PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : [ВК] Горец (Highlander) - обсуждение, тактики, советы

Страницы : [1] 2 3 4

Lexxx20
11.08.2017, 10:45
Горец

https://i.imgur.com/ZScUB9D.png

Введение: Горцы довольно сильно отличаются от других викингов. Этот народ предпочел бы и дальше оставаться на родной земле, охраняя границы, но оказался втянут в войну из-за давних договоренностей и обязательств. Горцы - превосходные защитники. Они могут сражаться плечом к плечу с самыми свирепыми воинами, отражать град ударов с помощью своих клейморов и мгновенно атаковать, если противник даст слабину! Благодаря непревзойденной силе и скорости горцы могут наносить поистине мощные удары. Эти воины никогда не кидаются в бой первыми. Они тщательно продумывают каждое движение и всегда готовы к контратаке. Жизнь среди гор сделала их невероятно стойкими. А война - смертоносными.

https://www.youtube.com/watch?v=J1wRpdk3xSA

Стиль ведения боя

Горец - несгибаемый воин невероятной силы с почти бесконечным терпением. В бою он несокрушим, как скала под ударами ветра, но стоит противнику открыться, и молниеносный удар не заставит себя ждать.

Сложность: высокая
Бьёт издалека
Мощные удары

Особенности

Атакующая форма: град мощных неблокируемых ударов
Атакующая форма: неблокиуремые удары в ближнем бою сбивают противников с ног
Защитная форма: возможности для контратаки позволяют задавать темп

Оружие

Клеймор - самый тяжелый и длинный меч. Пронзает доспехи, будто нож - масло!

Тема для обсуждения класса. Новички смогут задать вопросы опытным игрокам, а те, в свою очередь, поделятся тактиками и секретами игры за Горца.

Lexxx20
11.08.2017, 10:48
Особенности:

Defense stance: Sword held directly in front of his face.
Offense stance: Drags sword from behind.
Always starts in Defense stance.
Defense: you can throw your basic guardbreaks, light attacks,heavy attacks, chains. (normal hero)
HOLD RT until he switches stances then you can let go.
Can hold B to return to defense at any time.
Getting hit will also send you back to defense if you do not HOLD RT directly after.
Offense: kicks, throws, unblockables, etc.
Also has a sprinting heavy attack engaged the way Centurion's 'Eagle's Fury' is used.
Мувсет:

http://i.imgur.com/8kKK1o1.jpg

http://i.imgur.com/6ETZwfv.jpg

http://i.imgur.com/avLXkvd.jpg

http://i.imgur.com/4ko10Z7.jpg

Добавлено через 1 минуту
Довольно интересная механика со стойками. Дальше будут развивать или нет, любопытно. У того же ронина.

Голова
11.08.2017, 11:54
Угадал про суперриор блок на атаках... Только лайтах, а не хеви))
Зато хеви с армором...

Хз имхо выглядит пздц ОП:|) пускай и надо будет привыкнуть стойки быстро переключать:smok)

Ginirokami Shiro
11.08.2017, 13:11
если анблоки быстрые оп, если нет - мясо

как придумывалась концепция героя:
А давайте короче он бьет обычные удары, а при зажатом хеви, можно жать другие кнопки. И понапихаем ему всяких возможностей модных, чтобы не сосал, новый персонаж же. А кенсею кость киньте.

Голова
11.08.2017, 18:12
если анблоки быстрые оп, если нет - мясо

как придумывалась концепция героя:
А давайте короче он бьет обычные удары, а при зажатом хеви, можно жать другие кнопки. И понапихаем ему всяких возможностей модных, чтобы не сосал, новый персонаж же. А кенсею кость киньте.
Ну судя по ролику, хеви у него очень медленные и размашистые, с огромным радиусом поражения... Суть в том, что опять же потенциально, в будущем, будучи в оос, нам отрежут возможность парировать и вот попробуй от этой анблок куйни, с омагат огромным радиусом уклониться:bow)
Но это перспектива далекого будущего... А пока, его анблок можно софтканселить в лайт и в какую то другую хрень, я толком не понял, пинок что ли, с опрокидыванием с ног:think)
Тоже по идее не мясо должно выйти...:dunno:

Наверняка перри его ударов, даже щас, не дадут фри гб, дрын 100% длинным считаться будет:smok)

Вообще у чара оч много нюансов, судя по мувсету...

Пы.Сы. "Наши" пуканы сгорят, инфа 147%:nice) Мой и твой, точно:trololo:

Ginirokami Shiro
11.08.2017, 18:19
мой сгорает от любого дополнения

Liliput09
11.08.2017, 23:31
не отображаются картинкии/гифки с мувсетом, пофиксите плиз

Lexxx20
12.08.2017, 16:39
Потерли разрабы, сорян. Дождёмся видосов.

Ginirokami Shiro
12.08.2017, 17:16
хз все видно, прикрепляй просто ссылки на imgur к профилю и все

Голова
13.08.2017, 00:41
https://youtu.be/YNtInsGW7fo

В общем, не считая что противника в оос можно жутким способом загнобить анблоками, пинками и прочими захватами, вроде на первый взгляд и не кажется таким уж прям опом, хз:think)

Lexxx20
15.08.2017, 11:18
Перевёл инфу с офсайта. Кто найдет png-шку, аналогичную тем, что я вставлял у других улассов, буду благодарен.

Infinc
16.08.2017, 05:10
фликер стал легален?? как блеать это блочить, вроде сверху, стойку вверх, и тут нннаа нах с боку прилетелоо

Голова
16.08.2017, 06:19
фликер стал легален?? как блеать это блочить, вроде сверху, стойку вверх, и тут нннаа нах с боку прилетелоо
Это не фликер у него... Это прием такой типа:|) как у рейдера после замаха хеви, можно тычок древком сделать. Вот и тут так же, деш хеви атаку, можно финтить в сайд хеви атаки, только у рейдера направление тычка было всегда сверху, а тут можно выбирать лево или право + всё это с армором, то есь прервать своим ударом нельзя...:bow)

Ginirokami Shiro
16.08.2017, 14:33
https://www.youtube.com/watch?v=uqlylqKGfR4

советую ознакомится, пока нет меты эффективнее всего топ хеви в софт фейнт

Голова
16.08.2017, 17:50
https://www.youtube.com/watch?v=uqlylqKGfR4

советую ознакомится, пока нет меты эффективнее всего топ хеви в софт фейнт
Видел (у гладиатора тоже):smok)

Говорю, по видосам было видно, что софтфинт топ деш хеви в сайд деш хеви, оч быстрый, как и второй в цепочке хеви... (Для хеви).

~600мс хеви у центуриона многим казались слишком быстрые не смотря на его радиус и урон. Получите теперь заметно бОльший урон, с много бОльшим радиусом (+ с армором) и теми же ~600мс:trololo:

Пы.Сы. "Парирование лайтом" дамажит на 30ед?!!:think)

Голова
17.08.2017, 20:26
Широ, ты с сизон пассом, открой правду, деш хеви атаки действительно по 35ед дамажат, как тута написано:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wwr17AtTDFU3BZY_81axLVMKdHdNZuV0wGOb589VKgc/htmlview

Или все таки там ошибка?!!:think)

Просто в видео по фреймдатам (выше) горца и глада от того же автора, можно заметить, что хеви у гладиатора вроде как больше снимают хп, чем деш хеви атаки горца, при этом в таблице наоборот написано, что хеви глада (обычные хеви) дамажат меньше...
Где правда то, блеать?)))

Голова
18.08.2017, 09:41
https://youtu.be/6ZSeTfAQOmI

Довольно толковый гайд по горцу:smok)

Ginirokami Shiro
18.08.2017, 19:28
Приду завтра гляну

Голова
19.08.2017, 20:50
Приду завтра гляну
И? Там 25 дмга, а не 35?:|)

Ginirokami Shiro
19.08.2017, 22:07
Это сколько если взвесить в граммах?
http://i.imgur.com/mxf7ad0.png

Добавлено через 9 минут
А это хеви деш сбоку
http://i.imgur.com/Es3rEQW.png

Голова
20.08.2017, 10:02
Я вот помнил, что где то цыфоры высвечивались... и да, ты напомнил, это када тебя убивает бот... Сложно его заставить убить тем чем надо, блин:|) (хотя у тебя тут рейдер, но это не важно... )

Но... Хеви деш сбоку, явно видно, что сожрал только ровно один квадрат хп = ~25ед дмг, никак не 35ед... А вот топ деш хеви, единиц на ~5 сильнее получается, что ли:think)

В общем в любом случае в таблице ошибка, это 100% не 35ед дмг:dunno:

Спс за тесты:nice)

Добавлено через 8 минут
Интересно, каким образом Freeze получает точные цифры дмга? Неужели мучается с ботами, пока те его не убьют нужными ударами:think)

Liliput09
20.08.2017, 15:10
а может просто вдвоём с кем то а не с ботом??????????????????????
у тебя вообще друзей нет что такие мысли возникают?(шютка)
ну а вообще, он скорее всего не тестит ничего, простой датамайнинг.

Голова
20.08.2017, 23:32
а может просто вдвоём с кем то а не с ботом??????????????????????
у тебя вообще друзей нет что такие мысли возникают?(шютка)
ну а вообще, он скорее всего не тестит ничего, простой датамайнинг.
А разве цифоры дмга показываются еси тебя убил человек? На скок я знаю, нет... по крайней мере не встречал такого, а вот сдохнув от бота, вроде показывают дмг последних ударов...:dunno:

Датамайнинг, это в файлах игры где то ищет? Тогда у него не было бы знаков вопроса на стамине и т.д. (был такой момент)...
Не, он имхо каким то экспериментальным путем выясняет...

Dollar
21.08.2017, 00:33
Датамайнинг, это в файлах игры где то ищет? Тогда у него не было бы знаков вопроса на стамине и т.д. (был такой момент)...
Не, он имхо каким то экспериментальным путем выясняет...
А ты разве не в курсе, что одно деление - это 25 хп? Большинство атак наносят урон, кратный пяти, что видно из таблицы (https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wwr17AtTDFU3BZY_81axLVMKdHdNZuV0wGOb589VKgc/edit#gid=0). Если на глаз сложно определить количество нанесённого урона, то ничего не стоит попросить игроков поскидывать инфу. Наверняка на реддите есть такой тред.
Ну, это самый простой способ, который пришёл мне в голову, и мне кажется, что так оно и происходит.:dunno:

Голова
21.08.2017, 01:18
А ты разве не в курсе, что одно деление - это 25 хп? Большинство атак наносят урон, кратный пяти, что видно из таблицы (https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wwr17AtTDFU3BZY_81axLVMKdHdNZuV0wGOb589VKgc/edit#gid=0). Если на глаз сложно определить количество нанесённого урона, то ничего не стоит попросить игроков поскидывать инфу. Наверняка на реддите есть такой тред.
Ну, это самый простой способ, который пришёл мне в голову, и мне кажется, что так оно и происходит.:dunno:
Так в том то и дело, шо горец, своими деш хеви атаками, на глаз, дамажит всего на ~25ед, то есь на одно деление:dunno: но в таблмце стоит 35ед:bow) что явно не вяжется в тем что видно на глаз...
Вот и интересно узнать истину:smok)

Пы.Сы. Кстати, всех, что встречал из горцев... Просто еда для конка, пздц дети:dunno: вообще ничего не могут сделать... Прям совсем:think)

PhoenixBright
21.08.2017, 01:20
Пы.Сы. Кстати, всех, что встречал из горцев... Просто еда для конка, пздц дети вообще ничего не могут сделать... Прям совсем
До фиксов они для всех еда, имхо. Хотя мне попадались хорошие горцы, некоторые даже выигрывали, но онли из за того что против горца пока еще никто толком не умеет играть(как и против глада)

Голова
21.08.2017, 01:40
До фиксов они для всех еда, имхо. Хотя мне попадались хорошие горцы, некоторые даже выигрывали, но онли из за того что против горца пока еще никто толком не умеет играть(как и против глада)
Ну тут была суть в том, что у них "наскоки" их (деш хеви) идут через хеви... То есть вплотную, я имею фри гб:dunno: и нет никакой, абсолютно, защиты от башей:bow)

А атакующая стойка не страшна... Деш назад и начинаю цеп раскручивать... Дальше сам понимаешь:smok) они сами в опасносте ппц, потенциально 70ед дмга может прилететь:trololo:

Добавлено через 10 минут
А глад для конка невозможная цель... Еси глад нормальный...:dunno:

Представь, против него нельзя даже просто дешиться конком:help:... Его деш атаки опережают задержку конка на восстановление после деша, лол:bow) ты сделав деш вперед например, не успеваешь сраный блок сделать, не говоря уж о перри:shocked:

Не представляю, как против нормального глада играть конком... Это еще сложнее, чем против пк:'(

Эта с#ка, еще и анблоки имеет и стамину жрет, и на пол роняет:bow) шансов 0.0%:dunno:

ExeLon
21.08.2017, 01:46
А атакующая стойка не страшна... Деш назад и начинаю цеп раскручивать... Дальше сам понимаешь:smok) они сами в опасносте ппц, потенциально 70ед дмга может прилететь:trololo: Он ее так то кенселить может :trololo:

А глад для конка невозможная цель... Еси глад нормальный...:dunno:

Представь, против него нельзя даже просто дешиться конком:help:... Его деш атаки опережают задержку конка на восстановление после деша, лол:bow) ты сделав деш вперед например, не успеваешь сраный блок сделать, не говоря уж о перри:shocked:

Не представляю, как против нормального глада играть конком... Это еще сложнее, чем против пк:'(

Эта с#ка, еще и анблоки имеет и стамину жрет, и на пол роняет:bow) шансов 0.0%:dunno: Зато бич тактика не работает че делать то :trololo:

Голова
21.08.2017, 09:34
Он ее так то кенселить может :trololo:
1. Ну я могу с фликером бить раскруткой, пох на его стойку:tonq2)
А так, с дистанции, раскручивая цеп, я опеснее для него, чем он для меня в атакующей стойке, просто в разы:smok)
2. Так то и раскрутку можно отменить и мы вернемся к тому, что у него нет защиты от башей и его деш хеви атаки, для меня фри гб:trololo:

Зато бич тактика не работает че делать то :trololo:
У глада? Чо еще за бич тактика? Атаковать через деш атаки?:think)

Так ток убогие нубы играют, с ними не сложно:dunno:... А я про +-нормальных говорил... Там для конка шансов 0 вообще:'(

Добавлено через 48 минут
Вот ишо один оч неплохой гайд по хайлендеру: (на этот раз от Сайфера)

https://youtu.be/kHO5oyhExz8

:nice)

ExeLon
21.08.2017, 10:35
1. Ну я могу с фликером бить раскруткой, пох на его стойку:tonq2)
А так, с дистанции, раскручивая цеп, я опеснее для него, чем он для меня в атакующей стойке, просто в разы:smok)
2. Так то и раскрутку можно отменить и мы вернемся к тому, что у него нет защиты от башей и его деш хеви атаки, для меня фри гб:trololo:
Нету там фликера, это только ленивый не парирует. Ну решишь ты его ударить, он увернется или парирует, во втором случае получишь пинок под зад. Ему кроме твоих башей на все остальное в принципе насрать.

У глада? Чо еще за бич тактика? Атаковать через деш атаки?:think)
Так ток убогие нубы играют, с ними не сложно:dunno:... А я про +-нормальных говорил... Там для конка шансов 0 вообще:'(

Бич тактика то? Та как обычно баш\деш+гб. Им надо забрать возможность давать гб после деша :trololo:

Голова
21.08.2017, 11:37
https://youtu.be/xAAV48_J438

На 1.04.00 примерно, Тру тож говорит, шо деш хеви горца дамажат на 25ед:smok)

Добавлено через 23 минуты
Нету там фликера, это только ленивый не парирует. Ну решишь ты его ударить, он увернется или парирует, во втором случае получишь пинок под зад. Ему кроме твоих башей на все остальное в принципе насрать.
Как он парует из атакующей стойки? За 600мс успеет ее канселить и сперрить раскрутку? Это вряд ли:tonq2)

Уклониться да, может... Но у конка быстрее восстановление после перри и пинков, чем у остальных не отсосин-чаров... Надо тестить может ли он после пинка уклониться от анблока или нет:think)

В любом случае можно ж подстроиться... Отменять раскрутку например, не?:trololo:

Пы.Сы. В смысле нету фликера? Тебе точно какие то рак-конки исполняли фликкер на раскрутке:|)

Фулл заряженная раскрутка, бьет хеви со скоростью 600мс. Вычти отсюда смену направления (с миганием индикаторов атаки со всех сторон), примерно ~200мс... Итого у тебя будет около ~400мс на перри, ну да, "только ленивый не парирует":nice)
Че ж тогда все подряд то не перрят ни раскрутку ни зону пк?:trololo:

Бич тактика то? Та как обычно баш\деш+гб. Им надо забрать возможность давать гб после деша :trololo:
Просто интересно, а с чего вдруг это бич тактика?:think)
В анальном дефе сидеть знач норм, а атаковать - бич тактика, прикол:trololo:
А самое главное, чем еще играть у конка то? Лайтами в 600мс с дмгом в божественные 12ед дмга?:bow) видимо их никто не парирует?:|)

Даже через лайт финт лайт, их сперрить проще, чем ту же раскрутку + чрезмерно увлекаясь финтами, легко остаться без стамины:nice)

Пы.Сы. Я после деша не только гб втыкаю... Еще лайты и хеви, против всяких переапанных по рекавери дешей, вождей, рейдеров и прочих ололо-нагибаторов:tonq2)

У рейдера на любой деш, отвечать своим дешем+гб, не бич-тактика?:|)

ExeLon
22.08.2017, 03:21
Как он парует из атакующей стойки? За 600мс успеет ее канселить и сперрить раскрутку? Это вряд ли
Уклониться да, может... Но у конка быстрее восстановление после перри и пинков, чем у остальных не отсосин-чаров... Надо тестить может ли он после пинка уклониться от анблока или нет
В любом случае можно ж подстроиться... Отменять раскрутку например, не?
Пы.Сы. В смысле нету фликера? Тебе точно какие то рак-конки исполняли фликкер на раскрутке
Фулл заряженная раскрутка, бьет хеви со скоростью 600мс. Вычти отсюда смену направления (с миганием индикаторов атаки со всех сторон), примерно ~200мс... Итого у тебя будет около ~400мс на перри, ну да, "только ленивый не парирует"
Че ж тогда все подряд то не перрят ни раскрутку ни зону пк?

Столько охеренных историй за раз. Тогда почему на хлвл ее не юзают по твоему? Не умеют наверное
Кенсель стойки это не кенсел удара, он это сразу делает если чо.

Просто интересно, а с чего вдруг это бич тактика?
В анальном дефе сидеть знач норм, а атаковать - бич тактика, прикол
А самое главное, чем еще играть у конка то? Лайтами в 600мс с дмгом в божественные 12ед дмга? видимо их никто не парирует?
Даже через лайт финт лайт, их сперрить проще, чем ту же раскрутку + чрезмерно увлекаясь финтами, легко остаться без стамины
Пы.Сы. Я после деша не только гб втыкаю... Еще лайты и хеви, против всяких переапанных по рекавери дешей, вождей, рейдеров и прочих ололо-нагибаторов
У рейдера на любой деш, отвечать своим дешем+гб, не бич-тактика?

Дядь, никому не интересно кем ты там играешь и че тебе там делать, уже бы мог это уяснить, я же не жалуюсь на большую часть персонажей, тихо спокойно за них себе играю.
Чо ты там конком не можешь это твоя копилка радостей. Но стоять в дефе и играть от одних байтов это и есть бич тактика, все это знают, всем похер.
Если не знаешь чо тебе там делать, вон напиши лысому он тебе расскажет :trololo:
Да и Рейдер по моему единственный кто кенселит этот аутизм, да и еще может наказать, вот и бомбит от него у адептов кек.

Голова
22.08.2017, 09:03
Столько охеренных историй за раз. Тогда почему на хлвл ее не юзают по твоему? Не умеют наверное
Покажи конка на хай лвле, лол:trololo:
Если чо, пропускают даже просто удары в 600мс... Судя по твоим же видео с турнира, ты тоже не исключение:nice) Поэтому можно обойтись без "охрененных историй", как условный горец, будет изи успевать кенселить стойку + еще и успевать перрить раскрутку с фликером, которую не всегда даже перрят без всяких канселов стоек, ога?:smok)

Дядь, никому не интересно кем ты там играешь и че тебе там делать, уже бы мог это уяснить, я же не жалуюсь на большую часть персонажей, тихо спокойно за них себе играю.
Чо ты там конком не можешь это твоя копилка радостей. Но стоять в дефе и играть от одних байтов это и есть бич тактика, все это знают, всем похер.
Если не знаешь чо тебе там делать, вон напиши лысому он тебе расскажет :trololo:
Да и Рейдер по моему единственный кто кенселит этот аутизм, да и еще может наказать, вот и бомбит от него у адептов кек.
Бомбит у тебя похоже:|)
Интересная у тебя логика... Разводить через деш противников, хоть на какие то действия, это бич тактика, а то что противники чаще сами почти не атакуют и играют практически только от контратак против конка, норма, лол...

Твои рейдеры, это вообще тихий ужас... Обычно сидят в дефе и на любое действие пытаются поймать в гб, через деш, это блеать не бич тактика?:trololo:

Широ вкурсе, что мне болт класть на такую их тактику:nice)... Поэтому от рейдеров меня еси и бомбит, то только за их аутизм:|)

А вот глад реально слишком переапан в сравнении со старыми чарами. У тебя гореть начинает, если кто то об этом говорит или что? откуда эта агрессия то?:smiley)

Пы.Сы. Я не играю от одних только "байтов" (еси против меня не полный нуп, которого можно просто "затолкать":|)) или от анального дефа:smok)

ExeLon
22.08.2017, 12:36
Покажи конка на хай лвле, лол:trololo:
Если чо, пропускают даже просто удары в 600мс... Судя по твоим же видео с турнира, ты тоже не исключение:nice) Поэтому можно обойтись без "охрененных историй", как условный горец, будет изи успевать кенселить стойку + еще и успевать перрить раскрутку с фликером, которую не всегда даже перрят без всяких канселов стоек, ога?:smok)
Из всех кто приходит на ум Эмили Силверфокс, наверное, не помню как там точно. А теперь сам прочитай что ты написал и подумай еще раз.

Интересная у тебя логика... Разводить через деш противников, хоть на какие то действия, это бич тактика, а то что противники чаще сами почти не атакуют и играют практически только от контратак против конка, норма, лол... А ты не думал, кто в своем уме будет вбрасывать те же хевики персонажу у которого авто парирование? В лучшем случае если у персонажа есть альтернатива в этом плане. Действительно логика.

Твои рейдеры, это вообще тихий ужас... Обычно сидят в дефе и на любое действие пытаются поймать в гб, через деш, это блеать не бич тактика?:trololo: Наверное потому что "моему рейдеру" против конка больше нечего делать? Ну сейчас ему бафнули чардж, тебе должно быть весело, и попробуй скачать что нет.

Широ вкурсе, что мне болт класть на такую их тактику:nice)... Поэтому от рейдеров меня еси и бомбит, то только за их аутизм:|)
Широ в курсе, я не в курсе.

А вот глад реально слишком переапан в сравнении со старыми чарами. У тебя гореть начинает, если кто то об этом говорит или что? откуда эта агрессия то?:smiley) Причина "агрессии"? Ну не знаю "вон то оп, это оп", "конк гавно". Сколько раз эта шарманка уже повторялась? Хоть бы что то новое придумал.
Мне эти кул стори о том, кто там что то считает оп, или дном, уже за$%^ли. Сиди себе да играй, может найдется тот кто тебя поддержит, но в большинстве своем всем уже по%^4уй.

PhoenixBright
22.08.2017, 13:26
Мне эти кул стори о том, кто там что то считает оп, или дном, уже за$%^ли. Сиди себе да играй, может найдется тот кто тебя поддержит, но в большинстве своем всем уже по%^4уй.
На реддит фохонор заходишь?
Там и дня не обходится без мемосов, суть которых в том что цент всех сношает в сраку.

Ну а серьезно, что еще в этой игре обсуждать, кроме имбалансности и багоюза? Проф. лиги, которую можно глянуть подпивас на твиче, в фх не существует. Новый контент выходит так редко, что на его обсуждение с лихвой хватит пары дней.

ExeLon
22.08.2017, 14:41
На реддит фохонор заходишь?
Там и дня не обходится без мемосов, суть которых в том что цент всех сношает в сраку.

Ну а серьезно, что еще в этой игре обсуждать, кроме имбалансности и багоюза? Проф. лиги, которую можно глянуть подпивас на твиче, в фх не существует. Новый контент выходит так редко, что на его обсуждение с лихвой хватит пары дней.
Вот именно уже никто не обсуждает, а тупо стебет. Игра превратилась в генератор мемасов не более.

Кстати тут вот один из фх тимы в стиме ответил по поводу бафа/реворка конка

We know that Conqueror needs some positive adjustments to him and the team has acknowledged that they want to address him. However, being the posterboy for defense, we want to see how he preforms with defense meta changes before we make any large passes at hero adjustments for him.

Карочи не ждите ни чего раньше 4го сезона, вот вам и тема для обсуждения. :trololo:

Голова
22.08.2017, 15:31
Эмили Силверфокс
кто это?:think)
А теперь сам прочитай что ты написал и подумай еще раз.
1. Ну я могу с фликером бить раскруткой
Ну решишь ты его ударить, он увернется или парирует
Как он парует из атакующей стойки? За 600мс успеет ее канселить и сперрить раскрутку? Это вряд ли
Если чо, пропускают даже просто удары в 600мс... Судя по твоим же видео с турнира, ты тоже не исключение. Поэтому можно обойтись без "охрененных историй", как условный горец, будет изи успевать кенселить стойку + еще и успевать перрить раскрутку с фликером, которую не всегда даже перрят без всяких канселов стоек, ога?
Где именно тут ты потерял нить разговора?:think)
А ты не думал, кто в своем уме будет вбрасывать те же хевики персонажу у которого авто парирование? В лучшем случае если у персонажа есть альтернатива в этом плане. Действительно логика.
интересно... а что атакуют только хевиками? играть больше вообще нечем?:think)
прикол, а я то думал, чо они все сидят в дефе... вот в чем дело оказывается:trololo:
Наверное потому что "моему рейдеру" против конка больше нечего делать?
финты/софтфинты, анблок, не?:think) да + чарж... в любом случае, инструментов для атаки у него явно больше, чем у конка против рейдера, блеать но атаковать конком через деш - это бич тактика, а сидеть рейдером в анальном дефе и юзать деш+гб, это норм, потому что "моему рейдеру против конка больше нечего делать?":facepalm:
а ничо, что конку тоже больше нечего делать?:think)
странная логика, один хороший такой, а другой бич, агонь!:|)
Широ в курсе, я не в курсе.
ну выглядит примерно так, делаешь деш, рейдер делает деш+гб, а ты вместо баша или гб, кидаешь хеви или лайт, опа опа, бич тактика рейдера (вождя и нобуши еще) не работает:dunno:
под варианты с атакой древком после деша или попыткой перри тоже можно подстроиться... хеви можно отменять и давать мид баш например, с последующей гарантией на хеви:bow)
Причина "агрессии"? Ну не знаю "вон то оп, это оп", "конк гавно". Сколько раз эта шарманка уже повторялась? Хоть бы что то новое придумал.
тебя раздражает? так не читай и не отвечай:dunno: сложно что ли?:think) Можешь в игнор кинуть, я не против:nice)

Вообще, это форум и если ты не знал, тот тут обмениваются мнением и инфой... никто никого не принуждает учавствовать в той или иной дискуссии:smiley)

я не говорил, что конк, как таковой - говно... а вот то, что новый глад - ОП, это факт...:smok)

ExeLon
22.08.2017, 18:43
кто это?:think) Тот кто молча мейнит конка и гнет на нем. А сейчас мейнит Глада.

Где именно тут ты потерял нить разговора?:think)
Тебе там вообще ничего странным не кажется? В твоем же сообщении.

интересно... а что атакуют только хевиками? играть больше вообще нечем?:think)
прикол, а я то думал, чо они все сидят в дефе... вот в чем дело оказывается:trololo: Мне кажется в этот момент, все Кенсей мейнеры плюнули тебе в лицо.

финты/софтфинты, анблок, не?:think) да + чарж... в любом случае, инструментов для атаки у него явно больше, чем у конка против рейдера, блеать но атаковать конком через деш - это бич тактика, а сидеть рейдером в анальном дефе и юзать деш+гб, это норм, потому что "моему рейдеру против конка больше нечего делать?":facepalm:
а ничо, что конку тоже больше нечего делать?:think)
странная логика, один хороший такой, а другой бич, агонь!:|) Если бы ты реально умел играть за конка, и знал рейдера, не считая чарджа который сейчас всех имеет, ты со всем выше перечисленным проблем бы не имел. Про импотенцию конка я уже сто раз писал, ты ему ничего, и он ничего. Действительно странная логика, очень странная.

ну выглядит примерно так, делаешь деш, рейдер делает деш+гб, а ты вместо баша или гб, кидаешь хеви или лайт, опа опа, бич тактика рейдера (вождя и нобуши еще) не работает:dunno:
под варианты с атакой древком после деша или попыткой перри тоже можно подстроиться... хеви можно отменять и давать мид баш например, с последующей гарантией на хеви:bow) А попадется человек с хорошей реакцией и че ты будешь делать? Зайдешь на форум и будешь рассказывать, что твоя бич тактика не оч, а его оч, и ни че нельзя сделать?

тебя раздражает? так не читай и не отвечай:dunno: сложно что ли?:think) Можешь в игнор кинуть, я не против:nice)
Вообще, это форум и если ты не знал, тот тут обмениваются мнением и инфой... никто никого не принуждает учавствовать в той или иной дискуссии:smiley) У тебя мысли текут замкнутым кругом. У нас этот спор уже идет по 3 - 4 разу.

я не говорил, что конк, как таковой - говно... а вот то, что новый глад - ОП, это факт...:smok) Покажи мне хоть одно место где это кто то отрицает. Всем по;%й дядь.

Liliput09
22.08.2017, 19:30
поиграл немного, ну геймплей за него как по мне просто ПУШКА ВЫШКА ГОДНОТА, осталось накинуть по 10 урона на хеви и в 2 раза уменьшить стамину на лайты из атак стойки, или сделать их анблокабл, и будет агонь

PhoenixBright
22.08.2017, 19:40
поиграл немного, ну геймплей за него как по мне просто ПУШКА ВЫШКА ГОДНОТА, осталось накинуть по 10 урона на хеви и в 2 раза уменьшить стамину на лайты из атак стойки, или сделать их анблокабл, и будет агонь
Не знаю, для меня он люто сложным показался.
По-моему сложнейший герой в игре на данный момент, и скорее всего таким останется.

Кстати, а как у него парри лайтом делается? о_О

Liliput09
22.08.2017, 19:45
всмысле как, просто вместо кнопки парирования лайт удар жмакаешь

PhoenixBright
22.08.2017, 20:08
всмысле как, просто вместо кнопки парирования лайт удар жмакаешь
Только топ, да?
У меня почему-то не получается, хотя на вардене крашинг контрстрайк изи прописываю.

Кстати, у горца вообще есть в мувсете это парирование? я чет не нашел

Liliput09
22.08.2017, 20:25
с любой стороны, в защитной стойке. тоже не нашёл чё то в мувсете:dunno:
пугалка в атакующей стойке просто топ, кто это придумал рили гений:appl:

PhoenixBright
22.08.2017, 20:35
Всё, посидел пару минут в лобби и разобрался, как парировать лайтами.
Вообще имхо ему нужно не уменьшение стаминозатрат на лайты в оффенсив форме, а общий бафф пула стамины. Хотя бы до уровня рейдера. А то получили второго кенсея, с кучей миксапов которые сушат твою стамину раньше чем ты пропишешь хотя бы 1 удар.

Liliput09
22.08.2017, 20:52
может быть, но эти лайты всё ровно слишком много хавают, примерно 20-30% на глаз

Голова
22.08.2017, 22:12
Тот кто молча мейнит конка и гнет на нем. А сейчас мейнит Глада.
Просто интересно, а откуда ты знаешь, что он молча гнет? Ты имеешь возможность мониторить все его сообщения на форумах и всяких соц-сетях, ютубах/твичах и прочем? Нет?:think) Тогда не выдавай свои предположения за истину, ок?:nice)

А сейчас конечно мейнит глада, тут без комментариев:trololo:

Пы.Сы. Где можно увидеть видео молчаливого нагиба кстати?:think)

Тебе там вообще ничего странным не кажется? В твоем же сообщении.
Если хочешь, что то сказать, говори прямо:dunno:

Если бы ты реально умел играть за конка, и знал рейдера, не считая чарджа который сейчас всех имеет, ты со всем выше перечисленным проблем бы не имел. Про импотенцию конка я уже сто раз писал, ты ему ничего, и он ничего. Действительно странная логика, очень странная.
Действительно... Оба вроде как ничего не могут, но бич из них именно атакующий конк, согласен, логика странная:dunno:

Как по мне, бич всегда тот, кто сидит в анальном дефе, имхо:nice)

Пы.Сы. Если бы люди мейнящие кенсеев/лб, действительно умели играть, у них не было бы проблем с конками... Из той же оперы:nice):smok)

А попадется человек с хорошей реакцией и че ты будешь делать? Зайдешь на форум и будешь рассказывать, что твоя бич тактика не оч, а его оч, и ни че нельзя сделать?
Еси бы я описывал каждый случай проигрыша... Короче ты понял да? Не преувеличивай, ок?:smiley)

Мне кажется в этот момент, все Кенсей мейнеры плюнули тебе в лицо.
То есть? Кенсеи по твоему кроме хеви ничо не имеют?:trololo:
Я думал у них еще лайты есть, а их нет, да? Понятно... Пичалька:'(

Чтобы забить кена, конком, все равно надо перрить его лайты = так или иначе отзываться на его финты, не? Значит есть возможность его подловить:nice)
По конку низя бить хевиками, но ими можно разводить на какие то действия:dunno: Плюс разница по дамагу огромная... У кена лайт почти такой же, что у конка хеви, еси ты не заметил...

Кен конечно слабее конка (еси говорить только о противостоянии этих двух чаров между собой), но имхо в основном потому, что конк может оч жестко наказать за потерю стамины, а кен вообще никак не может конка наказать:dunno:

Хороший стаминоменеджмент, по идее может решить эту проблему:nice) по крайней мере мне встречались очень потные кенсеи (недавно), которых не удавалось высушить по стамине и бои там были буквально ноздря в ноздрю, с перевесом лишь в один лайт в ту или иную сторону...:bow)

У тебя мысли текут замкнутым кругом. У нас этот спор уже идет по 3 - 4 разу.
Лол... Просто интересно, я тут один периодически бомблю играя, на слабом чаре, что он слабый?
Чет ты Ксо например, ничего не высказывал про ее возмущения о немощности кенсея:|) или Финиксу... Шо ж ты ко мне то пристал, ирод:emolol: Да ты и сам пару раз рассказывал о "слабых рейдерах, занимающих дно-тир"...:trololo:
Будь более объективен, что ли...:dunno:

Покажи мне хоть одно место где это кто то отрицает. Всем по;%й дядь.
Опять же, об оп-гладе говорило сколько человек? Почему тебя бомбануло на мне?:think)

Предупреждаю, я еще далеко ни один раз об этом скажу, запасайся огнетушителями, еси тебя бомбит от этого:trololo:

Пы.Сы. Нет всем не по;%й... Скорее по;%й только тем, кто сам играет гладом:dunno:

Голова
22.08.2017, 22:29
Всё, посидел пару минут в лобби и разобрался, как парировать лайтами.
Мне непривычно пздц... Там лайтом надо чуть чуть раньше нажимать, чем обычное перри... лайты вальки например не успеваю ловить:'(
Меняю стойку, жму лайт, а в меня удар заходит... Жму хеви - получаю перри:bow)
Я так понимаю хевики всякие надо на лайты ловить, а лайты просто перрить, потом через анблоки бить:think)

Я не успел толком с горцем познакомиться, с пол часа ток его пошупал... Против вальки сначала просто смотрел, а потом получил смачных писдюлей от бота-вардена 3го уровня:trololo:
(Опять мну от вортекса бомбить будет:'()

Вообще имхо ему нужно не уменьшение стаминозатрат на лайты в оффенсив форме, а общий бафф пула стамины. Хотя бы до уровня рейдера. А то получили второго кенсея, с кучей миксапов которые сушат твою стамину раньше чем ты пропишешь хотя бы 1 удар.
Ну на 1 то удар как раз хватает:trololo:

Пы.Сы. Тебе не показались его сайд хеви в деф стойке, слишком слабыми?:think) По моему там жалкие ~25ед всего, как и у деш хеви:dunno:

ExeLon
22.08.2017, 22:46
Тогда не выдавай свои предположения за истину, ок?:nice)
А сейчас конечно мейнит глада, тут без комментариев:trololo:
Это когда ответить не чем? :trololo:

Действительно... Оба вроде как ничего не могут, но бич из них именно атакующий конк, согласен, логика странная:dunno:
Как по мне, бич всегда тот, кто сидит в анальном дефе, имхо:nice) Садись два, пшел в угол.

Пы.Сы. Если бы люди мейнящие кенсеев/лб, действительно умели играть, у них не было бы проблем с конками... Из той же оперы:nice):smok) Да - да - да.

Еси бы я описывал каждый случай проигрыша... Короче ты понял да? Не преувеличивай, ок?:smiley) А то есть это редкое явление, ясно - понятно.

То есть? Кенсеи по твоему кроме хеви ничо не имеют?:trololo:
Я думал у них еще лайты есть, а их нет, да? Понятно... Пичалька:'(
Чтобы забить кена, конком, все равно надо перрить его лайты = так или иначе отзываться на его финты, не?
По конку низя бить хевиками, но ими можно разводить на какие то действия:dunno: Плюс разница по дамагу огромная... У кена лайт почти такой же, что у конка хеви, еси ты не заметил...
Кен конечно слабее конка (еси говорить только о противостоянии этих двух чаров между собой), но имхо в основном потому, что конк может оч жестко наказать за потерю стамины, а кен вообще никак не может конка наказать:dunno:
Хороший стаминоменеджмент, по идее может решить эту проблему:nice) по крайней мере мне встречались очень потные кенсеи (недавно), которых не удавалось высушить по стамине и бои там были буквально ноздря в ноздрю, с перевесом лишь в один лайт в ту или иную сторону...:bow)
И кто победил? У кого первым кровь из глаз пошла? :trololo:

Лол... Просто интересно, я тут один периодически бомблю играя, на слабом чаре, что он слабый?
Чет ты Ксо например, ничего не высказывал про ее возмущения о немощности кенсея:|) или Финиксу... Шо ж ты ко мне то пристал, ирод:emolol: Да ты и сам пару раз рассказывал о "слабых рейдерах, занимающих дно-тир"...:trololo:
Будь более объективен, что ли...:dunno: Вскипели когда это было актуально, сейчас ты видишь что бы Феня чет говорил? Давно видел Ксо? Воот.

Опять же, об оп-гладе говорило сколько человек? Почему тебя бомбануло на мне?:think)
Ну не знаю, не надо мне это рассказывать, не буду бомбить.

Предупреждаю, я еще далеко ни один раз об этом скажу, запасайся огнетушителями, еси тебя бомбит от этого:trololo: Я тебе вилку в глаз засуну, и родителей в школу вызову.

Пы.Сы. Нет всем не по;%й... По;%й только тем, кто им играет:dunno:
Вспомнил веселые деньки на Центурионе? :trololo:

Pixel13
22.08.2017, 22:50
Только у меня проблема что горец после того как спарировал иногда лупит хевик? Не за одного героя не было такой буйни. А тут бывает спарировал а он сам лупит хевик. А если парировать лайтом что будет?
В общем чар интересный ну как то сложновато. Как захожу в 4на4 вижу в нашей команде 2-3 горца сразу понято слив почти всухую ))

PhoenixBright
22.08.2017, 23:05
не непривычно пздц... Там лайтом надо чуть чуть раньше нажимать, чем обычное перри... лайты вальки например не успеваю ловить
Меняю стойку, жму лайт, а в меня удар заходит... Жму хеви - получаю перри
Я так понимаю хевики всякие надо на лайты ловить, а лайты просто перрить, потом через анблоки бить
Ну думаю тут та же история, что и с крашинг контрстрайком у вардена. Меге в свое время жаловался, что тайминг чуть более жесткий у такого парирования, нежели у обычного.

Я не успел толком с горцем познакомиться, с пол часа ток его пошупал... Против вальки сначала просто смотрел, а потом получил смачных писдюлей от бота-вардена 3го уровня
(Опять мну от вортекса бомбить будет)
Да у меня та же история, только мой соперник пока что пк бот лвл 0. Я купил горца, но я боюсь им против людей играть пока что. Слишком сложно для моих кривых рук.

Пы.Сы. Тебе не показались его сайд хеви в деф стойке, слишком слабыми? По моему там жалкие ~25ед всего, как и у деш хеви
Ой хз, я пока не могу судить.

p.s. читаю ваш срач с Эксом и прям вспоминаю славные деньги дискуссий с мордрионом :trololo: только что тогда, что сейчас это выглядит одинаково нелепо и неуместно, хотя не мне вас винить

Рейтинг@Mail.ru