PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Warframe vs Destiny


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

FinalRelease
05.08.2017, 00:16
Играть в это когда есть варфрейм, это всё равно что играть в рифт когда есть варкрафт.
Тупая, простенькая, не замысловатая игра с коонсоли.

Phenomen
05.08.2017, 00:21
варфрейм
->
Тупая, простенькая, не замысловатая игра с коонсоли.

когда в варфрейм завезут шикарные рейды и нормальное структурированное пвп, тогда может пропогандировать эту нищебродскую поделку.

Шеанор_renamed_1065832_03092021
05.08.2017, 00:50
Играть в это когда есть варфрейм, это всё равно что играть в рифт когда есть варкрафт.
Тупая, простенькая, не замысловатая игра с коонсоли.
Скорее Дестени это ВоВ ведь там стиль, качество и уровень а унылфрейм - убогие "процедурные" забеги в перетасованных 4х блоках коридоров с оружием без отдачи, отвратительными китайскими эффектами и субъективно - просто мерзкой стилистикой. Отвратительный дизайн прилагается, как-будто играешь в какой-то китайский сайфай :trololo:

Как в это можно играть больше месяца я хз, меня хватило на 3 недели, товарища на 2а месяца хотя он с неё поначалу очень тащился. В Дивижине геймплея больше чем в этом унылом коридорном раше. Ни боссов с нормальными с механиками, ни рейдов, нихера. Беги-стреляй-жми две кнопки- беги - повторяй 12 планет. ПвП нет, а то что есть - не пвп а дисбалансный загон каких-то унылых карабиров не могущих попасть по тебе :trololo:Один плюс этой игры - её бесплатность и возможность покупки платины у игроков. Собственно только на этом она по итогу и держит в себе 35к бомжей и 10к платёжеспособного онлайна :redlol)
Адепты унылфрейма уже действительно секту напоминают :facepalm:

Wataru Seisuke_renamed_1217091_24102023
05.08.2017, 01:25
Играть в это когда есть варфрейм, это всё равно что играть в рифт когда есть варкрафт.Ну хрен знает, я в рамках всё зафармил и забил. Не было там каких-то удерживающих в игре активностей, разве что за*****ть какой-нибудь новый ивент, а потом опять выкатываться до следующего, но тогда проще найти новый проект, например дестени 2, где контент еще не пройден и как раз подходит к релизу.

PelmenT
05.08.2017, 01:34
Играть в это когда есть варфрейм, это всё равно что играть в рифт когда есть варкрафт.
Тупая, простенькая, не замысловатая игра с коонсоли.

Варфрейм ставить на уровень ВоВа - смешно. Это Дестини "аля ВоВ", а Варфрейм - это поделка на уровне инди, со всеми вытекающими: унылое ПвЕ, унылые коридоры

FinalRelease
05.08.2017, 01:57
Варфрейм игра по сложности иногда напоминающая/доганяющяя Еву.Если Вы играли в неё месяц два, вы даже считаете обучалку не прошли.Вы не понимаете о чем вообще говорите.
Дестени 1/2 это просто пострелушики ноубрейн по сравнению с ней. Кстати я в начале резковато выразился видимо.Дестени не плохоа для любителей джойстиков, дивана, казуального гееймплея для отдыха. Варфрейм это огромная серьёзная игра.Почитав коменты я понял что был не прав, это реально разные игры для разной аудитории

Добавлено через 2 минуты
Варфрейм ставить на уровень ВоВа - смешно. Это Дестини "аля ВоВ", а Варфрейм - это поделка на уровне инди, со всеми вытекающими: унылое ПвЕ, унылые коридоры

Можно иметь разные мнения про разные вещи но писать что Варфрейм на уровне Индии может только упоротый, не разбирающийся в вопросе пустозвон.Которым ты кстати являешься

Добавлено через 5 минут
Ну хрен знает, я в рамках всё зафармил и забил. Не было там каких-то удерживающих в игре активностей, разве что за*****ть какой-нибудь новый ивент, а потом опять выкатываться до следующего, но тогда проще найти новый проект, например дестени 2, где контент еще не пройден и как раз подходит к релизу.

Все зафармил)))))) Верю конечно верю.Люди играют 4 года каждый день без перерывов и не зафармили. А ты все зафармил..не ну хз.Мейби ты топчик задрот какой то.Но скорее всего ты игру не запускал

SHTURM
05.08.2017, 02:05
Я смотрю тут от варфрейма у некоторых пылает прям :redlol)

TheExile_renamed_985416_23062021
05.08.2017, 02:10
Ой, ну зачем спорить с Kjuubi подобными. Он же даже хуже - тотальный фанатик близзард, который любит обгадить всё вокруг и написать в новости о любой игре о том, что WoW лучше, даже если тема про майнкрафт или симулятор рыбалки.

FinalRelease
05.08.2017, 02:12
кстати у Варфрейма pegi 18, шо там у консольного шутерка? Мне правда интересно но даже гуглить лень)))

Добавлено через 1 минуту
Ой, ну зачем спорить с Kjuubi подобными. Он же даже хуже - тотальный фанатик близзард, который любит обгадить всё вокруг и написать в новости о любой игре о том, что WoW лучше, даже если тема про майнкрафт или симулятор рыбалки.

Я играл и в Дестени 2 и в Варфрейм. И написал своё мнение.Какие у тебя проблемы с этим?

PelmenT
05.08.2017, 02:20
Можно иметь разные мнения про разные вещи но писать что Варфрейм на уровне Индии может только упоротый, не разбирающийся в вопросе пустозвон.Которым ты кстати являешься

Чувак, это факт. Объективный факт. Дестини - это качественная игра. В ней есть сюжет нормальный, в ней есть локации красивые, а не коридоры унылые итд итп. Варфрейм против Дестини - это как Runes of Magic против WoW: Runes of Magic имела свою популярность, как халявная альтернатива ВоВу, но лучше его она не была - не тот ранг.

Шеанор_renamed_1065832_03092021
05.08.2017, 02:20
Варфрейм игра по сложности иногда напоминающая/доганяющяя Еву.Если Вы играли в неё месяц два, вы даже считаете обучалку не прошли
Так расскажи мне, казуалу, чего же я в унылфрейме за почти под 200 часов таки не увидел? Где они, собаки, спрятали хардокорный и увлекательный геймплей? :redlol)
Один фанбой на мой вопрос: "Где в уныфрейме геймплей?" рассказывал о толпе нулификаторов 80 лвл на обороне как о его, собственно, вершине. Когда там обучалка то кончается? Когда я вкачаю весь мусор в игре в 20й ранг? Или вылазки у тебя это хардкор не для домохозяек? :trololo:
Игра - переоценённое инди как уже и сказали выше. Собственно ф2п и есть ф2п и сравнивать её с качественной ААА игрой с геймплеем, механиками и ПвП нет никакого смысла. Как гриндан не в изометрии сойдет а кроме него там больше ничего и нет. Не считая сюжетных квестов с оператором, они лучшее что есть в этой игре. Жаль что суммарно на час прохождения :redlol)

FinalRelease
05.08.2017, 02:23
Чувак, это факт. Объективный факт. Дестини - это качественная игра. В ней есть сюжет нормальный, в ней есть локации красивые, а не коридоры унылые итд итп. Варфрейм против Дестини - это как Runes of Magic против WoW: Runes of Magic имела свою популярность, как халявная альтернатива ВоВу, но лучше его она не была - не тот ранг.

Ясно. Не играл в Варфрейм и не играл в Дестени потому что для первого консоли нет а на втрой бетки нет.Качни хоть залогинся а, перел тем как что то писать про игры в которые не играл

PelmenT
05.08.2017, 02:25
Ясно. Не играл в Варфрейм и не играл в Дестени потому что для первого консоли нет а на втрой бетки нет.Качни хоть залогинся а, перел тем как что то писать про игры в которые не играл

Ну если ты про себя пишешь, то сочувствую:dunno:

Дестини - ААА-игра. Варфрейм - Б-поделка ф2п формата. Просто выделяется на фоне остальных ф2п мультиплеерных игр. Но Дестини - это более высокий уровень.

Или ты оспоришь, что в Варфрейме унылые коридорные локации некрасивые? В игре нет удовольствия от нахождения в ней в принципе. Одна механика не заменит все сразу. А по сложности Дестини никому не уступает - просраться даст любому.

FinalRelease
05.08.2017, 02:28
Так расскажи мне, казуалу, чего же я в унылфрейме за почти под 200 часов таки не увидел? Где они, собаки, спрятали хардокорный и увлекательный геймплей? :redlol)
Один фанбой на мой вопрос: "Где в уныфрейме геймплей?" рассказывал о толпе нулификаторов 80 лвл на обороне как о его, собственно, вершине. Когда там обучалка то кончается? Когда я вкачаю весь мусор в игре в 20й ранг? Или вылазки у тебя это хардкор не для домохозяек? :trololo:
Игра - переоценённое инди как уже и сказали выше. Собственно ф2п и есть ф2п и сравнивать её с качественной ААА игрой с геймплеем, механиками и ПвП нет никакого смысла. Как гриндан не в изометрии сойдет а кроме него там больше ничего и нет. Не считая сюжетных квестов с оператором, они лучшее что есть в этой игре. Жаль что суммарно на час прохождения :redlol) 200 часов это ллллоооооллллл)))))))) Зафармил все))))Ты за 200 часов даже половину стартового фрейма не прокачаешь.Просто забей.
По секрету если все пустые слоты в стартовом пистолете карточками наугад забил это ты ещё не прошёл Варфрейм))))))

Добавлено через 41 секунду
Ну если ты про себя пишешь, то сочувствую:dunno:

Дестини - ААА-игра. Варфрейм - Б-поделка ф2п формата. Просто выделяется на фоне остальных ф2п мультиплеерных игр. Но Дестини - это более высокий уровень.
Ясно. Не играл в Варфрейм и не играл в Дестени потому что для первого консоли нет а на втрой бетки нет.Качни хоть залогинся а, перел тем как что то писать про игры в которые не играл

Добавлено через 2 минуты
Ещё раз повторяю.Я играл в обе игры.И могу играть в обе игры.Мне не платят деньги за рекламу.Я не враг себе. Я не фанбою потому что не играю щас в неог так как играю в другой проект но - Варфрейм красивее, глубже по геймплею, интереснее и "больше" чем куцая консольная Дестени.Это мое мнение.

PelmenT
05.08.2017, 02:31
Я не фанбою

И после перл:

Варфрейм красивее, глубже по геймплею, интереснее и "больше" чем куцая консольная Дестени.

Варфрейм красивее - внимание! В игре, где нет вменяемого арт и левел-дизайна (ты успеваешь возненавидеть локации за их лабиринты однотипные), оказывается красивее визуал. Лол. Там кроме необычных персонажей и врагов (и те однотипные) в остальном все копи-паст сплошной.

FinalRelease
05.08.2017, 02:34
Ну если ты про себя пишешь, то сочувствую:dunno:


Или ты оспоришь, что в Варфрейме унылые коридорные локации некрасивые? В игре нет удовольствия от нахождения в ней в принципе. Одна механика не заменит все сразу. А по сложности Дестини никому не уступает - просраться даст любому. ты просто балаболишь.У тебя д2 есть?Есть?Давай устроим конкурс скринов че...

happyska_renamed_891635_04022021
05.08.2017, 02:34
Варфрейм игра по сложности иногда напоминающая/доганяющяя Еву.Если Вы играли в неё месяц два, вы даже считаете обучалку не прошли.Вы не понимаете о чем вообще говорите.

Сам смысл прокачки отбивает желание играть. Почему я должен качать не интересных мне фреймов и оружие, чтобы одеть то, что хочу? Это единственная игра, где я видел такой бред. Прошел все доступные миссии на тот момент (последняя была на оператора вроде), попроходил пару недель дейлики, не получил ни одного адекватного мода и дропнул игру, так как особой разницы с началом игры нет - все те же миссии, все те же враги, все тоже отсутствие смысла.

FinalRelease
05.08.2017, 02:35
Покажешь разнообразие Дестени))))

PelmenT
05.08.2017, 02:37
ты просто балаболишь.У тебя д2 есть?Есть?Давай устроим конкурс скринов че...

Смешно просить Д2, когда на консолях бета кончилась, а на ПК еще не начиналась

Сначала покажи хотя бы одну открытую локацию, где бродят иные игроки (не кооп) аля ММО. Красиво нарисованную. В Варфрейме, конечно. Вперед.

P.S. Подсказка: единственная подобная локация еще не вышла - за кучу лет Варфрейм предлагает унылые лабиринты под кооп:|)

Шеанор_renamed_1065832_03092021
05.08.2017, 02:37
200 часов это ллллоооооллллл)))))))) Зафармил все))))Ты за 200 часов даже половину стартового фрейма не прокачаешь.Просто забей.
По секрету если все пустые слоты в стартовом пистолете карточками наугад забил это ты ещё не прошёл Варфрейм))))))
Больше скобочек богу скобочек. Вот только аргументы скобочками не заменишь, фанатик :trololo: Ты на вопрос ответь - Где в Варфрейме геймплей?
Про "зафармил всё" говорил чувак с Пепе на аве выше, настолько пеной заляпал монитор что не видишь кого цитируешь? :redlol)
Касаемо модов тут ты тоже мимо, у меня был фул билд (именно ФУЛЛ, Вася, ибо купить в этой гриндилке можно практически всё) на 3х фреймов (без легендарных из-за 2кк кредитов налога) с праймом вместе с этими тремя фреймами, спасибо 2к платины, сильно сэкономили мне время а то "обучалка" бы растянулась на фарм разломов ещё месяц :redlol)
До 30 лвл (т.е. до самой последней планеты) мобцы и "боссы" (больше половины из которых ваншотаются, лол) могут вызвать проблемы только у совсем уж у косоруких инвалидов.

FinalRelease
05.08.2017, 02:37
Сам смысл прокачки отбивает желание играть. Почему я должен качать не интересных мне фреймов и оружие, чтобы одеть то, что хочу? Это единственная игра, где я видел такой бред. Прошел все доступные миссии на тот момент (последняя была на оператора вроде), попроходил пару недель дейлики, не получил ни одного адекватного мода и дропнул игру, так как особой разницы с началом игры нет - все те же миссии, все те же враги, все тоже отсутствие смысла.

Зачем качать фреймов которые тебе не интересны?Я просто не понял тут тебя. В целом там задротства море, но вопрос другой в Дестени ты сколько проиграл?На сколько она тебя задержала и чем? Так то все правильно ты пишешь гринд гринд но Дестени ты дропнешь нааамного быстрее)))) Увидишь

PelmenT
05.08.2017, 02:39
Самый шах и мат - донат и задротство. В Дестини классический Диабло-лайк гринд: нормальный для нормальной игры. Варфрейм: либо донать, либо сутками играй, пока тошнить не станет. Варфреймы - основная механика чаров базируется на продаже фреймов - это ПОЗОР. Это не сравнить с Дестини

FinalRelease
05.08.2017, 02:39
Больше скобочек богу скобочек. Вот только аргументы скобочками не заменишь, фанатик :trololo: Ты на вопрос ответь - Где в Варфрейме геймплей?
Про "зафармил всё" говорил чувак с Пепе на аве выше, настолько пеной заляпал монитор что не видишь кого цитируешь? :redlol)
Касаемо модов тут ты тоже мимо, у меня был фул билд (именно ФУЛЛ, Вася, ибо купить в этой гриндилке можно практически всё) на 3х фреймов (без легендарных из-за 2кк кредитов налога) с праймом вместе с этими тремя фреймами, спасибо 2к платины, сильно сэкономили мне время а то "обучалка" бы растянулась на фарм разломов ещё месяц :redlol)
До 30 лвл (т.е. до самой последней планеты) мобцы и "боссы" (больше половины из которых ваншотаются, лол) могут вызвать проблемы совсем уж у косоруких инвалидов. ясно понятно.

happyska_renamed_891635_04022021
05.08.2017, 02:40
Зачем качать фреймов которые тебе не интересны?Я просто не понял тут тебя. В целом там задротства море, но вопрос другой в Дестени ты сколько проиграл?На сколько она тебя задержала и чем? Так то все правильно ты пишешь гринд гринд но Дестени ты дропнешь нааамного быстрее)))) Увидишь

Ты точно играл в фарфрейм и знаешь как там качаются уровни? :trololo::trololo:
В дестини не играл, я не такой дурачок чтобы иметь сосноль и играть на ней в шутерки. Предзаказ есть.

FinalRelease
05.08.2017, 02:41
Самый шах и мат - донат и задротство. В Дестини классический Диабло-лайк гринд: нормальный для нормальной игры. Варфрейм: либо донать, либо сутками играй, пока тошнить не станет. Варфреймы - основная механика чаров базируется на продаже фреймов - это ПОЗОР. Это не сравнить с Дестини
В лоле то же все базируется на продаже героев.Позор
Я тебе второй раз говорю скучай игру поиграй.Ты пишешь лютую дичь

Шеанор_renamed_1065832_03092021
05.08.2017, 02:42
ясно понятно.
Чёт ты совсем какой-то уныленький. Прошлый хотя бы монолог про оборону мне выдал :trololo:

ак как особой разницы с началом игры нет - все те же миссии, все те же враги, все тоже отсутствие смысла.
А как же две конпки на капсуле vs толпа нулификаторов? Да ты же даже "обучалку" ещё не прошёл! :pandaredlol:

FinalRelease
05.08.2017, 02:43
Ты точно играл в фарфрейм и знаешь как там качаются уровни? :trololo::trololo:

Да.Берешь фрейма который нравится и формой поляришь его.Прикаждой такой процедуре его ранг сбрасывается, но зачёт поляризации он становится сильнее.
Твой ранг растёт. Ты играешь одним фреймом

Бля я потратил 20 минут жизни на *****ов которые не в одну из игр которые обсуждают не играли

Шеанор_renamed_1065832_03092021
05.08.2017, 02:45
В лоле то же все базируется на продаже героев.Позор
Причём тут лол, наркоман? Мы тут про ММОшутерные гриндилки говорим. Сравнивай с Дестени, Дивиженом а не с мобами ибо ты уже действительно


пишешь лютую дичь

PelmenT
05.08.2017, 02:45
В лоле то же все базируется на продаже героев.Позор
Я тебе второй раз говорю скучай игру поиграй.Ты пишешь лютую дичь

Причем тут ЛоЛ? Ты сам влез с донатным дерьмом в тему - вот и отвечай по теме.

Дестини - игра из разяда тех, которые многие проходят за раз: потратят несколько дней на сюжетку и рейдики - и все. Она прежде всего продается, как обычная игра, а не какое-то там ММО. И в этом есть вся суть. Варфрейм не может такого же предложить. В Варфрейме нет геймплея, интересного в плане закрытия сюжетки итп. В Варфрейме гринд ради гринда или донат - в игру надо играть долго. Потому она уже из другой лиги

happyska_renamed_891635_04022021
05.08.2017, 02:47
Да.Берешь фрейма который нравится и формой поляришь его.Прикаждой такой процедуре его ранг сбрасывается, но зачёт поляризации он становится сильнее.Твой ранг растёт. Ты играешь одним фреймом

Поляризация не дает очки мастерства или по крайней мере не давала когда я играл. Продолжай дальше клоуночек :trololo:

Шеанор_renamed_1065832_03092021
05.08.2017, 02:48
Да.Берешь фрейма который нравится и формой поляришь его.Прикаждой такой процедуре его ранг сбрасывается, но зачёт поляризации он становится сильнее.
Твой ранг растёт. Ты играешь одним фреймом
Аахах, унылфанбой, ты даже не представляешь как ты только что заселфовнился. Полярка не идёт в ранг, ты хоть обучалку то прошёл? :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:
Поляризация не дает очки мастерства или по крайней мере не давала когда я играл. Продолжай дальше клоуночек :trololo:
И сейчас не идёт, играл в это в июне :)
Бля я потратил 20 минут жизни на *****ов которые не в одну из игр которые обсуждают не играли
Приходи ещё, заовнить фанатика без аргументов всегда в радость :trololo:

PelmenT
05.08.2017, 02:49
Что значит "я играю одним фреймом"? Я привык пробовать все и играть параллельно многими. С какой стати оправдания фанатика Варфрейма должны заставить меня играть за одного фрейма? Слабо признать, что фреймы обязаны быть доступны все? В противном случае уже донатная пофигистика делает игру рангом ниже, чем Дестини

Сколько в Варфрейме надо заплатить, чтобы получить всех фреймов? Ммм?

FinalRelease
05.08.2017, 02:53
Аахах, унылфанбой, ты даже не представляешь как ты только что заселфовнился. Полярка не идёт в ранг, ты хоть обучалку то прошёл? :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

И сейчас не идёт, играл в это в июне :)

Приходи ещё, заовнить фанатика без аргументов всегда в радость :trololo: форма сбрасывает ранг на ноль, ты качаешь его заново, поднимая свой ранг.Ты похоже тоже не играл

happyska_renamed_891635_04022021
05.08.2017, 02:55
форма сбрасывает ранг на ноль, ты качаешь его заново, поднимая свой ранг.Ты похоже тоже не играл

Госпади, слейся уже, форма сбрасывает ранг на ноль как штраф за новый символ мода, а не для того чтобы ты повторно получил очки мастерства. Я не буду ради слитого фанбоя качать игру, но вот тебе ссылка на вики : http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D 1%86%D0%B8%D1%8F

Читать внизу: "Поднятие ранга снаряжения, которое было поляризовано, НЕ ДАЕТ очки мастерства (http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%BC% D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0 %B0)."

Шеанор_renamed_1065832_03092021
05.08.2017, 02:56
форма сбрасывает ранг на ноль, ты качаешь его заново, поднимая свой ранг.Ты похоже тоже не играл
Прекрати позорится, мы уже все поняли что не играл у нас тут ты. Ибо у нас в клане в чате это был один из самых популярных вопросов.
http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Поляризация

Поднятие ранга снаряжения, которое было поляризовано, НЕ ДАЕТ очки мастерства (http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%BC% D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0 %B0).
Сколько ты ещё будешь включать дурачка? Охвейт, или ты и есть...? :trololo:

FinalRelease
05.08.2017, 02:57
Приходи ещё, заовнить фанатика без аргументов всегда в радость :trololo:
Так шо там?Не знал шо формой сбрасывается ранг?Ну бывает)))) Теперь тебе надо просто слится. Опозорился знатно

Wataru Seisuke_renamed_1217091_24102023
05.08.2017, 02:57
Все зафармил)))))) Верю конечно верю.Люди играют 4 года каждый день без перерывов и не зафармили. А ты все зафармил..не ну хз.Мейби ты топчик задрот какой то.Но скорее всего ты игру не запускалТак я и не по часу в день играл, не знаю как там у твоих знакомых. Написал я это не для хвастовства, вот добиться крутого результата на ивентах мне было интереснее, ну а потратить жопочасы любой может, лишь бы было достаточно свободного времени и желания. Буду надеяться что дестини окажется так же хороша как её здесь нахваливают.

Шеанор_renamed_1065832_03092021
05.08.2017, 02:59
Так шо там?Не знал шо формой сбрасывается ранг?Ну бывает)))) Теперь тебе надо просто солится. Опозорился знатно
Тебе две ссылки кинули двумя постами выше, аутист. Теперь ты у нас делаешь вид что их не видишь?
Сколько фреймов ты заполярил? Какой ранг в игре? Складывается ощущение что ты либо слишком толст, либо просто балабол-неофит разок заполяривший на стартовые 50 платины стартового Экскалибура :redlol)

happyska_renamed_891635_04022021
05.08.2017, 02:59
Так шо там?Не знал шо формой сбрасывается ранг?Ну бывает)))) Теперь тебе надо просто солится. Опозорился знатно

На этом форуме есть карантин? Я кажется нашел ОПУХОЛЬ общества :trololo:

FinalRelease
05.08.2017, 03:01
Прекрати позорится, мы уже все поняли что не играл у нас тут ты. Ибо у нас в клане в чате это был один из самых популярных вопросов.
http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Поляризация

Поднятие ранга снаряжения, которое было поляризовано, НЕ ДАЕТ очки мастерства (http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%BC% D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0 %B0).
Сколько ты ещё будешь включать дурачка? Охвейт, или ты и есть...? :trololo:Ты можешь качать своего фрейма/ который тебе нравится очень очень очень долго, делая его сильнее, тебе не придутся качать кучу фреймов что бы что то проходить, но в тоже время всегда будет чем заниматся

Добавлено через 1 минуту
Тебе две ссылки кинули двумя постами выше, аутист. Теперь ты у нас делаешь вид что их не видишь?
Сколько фреймов ты заполярил? Какой ранг в игре? Складывается ощущение что ты либо слишком толст, либо просто балабол-неофит разок заполяривший на стартовые 50 платины стартового Экскалибура :redlol)
Ой лол, форма падает с нубских реликвий,какие 50 платины клоун

Шеанор_renamed_1065832_03092021
05.08.2017, 03:04
Ты можешь качать своего фрейма/ который тебе нравится очень очень очень долго, делая его сильнее, тебе не придутся качать кучу фреймов что бы что то проходить, но в тоже время всегда будет чем заниматся
Чем? Теперь мы возвращаемся к тому с чего начали. Где геймплей в Варфрейме, клоун? :trololo:
UPD. Чёт только что представил как я полярю все слоты, стал таким сильным с любимым фреймом а потом беру и полярю его по второму кругу очень очень долго. 1 полярка - две обороны с рейтами на эксп, долго долго :redlol):facepalm:

Ой лол, форма падает с нубских реликвий,какие 50 платины клоун
Да ладна, честна честна? Щит, а я их наборами тарил за 35 пл в шопе. вот я неочень то. Надо было с разломов фармить, да. Спасибо :pandaredlol:
Расскажи мне ещё о механике унылфрейма, неофит. Пожалуйста, у тебя ведь полярка оказывается качается заново фрейма/ствол в ранг. Можео я ещё чего не знаю :trololo:

FinalRelease
05.08.2017, 03:10
Чем? Теперь мы возвращаемся к тому с чего начали. Где геймплей в Варфрейме, клоун? :trololo:



Да ладна, честна честна? Щит, а я их наборами тарил за 35 пл в шопе. вот я неочень то. Надо было с разломов фармить, да. Спасибо :pandaredlol:
Расскажи мне ещё о механике унылфрейма, неофит. Пожалуйста, у тебя ведь полярка оказывается качается заново фрейма/ствол в ранг. Можео я ещё чего не знаю :trololo:полярка качает заново ранг упоротый.При чем тут мастерство? Я вообще не понимаю шо тв пишешь.Ранг твой, твоего сцаного экскалтбура всегда можно качать.При чем тут очки мастерства и ранг оператора я хз ваще.Тролинг какой то

Добавлено через 3 минуты
Геймплей твой в шопе видимо.

Шеанор_renamed_1065832_03092021
05.08.2017, 03:15
полярка качает заново ранг упоротый.При чем тут мастерство? Я вообще не понимаю шо тв пишешь.Ранг твой, твоего сцаного экскалтбура всегда можно качать.При чем тут очки мастерства и ранг оператора я хз ваще.Тролинг какой то.
О парни, смотрите, он всё таки косит под дурачка :trololo:


Ты точно играл в фарфрейм и знаешь как там качаются уровни? :trololo::trololo:

Да.Берешь фрейма который нравится и формой поляришь его.Прикаждой такой процедуре его ранг сбрасывается, но зачёт поляризации он становится сильнее.
Твой ранг растёт. Ты играешь одним фреймом



Геймплей твой в шопе видимо.
Так играть же в шоп там интереснее чем в саму игру. Трейд клёвый, жаль неудобный до жути но лулзов с местных барыг я там наловил знатно :redlol)

happyska_renamed_891635_04022021
05.08.2017, 03:15
полярка качает заново ранг упоротый.При чем тут мастерство? Я вообще не понимаю шо тв пишешь.Ранг твой, твоего сцаного экскалтбура всегда можно качать.При чем тут очки мастерства и ранг оператора я хз ваще.Тролинг какой то

Вот собственно, таким существом надо быть, чтобы варфрейм нравился. Спасибо за такой "живой" пример :trololo:

FinalRelease
05.08.2017, 03:18
Так я и не по часу в день играл, не знаю как там у твоих знакомых. Написал я это не для хвастовства, вот добиться крутого результата на ивентах мне было интереснее, ну а потратить жопочасы любой может, лишь бы было достаточно свободного времени и желания. Буду надеяться что дестини окажется так же хороша как её здесь нахваливают.
Эхъ(((( Предзаказ есть? Поиграешь, напишешь впечатления-) Но попомни мои слова если тебе больше нравится пве ты однозначно вернёшься в Варфрейм.Если пвп НАМНОГО интереснее для тебя то есть шанс что зайдёт и д-ни2

TheExile_renamed_985416_23062021
05.08.2017, 03:19
Я играл и в Дестени 2 и в Варфрейм. И написал своё мнение.Какие у тебя проблемы с этим?

С вами они появляются постоянно.

Я сидел на гохе в той и той теме и видел всё своими глазами. Написал своё мнение. Какие у вас проблемы с этим?

И прежде, чем мне что-то предъявлять, сперва гляньте что и как вы пишите.

FinalRelease
05.08.2017, 03:21
Так играть же в шоп там интереснее чем в саму игру. Трейд клёвый, жаль неудобный до жути но лулзов с местных барыг я там наловил знатно :redlol)
Это пишет баер

Wataru Seisuke_renamed_1217091_24102023
05.08.2017, 03:24
Эхъ(((( Предзаказ есть? Поиграешь, напишешь впечатления-) Но попомни мои слова если тебе больше нравится пве ты однозначно вернёшься в Варфрейм.Если пвп НАМНОГО интереснее для тебя то есть шанс что зайдёт и д-ни2Предзаказ не брал, хочу сначала дождаться релиза и посмотреть как там будет, есть некие сомнения после прочтения отзывов от игроков в д1 и играющих на данный момент. Больше на ПвЕ ориентируюсь в играх подобного плана, для пвп все-таки есть более интересные варианты с лусиоболлом и трансухами.

FinalRelease
05.08.2017, 03:25
Предзаказ не брал, хочу сначала дождаться релиза и посмотреть как там будет, есть некие сомнения после прочтения отзывов от игроков в д1 и играющих на данный момент. Больше на ПвЕ ориентируюсь в играх подобного плана, для пвп все-таки есть более интересные варианты с лусиоболлом и трансухами.

Все правильно

Шеанор_renamed_1065832_03092021
05.08.2017, 03:26
Это пишет баер
Как как ты меня назвал? :cw: Нет ну это уже Эребор, он теперь на ордынский перешёл, орк-фанатик.

Рейтинг@Mail.ru