент, Лост Арк купило Тенцент, у Риотов много денег и они могут локализовать на всех регионах.
Но, думаю все равно будет Мыло, у них есть деньги и у них есть связи с разрабами ЛА(они издают их игру) и Тенцент(которые, опять же, купили ЛА).

Shmong
19.09.2017, 14:09
Я лично, лучше бы на евро поиграл. Система монетизации так себе у наших. Нет, если выбора нет, то Дестини или Риоты, они остальных получше.

Extez1
19.09.2017, 14:53
Инова! лучше чем сраные феил.ру/govnonet со своими эпик фейлами.
:redlol):redlol)

Zan
21.09.2017, 08:15
Пустили слушок, что мейлы настроены очень серьезно на ЛА.
Учитывая, что Гоха получает от мейлов мешочек денежек раз в сезон по обоюдной договоренности, темы о "системе оплаты" и "кто локализатор" от Хидео очевидны. :victory:

rogue
21.09.2017, 08:33
мейлы
придется через впн играть на еу, иначе утонет игра в донате, как АА тот же
кстати, а на ЕУ игра вполне может быть Б2П, как БДОшка

Velior
21.09.2017, 08:36
Взять уже в обиход на постоянную основу реализацию глобал серверов:dunno:

Skuchniy
21.09.2017, 08:42
Никакой, самим издавать, наши компании это памятник неуважения к игрокам.

DRI0LIN
21.09.2017, 10:21
на ЕУ игра вполне может быть
На ЕУ игра вполне тоже может издаваться мейлами :redlol)

mrFreeDOM
21.09.2017, 10:23
придется через впн играть на еу, иначе утонет игра в донате, как АА тот же
кстати, а на ЕУ игра вполне может быть Б2П, как БДОшка

My.com будут локализаторами:trololo::trololo::trololo:

SnakePlissken
21.09.2017, 10:27
Вы как хотите, но я привык играть на родном мне языке, а как мы видим: мировые разрабы видят 30 млн поляк или французов или немцев, но в упор не видят несколько сотен млн русскоговорящих (потенциальных) игроков.
Отсюда и вывод : мировой релиз не панацея.
Про евро : история вообщем-то схожия с нашими локализациями - ублюдское отношение и дойка денег, только цены не в пример нашим, а гораздо выше.

Итог : из многих зол, выбирают наименьшую - игру на родном языке, адекватными ценами для нас и опытом выпуска крупных проектов, а так же саму состоятельность (в плане финансов) компанию и это маил.ру.

И как говорится: пи#дите что хотите, но я буду доволен, когда появится "сайт-обратный отсчет ark.mail.ru"

P.S.
Будем реалистами а не фантазерами.

Extez1
21.09.2017, 10:45
:yahoo: о5 срывы покровов, как же этого не хватало.

morozkind
21.09.2017, 10:49
наши компании это памятник неуважения к игрокам.
Хорошо сказано.:nice)

Чет мылоботов пока маловато в теме, ау, вы где... зовите весь свой мусор и пишите про говномыло.:redlol)

Zan
21.09.2017, 10:50
иначе утонет игра в донате
В этом можешь не сомневаться :trololo:
Проблемы Рев слишком болезненны финансово, надо срочно реабилитироваться :hapydancsmil:

be_zon
21.09.2017, 10:50
Пустили слушок, что мейлы настроены очень серьезно на ЛА.
Не верьте его слушкам, он меня на#бал с Критикой для Дестени, я так надеялся, из-за него теперь приходится в БДО сидеть мобцов фармить от скуки:trololo:

А поводу локализации, то мне кажется, что будет Mail, но и не растроюсь если будет Дестени, они могут в крабские игры:redlol)

Zan
21.09.2017, 10:54
не видят несколько сотен млн русскоговорящих
На самом деле, всего 40 млн.

Добавлено через 32 секунды
My.com будут локализаторами
В случае подписания игры мейлами - не сомневайся :hapydancsmil:

Добавлено через 35 секунд
ока маловато
Трое сидят уже. На две страницы - много :|)
Ща Нико Белик подтянется.
Потом придет Лунтик
Потом Грибочек
Потом придет Собак-чототам.
Все придут XD

Добавлено через 1 минуту
он меня на#бал с Критикой для Дестени
Предположение не считается фактом, так что ****ки не было. :hapydancsmil:

morozkind
21.09.2017, 10:57
Трое сидят уже. На две страницы - много
Еще не вечер...:trololo: Ладно, меня тут дивинити выпустила погулять на пол часика, уже обратно зовет....:|):nice):victory:

Zan
21.09.2017, 10:58
если будет Дестени,
Чтобы вы все понимали.
Дестени НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ на Тере. Просто потому, что русский игрок не платит за то, за что кореец платит с радостью.
Почему не закрывают игру? Да потому, что они, скорее, будут продавать почки подростков на черном рынке, лишь бы поддерживать игру на плаву, чем закроют убыточный для себя проект.

Поймите меня правильно, я считал и считаю "Теру" хорошей игрой, и так же считаю, что запуск "Теры" был фактически образцовым запуском локализованного продукта. Лучше, чем у мейлов с АА получилось в плане локализации.
Но ситуация вот такая.
Потому надеяться, что Дестени подпишет столь дорогостоящий продукт (ибо контракт на ЛА обойдется минимум в десяток лямов баксов), наивно, они просто не потянут финансово.

КОНЕЧНО, можно пойти ва-банк, взять кредит под бизнесс, как сделали ГеймНет с БДо, и выиграть. Но риски СЛИШКОМ высоки. БДо била наверняка, с минимальным шансом сфейлиться.
У ЛА ситуация другая: жанр экшн-рпг не шибко популярен в РФ, а за счет графена не всегда можно выползти

be_zon
21.09.2017, 11:29
Дестени НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ на Тере.
Ну раз на Тере уже не зарабатывает, да и игра старенькая, притока нет скорее всего, предлагаю всем кто хочет, что бы Дестени взяли ЛА, пойти в их новый супер-мега-триплл-ДДД проект Imperial Hero II. Поднажмем ребятки, пошли туда донатить аки сумашедшие, эй ууухнем!!!:redlol)

Просто потому, что русский игрок не платит за то, за что кореец платит с радостью.
Вот я на 100% уверен, что если бы Теру локализовал Майл, то у них все те вещи за которые якобы русский игрок не платит, платили бы как миленькие:trololo:

SnakePlissken
21.09.2017, 11:43
да вы бля шутите ...
ну какое нахер дестени ?
конторе из 15 человек - мировой гигант индустрии (тенсен) отдаст локализацию ?
сами то себя слышите ?

По поводу маил.ру и их проектов : маил.ру это конгламират по сути, тот же издатель всего и вся.
Если я хочу локализовать китайской хуню у нас, я покупают у китайцев лицензию и иду в маил.ру и говорю: "вам часть прибыли, а вы выпускает эту поебень на своей платформе"
В итоге : мыло - локализатор(издатель в СНГ) я продюссер.
И таких проектов у мыла большинство, но есть так-же у мыла и проекты которые они сами покупали, например АА или Кросс. Потому что лицензия на выпуск этих игр стоит баснословные деньги.
Лост Арк, как раз второй случай, никакие дестени 101 или гейнет - не получат ЛА, у них банально нет столько денег и ресурсов.

Zan
21.09.2017, 11:56
у них банально нет столько денег и ресурсов.
:|)

rogue
21.09.2017, 12:28
У ЛА ситуация другая: жанр экшн-рпг не шибко популярен в РФ, а за счет графена не всегда можно выползти
да и игра не ориентирована на пвп, что не позволит вытянуть бабло у людей, которые хотят самоутвердиться, нагибая остальных супер переточкой шмота

Добавлено через 3 минуты
Дестени НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ на Тере
бредом попахивает, никто не будет держать серваки себе в убыток

Skuchniy
21.09.2017, 12:58
P.S.
Будем реалистами а не фантазерами.
В России лучше не надо_)

Bleghram
21.09.2017, 13:05
Предпочту локализацию силами разрабов. Если нет, то, как не странно, я за ГН.

Zan
21.09.2017, 13:25
никто не будет держать серваки себе в убыток
Серверы в убыток себе не держат только Иннова и 101 :trololo:

Johan Jazz
21.09.2017, 15:21
Самый очевидный вариант майл :facepalm::facepalm::facepalm:
Надеемся,что сами узкоглазые соберут волю в кулак и сделают у нас игру :hapydancsmil::hapydancsmil::hapydancsmil:

Zan
21.09.2017, 17:20
что сами узкоглазые соберут волю в кулак и сделают у нас игру
Я немного вас расстрою, тех, кто вдруг друмает, что Китайцам интересен наш рынок.
Так вот. НИ ХУЯ. :redlol)

Они с прибором кладут на наших игроков. Буквально. Таким гигантам, как Тенсент, исключительно посрать. Они в Азии зарабатывают миллиарды в неделю, а с русских даже сцаного ляма не собрать.

rogue
21.09.2017, 17:26
Они с прибором кладут на наших игроков. Буквально. Таким гигантам, как Тенсент, исключительно посрать. Они в Азии зарабатывают миллиарды в неделю, а с русских даже сцаного ляма не собрать.
особенно в Китае)

Johan Jazz
21.09.2017, 17:27
Я немного вас расстрою, тех, кто вдруг друмает, что Китайцам интересен наш рынок.
Так вот. НИ ХУЯ. :redlol)

Я не думаю,мне никто не запрещал мечтать :redlol):redlol):redlol)

DRI0LIN
21.09.2017, 17:40
как не странно, я за ГН.
Нет, это более чем странно :redlol)

chuma
21.09.2017, 17:56
той, которая разрабатывает эту игру. На крайняк en masse, у них неплохо получилось с терой. А играть у нас вообще не советую.

Рейтинг@Mail.ru