PDA

Просмотр полной версии : Что нужно знать перед покупкой Destiny 2


Страницы : 1 [2]

Yukkuri
30.08.2017, 20:35
Норм игра, у которой даже бетка не запускается из-за pppoe.
у меня все запускается, хотя тоже pppoe

Добавлено через 1 минуту
а в пвп статы тоже действуют?А то зашел какой то квикплэй,мне по щам так наполоскали что пздц
тут кто-то в соседней теме писал, что нужно шмот на стойкость одевать, а кто-то пишет, что статы на пвп не влияют :dunno:

JollyGang_renamed_797084_24122020
30.08.2017, 20:35
В данном режиме статы уравнены. В Д1 был турнир раз в месяц, где использовались ПвЕ статы.

Я не очень понимаю, что именно уравнено? 3 представленных стата?

То есть то что я там сидел и из выбитых шмоток себе собирал более толстого бойца - нихера не работало в пвп? Значит у меня самовнушение пздц :facepalm:

Оникся
30.08.2017, 20:37
у меня все запускается, хотя тоже pppoe
Какая страна?

Yukkuri
30.08.2017, 20:41
Какая страна?
ру :dunno:

Паладин 80го уровня
30.08.2017, 21:39
Тебе нужно повышать свой личный скил. Иначе я тебе не завидую.Дак да.Я в шутаны последний раз играл Баттлфилд Вьетнам с парнями в компьютерном клубе))

CptDonky
30.08.2017, 21:52
Я не очень понимаю, что именно уравнено? 3 представленных стата?

Нет. Представь что на поле попадает игрок 1 уровня с белым револьвером без всяких свойств. Вся его белая броня замакшена по статам в стойкость. Против него выходит игрок максимального уровня с эпиками/экзотиками. Тоже с револьвером с аналогичным импактом и максимум в шмоте в стойкости. Так вот пули из револьверов у них обоих будут снимать одинаково друг с друга, хотя по цифрам на самих предметах они конечно будут отличаться. Но, при уравнивании статов, игрок, одетый в эпики, будет иметь все дополнительные перки, которая дает ему экипировка - например, отхил с попадания в голову на револьвере.

Lexxx20
31.08.2017, 07:33
Отличная статья! Молодец!

Эфраим_renamed_7674_19052022
31.08.2017, 07:40
Опен бэта показала,что игра не очень, прям вот совсем.
Да и выпадающая ошибка с просьбой сделать фикс игры -настроения не прибавляет.

Смерч
31.08.2017, 10:06
игра не очень
спасибо за экспертное мнение...
О***ть показала, что игра не очень...
А мне хрустальный шарик показал, что твоя мамка жырная:|)

TeHTaKJIb
31.08.2017, 10:41
Что за меч за предзаказ максимального издания? Это просто внешка/анимация на мили атаку? На бете слотов под мили оружие не заметил.

CptDonky
31.08.2017, 10:45
Что за меч за предзаказ максимального издания? Это просто внешка/анимация на мили атаку? На бете слотов под мили оружие не заметил.

Мили оружие ставится в один из трех слотов оружия, у него нет отдельного слота. Это отдельный тип оружия, в Д1 было достаточно мощным по урону, элитных мобов убивало с 2-3 ударов.

DarAmetis_renamed_1203814_04112023
31.08.2017, 14:45
Вот и я дополз досюда.
После бетки сильно задумался, стоит брать или нет.
С одной стороны геймплей сам по себе сойдет. На фоне полного отсутствия другие кооперативных стрелялок можно брать.

но вот главная проблема - что в игре будет с разнообразием? Бетка заколебала за 3 часа. ПвП унылое, по сравнению со специализированными мультиплеерами, а один легонький данж надоел вконец после третьего захода.
Разнообразия врагов почти нет, только модельки разные. Поведение у всех абсолютно одинаковое, разница в уроне так же не особо заметна. В общем, ИИ "на высоте". Как в тире.

И на фоне этого большие сомнения - две тысячи за тир с убогим ИИ на однотипных локациях выкладывать не хочется.

Есть ли какая информация про разнообразие данжей? Сколько их будет именно разных? С разными боссами (и тактиками на них), разными локациями, разными врагами.

Если про вторую все это не известно, то можно в пример привести первую? Про нее я так же нихрена не слышал.

SuFeaR
31.08.2017, 14:49
Есть ли какая информация про разнообразие данжей? Сколько их будет именно разных? С разными боссами (и тактиками на них), разными локациями, разными врагами.А чоу сразу не гайд по их прохождению?Ну а что,всё равно что релиза ещё нет.:trololo:
P.S.Будет три планеты,в каждой скорее всего будет по открытой зоне,как ту которую показали в видео (EDZ),со своими квестами,+рейды/страйки и прочая хрень на каждой из планет.Плюс куча других активностей.Я не фан дестини,в первую я не играл.Вся информация получена из пары видосиков,но думаю моё видение совпадает с реальностью:dunno:

CptDonky
31.08.2017, 14:57
Если про вторую все это не известно,

Про вторую точно известно, что только основная сюжетка займет 55 часов игрового времени. И помимо основной сюжетки достаточно много побочек, мировых эвентов, планетных сюжеток, эксплорейшена. Также есть информация, что разница между релизом (на консолях) и первым дополнением 3 месяца.

DarAmetis_renamed_1203814_04112023
31.08.2017, 15:06
А чоу сразу не гайд по их прохождению?Ну а что,всё равно что релиза ещё нет
Ну если ты ясновидящий, выкладывай :trololo:
А так-то, по сути вторая часть то же, что и первая, но расширенная и улучшенная. поэтому можно проводить аналогии. Ну и, может, сами разрабы что-то подобное выкладывали. Я не следил за игрой.

В общем, ясно, что нихрена они не говорили.

Самое время порадоваться тому, что на ПК релиз отложенный. Можно будет посмотреть что там и как после старта на консолях, и еще подумать.
"Спасибо за бета-тест, консольщики" :trololo:

JollyGang_renamed_797084_24122020
31.08.2017, 18:04
Нет. Представь что на поле попадает игрок 1 уровня с белым револьвером без всяких свойств. Вся его белая броня замакшена по статам в стойкость. Против него выходит игрок максимального уровня с эпиками/экзотиками. Тоже с револьвером с аналогичным импактом и максимум в шмоте в стойкости. Так вот пули из револьверов у них обоих будут снимать одинаково друг с друга, хотя по цифрам на самих предметах они конечно будут отличаться. Но, при уравнивании статов, игрок, одетый в эпики, будет иметь все дополнительные перки, которая дает ему экипировка - например, отхил с попадания в голову на револьвере.

Хм... Начало проясняться для меня вроде, спасибо :beer2:

Но всё таки не до конца( То есть мои мытарства с подбором шмота с целью замаксить стойкость для ПВП в принципе глупая затея, так как противник с упором на мобильность условно всё равно будет иметь со мной "равный" запас здоровья?

CptDonky
31.08.2017, 21:07
замаксить стойкость
упором на мобильность
будет иметь со мной "равный" запас здоровья?

Нет, не будет, он же в мобильность замаксен.

SaharaWildcat
01.09.2017, 08:05
А Хантера для пве самое оптимальное в стойкость лучше максить?

JollyGang_renamed_797084_24122020
01.09.2017, 09:08
Нет, не будет, он же в мобильность замаксен.

Я почти уловил суть))

То есть получается "уравнивается" только урона от оружия? Если мой ствол круче и снимает 20хп у новичка, то его ствол (даже если он самый лоховский) подтянется до моего и тоже будет мне 20хп сносить?

CptDonky
01.09.2017, 10:24
То есть получается "уравнивается" только урона от оружия? Если мой ствол круче и снимает 20хп у новичка, то его ствол (даже если он самый лоховский) подтянется до моего и тоже будет мне 20хп сносить?

В общем, да. Только уравнивается еще и броня, артефакты и так далее. Не уравниваются перки, откат умений, то, как расставлен вес стойкости-ловкости-восстановления

JollyGang_renamed_797084_24122020
01.09.2017, 10:32
В общем, да. Только уравнивается еще и броня, артефакты и так далее. Не уравниваются перки, откат умений, то, как расставлен вес стойкости-ловкости-восстановления

Хм... Вроде теперь понял до конца систему)
Спасибо за терпение :victory:

Nisekoi
03.09.2017, 13:14
Еще нужно знать, что если у вас PPPoE инет и вы из России, то игра не запустится:trololo:

Wandigo
03.09.2017, 15:30
что если у вас PPPoE инет и вы из России, то игра не запуститсяс уточнением на бете...к релизу мб поправят:trololo:

Beast843
03.09.2017, 16:14
Еще нужно знать, что если у вас PPPoE инет и вы из России, то игра не запустится
У меня PPPoE и я из России и все нормально игралось. :dunno:

Nisekoi
03.09.2017, 16:33
У меня PPPoE и я из России и все нормально игралось. :dunno:
единичный случай

Beast843
03.09.2017, 18:27
единичный случай
Ты через роутер или напрямую? Да и если провести опрос я не удивлюсь что тех у кого РРРоЕ и есть проблема будет меньше.

Nisekoi
03.09.2017, 19:23
Ты через роутер или напрямую? Да и если провести опрос я не удивлюсь что тех у кого РРРоЕ и есть проблема будет меньше.
напрямую

Beast843
03.09.2017, 19:32
напрямую
В этом и проблема у меня подключен через роутер и все работает. Плюс видел кто то писал в одной из тем что с той же проблемой не пускало подключил к роутеру и все заработало.

vasiliy12
03.09.2017, 19:39
"с каждым днём нас будет все меньше" :redlol) это точно :trololo:

Repuls2u_renamed_883949_24122020
05.10.2017, 15:19
Тоже PPPoE ,через роутер нормально в бетку играл.Жду релиза теперь :relax:

Оникся
07.10.2017, 19:06
Крутой разработчик, чтобы поиграть в игру которого нужен роутер или ВПН. Сразу "внушает" доверие

Beast843
07.10.2017, 22:06
Крутой разработчик, чтобы поиграть в игру которого нужен роутер или ВПН. Сразу "внушает" доверие
Ты что в каменном веке живешь? Роутер давно не роскошь и должен быть у любого нормального человека. :dunno:

Оникся
07.10.2017, 22:10
Ты что в каменном веке живешь? Роутер давно не роскошь и должен быть у любого нормального человека.
Да ладно, правда? Прям обязан иметь роутер? А может просто кодерам надо из жопы руки вытащить и накодить так, как кодят нормальные разработчики, а именно все разработчики? Хотя хомячные фанбои любой обсёр могут оправдать

Beast843
07.10.2017, 22:56
Да ладно, правда? Прям обязан иметь роутер? А может просто кодерам надо из жопы руки вытащить и накодить так, как кодят нормальные разработчики, а именно все разработчики? Хотя хомячные фанбои любой обсёр могут оправдать
У тебя что дома кроме одного пк ничего нет? Планшетов телефонов ноутбуков нет? Я даже не представляю как в 2017 можно жить без роутера. Если бы не такие как ты я о такой проблеме бы даже не услышал. У всех все нормально работает только у парочки бомжей без роутеров припекает. :trololo:

Оникся
07.10.2017, 23:04
У тебя что дома кроме одного пк ничего нет? Планшетов телефонов ноутбуков нет?
У меня дома есть интернет и компьютер, этого достаточно для игры в любую онлайновую игру

Будешь обсёр кодеров Банжи оправдывать, а может они мне вместе с игрой роутер дарят?

Beast843
07.10.2017, 23:27
У меня дома есть интернет и компьютер, этого достаточно для игры в любую онлайновую игру
А при чем тут онлайновые игры или твоя жизнь ограничивается одним только компом и онлайн играми?


Будешь обсёр кодеров Банжи оправдывать, а может они мне вместе с игрой роутер дарят?
Нет лучше оправдывать бомжей которые не могут купить себе роутер за 30-50 баксов. :trololo:

Оникся
07.10.2017, 23:35
А при чем тут онлайновые игры
При том, что только у убогих БУнги есть проблема с PPPoE, накодили свой продукт как кусок говна

SuFeaR
08.10.2017, 11:24
Тонны людей играли без роутера и с роутером с пппое,но у тебя были проблемы,так возможно проблемы в твоём говняном железе либо софте,если у тебя даже прицела в игре не было?:facepalm:

Оникся
08.10.2017, 18:15
Тонны людей играли без роутера и с роутером с пппое
У тонны людей тоже проблемы с PPPoE и на приставках и на компьютерах. Исчезни, одарённый. До моего железа тебе как до луны

SuFeaR
08.10.2017, 19:26
Ну давай,расскажи мне про твоё железо,а мы тут вместе решим,как до луны,или ближайшего магазинчика:goplol:
У тонны людей тоже проблемы с PPPoE и на приставках и на компьютерах.Во первых не тонны,а какая то доля от общего кол-ва игроков,что не исключает тот факт,что проблема может крыться в их софте и кривых руках:dunno:

Оникся
08.10.2017, 19:54
Расскажи мне, одарённый, какими кривыми руками нужно обладать ,чтобы нажать в лаунчере кнопку "играть"

----------------

Тебя мама не роняла в детстве вниз головой?

SuFeaR
08.10.2017, 20:19
Т.е. на вопрос про железо ты решил тактично умолчать?:trololo:
Расскажи мне, одарённый, какими кривыми руками нужно обладать ,чтобы нажать в лаунчере кнопку "играть"Это у дурачков вроде тебя спросить надо,каким вы гавном забиваете свои компы,что даже прицелы пропадают в игре:redlol)

Argonaki
09.10.2017, 00:11
Ниже вы найдете довольно много текста в котором я кратко поясняю почему не стоит сразу винить люде в той или ной проблеме.
Но несмотря на все что я напишу ниже игру я таки ближе к 24 предзакажу и попробую снова запустить.
И да если коротко то стоит покупать пак за 2999р а там уже разница с макс паком в 300р, так что лучше покупать за 3299 :lalala:
Игра стоит своих денег и внимания, но у вас может возникнуть ряд НЕОЖИДАННЫХ осложнений как у меняя

Читая форум я могу сделать вывод что проблема с PPPoE как и с "marionberry" может быть вызвана их системой защиты которая агрится на всякую хрень.
К примеру у некоторых забугорных людей проблема была даже с программами которые тупо следят за трафиком и выдают вам скок вы получаете \ отправляете данные.

Далее тут была проблема в "вашем софте", формулировка неправильна изначально.
Как я уже написал выше проблема может быть в настройках ХХ фактора д2, к примеру вот вам случай из другой игры:
На старте игры меня не хотело конектит к серверам Дивизии из-за установленного втфаста.

Усугубляется вся проблема тем что у Банжи нет нормально поддержки а их "инструкции" о "помощи" мягко говоря поверхностные, далее так как близзард просто предоставляют площадку с таким вопросов вас пошлют "нахрен" выяснять проблемы у банжи.
А банжи все проблемы решает через "форум" и не всегда даже отвечает.

Чтобы мне не сказали что я рак \ нубло \ ламер а про себя подумали матом я пробовал решить свою проблему всю бету потратив кучу времени \ нервов и сил.
Ну и стоит упомянуть что мне проще запустить игру в корее \ китае через всякие IP блоки или купить игровой акк на китайском сайте общаясь с продавцом на корейском чем понять что там у меня с д2

И вот что я пробовал:
Вырубать \ антивир \ фаервол
Инет у меня и так через кабель
Включать роутер и его настраивать
Подключатся через мобильник как роутер
Подключатся через другую вафлю которую я сбегал и купил
Вырубать все процессы кроме винды и запускать систему только с ними, после запуска системы сразу запускать игру.

Единственное что я не пробовал это поставить новую систему на читсый ссд который увы стоит не 2-4 и пока что я не могу этого сделать

Ну и пруфф саппорта близзов
https://i.imgur.com/j6mcqv0.png

Оникся
09.10.2017, 09:46
У меня стоит WoWping, дело ли в нём... Но проверять это путём покупки игры точно нет желания


Стоит ли игра от разработчика, у которого даже нет поддержки, своих денег? Хороший вопрос


Ощущается приставочная суть разработчика, он даже не знает о том, что такое "поддержка"

zaduna
27.11.2017, 05:24
самое главное в ролике забыли нет друзей НЕ покупай игру так как больше половины контента будет недоступно !

BaneForAll
27.11.2017, 10:06
самое главное в ролике забыли нет друзей НЕ покупай игру так как больше половины контента будет недоступно !
А вступи в клан и там заведи себе новых друзей и\или найди друзей вариант не подходит?

Daemonia_renamed_929483_17102022
27.11.2017, 12:14
самое главное в ролике забыли нет друзей НЕ покупай игру так как больше половины контента будет недоступно ! Совсем социопатам, не стоит конечно покупать игру в которой упоминается MMO. На сайте Bungie есть поиск боевых групп. В данный момент там легко найти группу как и на сумрачный налет, так и на рейд. И хоть я состою в клане, порйо проще там присоединиться к кому то, чем состыковать 6-ть соклановцев)

Numenkla_renamed_1361850_02022021
16.01.2018, 22:31
В эту игру вообще удобно играть на ПС4?)

Digitalwizzard
16.01.2018, 22:42
В эту игру вообще удобно играть на ПС4?)
Ну консольщики в принципе уверяют что в шутаны удобно играть с джойстика :dunno:

CptDonky
16.01.2018, 22:55
В эту игру вообще удобно играть на ПС4?)

Вполне

Рейтинг@Mail.ru