PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Warframe vs Destiny


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26

Elizium_renamed_1240866_22102021
27.10.2017, 15:25
В дестени как и в сказочках диснея, всё четко поделено на добро и зло, чтобы бедные деточки не запутались
Щито? Курни истории мира и будешь в раздумии - нафига пинать тех же фолленов

Добавлено через 36 секунд
Можно пообсуждать Улей, например
Саватун была няшкой ^^

_Freak
27.10.2017, 16:16
Я вот заметил что в дестени впринципе нет контроля. Т.е. вот вы понимаете?

Таки контроль встречается.
Сам видел гранатомёт после каждого попадания из которого элитный крип тряс мордочкой и типа приходил в себя.

DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
27.10.2017, 16:20
Чтобы повысить ранг(лвл), нужно сдать экзамен, в котором могут быть как паркур, так и нечто иное. Если провалил, то повторная попытка только через сутки.


Всего одна миссия?
:trololo:

Jafes_renamed_1102189_21022021
27.10.2017, 16:46
Мда, у того же Титана-покровителя есть граната, которая на время не дает врагам юзать любые способности; у титана-воителя светошумовая граната дезориентирует всех врагов в небольшом радиусе.

_Freak
27.10.2017, 23:12
Чота смотрю на твиче вф всё ещё вперде судьбинушки.

Хм, куда подевались все вангователи грозившие заткнуть умницу-вф судьбинушкой после ПК релиза?

Волнуюсь (нет) :pandaredlol:

CptDonky
27.10.2017, 23:15
Хм, куда подевались все вангователи грозившие заткнуть умницу-вф судьбинушкой после ПК релиза?

Так заткнули. 220к было на релизе.

_Freak
27.10.2017, 23:29
Так заткнули. 220к было на релизе.
Эт называется вспомнила бабка как девкой была. Бвахаха.

Напоминает кулстори про Давида (бесплатная вф) и Голиафа (халтурка 2 с дохреналлионным бюджетом).
Таки предки наши чота знали.

А все потому что качество нет-нет, да и победит бездушную рекламу.

owlmind_renamed_609818_02122021
28.10.2017, 00:23
Хм, куда подевались все вангователи грозившие заткнуть умницу-вф судьбинушкой после ПК релиза?

Это такие не умные шутки или просто тупость? В вф сейчас идет евент где за просмотр стримов твичта дают награды в игре. Знаешь как это работает?
Отркрываешь 20 вкладок со стримами варфрейма и идешь спать, утром в игре получаешь 300+ писем с наградами. Вот такой вот рейтинг популярности по твичу.:redlol)

SuFeaR
28.10.2017, 01:32
Зшквр с твичом:trololo:

Jafes_renamed_1102189_21022021
28.10.2017, 01:34
А все потому что качество нет-нет, да и победит бездушную рекламу.
ВФ - качество? Лол.
:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

ochkov147_renamed_1332747_28122020
28.10.2017, 14:08
Ты конечно же можешь предъявить доказательство, что это действительно факт?


Этот самый факт сейчас пытается мне что-то доказать)

_Freak
28.10.2017, 16:41
Это такие не умные шутки или просто тупость? В вф сейчас идет евент где за просмотр стримов твичта дают награды в игре. Знаешь как это работает?
Отркрываешь 20 вкладок со стримами варфрейма и идешь спать, утром в игре получаешь 300+ писем с наградами. Вот такой вот рейтинг популярности по твичу.
Братиша, ты не правильно ставишь вопрос.

Вопрос же не в том почему бесплатная вф бьёт рекорды, а почему распиаренная во все щели халтурка 2 - кажет слабые результаты, нес па? :nice)

Romulas
28.10.2017, 17:05
Братиша, ты не правильно ставишь вопрос.

Вопрос же не в том почему бесплатная вф бьёт рекорды, а почему распиаренная во все щели халтурка 2 - кажет слабые результаты, нес па? :nice)

В чем слабые? В вов явно поболее игроков играет, а стримов кот наплакал
О каких рекордах речь вообще

BaneForAll
28.10.2017, 17:51
Этот самый факт сейчас пытается мне что-то доказать)
Все ясно. Как говорится "балаболишь как дышишь, а дышишь часто".

Matravant
28.10.2017, 19:20
Дизайн на вкус и цвет конечно, но бля, вся женская броня в дестени выглядит как туника Анны из овервотча
Да тут без вкусов и цветов - это на 99% Тали из Масс Эффекта. МЕ вообще, как по мне, оказал огромное влияние на разрабов Дестини. Но! Я лично не считаю это чем то плохим, Эффектыч хорошая игра и достоин подражания.
https://forums.goha.ru/picture/DEv7LuDD9xА вот кстати, что забавно, Дестини соревнуется с бесплатным Варфреймом. Когда та же Андромеда провальная вышла, никто и не думал её ставить в ряд с ни с Варфреймом, ни с Дестини. Я лично думаю, что это из-за какого никакого сюжета и объёма внутриигрового контента.

owlmind_renamed_609818_02122021
28.10.2017, 20:36
Вопрос же не в том почему бесплатная вф бьёт рекорды, а почему распиаренная во все щели халтурка 2

Понятно, всетаки тупой... Один раз объясняю для тупых, очень трудно,
почти нереально обогнать по просмотрам того, кто за по сути подкупает, и
платит за эти просмотры. Просмотры варфрейма надо делить на 30, потому
что большая часть там фейки, которые не смотря а фармят награды в 100500
окон при этом даже не находясь за компом, а сидя в школе.
И даже в таких условиях дестини в прайм тайм выходит вперед. :facepalm:

_Freak
28.10.2017, 20:51
Понятно, всетаки тупой... Один раз объясняю для тупых, очень трудно,
почти нереально обогнать по просмотрам того, кто за по сути подкупает, и
платит за эти просмотры. Просмотры варфрейма надо делить на 30, потому
что большая часть там фейки, которые не смотря а фармят награды в 100500
окон при этом даже не находясь за компом, а сидя в школе.
И даже в таких условиях дестини в прайм тайм выходит вперед.
Не понимаю агрессию фанатов халтурки-2 к игрокам вф.

Казалось бы проект за пять лет развился в самобытную игру, и останавливаться не собирается.
Наверное, обычный человек просто бы тихо порадовался за удачную игру и что у пользователей больше выбор во что играть.

Но нет, надо зайти на форум и излить на всех поток своей желчи.
Да, люди, что-то с вами сильно не так :dunno:

BaneForAll
28.10.2017, 20:59
Не понимаю агрессию фанатов халтурки-2 к игрокам вф.
Наверное потому, что фанаты вф заходят в раздел посвященный дестени и пытаются доказать (навязать) свое мнение о том какой классный вф за, что и получают агрессию в ответ.

_Freak
28.10.2017, 21:06
Наверное потому, что фанаты вф заходят в раздел посвященный дестени и пытаются доказать (навязать) свое мнение о том какой классный вф за, что и получают агрессию в ответ.
Возможно, этому как-то способствует агрессивная реклама халтурки-2 и её (халтурки-2) несоответствие высоко задранной планке (лучшая игра тыщачалетия, например), может такое быть?

Jafes_renamed_1102189_21022021
28.10.2017, 21:33
Возможно, этому как-то способствует агрессивная реклама халтурки-2 и её (халтурки-2) несоответствие высоко задранной планке (лучшая игра тыщачалетия, например), может такое быть?
Нет, вот это:
Наверное потому, что фанаты вф заходят в раздел посвященный дестени и пытаются доказать (навязать) свое мнение о том какой классный вф за, что и получают агрессию в ответ.

А еще потому что адепты вырфрейма всё пытаются выставить свою игру как некую альтернативу Дестини, но она таковой не является. :trololo: Вырфрейм - это просто унылое и уродливое фритуплейное говно. Я вообще не понимаю, почему эта тема до сих пор активна, предлагаю модераторам закрыть её. Один тролль запустил несколько месяцев назад, а вы до сих пор её апаете.

BaneForAll
28.10.2017, 23:07
Возможно, этому как-то способствует агрессивная реклама халтурки-2 и её (халтурки-2) несоответствие высоко задранной планке (лучшая игра тыщачалетия, например), может такое быть?
Во первых рекламу читать никто никого не заставляет, видишь слово Дестени то просто пропускай и проблема решена, более того это далеко не первая и не последняя игра с агрессивным маркетингом, в нынешних реалиях без этого никак, особенно крупнобюджетным играм.
Во вторых даже если и реклама агрессивная то это значит, что надо сразу ломится в соответсвующий раздел и поливать игру?

BaneForAll
28.10.2017, 23:21
Так людей завлекли, всунули халтуру, люди пишут своё мнение о халтуре. Что не так-то?
Или писАть имеют право только пИсающие от радости? :blush:
Напоминаю о чем речь:

Не понимаю агрессию фанатов халтурки-2 к игрокам вф.
На, что тебе и ответили, тем более фанатики явно в игру не играли и вбрасывать тут начали еще за пару месяцев до выхода игры.

_Freak
28.10.2017, 23:25
На, что тебе и ответили, тем более фанатики явно в игру не играли и вбрасывать тут начали еще за пару месяцев до выхода игры.
Ну да.

Но просто как-то плавно уже на мою личность перешли, поэтому можно и совместить мнение игроков вф и мнение расстроенных игроков судьбинушки. :|)

Trushop_renamed_1147177_08082021
28.10.2017, 23:35
Поиграв в дестини, никогда не начну играть в варфрейм :victory:

Wandigo
28.10.2017, 23:39
Мат и грубость удалил.

BaneForAll
29.10.2017, 00:07
Но просто как-то плавно уже на мою личность перешли, поэтому можно и совместить мнение игроков вф и мнение расстроенных игроков судьбинушки. :|)
О да, ты намеренно провоцируешь людей, вкидывая про твитч, а потом удивляешься, что они "плавно перешли на твою личность"? Серьезно? При чем, я думаю, что ты и сам прекрасно понимаешь почему много людей сейчас смотрят рамки.

Kitezh
29.10.2017, 01:07
Самая популярная тема в разделе дестени.

http://pics.wikireality.ru/upload/thumb/f/f3/Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg/280px-Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg

Romulas
29.10.2017, 01:49
Самая популярная тема в разделе дестени.

http://pics.wikireality.ru/upload/thumb/f/f3/Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg/280px-Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg

Конечно не совпадение, всегда набегают ф2плейщики и топят за свои днищеигры, т.к. бабок нет. Вот серьезно, нахера лезть в чужой раздел и писать, что ваша игра не ок, а вот наша ок. Вот если бы набежали, написав, что вот я отыграл n-часов и игра мне не понравилась, это было бы понятно. Был товарищ, что 1,5 тысячи часов набегал в ВФ, но его ессно проигнорировали, хотя наиграл поболе местных нищехейтеров.

DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
29.10.2017, 02:17
Был товарищ, что 1,5 тысячи часов набегал в ВФ, но его ессно проигнорировали, хотя наиграл поболе местных нищехейтеров.
У меня 2.5к часов в вф и пока что Дестени больше нравится :|)

Kitezh
29.10.2017, 03:05
бабок нет

У меня в Стар Ситизен гараж из корабликов стоит больше, чем все твои игры вместе с твоим компом.:redlol)

Romulas
29.10.2017, 03:15
У меня в Стар Ситизен гараж из корабликов стоит больше, чем все твои игры вместе с твоим компом.:redlol)

Ну тогда я тем более тебя понимаю, какой там 30 баксов отдать на дестини, тут же ситизен кон, вдруг опять придется вбухивать в гараж.

Добавлено через 1 минуту
У меня 2.5к часов в вф и пока что Дестени больше нравится :|)

Ну после зашквара с твичом, хейтерам больше нет веры. Адекватные люди срать не будут, я сам в кучу говна поиграл, но я не свинья, чтоб всякое болото хвалить.

Kitezh
29.10.2017, 05:12
Ну тогда я тем более тебя понимаю, какой там 30 баксов отдать на дестини, тут же ситизен кон, вдруг опять придется вбухивать в гараж.

Я уже выше писал, что поддерживать такие игры для домохозяек как дестени я не собираюсь, потому что они тянут всю индустрию вниз и с каждой новой частью такие игры становятся всё проще, казуальней, примитивней.
Я лучше разрабам Mortal Online скину 500 баксов, чем буду покупать ваш треш, который в себе не несёт каких то новых идей, концепций, развития, а одна сплошная деградация и полное неуважение к своему же покупателю.
Пока вы будете поддерживать такие крупные компании, в индустрии компьютерных игр не произойдёт ни чего революционного и нового.

Ctr
29.10.2017, 08:41
Самая популярная тема в разделе дестени. Сборище латентных фанбоев ВФ, которым религия не позволяет играть в фтп, вот и бесятся.

SaharaWildcat
29.10.2017, 09:34
Пока вы будете поддерживать такие крупные компании, в индустрии компьютерных игр не произойдёт ни чего революционного и нового.
Я думаю, что это консоли тормозят развитие компьютерных игр. Крупные компании и рады были, но они связаны обязательствами с производителями консолей и подстраиваются под их убогое железо. А чо деньги же и так капают, зачем суетиться-то.:|)

BaneForAll
29.10.2017, 10:37
Пока вы будете поддерживать такие крупные компании, в индустрии компьютерных игр не произойдёт ни чего революционного и нового.
Поэтому давайте поддерживать лохотрон :clap) от Крысича покупая корабли стоимость, которых выше чем ААА игры и молится, что бы игра дошла до релиза хотя бы в каком то состоянии. :redlol):nice)

6yceJI
29.10.2017, 11:42
У меня в Стар Ситизен гараж из корабликов стоит больше, чем все твои игры вместе с твоим компом.:redlol)
:redlol) вот даже не знаю, человеку должно стать обидно? Это примерно как сказать "Да у меня в МММ акций больше чем твоя квартира стоит!"
я вот купил когда то тоже, теперь стыдно что влез в этот лохотрон..

По сабжу: Дестени оно конечно получше на уровень чем Варфрейм, но по-сути что то, что это пресные продукты. Купил, бегаю, но понимаю что коридорных данжей и убийств тысяч мобов меня хватит максимум на месяц. Играть в нее ради пвп-смех, оно не лучше чем в том-же овервотче или пубге.. *****ть на бесполезный шмот в надежде что кто-нибудь заглянет в твой профиль и восхитится? При том что онлайн упал буквально в первые же дни на старте, а вылеты из игры у многих совсем отбили желание играть.
Я уже сейчас бы наверно с удовольствием продал свой акк если бы на нем ничего больше небыло..Время покажет, но я уверен что если игру не сделают бесплатной, то через пол года в Destiny2 будут мертвые сервера- хайп пройдет и приток новых игроков прекратится, а старые потихоньку уйдут из за скуки и однообразия.

Kitezh
29.10.2017, 11:46
вот даже не знаю, человеку должно стать обидно? Это примерно как сказать "Да у меня в МММ акций больше чем твоя квартира стоит!"
я вот купил когда то тоже, теперь стыдно что влез в этот лохотрон..

И не говори, такой лохотрон:trololo: Подумаешь планета, которая сплошь покрыта городом.

https://gfycat.com/DeterminedSpotlessDodobird

6yceJI
29.10.2017, 11:59
У меня в Стар Ситизен гараж из корабликов стоит больше, чем все твои игры вместе с твоим компом.:redlol)

И не говори, такой лохотрон:trololo: Подумаешь планета, которая сплошь покрыта городом.



Дружище, я очень буду рад если будет так, как обещают, за тебя, за себя и за тысяч людей которые ждут\ждали.
Но пока это прекрасные кусочки которыми нас кормят уже много лет. Слишком долго для порядочного проекта собравшего кучу денег(и продолжающего собирать). Но кто я такой, чтобы вставать между тобой и твоей ВЕРОЙ. Упаси боже.

Kitezh
29.10.2017, 12:08
Дружище, я очень буду рад если будет так, как обещают, за тебя, за себя и за тысяч людей которые ждут\ждали.
Но пока это прекрасные кусочки которыми нас кормят уже много лет. Слишком долго для порядочного проекта собравшего кучу денег(и продолжающего собирать). Но кто я такой, чтобы вставать между тобой и твоей ВЕРОЙ. Упаси боже.

А какие есть предпосылки чтобы относится к игре скептически? Всё что они показывали и обещали, рано или поздно появлялось на тестовом сервере.

6yceJI
29.10.2017, 12:37
А какие есть предпосылки..
Жизненный опыт. Если у тебя уже взяли деньги и кормят "завтраками" несколько лет, то ты скорее всего получишь пшик, или совсем не то что ожидал, или получишь когда это перестанет стоить столько, сколько ты заплатил.
Когда там релиз (бета)? А то я с 2015 года перестал следить и слез с облаков, впрочем, можешь не отвечать - 2018 верно? Опять отложили на годик, потому что 2-3 никто не будет покупать, а год норм, люди платят надеясь через год получить игру. А через год они опять разведут руками как та лошадь "ну не шмогла я не шмогла", поражает их оптимизм после стольких лет, они обязательно отложат опять на год, не больше, правда? Все, давай не будем тут разводить, думаю мало кому интересно..

Pro100 S3M
29.10.2017, 12:43
И не говори, такой лохотрон Подумаешь планета, которая сплошь покрыта городом.

Ну а прок то какой? Чем он заполнен? Его всего можно обойти?

Jafes_renamed_1102189_21022021
29.10.2017, 12:47
Тут люди опять гонят на консоли, но там игры хотя бы выходят в готовом виде, а не бултыхаются в перманентном раннем доступе, как проекты на ПК.

Obernstein
29.10.2017, 13:35
там игры хотя бы выходят в готовом виде
https://forums.goha.ru/picture/ymdaF80ejT
:trololo:

Kitezh
29.10.2017, 14:52
Если у тебя уже взяли деньги и кормят "завтраками" несколько лет, то ты скорее всего получишь пшик, или совсем не то что ожидал, или получишь когда это перестанет стоить столько, сколько ты заплатил.
Когда там релиз (бета)? А то я с 2015 года перестал следить и слез с облаков, впрочем, можешь не отвечать - 2018 верно? Опять отложили на годик, потому что 2-3 никто не будет покупать, а год норм, люди платят надеясь через год получить игру. А через год они опять разведут руками как та лошадь "ну не шмогла я не шмогла", поражает их оптимизм после стольких лет, они обязательно отложат опять на год, не больше, правда? Все, давай не будем тут разводить, думаю мало кому интересно..

Какими завтраками? Ты с 2015 года не следишь и пишешь о том, о чем даже понятия не имеешь? Абсолютно ВСЁ, что они показывали, есть на тестовом сервере. Сейчас УЖЕ тестят альфа версию под номером 3.0, где будут планеты, возможность садиться на них, новые миссии, профессии и тд.
Прежде чем писать, ознакомился бы для начала.
Единственные вопросы к ним могут быть только по срокам, так как релизы билдов они задерживают на пол года стабильно и переносят релиз одиночной компании.

Жизненный опыт

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic569372_4.gif

Ясно :trololo::trololo::trololo:

Ну а прок то какой? Чем он заполнен? Его всего можно обойти?

Будут посадочные зоны, где будут находится магазины и тд. Там что то говорили про интерьер этих зданий, но я так и не понял, будет этот интерьер во всех зданиях генерироваться или только рядом с зонами посадки. Поэтому пока этого не будет на серверах, сложно сказать как всё это будет реализовано. В любом случае это в разы круче выглядит, так как раньше хотели вообще сделать отдельные локации как в дестени и нарисованный фон.

6yceJI
29.10.2017, 15:36
Тут люди опять гонят на консоли, но там игры хотя бы выходят в готовом виде, а не бултыхаются в перманентном раннем доступе, как проекты на ПК.
Консольщики- низшая форма "игрока разумного", несчастные жертвы маркетинга.
Им продали второй, кастрированный ПК под видом "спешин эдишен фор геймз" с ограниченными возможностями как управления так и разнообразия игр, справедливо рассудив что упрощение-то что нужно этим амебам. Добавив пару-тройку "иксклюзивов" доят как лохов, бесстыдно завышая ценник на игры и периферию. Полагая, что на приставке "графон" лучше, играют на разрешении 720 и радуются жизни. Называют владельцев ПК "нищебродами", но стоит предложить сравнить в техническом плане современный компьютер и их коробку, сразу вспоминают что "приставка дешевле, а ты через год новую карту побежишь покупать!"
Как итог- целевая аудитория школота и пузатые папики на диванчике после работы, (обе категории не готовые думать, лучше когда в определенный момент надо нажать кнопку Х или квадратик), отдельные сервера как для инвалидов, где они соревнуются между собой в виртуозном владении геймпада, а так же чудовищное упрощение и "отупление" многих игр, уменьшение разнообразия и вариативности, уровни-коридоры, подгонка управления и под 4(ой ну ладно 6!) кнопки. Фу.
:brberbrb:

Добавлено через 12 минут
Какими завтраками? Ты с 2015 года не следишь и пишешь о том, о чем даже понятия не имеешь? Абсолютно ВСЁ, что они показывали, есть на тестовом сервере. Сейчас УЖЕ тестят альфа версию под номером 3.0, где будут планеты, возможность садиться на них, новые миссии, профессии и тд.
Прежде чем писать, ознакомился бы для начала.
Единственные вопросы к ним могут быть только по срокам, так как релизы билдов они задерживают на пол года стабильно и переносят релиз одиночной компании.

УЖЕ тестят альфа-версию? Надо же! Спустя 4 года ВСЕ ЕЩЕ тестят альфа-версию мб?
Я помню опен бету и сквадрон обещали в 16, потом в 17 теперь вот в 18ом. То что они показывают лишь крохи, в сравнении с тем что они обещали и тем что им предстоит сделать и становится понятно что игра выйдет в 202+ году не раньше. Так что не надо говорить что они укладываются в сроки, теперь они просто хитрее и не говорят дату как раньше.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic569372_4.gif

Ясно :trololo::trololo::trololo:

Зря смеешься, отличный пример :( Благо, их идеи допилили в других играх более-менее.

Jafes_renamed_1102189_21022021
29.10.2017, 16:10
Консольщики- низшая форма "игрока разумного", несчастные жертвы маркетинга.
Лол, прям все клише вывалил, которые только в природе существуют.

Kitezh
29.10.2017, 16:24
УЖЕ тестят альфа-версию? Надо же! Спустя 4 года ВСЕ ЕЩЕ тестят альфа-версию мб?

Покажи пожалуйста ММО подобного масштаба, которая бы была в разработке меньше 4-5 лет. В курсе сколько ТЕСО, СВТОР, ГВ2 и тд. были в разработке?

Я помню опен бету и сквадрон обещали в 16, потом в 17 теперь вот в 18ом.

Пруфы надеюсь предоставишь? Потому что сроки Робертс уже давно не называет, чтобы не быть голословным, а просто говорит - как только, так сразу.

Aesde
29.10.2017, 16:39
Стар Ситизен
Дестени можно и с Стар Ситизен сравнить.

Плюсы Стар Ситизен:
Обалденный графен. :shocked)
Невероятный сторилайн.:clap)
Потрясающе огромные миры.:lalala:
Невообразимое разнообразие во всех аспектах игры. :bow)
Волшебная стрельба .:yahoo:
Великолепный енд-гейм. :smok)
Приятное коммюнити. :hapydancsmil:

Минусы:
Игра никогда не релизнется. :banghead)

P.S. Есть игры на консолях.
Есть игры на ПК.
А есть игры в воображении :redlol)

_Freak
29.10.2017, 17:11
Темку пора переименовывать судьбинушка вс стаситизен, ну или судьбинушки против всех :|)


О да, ты намеренно провоцируешь людей, вкидывая про твитч
Мы, наверное, по-разному понимаем значение слова "провокация".
Имха, если озвучивание какого-то факта вызывает непреодолимое жжение ниже спины и желание нахамить - следует незамедлительно обратиться к доктору.

Реально посонэ, пять дней с релизу, в хорошей игре должны быть срачики типа мой хант твоего лока уделает, срачи по поводу пушек, по сюжету. Ан нет.
Верхние темки по классам апались аж в начале августа крайний раз :facepalm:
Это какой-то позор.

Уйдут тролли из раздела, отряхнут цифровую пыль со стоп, и помрёт раздел.

Kitezh
29.10.2017, 17:12
Дестени можно и с Стар Ситизен сравнить.

Зачем? Это как сравнивать первую часть ГТА с пятой.

Рейтинг@Mail.ru