PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Warframe vs Destiny


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Западло
15.09.2017, 15:27
Не играл в Варфрейм, не играл в Дестини первую часть, мб из чуть похожего чуть чуть побегал в Масс Эффект (мультиплеер) но совсем чуть чуть и в Бордерландс (и соло и кооператив) и то и то вполне понравилось.

Вопрос следующий, стоит ли брать Дестини2 - или нед?
ЗЫ вопрос 2- будут ли еще дни обт? (ПК естественно) чтобы пощупать ее вживую но нахаляву....

CptDonky
15.09.2017, 15:38
Вопрос следующий, стоит ли брать Дестини2 - или нед?

Каждый для себя решает сам. Фанаты скажут да, хейтеры скажут нет.

вопрос 2- будут ли еще дни обт? (ПК естественно)


Не планируется.

ScAll
15.09.2017, 15:48
А какой смысл того, что ты тут пишешь? Вот уже вторую страницу? :|)
А что я пишу?

Добавлено через 1 минуту
Не играл в Варфрейм, не играл в Дестини первую часть, мб из чуть похожего чуть чуть побегал в Масс Эффект (мультиплеер) но совсем чуть чуть и в Бордерландс (и соло и кооператив) и то и то вполне понравилось.

Вопрос следующий, стоит ли брать Дестини2 - или нед?
ЗЫ вопрос 2- будут ли еще дни обт? (ПК естественно) чтобы пощупать ее вживую но нахаляву....
Бери, если нравится пве кооп шутер. Хейтеры хейтят только из-за соотношения цены и раздутости. Игра приятная, красивая, контента в плане разнообразия не очень много, но достаточно на какое-то время, чтобы не приелось)

тенёк
15.09.2017, 16:14
стоит ли брать Дестини2 - или нед?
ну сам смотри
в разделе дестини2 самая горячая тема про варфрейм)

DarAmetis_renamed_1203814_04112023
15.09.2017, 16:31
А что я пишу?
Что-то. от чего ничего не изменится, и на что всем, тут на гохе, насрать :redlol)
другое хейтить на гохе, где всем насрать. Ты
можешь делать, что тебе заблагорассудится, но какой в этом смысл, если
от твоих стараний никакого толка нет
Хейтеры хейтят только из-за соотношения цены и раздутости
Еще из-за казуальности и медленности, убогого сюжета и малых отличий от первой части.

Beast843
15.09.2017, 16:33
ну сам смотри
в разделе дестини2 самая горячая тема про варфрейм)
Потому что у Варфрейма нет своего раздела. :trololo:

тенёк
15.09.2017, 16:38
Потому что у Варфрейма нет своего раздела.
варфрейм как техноцид:trololo:

ScAll
15.09.2017, 16:45
Что-то. от чего ничего не изменится, и на что всем, тут на гохе, насрать :redlol)


Еще из-за казуальности и медленности, убогого сюжета и малых отличий от первой части.
Я не упарываюсь хейтом как ты например, сейчас я тебе конструктивно объяснил, что конкретно в твоем случае хейт направлен вникуда. Хейтил бы ты на офф форуме игры, может и была бы польза

DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
15.09.2017, 16:52
в разделе дестини2 самая горячая тема про варфрейм)
в варфрейм люди уже поиграли, а в д2 на пк - нет. Вполне закономерно, что дискутировать о варфике можно больше.

DarAmetis_renamed_1203814_04112023
15.09.2017, 18:37
Я не упарываюсь хейтом как ты например
Я вообще не хейчу.
Адекватно и аргументировано говорю о минусах игры.
Хейт же безаргументированое поливание грязью.
сейчас я тебе конструктивно объяснил, что конкретно в твоем случае хейт направлен вникуда. Хейтил бы ты на офф форуме игры, может и была бы польза
Ты не знаешь значение слова "конструктивно"?
Все твои сообщения несут ноль смысловой нагрузки, и направлены на фанатичные вбросы в оправдание минусов игры, не имеющие с реальностью ничего общего.
конструктивизма, смысла в твоих сообщениях раз так в дцать меньше, чем в моих.А даже в моих-то их не особо много, в данном случае :redlol)

ScAll
16.09.2017, 00:16
Я вообще не хейчу.
Адекватно и аргументировано говорю о минусах игры.
Хейт же безаргументированое поливание грязью.

Ты не знаешь значение слова "конструктивно"?
Все твои сообщения несут ноль смысловой нагрузки, и направлены на фанатичные вбросы в оправдание минусов игры, не имеющие с реальностью ничего общего.
конструктивизма, смысла в твоих сообщениях раз так в дцать меньше, чем в моих.А даже в моих-то их не особо много, в данном случае :redlol)
Т.е. по-твоему тот факт, что на офф форуме и на гохе игроки двояко высказывались по поводу системы мастерства, это мой неконструктивный вброс?)

Wandigo
16.09.2017, 00:44
в разделе дестини2 самая горячая тема про варфрейм)Только по тому что ее прокачивает 3 человека: два фаната ВФ и один хетер всея игростроя :trololo:

Kitezh
16.09.2017, 09:52
https://youtu.be/dHaOYUiEEO0

VVhis_renamed_936504_09052022
18.09.2017, 11:11
В этом ролики девушка которая сидит за управлением сдохла бы на первом паке, где поднялась тревога, раз 10. Дали бы ей спокойно помереть или пустили бы за управление человека который может не дохнуть каждый 10 секунд.

ScAll
18.09.2017, 13:09
В этом ролики девушка которая сидит за управлением сдохла бы на первом паке, где поднялась тревога, раз 10. Дали бы ей спокойно помереть или пустили бы за управление человека который может не дохнуть каждый 10 секунд.
Так всегда сажают за подобные ролики отъявленных нубов

-Pastor-
18.09.2017, 13:17
Посмотрел ролик Warframe - красивая.
Уже собрался вечером качнуть...прочел что ф2п - послал на три буквы.

Immotaru
18.09.2017, 21:07
я щас не играю в варфрейм.Просто после того как поиграл во вторую часть, не мог не зайти в тему по ней что бы сказать людям что не стоит ждать это говно когда есть варфрейм.

Вообще, топик интересен ... и интересен не тем, что тут некоторая часть посетителей меряется членами, уровнем нищебродства, классом игр в которых они задротят и т.д. ... а фактами, которые очень трудно выловить среди потоков флуда (автор топика, может в шапке сделать голосовалку и список +/- каждого из проектов?).

Интересно послушать людей, которые играли как в WF, так и в D1 (или уже в бету D2 ... был же тестовый запуск на консолях) ... причем на приличном уровне (D1 я не знаю как сложность определить, т.к. не пробовал, а в WF подразумевается способность сходить на вылазки, простоять на Акаде 25-30 волн ну и т.д.).

На сколько я себе вижу, и тот и другой проект про pve мободроч и гринд эквипа, который будет увеличивать циферки в ТТХ вашей любимой тушки.

С графической точки зрения, WF может выглядеть сильно по разному, в зависимости от того, что вы накрутите в настройках и возможностей вашей видюхи. D2 видимо будет несколько превосходить её в этом плане, но не прям уж так глобально.

Большая специфика кроется в системе передвижения и прицеливания, но это кому как нравится ... в D2 классика шутеростроения, в WF - свое особенное. В этом я считаю у WF есть некое преимущество ибо он выделяется из тьмы одинаковых механик.

На счет сюжета и в целом бэкстори WF, те кто пишут что там ничего нет, просто не разобрались. Лор там неслабый, но он подается очень отрывочно, через квесты (которые необязательны и в целом для нагиба не нужны) и различные отсылки в репликах разных NPC-персонажей. В общем, в этом вопросе WF тоже пошел своим замысловаты путем, который может либо нравится, либо нет ... и это субъективно.

Если же говорить о "классе" игр ... безусловно финансовая поддержка D2 не идет в сравнение с WF. То, что близы нарушили свое табу и пустили её в батлнет, тому лишнее подтверждение. Тут наверно не каждый интересуется, но в контексте этого обсуждения не лишне вспомнить, что и Активишен, и Близард - это по сути собственность гигантского медиахолдинга Вивенди. И это ооочень богатые люди. Признаться я был удивлен несколько дней назад, когда проезжая по ленинскому проспекту в мск в сторону кремля (уже внутри садового) на обычном рекламном щите вдоль дороги увидел постер D2 ... такие рекламные бюджеты позволяла себе только близард на моей памяти.

С этих позиций, можно констатировать, что D2 будут паравозить очень серьезно. Но и зарабатывать на ней планируется тоже очень серьезно. Причем никто вам не будет давать выбора - тратить деньги или нет (как в WF), тут будет все просто: каждое DLC - вынь да положь (или бери сизн пасс какой-нить). Это не плохо и не хорошо, это просто модель монетизации.

В защиту WF можно признать тот факт, что она выжила без мощных вливаний бабла со стороны инвесторов и показывает стабильную положительную динамику, как в плане контента, так и в плане прироста активных игроков (хотя и текучка там высокая ... люди начинают/дропают и т.д.).

Так что перестали бы вы сраться и побольше конструктива бы ...

p.s. Да и что бы не было упреков, мой конструктив описан в минигайде (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1048491) (он немного устарел уже, но это не критично в контексе этого топика), соответственно по D1 и D2 опыта не было, будет отлично если кто-то нормально выскажется.

ScAll
18.09.2017, 21:15
Посмотрел ролик Warframe - красивая.
Уже собрался вечером качнуть...прочел что ф2п - послал на три буквы.
Слабая девчушка:redlol)

Immotaru
18.09.2017, 21:34
Не играл в Варфрейм, не играл в Дестини первую часть, мб из чуть похожего чуть чуть побегал в Масс Эффект (мультиплеер) но совсем чуть чуть и в Бордерландс (и соло и кооператив) и то и то вполне понравилось.

Вопрос следующий, стоит ли брать Дестини2 - или нед?
ЗЫ вопрос 2- будут ли еще дни обт? (ПК естественно) чтобы пощупать ее вживую но нахаляву....

Если ты не играл ни в один кооп-шутер в si-fi, то вероятность того, что D2 тебя по серьезному затянет невелика, потому что это просто работа маркетинга издателя и огромный бюджет на промоушен этого проекта в сети (все эти превью, сборы блогеров и стримеров в штатах и т.д.). В режиме "чуть чуть побегал" ни то, ни другое не зайдет ... по крайней мере пока ты не прокачаешся (например сейчас я так и играю в WF, раз в неделю зайду, пару часов ... но это прокатит когда у тебя все или почти все уже есть).

p.s. Ну а вообще что такое 2к ... одна заправка машины :|)

BaneForAll
18.09.2017, 23:23
Тут наверно не каждый интересуется, но в контексте этого обсуждения не лишне вспомнить, что и Активишен, и Близард - это по сути собственность гигантского медиахолдинга Вивенди.
Уже нет. Они выкупили свои акции у вивенди и больше уже ей не принадлежат.

Immotaru
19.09.2017, 00:32
Уже нет. Они выкупили свои акции у вивенди и больше уже ей не принадлежат.
Ммм, слушай .... точно, причем это было в 2013 году. Однако интересная фича, выкупить контрольный паке акций у Вивенди им помогла Тенсент (это китайцы, которые сделали wechat и являются крупнейшим игроком на рынке мобильных игр). Тенсент - это очень серьезные ребята.

Shizit_renamed_860068_08122022
19.09.2017, 09:31
Вот как я и предпологал-контент в д2 будет довольно ограниченным и кроме одногор рейда и пары активностей там делать нечего. Соответственно 700+ часов в ней сейчас не наиграешь
https://dtf.ru/10445-skazka-o-poteryannom-vremeni

Kitezh
19.09.2017, 09:48
Посмотрел ролик Warframe - красивая.
Уже собрался вечером качнуть...прочел что ф2п - послал на три буквы.

:pandaredlol:Сказал игрок в корейскую БДО. Как там наборы за 2.5к поживают?:trololo:

Beast843
19.09.2017, 11:05
Вот как я и предпологал-контент в д2 будет довольно ограниченным и кроме одногор рейда и пары активностей там делать нечего. Соответственно 700+ часов в ней сейчас не наиграешь
А что в ней нужно проводить 700 часов за 3 месяца до выхода нового аддона? Или автор статьи и все те кто ноют на реддите уже апнули 320+ и готовы к престиж рейду? :redlol)

Apocalypse)_renamed_579157_03042024
19.09.2017, 11:11
А что в ней нужно проводить 700 часов за 3 месяца до выхода нового аддона? Или автор статьи и все те кто ноют на реддите уже апнули 320+ и готовы к престиж рейду? :redlol)
Конечно) А некоторые так готовы, что даже игру не покупали :|)

Wandigo
19.09.2017, 11:31
Конечно) А некоторые так готовы, что даже игру не покупали Причем таких большинство:trololo:

Apocalypse)_renamed_579157_03042024
19.09.2017, 13:39
Причем таких большинство:trololo:
Да ладно) у некоторых, наиболее активных участников раздела, даже консоли нет) И не факт, что на ПК купят игру. Но обсуждают ее так, словно в раздел заглянул спам-бот. Какой-то вид сублимации, что ли :dunno:

Shizit_renamed_860068_08122022
19.09.2017, 14:17
но обсуждают ее так, словно в раздел заглянул спам-бот. Какой-то вид сублимации, что ли
ну т.е. чтобы выразить свое мнение на гохе, нужно обязательно купить не вышедшую игру иначе гтфо? Ауенная логика.
И да, в первую я играл, вторая куплена еще до беты.

Apocalypse)_renamed_579157_03042024
19.09.2017, 14:30
ну т.е. чтобы выразить свое мнение на гохе, нужно обязательно купить не вышедшую игру иначе гтфо? Ауенная логика.
И да, в первую я играл, вторая куплена еще до беты.
А какое мнение человек может выражать об игре, которую не купил и в которую играл на ютубе? Тоже, знаешь ли, сомнительная логика. Чтобы мнение выражать, оно должно хоть на чем-то базироваться. Невышедшая игра в данный момент для тех, кто ждет ее на ПК, для консольщиков все уже вышло. Ты в первую играл, во вторую будешь играть, надеюсь не считаешь, что твое мнение насчет второй части абсолютно аргументированное? Предварительное, поверхностное, неполное, ознакомительное - безусловно, но без личного опыта его нельзя назвать обоснованным.

Те, кто посмотрят пару стримов, летсплеев или обзорчики - совсем не выражают правильное и аргументированное мнение. Это удел тех, кто кукарекает в этой ветке, игру оценивает со всех сторон, чуть ли не как эксперт, но в лучшем случае ее видел лишь на ютубе, да и не факт что этим все и не ограничится.
п.с. мнение можно выразить коротко, но если понятие "мнение" замещается сплошным нытьем или хейтом по 10 постов на день, как-то мнением это уже сложно называть. А так, глупо запрещать ту деятельность, которая заложена в самом понятии "форум".

ScAll
19.09.2017, 14:59
ну т.е. чтобы выразить свое мнение на гохе, нужно обязательно купить не вышедшую игру иначе гтфо? Ауенная логика.
И да, в первую я играл, вторая куплена еще до беты.
Т.е. ты можешь смело заявить, что готов выразить свое мнение о BMW X6, будучи даже не садясь в него и не обкатывая?)

BaneForAll
19.09.2017, 18:18
Т.е. ты можешь смело заявить, что готов выразить свое мнение о BMW X6, будучи даже не садясь в него и не обкатывая?)
Он же "эксперд" и может выражать своё мнение где угодно, когда угодно и о чем угодно.
Но 700 часов цифра однако суровая. Да и статья в целом "ниочем". Понятное дело что люди 24/7 играющие быстро освоят весь контент в любой игре и будут ныть что делать нечего.

DarAmetis_renamed_1203814_04112023
19.09.2017, 18:31
Думается мне, кто-то тут больной. :facepalm:

BMW X6
Я вот только сейчас в гугл забил, чтобы посмотреть как это выглядит.
И я могу выразить свое мнение. Мне не очень нравится внешний вид.

Или я не имею на это право? И должен посидеть за рулем обязательно? А может, скажешь, я еще должен ее купить, иначе мое мнение ничего не стоит? :facepalm:

А какое мнение человек может выражать об игре, которую не купил и в которую играл на ютубе? Тоже, знаешь ли, сомнительная логика. Чтобы мнение выражать, оно должно хоть на чем-то базироваться. Невышедшая игра в данный момент для тех, кто ждет ее на ПК, для консольщиков все уже вышло. Ты в первую играл, во вторую будешь играть, надеюсь не считаешь, что твое мнение насчет второй части абсолютно аргументированное? Предварительное, поверхностное, неполное, ознакомительное - безусловно, но без личного опыта его нельзя назвать обоснованным.

Те, кто посмотрят пару стримов, летсплеев или обзорчики - совсем не выражают правильное и аргументированное мнение. Это удел тех, кто кукарекает в этой ветке, игру оценивает со всех сторон, чуть ли не как эксперт, но в лучшем случае ее видел лишь на ютубе, да и не факт что этим все и не ограничится.
А, ну это же тот самый "адекватный" пуп всея мира, просвящающий всех своей истиной :redlol)

В принципе, адекватного диалога с тобой я не жду, но просто замечу, мимо проходя, что личное мнение может базироваться на чем угодно. По видео ютуба, по словам других людям, по личному опыту. И для того реклама и существует - чтобы выработать у людей положительное мнение о еще не вышедшем и неизвестном продукте.
И мнение обосновано ровно настолько, насколько обосновано то, на чем базируется это мнение.

Или ты сейчас начнешь кукарекать, что "не нравится графика" - необоснованное мнение только лишь потому, что ты не купил игру? :brberbrb:
Типа по видео графику нельзя определить? Тоже самое с анимациями и прочим.

А дальше ты вообще превзошел сам себя. "Правильное мнение". И какое же мнение правильное для тебя, о пуп всея земли, божество семи вселенных и правитель пяти измерений! :rofl:
Дай угадаю - правильное то, которое совпадает с твоим, да? :redlol)
А аргументом, опять же, могут служить и слова другого человека.

передавай привет Наполеону из соседней палаты :redlol)

Wandigo
19.09.2017, 19:46
Уважаемые, прошу обойтись без переходов на личности и грубости (в т.ч. завуалированной) :think)

ScAll
19.09.2017, 21:13
Я вот только сейчас в гугл забил, чтобы посмотреть как это выглядит.
И я могу выразить свое мнение. Мне не очень нравится внешний вид.

Или я не имею на это право? И должен посидеть за рулем обязательно? А может, скажешь, я еще должен ее купить, иначе мое мнение ничего не стоит? :facepalm:
Ого, ты вывел один аргумент для себя - не понравился внешне. Но один твой аргумент не значит ровным счетом ничего, т.к. критериев для оценки больше чем 1, представляешь:trololo: И если ты оцениваешь качество продукта используя один аргумент, когда для трезвой оценки нужно прибегнуть к нескольким, то ты просто очередной детеныш самки бабуина:redlol)

DarAmetis_renamed_1203814_04112023
19.09.2017, 21:50
Ого, ты вывел один аргумент для себя - не понравился внешне. Но один твой аргумент не значит ровным счетом ничего, т.к. критериев для оценки больше чем 1, представляешь И если ты оцениваешь качество продукта используя один аргумент, когда для трезвой оценки нужно прибегнуть к нескольким, то ты просто очередной выпердыш самки бабуина
А где хоть слово о качестве было выше?
Хотя о чем это я, типичное поведение обосратушек :brberbrb:
ты от адекватности бежишь далеко
Ага-ага.
Будь в твоем сообщение хоть один аргумент, или хоть строчка без попыток как-то обосрать оппонента, это звучало бы значимее.
а так что-то не очень :redlol)

В общем, иного я и не ожидал от пупа всея земли и соседних вселенных, единого знатока всего и установителя истины :rofl:

Хорошего лечения тебе, не забывай таблеточки пить. :cw:

Apocalypse)_renamed_579157_03042024
19.09.2017, 22:07
хоть строчка без попыток как-то обосрать оппонента
Был бы хотя бы оппонент...Ну да ладно, игнор действительно решил проблему и избавит ветку хотя бы от 1% оффтопа.

ScAll
19.09.2017, 22:16
А где хоть слово о качестве было выше?
Хотя о чем это я, типичное поведение обосратушек :brberbrb:
В этом-то и проблема, что ты не способен к конструктивному и достойному диалогу. Можешь только по-женски прямолинейно и эмоционально вести беседу:tonq2)

DarAmetis_renamed_1203814_04112023
19.09.2017, 23:11
В этом-то и проблема, что ты не способен к конструктивному и достойному диалогу
еще один диагност конструктивности выискался? :|)
Вон выше, пуп всея земли, тоже как-то пытался заявлять мне такое. В результате уже второй раз слился в бреду.
Теперь ты пытаешься что-то вякнуть на тему конструктивности, когда сам несешь пургу про определение качества, когда речь шла исключительно о личном мнении?
Чтож, продолжай эту клоунаду дальше, спасибо. :redlol)

ScAll
20.09.2017, 00:23
еще один диагност конструктивности выискался? :|)
Вон выше, пуп всея земли, тоже как-то пытался заявлять мне такое. В результате уже второй раз слился в бреду.
Теперь ты пытаешься что-то вякнуть на тему конструктивности, когда сам несешь пургу про определение качества, когда речь шла исключительно о личном мнении?
Чтож, продолжай эту клоунаду дальше, спасибо. :redlol)
Личное мнение бывает либо конструктивное и интересное, либо просто высер ради очередного хейта. Думаю, с тебя достаточно, ты не способен адекватно противостоять:trololo::brberbrb:

Дерзкий ара
20.09.2017, 07:53
Я хочу, например, сыграть за некроса. Что мне для этого надо? OMFG!!! Меня заставляют ДРОТИТЬ!!!:banghead):banghead):banghead)То ли дело в любимой Дьяблочке!:bow)
http://s41.radikal.ru/i091/1709/d2/1653368e37ab.jpg

:trololo:

DarAmetis_renamed_1203814_04112023
20.09.2017, 09:54
Личное мнение бывает либо конструктивное и интересное, либо просто высер ради очередного хейта. Думаю, с тебя достаточно, ты не способен адекватно противостоять
Да мы уже все выяснили и по поводу адекватности, и по поводу конструктивности, и по поводу интересности.
Интересное адекватное конструктивное мнение - это то, которое совпадает с вашим. Все остальное - высер ради хейта :rofl:

Так что не переживай ты так)

тенёк
20.09.2017, 10:16
ребят подскажите
я тут в роликах д2 увидел что бегают от 3го лица
на средствах передвижения и потом под каким то скилом чтото напоминающее щит в руке и синя аура
в общем 3 лицо только иногда по ситуации включается или можно с таким видом на постоянку бегать?

Jafes_renamed_1102189_21022021
20.09.2017, 10:24
в общем 3 лицо только иногда по ситуации включается или можно с таким видом на постоянку бегать?
3 лицо только иногда по ситуации включается

KaiNNight
20.09.2017, 10:26
ребят подскажите
я тут в роликах д2 увидел что бегают от 3го лица
на средствах передвижения и потом под каким то скилом чтото напоминающее щит в руке и синя аура
в общем 3 лицо только иногда по ситуации включается или можно с таким видом на постоянку бегать?
Аура с щитом - это одна из ульт персонажа, а точнее у класса Титан. Охотник будет при такой ульте бегать с боевым шестом, а Варлок с мечом.
Вид от 3-го лица включается только:
1. С использование соответствующей ульты.
2. На транспорте.
3. При размещении меча в активный слот.
4. В социальных зонах.
5. Когда берёшь "релик".

Вроде ничего не забыл.

CptDonky
20.09.2017, 10:42
Вроде ничего не забыл.

Эмоции еще )

Wandigo
20.09.2017, 13:28
Грубость удалил.

Apocalypse)_renamed_579157_03042024
20.09.2017, 13:43
Грубость удалил.
Экскюзе-муа, а можно генератору грубости дать Рид оунли? Я даже знаю кто это может делать, если его присаммонить. И раздел тут же перестанет тонуть в оффтопе и сраче.

ScAll
20.09.2017, 14:33
Грубость удалил.
Так я не грубил...гуано - было единственное слово, которое могло походить на грубость

Apocalypse)_renamed_579157_03042024
20.09.2017, 14:43
Да напишите Юнтеру пару писем, я уже сделал, и им заслужено выдадут РО на пару месяцев, как минимум. Уж про то, что его выдают, я знаю не понаслышке:|)
Даже игноры ставишь и половина страницы выглядит как строчки "тут пост фиолетовогодракона или оникси". Нужно действовать методами, которые рекомендуют сами администраторы, вот тогда пусть они проблему и решают.
/summon Unter

Matravant
22.09.2017, 00:53
Не играл в Варфрейм, не играл в Дестини первую часть, мб из чуть похожего чуть чуть побегал в Масс Эффект (мультиплеер) но совсем чуть чуть и в Бордерландс (и соло и кооператив) и то и то вполне понравилось.

Тоже не играл в первую Дестини и тоже приглядываюсь ко второму, ибо после коопа МЕ3 мне очень понравилось это направление в стрелялках. Но в Warframe немного погонял, он же позиционирует себя как командный ПвЕ шутер.
Поэтому могу немного порассуждать о МЕ3 против WF. На мой взгляд, кооп МЕ - это хардкор (на золоте и платине) по сравнению с расслабляющим Варфреймом. В МЕ3 когда изучил всех вражин и как работает всё оружие, биотика и умения (а так же их сочетания), когда выполнил все сетевые ачивки и главное - сделал Одинокого Волка, игра раскрывается, захватывает тебя по новому, прямо аленький цветочек получается.:smiley) Правда, у Варфрейма тоже есть чем захватить, много всего наворочено, те же фреймы для тенно сильно разнообразят игру, плюс всякие помощники, моды, реликвии и т.д., которые ты вроде бы как можешь сам собрать. Но не соберешь, т.к. для этого требуется открыть как минимум все планеты и задрачивать после этого неимоверное количество часов (ну, это для меня, может для кого то это и немного). Хотя можно и купить, но цены я бы не назвал детскими, запрашивают по взрослому. Собственно, мне показалось что игра как бы и намекает тебе каждый день (и ночь!) - купи, купи себе хоть что-нибудь, не майся постольку времени.:acute:
Но сделан варфрейм качественно, на сегодняшний день, мне понравилось. Хотя вот эта их "не пойми чего" стилистика мне совсем не нравится. Короче, играть вполне можно, но нужно ли? Стоит ли вписываться по серьёзному в WF, может лучше потерпеть, недолго уже осталось до выхода Д2 на ПК.

Рейтинг@Mail.ru