PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Обсуждение Ваши впечатления от беты

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Lexxx20
29.08.2017, 20:11
Пишем свои впечатления от открытой беты! Что вам понравилось? Что нет? Как вам вторая часть по сравнению с первой, если играли?

Сам постараюсь сегодня погонять и завтра отписаться :nice)

Rezion
29.08.2017, 20:31
Оптимизация шикарная, геймплей вроде неплох, но за одну миссию и один данж непонятно.
Интерфейс мерзкий, консольное говно. ПвП скучное, но это пофиг, в таких играх меня интересует пве, для командных пострелушек есть овервотч тотже. Ожидал б0льшую вариативность в скиллах, что-то вроде масс эффекта или типа того.
В целом так себе, хайпа нет, но преордер отменять не стану, может на релизе зацепит когда контента будет больше.

Sliz
29.08.2017, 20:32
Фиксированные 60 фпс на 1060 - неплохо.
Визуальная составляющая - внушает.
Единственный показанный инстанс - неплохо.
Доминирование варлоков - смущает.
Вторичность и бесполезность многих абилок - огорчает.
Снайперка у охотника как спецоружие, которое ваншотит только в голову даже обычных мобов - :facepalm:

Пока отданных денег за предзаказ не жалко.

Beast843
29.08.2017, 20:55
О каком доминировании идет речь? :dunno:

Снайперка у охотника как спецоружие, которое ваншотит только в голову даже обычных мобов -
Это не спец оружие оно доступно всем единственное спец оружие в этой бете это экзотики.

Bersiwald
29.08.2017, 20:57
Самые первые впечатления:

Детальные настройки на ПК версии - всё что нужно отключается, FOV регулируется.
Кат-сцены отличные, детальные, чёткие (при отключенном-то мыле), графика приятная.
Fraps не работает (надо подумать, чем можно замерить FPS).
Полная локализация - это всегда хорошо. В катсценах неприятных/странных голосов не было.
Быстрые загрузки (но это ещё надо перепроверить в других локациях).
Быстрый запуск, без долгих заставок, ожидания синхронизации и чего угодно - сделано по-человечески.
Дизайн экипировки приятный (это, конечно, субъективно, но я видел плохой дизайн экипировки в других играх/фильмах и тут пока всё в порядке).

wohru
29.08.2017, 21:02
Я вообще шутаны не люблю, но Дестени очень понравилась.
Играл бету Д2 на ПС4, пекарская версия в разы вкуснее по всем фронтам. Мне очень нравится совокупность анимации и визуальных эффектов. Как выглядят попадания в голову и не в голову. Игра про процесс, а не только про результат, т.е. примерно как и в дьябле можно одних и тех же мобов долго с удовольствием месить (страйк прошёл 7 раз уже, лойс).

Очень приятный визуальный дизайн, не претендующий на особую научность, со всякими не функциональными штуками чисто ради пафоса. Главная проблема теперь, до ПК релиза дождаться, не психанув и не купив ещё и на плойку :trololo:

Ezarhaddon
29.08.2017, 21:02
Fraps не работает (надо подумать, чем можно замерить FPS)

Открыть настройки - Игра - Отображение кадров в секунду - Вкл

Jafes
29.08.2017, 21:03
Сюжетная миссия и страйк - отличные. Графика приятная, оптимизация шикарная.
Конечно, расстраивает переделка баланса в PVP по сравнению с первой частью - теперь приходится ульты ждать три часа. Раньше всё быстрее кулдаунилось.

Да, еще текстовый чат не очень удобный, надеюсь, его переделают. Хотя в первой части его совсем не было, по-моему. :trololo:

CptDonky
29.08.2017, 21:20
Я ничего писать не буду, про меня и мое отношение и так все всё знают)

Archenix
29.08.2017, 21:40
Худ в первой части был чуть лучше (привычнее, раньше было лучше!!111) :vise:
Протестую, вот хантов будет просто лопатой греби (в первой так было, имхо), еще и своим голден ганом разваливают кабинеты :trololo: А варлок дд/суппорт а не чистый дд. Думаю в 2 пойду варлоком.

Мейнил ханта в первой части

Rifler
29.08.2017, 21:41
Не лагает, красиво и вроде даже интересно. Стрельба легкая до не могу, как раз под меня. :trololo: Единственное, что не понравилось, так это скорость движения. Почему так медленно?

barad
29.08.2017, 21:42
Меня могут закидать помидорами и тапками, но имхо есть имхо, выражу исключительно собственное мнение.
Игра в течение всего наигранного времени вызывала ощущение вторичности. Пробегаешь отрезок с мыслью: "А вот это мне напоминает Doom", "Что-то подобное было в Borderlands" и так постоянно. Да, всё очень дорого, видно каждый вложенный доллар, стрельба первые пару минут доставляла какой-то детский восторг, но уже под конец сюжетной миссии я с трудом заставлял себя играть. Можно сказать, что игра представляет собой квинтэссенцию всего вышедшего в этом жанре, но.. мне не зашло, совершенно.
Похвалю шикарную оптимизацию, моментальные загрузки и неплохую озвучку. Предзаказывать не буду.

CptDonky
29.08.2017, 21:48
Почему так медленно?

Бег включи)

Rifler
29.08.2017, 21:53
Бег включи)
Уже удалил:|)

Сюжетку еле допрошел (скучно стало), сходил в ПВП и окончательно понял, что игра мне не нужна. Не зашло. Буду дальше мечтать о бордерлендсе 3.

Меня могут закидать помидорами и тапками, но имхо есть имхо, выражу исключительно собственное мнение.
Лучше и сказать нельзя. В первые пару минут интересно, а потом, как отрезало.

Sliz
29.08.2017, 21:55
Это не спец оружие
Спецоружием я его назвал потому что оно в третьем слоте, и патронов под него почти не падает (в бете). Тот же самый гранатомет Аканфа, имхо, пока наиболее эффективен из всего, что есть под этот слот.

Argonaki
29.08.2017, 22:15
Коротко о моем опыте ПК беты :redlol)
(да вы будите видеть такие посты до 24 октября)

https://youtu.be/KYHGH1p-HZM https://youtu.be/Id2EHfkuzko

r76Shadowy
29.08.2017, 22:19
Лучше дивижина или бф? Чтобы не зря качать.

Archenix
29.08.2017, 22:23
https://www.reddit.com/r/destiny2/comments/6wonux/aim_assist_needs_to_go_for_pc/
Суть: подключаем геймпад в пеку, врубается аим-ассист, разваливаем всем хедшоты в пвп :facepalm: Надеюсь до релиза выпилят его с пк версии.

Оникся
29.08.2017, 23:05
Впечатление крутое. Ошибка "нет интернета" при входе. Абассаться

Данила Дроздов
29.08.2017, 23:14
Ребятюшки стрим бета на пк, давайте присыпим лайками и подпиской, ведь старался во имя великой DESTINY:super):super):super) 2 https://youtu.be/Q_zPygrP_FQ

Sliz
29.08.2017, 23:34
Впечатление крутое. Ошибка "нет интернета" при входе. Абассаться
А проплатившие играют без проблем.
Совпадение? :|)

Beast843
30.08.2017, 00:07
Спецоружием я его назвал потому что оно в третьем слоте, и патронов под него почти не падает (в бете). Тот же самый гранатомет Аканфа, имхо, пока наиболее эффективен из всего, что есть под этот слот.
Лучшее это фузионка но тут как повезет может сразу упасть а может и не упасть.

Коротко о моем опыте ПК беты
Почему так?:think)

Суть: подключаем геймпад в пеку, врубается аим-ассист, разваливаем всем хедшоты в пвп Надеюсь до релиза выпилят его с пк версии.
Я и без этого раздаю хедшоты. :trololo:
http://i12.pixs.ru/storage/5/1/4/2017082919_5277575_27367514.png

Archenix
30.08.2017, 00:26
Я и без этого раздаю хедшоты.
Чет мало хантеров :think):|)

wohru
30.08.2017, 01:43
Поиграл в ПК версию на геймпаде от хуана. Вполне себе норм так, хотя не сказать что хедшотов больше или меньше стало.

HETY UMEHU
30.08.2017, 01:58
эм.....а у меня чёт нет вкладки Дестени в батл.нете О.о

Lexxx20
30.08.2017, 06:53
Крч к утру у меня докачалось :|) На максималочках норм, проблем с инетом слава богу нет. Сегодня побегаю!

Beast843
30.08.2017, 07:43
Чет мало хантеров
Это всегда так все выбирают то что выглядит круче. :trololo: А вообще аим ассист и раздавать хедшоты это вещи не связанные.

asimka
30.08.2017, 08:51
Fraps не работает (надо подумать, чем можно замерить FPS).В игре же есть настройка- показать FPS
не психанув и не купив ещё и на плойку
У меня теперь муж мечется куда брать: на плойку или пк))) Забавно выглядит)) 2 акка я не дам ему купить)
Да, еще текстовый чат не очень удобный, надеюсь, его переделают. Хотя в первой части его совсем не было, по-моему.
Опять же- в настройках есть все. Но я думаю его еще изменят.

Мои впечатления с учетом того, что я бегала в первую Destiny и видела как играет муж.
Это определенно лучше Division. Оптимизация просто шикарная. Настраиваемый FOV- плюс. Лагов не заметила от слова вообще.
Хорошая озвучка однозначно плюс (в первой версии с русским налажали).
Жаль очень мало контента показали. Те кто играл или видел первую часть и так знают, чего ждать. А вот для новых игроков дестини осталась загадкой и не сильно впечатлила.
Кстати думала будут проблемы с игрой с геймпада, но посмотрев на мужа- проблем не увидела вообще. Спокойно играл без напрягов.
По поводу классов- для меня либо титан, либо хант. У варлока дурацкий прыжок) Но может привыкну.
Имбовости какого-то одного класса не увидела. Бегала всеми тремя. Все зависит от рук)
Не жалею о предзаказе. Осталось дождаться октября)

Velior
30.08.2017, 08:53
Всё казуально как и ожидалось от консольной фигни

Оникся
30.08.2017, 08:54
Забавно выглядит)) 2 акка я не дам ему купить)
СМысл жениться на таких...

asimka
30.08.2017, 08:58
СМысл жениться на таких...
Ахахах)) И когда ему играть и там и там?) Мы же не задротствуем по вечерам каждый день) 1 акк пропадать будет)
За цену 1 акка мы лучше настолку купим и в выходные засядем в нее)
Пусть лучше выберет с друзьями от первой части на плойке или с другими людьми на пк)
Мне не критично, если он не будет со мной бегать)

orchaa
30.08.2017, 10:12
Игра для торрента. ПВП составляющая совершенно убогая, супер маленькая арена 4-4 побеждает то кто выбегает в спину, как в последних частях КоДа

_Freak
30.08.2017, 10:25
Дивизия на старте (и на обт) радовала куда больше.
Бои с мобами были интенсивнее и насыщеннее.
Не понравилась их пассивность, ощущение что я не на поле боя, а бегаю мобцов фармлю как в любой корейке начала 2000х.

Сегодня ещё побегаю, но ожидал я от игры большего.

wohru
30.08.2017, 10:42
Насчёт перевода на русский...
"Kick ‘em where it hurts" = "Покажи им".
"Vex milk" = "Масло вексов"

:'(

CptDonky
30.08.2017, 10:45
"Vex milk" = "Масло вексов"

Это адекватно, кстати

Wandigo
30.08.2017, 11:03
побеждает то кто выбегает в спину
Ну хз...что Варлоком, что Титаном в лоб один на 2х шел и побеждал. Ну и конечно В ЛЮБОЙ пострелушке в спину убить легче, так что в этом плане Д2 ничем от других не отличается:dunno:

MKa
30.08.2017, 11:21
Все мои впечатления:
https://2ch.hk/vg/src/23611058/15040797062200.png

Серый_Бобр
30.08.2017, 11:35
Ну и конечно В ЛЮБОЙ пострелушке в спину убить легче, так что в этом плане Д2 ничем от других не отличается
Да не, ты что. Ведь в других шутерах - спина это непробиваемый объект, а люди начинают друг в друга стрелять только после того, как примут официальное предложение для дуэли. Стрелять в спину, пфф :trololo:

Beast843
30.08.2017, 11:39
побеждает то кто выбегает в спину
А что мешает так же делать? :dunno: Так то пвп больше про командную игру я с другом в дуо бегал и мы на изичах выигрывали.

Wandigo
30.08.2017, 11:39
Ведь в других шутерах - спина это непробиваемый объект
Да ладно :shocked)

Серый_Бобр
30.08.2017, 11:42
Да ладно
Да вот же, прототип этой защиты :|)
http://cheap-ekip.ru/wa-data/public/blog/img/manis-jacket_2-50.jpg
Да и вообще в других шутерах в лицензионном соглашении оговаривается, что нельзя в спину стрелять. Кто-то нарушил? Бан ему и всей семье :redlol)

Bersiwald
30.08.2017, 12:19
Поиграл подольше. Впечатления вроде бы и хорошие, но как-то всё очень поверхностно, не хватает глубины. Очень неторопливая игра с красивыми просторами и хорошей оптимизацией. Несколько унылое PvP, не отличающееся ничем от других шутеров. Насравнимо с Overwatch по разнообразию. Более того, тут вот писали, что игра похожа на Borderlands - мне вот кажется, что он тут не при чём (разве что падающими вещами из врагов и одеванием персонажа), а PvE режим похож на PvE из Overwatch или Division по ощущениям (The Division брал сеттингом и атмосферой). Кроме того, ИИ в игре глупее некуда - я видел, как враги застывали и не могли решить, что делать дальше - стрелять или прятаться.

Брать не стал бы, но интересно увидеть оценки и услышать мнению поигравших в релизную версию консольщиков.

morozkind
30.08.2017, 13:08
Порт на глаза. Слишком все консольное\простое, но это стоила ожидать от консольной игры.:trololo:
Если с контентом все будет плохо\однообразно, то игра исключительно для фанатов.

Wandigo
30.08.2017, 13:35
Порт на глаза.Ты это в каждой теме будешь писать?:facepalm:

morozkind
30.08.2017, 13:37
Ты это в каждой теме будешь писать?
Да, потому что игра консольная и на ПК она играется и выглядит как консольное говно.:dunno:
И судя по инфе, это будет 1 часть, только с новыми локациями. И теперь еще на ПК.
И еще систему кланов добавили, что бы проще было найти пати...Браво.:clap)
Сосольных хомяков побрили и заставят купить игру по новой по фулл прайсу и будущие длс. А на ПК хомяков тоже хватает, так что схавают.
Игру ждет успех если они действительно продумают систему экипировки\умений и будет хоть какое то разнообразие, с большим кол-во разнообразным контентом. Если нет, то игра исключительно для фанатов\хомяков.
Но все равно такое пвп не вытянет игру из говна. А одного пве не достаточно.

CptDonky
30.08.2017, 13:45
И судя по инфе, это будет 1 часть, только с новыми локациями.

Тебе даже в бете дали кардинальные изменения механик классов, но это будет 1 часть, конечно. Такая, прямо повтор первой части, в которой только всякие мелочи изменят: другие механики боя, другие локации, полностью другое ПвЕ наполнение, другая мета в ПвП, другая механика статов на экипировке и так далее.

Ты ж ничего об игре не знаешь, но во всех темах спешишь изложить "экспертное" мнение. Ок, мы его уже 20 раз прочитали, поняли, что ты не в теме и игру хейтишь, может, достаточно?

morozkind
30.08.2017, 13:47
Тебе даже в бете дали кардинальные изменения механик классов, но это будет 1 часть, конечно. Такая, прямо повтор первой части, в которой только всякие мелочи изменят: другие механики боя, другие локации, полностью другое ПвЕ наполнение, другая мета в ПвП, другая механика статов на экипировке и так далее.

Ты ж ничего об игре не знаешь, но во всех темах спешишь изложить "экспертное" мнение. Ок, мы его уже 20 раз прочитали, поняли, что ты не в теме и игру хейтишь, может, достаточно?
Может ты прочитаешь для чего это тема создана. Оставить свой отзыв ? Я его оставил. И не нужно тут сидеть и оправдывать и писать что игра классная. Так что можешь идти дальше.:brberbrb:
И как ты сказал, это все та же дестени 1, одно из топовых игр на сосоли, потому что тупо нет конкурентов и выбора. А на ПК она смотрится очень уныло. Если бы они действительно сделали что то новое, а не тупо взяли и сделали улучшенную 1 часть. Тогда бы шел другой разговор.

CptDonky
30.08.2017, 13:49
. Оставить свой отзыв ? Я его оставил.

Кстати, да. Может прочитаешь название темы? Отзыв о бете. А не измышления о контенте игры без понимания того, о чем рассуждаешь.

morozkind
30.08.2017, 13:51
Кстати, да. Может прочитаешь название темы? Отзыв о бете. А не измышления о контенте игры без понимания того, о чем рассуждаешь.
Да я прекрасно вижу названия темы в отличии от тебя. И я оставил свой отзыв от беты. Если я сейчас вижу консльное говно, что изменится на релизе ?:facepalm:
Я вот серьезно не могу понять, почему вы пытаетесь мне что то доказать.:brberbrb:
Нравится игра, покупай. Мне она не нравится и почему я написал. И я даже написал в каком случаи она возможно меня заинтересует.

Серый_Бобр
30.08.2017, 13:55
И не нужно тут сидеть и оправдывать и писать что игра классная. Так что можешь идти дальше.
О, посторонитесь люди, наш мессия здесь. Единственный нехомяк среди миллионов хомяков. Единственный, кто не запятнан "вау-эффектом" и может указать правильный путь.
Внемлите ему, а не то что он зря пишет столько сообщений, ну жалко же в конце концов человека. Скажите, что он особенный там, норм и все такое :redlol)

Рейтинг@Mail.ru