PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : На что способен боец 56 уровня.56vs61

coolmag
03.08.2017, 19:50
https://www.youtube.com/watch?v=g1pctUVoFgA&t=2s

novice2504
03.08.2017, 20:37
https://www.invenglobal.com/articles/2597/black-desert-online-2nd-awakening-new-class-balance-coming-soon-bdo-kr-817-update

Kurisam
04.08.2017, 09:25
Посмотреть бы что за гир у него. И что за гир у куни.

RakLeader
04.08.2017, 09:49
Ага, я лично знаю человека который взял 60 и бодро идет на 61 лвл имея 195 защиты. В то время как у меня практически сразу после старта страйкера была 18 кзарка, а после введения пробуды +18 каранда и, естественно, боссосет и бижа с основы.

FlyMoD
04.08.2017, 10:06
нытик какой то создал темку и видос, нефига страйкер с 1й кнопки не убивает и в пвп цель не стоит на месте, шаг в бок и сумоны уже не наносят дамаг, ****юк автор какой то :facepalm:

Kurisam
04.08.2017, 10:07
Ага, я лично знаю человека который взял 60 и бодро идет на 61 лвл имея 195 защиты. В то время как у меня практически сразу после старта страйкера была 18 кзарка, а после введения пробуды +18 каранда и, естественно, боссосет и бижа с основы.
Вот и я про тоже. Я сам все снял с основы и имею каранду кзарку на страйкера. А куни может быть и одета плоха. Но факт что он попадает по 61 имея 56 меня что то обескураживает. Значит там и бижа хорошая и допка по ходу на меткость 19 ))

coolmag
04.08.2017, 10:11
Куноичи 19 круг босс сет а страйкер с основы перекинул и бижу.Я к тому что любой кто играет давно может закинуть свой точеный сет на страйкера и бижу и убивать 61.

Kurisam
04.08.2017, 10:16
Ну и дк убивала точно так же, теперь будут ныть что страйкер имба, ща немного поиграют привыкнут к его скилам и так же будет отхватывать как и все. :|)

Zwobl
04.08.2017, 12:18
Что за нытьё?) Страйкер вот вообще не имба. Более того скажу, что бы на 56-ом страйкер убил кого-то, его надо хорошо одеть, а противник должен не двигаться, и не пить банки. Кто так будет поступать в бою?) Почти тоже самое произойдёт, если так же хорошо одеть иной класс, сорку, маэву (проверил) и провести полную комбу. А то на старых персов никто не хочет с основы шмот кинуть и глянуть, а как оно там будет. Ведь это надо заморочиться и прокачать, да ещё и посидеть поизучать скилы и связки. А теперь попробуйте качнуть страйкера до 60 и подраться с такими же по гиру, +/- классами, с руками и головой, которые могут держать дистанцию, и очень удивитесь. Страйкер хороший класс, но своеобразный. Он нифига не имба, но хорош против некоторых классов.
Байка на счёт его офигенных захватов...они по стоячим-то хреново проходят, 8 раз подряд не предел, а по движущейся цели ещё сложнее. И это даже учитывая полутора секундный баф на +30% к шансу захвата, после не удачного первого. А я, к примеру, весь обмазан меткостью, просто противников себе выбираю равных или посильнее.

Targol
04.08.2017, 13:28
Что за нытьё?) Страйкер вот вообще не имба. Более того скажу, что бы на 56-ом страйкер убил кого-то, его надо хорошо одеть, а противник должен не двигаться, и не пить банки. Кто так будет поступать в бою?) Почти тоже самое произойдёт, если так же хорошо одеть иной класс, сорку, маэву (проверил) и провести полную комбу. .... Ведь это надо заморочиться и прокачать, да ещё и посидеть поизучать скилы и связки. А теперь попробуйте качнуть страйкера до 60 и подраться с такими же по гиру, +/- классами, с руками и головой, которые могут держать дистанцию, и очень удивитесь. Страйкер хороший класс, но своеобразный. Он нифига не имба, но хорош против некоторых классов.

Че ты мелешь ?! :|)
1) Ни сорка,ни дк,ни мойва...не проведут на 56ом полную комбу ибо такой комбы просто НЕТ. Всем им нужно выходить на полные уровни.
2)За струкера есть чит что после shift+q прожимаем захват и фраг...ну может фэку накинуть как бы все.И это все уже на 56ом.
3) С каких бодунов на дамажного милика повесили стабилы с понижением урона? Дамаг в него во время его танцулек заходит очень фигово. В отличии от кирпичей(волшей) оно еще и блинкует - прыгает нонстоп.
4) Имбой он перестанет быть когда выпустят новую куклу и ему,как и остальным до этого,выкрутят строчку "Понижен урон в ПВП".
5) Если 60ый страйкер купил 19 круг и левел а "драться" не купил то это его проблемы.Вон иди на ютуб и доки расскажи как 60ый струкер страдает от "умелых противников"
П.С.
Потому ждемс нерфов.

Kurisam
04.08.2017, 15:35
Потому ждемс нерфов.
Нерфов уже не будет. Будет только ап старых классов.:victory:
Я почему то не видел еще нерфа дк. Как вышла дк так тоже орали и визжали что она имба. Вышел страйкер тоже самое. Это парадокс новых классов и ру бдо, и так будет со всеми новыми классами пока люди не привыкнут к его скилам. Как привыкнут и норм все будет и ныть все перестанут. А вот на видио видно что куня стоит просто тупа и выхватывает. Потом уже после смерти делает 1 крутилку и убевает его. Дааа имбааа....

Zwobl
04.08.2017, 16:42
Че ты мелешь ?! :|)
1) Ни сорка,ни дк,ни мойва...не проведут на 56ом полную комбу ибо такой комбы просто НЕТ. Всем им нужно выходить на полные уровни.
2)За струкера есть чит что после shift+q прожимаем захват и фраг...ну может фэку накинуть как бы все.И это все уже на 56ом.
3) С каких бодунов на дамажного милика повесили стабилы с понижением урона? Дамаг в него во время его танцулек заходит очень фигово. В отличии от кирпичей(волшей) оно еще и блинкует - прыгает нонстоп.
4) Имбой он перестанет быть когда выпустят новую куклу и ему,как и остальным до этого,выкрутят строчку "Понижен урон в ПВП".
5) Если 60ый страйкер купил 19 круг и левел а "драться" не купил то это его проблемы.Вон иди на ютуб и доки расскажи как 60ый струкер страдает от "умелых противников"
П.С.
Потому ждемс нерфов.
...а ты часом не за мага играешь?)...

1. Тебя научить эир комбе на сорке в первой стойке с продлением и частицами? То, что так многие не делают не значит, что не может класс. А если потом и косу подключить...2. Я уже говорил, проверь сам с нормальным классом, одеждой. Чёт у меня страйкер с двух ударов не шотает 60-у лучку в 19 сете. А атаки у меня за 200 и я просто весь обмазан меткостью, кроме колец). Видосик записать?) Хотя таких видео у меня как грядзи, накопилось в процессе. И где я убиваю и где меня.
3. Прекрасно входит дамаг, а ещё и контролится во время тех самых прыжков, если противник видит куда бить. Как часто вы против страйкеров дерётесь?) Хотя бы скилы их знаете как выглядят, которые с блоками (фронтальными).
4. Брехня
5. Иди и смотри "доки" который бегает с нубером и кричит об этом в коментах, как у него всё хорошо и что это лучшая допка. А перед этим глянь как он огребал на его же видосах и ничего не мог сделать с некоторыми классами. А так же ещё пара хороших страйкеров, которые нашли равных противником.
PS: я не говорю, что страйкер плохой, наоборот. Но я сказал, что он своеобразен, ему очень сложно против некоторых классов и гораздо проще с другими. И это хорошо. Страйкер вот вообще не будет гнуть всех подряд, он просто не сможет.
PSS: Я, слава богу, ещё до пробуды ооочень много времени провёл в пвп за страйкером, пока его качал. И да, он может убивать, если всё пройдё и повезёт. Но так же и другие классы могут убивать. Да, возможно не все, но многие. Кто-то хорош в фарме, кто-то в пвп 1 на 1, кто-то в массовом.

ghorn
04.08.2017, 20:11

1. Тебя научить эир комбе на сорке в первой стойке с продлением и частицами? То, что так многие не делают не значит, что не может класс. А если потом и косу подключить...2. Я уже говорил, проверь сам с нормальным классом, одеждой. Чёт у меня страйкер с двух ударов не шотает 60-у лучку в 19 сете. А атаки у меня за 200 и я просто весь обмазан меткостью, кроме колец). Видосик записать?) Хотя таких видео у меня как грядзи, накопилось в процессе. И где я убиваю и где меня.
3. Прекрасно входит дамаг, а ещё и контролится во время тех самых прыжков, если противник видит куда бить. Как часто вы против страйкеров дерётесь?) Хотя бы скилы их знаете как выглядят, которые с блоками (фронтальными).
4. Брехня
5. Иди и смотри "доки" который бегает с нубером и кричит об этом в коментах, как у него всё хорошо и что это лучшая допка. А перед этим глянь как он огребал на его же видосах и ничего не мог сделать с некоторыми классами. А так же ещё пара хороших страйкеров, которые нашли равных противником.
PS: я не говорю, что страйкер плохой, наоборот. Но я сказал, что он своеобразен, ему очень сложно против некоторых классов и гораздо проще с другими. И это хорошо. Страйкер вот вообще не будет гнуть всех подряд, он просто не сможет.
PSS: Я, слава богу, ещё до пробуды ооочень много времени провёл в пвп за страйкером, пока его качал. И да, он может убивать, если всё пройдё и повезёт. Но так же и другие классы могут убивать. Да, возможно не все, но многие. Кто-то хорош в фарме, кто-то в пвп 1 на 1, кто-то в массовом.
1. на 56? вот что-т сомнительно
2. меня (61 525гс воин ) страйкеры 60го с гс 500-520 вполне убивают за продленный нокдаун, если весь урон зайдет
3. хреново в него входит дамаг, понятно что пока еще не очень понятно как его лучше прессовать, но у него чот слишком уж дофига иммунов, снижения урона да и просто неуяза, и порой там где отваливается даже варвар, страйкер убегает с третью хп
4. а по поводу имбаланса - думается что грамотный страйкер с нормальным гиром в соло поединках способен разбирать цели не хуже дк, и эт даже без учета рассинхронов, которых у него выше крыши
зы название у видоса дурацкое, но тем не менее ситуация очень забавная

Lanyaarva
04.08.2017, 20:51
Сделайте норм условия для пвп, а потом видос снимайте... Просто бить каждый умеет

coolmag
04.08.2017, 22:46
Сделайте норм условия для пвп, а потом видос снимайте... Просто бить каждый умеет
Ну как бы блин он на 56 не должен был попадать даже.я не знаю другой такой класс который на 56 столько сносит 61.Почему он имба?У него самая имбовая ешка в этой игре которая режит урон на 50%.у него 2 захвата мать его и куча имуна и неуяза а еще он очень мобильный.какие норм условия?Если даже снять пвп вы будите орать что тот рак или подавался.Тот страйкер из моей ги и он убивал в нормальном пвп 61 воина с 300+ дефа и тот не стоял на месте а дрался.

Targol
05.08.2017, 01:11

За магичку ..я категорически против вагонов в рейде :trololo:

1. Ух ты..ну тогда пиши видос как 56ая18/3 сорка дает эйр комбу в 60/19/3,посмотрим сколько раз пройдет сколько процентов она снимет.
3. На арене каждый вечер...зайди чтоль там тебе пвп отсыпят.
5. https://www.youtube.com/watch?v=00dg6Rc0iXs
Особенно страдает на 1,00 где то где он почти убил троих стоя на месте и не получая урона,а так да "специфический" вышел класс.

Площадка сервера гомно как и сам сервер + баги на патчах +чудо ребалансы длинной в полгода и более + гирозависимость...беги отсюда парень :|)

Нерфов уже не будет. Будет только ап старых классов.:victory:
Я почему то не видел еще нерфа дк. Как вышла дк так тоже орали и визжали что она имба.

Все кто остался играть на ДК констатируют понижение урона в ПВП..кроме тебя. Вы там как то договоритесь чтоль.
И откуда эта фантазия про ап?

Zwobl
05.08.2017, 21:49
По видео.., ну влетел он в кучку и выхватил урона так, что в тучку сразу слинял, притом не он почти троих убил, а хорошо подсобил ворвавшийся туда сопартиец. Более того, своими плясками он там попал только 1 раз из нескольких попыток. И в самом начали точно так же, пришёл к кучке, огрёбся за секунду на 2/3хп и быстро сбежал ничего не реализовав. Дальше смотреть не стал, смотрел раньше. ) Так же могут и сорка и маэва и воин с валькой.) В таком гире тем более. Воbн с валькой ещё и подольше там простоять могут, а маэва забрать всю эту троицу с ульты.) Ну чего вы сравниваете с другими вечно? что за манера?)
Сами попробуйте в масс замесах им побегать. Я вот каждый день так делаю, вчера дак против 7-ых даже пытался. Сложно уже с 3-мя, могу даже показать.)
Норм условия для пвп, это "деритесь", а не стойте и впитывайте.

Для тех, кто не видел как страйкер ловит всякое в прыжках и тд. Кстати страйкер неплохой. Он применяет обе стойки для блоков, а не бездумно прыгает на удачу.
https://www.youtube.com/watch?v=hVMO_MaU78w&t=812s

Алекс 82
07.08.2017, 09:35
Могу одно сказать, вчера проводили тесты, и по страйкеру было выявлено, что в него зашили больше точности и уворота. мистик с коралами +3,древень+3,бхек+19,кзарка+3,камни в пушке+8,обед,камень,алхимка (215 атакаи)+ баф от автоатаки миста +15%точности=не хватает точности чтоб норм пробивать страйкера с 290 дефом.(При этом хватает точности чтоб пробивать варвара 61 с 342 дефом,без алхимки, камня и автоатаки на точность +15%):shocked: У дк такае же проблема с точностью по страйкеру, хотя норм колдуньи не имеют особых проблем со страйкерами?
У страйкера завышена точность, и у иллюзий полностью отсутствует проблема с точностью, т.е. 60мист и 60 страйкер, при одевании на миста кутума 18 (288дефа) и допки на уворот 19(301деф) разнице в уроне по мистику не было, а мистик с этим эквипом имел проблему с прохождение скилов и точности по страйкеру.
По неофициальным данным, по страйкеру будет порезка дефа и незначительно урона+ корректировка точности и уклона т.к. на корее уже собрали бабло с людей кто вдонил на страйкера и выходит страйкерша, которую нужно окупить, и пересадить часть людей со страйкеров:yahoo:

Kurisam
07.08.2017, 10:52
Наврядли его будут резать. Да и что то странно что не кто не учитывает его пасивки на деф от всех атак (маг и физ атак)

Zwobl
07.08.2017, 10:55
Что значит завышена?) Завышена относительно магов или мистика, или сорки?) Меткость указана на скилах, а копии разрабы правили после жалоб кстати.
Тоже вчера аренился плотненько. Дрался с ДК...так себе удовольствие. Да, с глупенькими не так сложно, но с теми, что всегда в движении просто ад. 90% захватов не проходили, максимум, что я мог сделать, это дать 1, редко 2 скила, после чего ДК спокойно уходила и прессовала с адовым напором. Зато её контроль ловился на ура. Дрались...ну с час-полтора, успели привыкнуть друг к другу даже, жаль ник не запомнил, Киржан или как-то так. 60-61 волш...они сдувают страйкера с его хвалёной маг защитой с двух скилов. По прежнему сложно с маэвой, соркой и валькой. С воинами терпимо, там кто круче одет того и тапки. С луками, что умеют прыгать и бегать тоже напряжно, но не так критично. Хочу мистиков попробовать, но пока не натыкался на них.
Дерусь с классами 59-61 в атакой 200+ защитой 300+.

Алекс 82
07.08.2017, 12:14
Любой рдд будет сложен для страйкера, если умеет двигаться и считывать движение страйкера. маги и дк, имеют бешеный дпс, они давно имбы. но я говорю о том что страйкер счас имеет завышенные вшитые статы т.е. (уклон и точность). Но опять же если страйкер хватает цель, и она имеет меньше 290 дефа и 3100 хп, она умирает, и да если страйкер не рукожоп!:victory:. Я дрался против страйкера со своей ги, и могу сказать, что имея 192 атаки, он сносит мне хп так же, как воин с 220+,маг 220+,дк230+ атакой.
Норм мистиков, раз два и обчелся, и да я еще не видел тех мистов, которые используют мою комбу. против такого страйкера, мне нужно 220+атаки. т.е. для норм пвп против страйкера, мисту нужно эквип выше чем у страйкера, и чтоб слить страйкера с комбы(это 10-12 скиллов, переход с пробужденки в обычную стойку и обратно) и если какой то скил не пройдет , то гг на тапок. При этом страйкеру с 192 атакой, нужно 3-6 скилов чтоб слить меня! чувствуешь разницу?
И да повторюсь опять, вчера тестили на арене, и в отличии от мистика, у страйкера не было промохов по мистику, при том что точности на нем было в разы меньше и да точности в скилах у страйкера не много, вопрос, откуда она взелась? ответ прост, это у корейцев стандартная практика, они вшивают точность скила и чар начинает вливать все иксы при наличии меньшей точности в скиле, как только проходит интересс у кореейцев они корректируют точность, при этом ничего не говоря и чар начинает вливать дпс так как должен по описанию и тут начинается как обычно бомбежка у всех кто пересел. Почему чар не убивает с 3-6 скилов, а с 6-12 к примеру и тут поднимается вайн, на который корейцам посрать, т.к. выходит новый чар с которого они должны поднять денюжку. Только волши имеют норм точность в пробуждение и больше всего скилов без порезки в пвп, вот почему у них бешеный дпс, дк имеет более менее точность, но у них еще точность в пасивке есть, воин имеет норм точность в пробуждение, остальные постольку поскольку.
Вот почему будет корректировка того что они зашили в страйкера, т.е после выхода страйкерши можно ожидать корректировки персонажа.
и да готовится очередной глобальный баланс персонажей, так что ждем, может у нас появятся новые имбы:dunno:

Добавлено через 3 минуты
Наврядли его будут резать. Да и что то странно что не кто не учитывает его пасивки на деф от всех атак (маг и физ атак)

У сорки и многих есть теже пассивки, но при этом они не такие деревянные, увидите в скором времени, правда не уверен что это даже будут оповещать,т.к. у нас как обычно говорят, проверте игровым путем:shocked:.
У нас в каждом обновление происходят изменения о которых вообще не сообщают:lalala:

Kurisam
07.08.2017, 16:36
Лучше бы комбушки подсказали хорошие. Например в захватам в первой и второй стойки с вливанием дамага и фул контролем. Или продление контроля на скилах. А не обсуждали какой он имба и когда его порежут. :facepalm:

Алекс 82
07.08.2017, 17:29
он у меня 55 и дальше качать не буду, я могу сказать как противник, т.к. с сокланавцем пвпшелись и тестили сумарно часов 5-6.
Я тестил как мистик59-60, он как страйкер59-60.
А что тут сложного, берешь сокланавца и идешь на арену, и смотришь что и как тебе прожимать, может что то и новое для себя найдешь. Я так на мистике и надыбал комбушку зачетную, которую не в гайде, не в видио не найдешь:yahoo:

чмяк
08.08.2017, 16:21
https://www.youtube.com/watch?v=hVMO_MaU78w&t=812s
когда увидел что пацан пятится пешочком назад от ультующей вальки почему-то потекла кровь из глаз, и я засомневался в его адекватности и пряморукости.

Fidavi
08.08.2017, 16:36
когда увидел что пацан пятится пешочком назад от ультующей вальки почему-то потекла кровь из глаз, и я засомневался в его адекватности и пряморукости
У страйкера, как у ронина в пробуде блок работает, может пытался на блок поймать?:brberbrb:

RakLeader
08.08.2017, 20:00
У страйкера, как у ронина в пробуде блок работает, может пытался на блок поймать? Да мы в курсе, это не всегда спасает, пробивает собака.

когда увидел что пацан пятится пешочком назад от ультующей вальки почему-то потекла кровь из глаз, и я засомневался в его адекватности и пряморукости.

Ну пару раз он тактично ушел из зоны действия ульты, а тут в принципе были шансы выжить если бы остался в блоке, но какого хрена он повернулся к ней спиной и побежал на 9:05???? Вот это жесткий затуп. Зато на 10:49 как боженька сэвейдил =)

чмяк
08.08.2017, 20:17
да в любом случае даже танковать валькину ульту это глупо блок можно понадобиться и от других атак, у страйкера достаточно мобильности чтоб скипнуть этот скил

Albertych
11.08.2017, 00:14
56 сракер, пухи зелень (в том числе и пробуда), атаки чет в районе 150.....фармит на том же саоше в разы хуже остальных моих персов (их 12) при равных статах.....где тут имбовость кто увидел я хз....
При таких же статах таймер раскладывает кучу за 2-3 скила, ДК и волш 1-2 скила, а сракер полчаса ковыряет.....такое ощущение что дико не хватает меткости, хотя вон тут пишут что меткости до усрачки))
Первая пуха асвол +18, голд, с камнем на +8 метки, пробуда зелень +17, офхенд кожаные браслеты +17 голд (камень антизахват). Меткости на двух пухах 28+28, кмень +8 метки, еще и пояс древня +6 метки и хавчик на +10 метки....куда еще меткости намазать уж и не знаю...
Короче, что-то я делаю не так или сракер не айс))) совсем не айс...

Zwobl
11.08.2017, 10:23
Нет у него имбованности, в это верят наивные дяденьки.) Я одинаково фармлю что страйкером, что соркой. Соркой порой быстее, от спота зависит, но передвигаюсь я ей однозначно медленней страйкера. Вот тут он выигрывает...по общей скорости фарма, но не по качеству. Про ДК и волшей вообще молчу.) Это что касается фарма. ПВП с мобильными классами та ещё лотерея и не в пользу страйкера, а мобильных классов у нас тьма. Масс пвп...контролится и в хвост и в гриву, в любом положении.) Блоки у него только фронтальные, если их ротировать, никакого урона не будет, если стараться продамажить, прощай хп. А где-то отойти в сторону и добрать зазевавшегося, это уже не масс пвп. А то поналетят счас папки. ) Если не верите, зайдите на арену крови в пик онлайна.
Есть вариант собрать ему 400+ дефа и глянуть, как оно будет. Тогда хоть отвлекать на себя можно будет на дольшее время. )
PS: но чар всё равно фановый. Лично мне он для повседневности, может похожу им на осады, пошариться по тылам.

чмяк
11.08.2017, 10:32
пошариться по тылам лучше на мойве.. гораздо круче в спину заезжает, правда качать ее гемор еще тот. С любым мобильным классом пвп это просто забей :) тебя просто к себе не пускают если так надо врагу.

Kurisam
11.08.2017, 10:35
Ну да, если цель будет стоять и отхватывать как на видио то да )) имба. А так по движущейся цели очень не просто схватить и продамажить. А так класс хороший да и фармить приятно на нем. На сонилах топовый спот чищу по откату. Но враги не дают его так чистить народ щемится и сбивает респ мобов ((( 193-289 статы. через карамбу.:'( почти 58. скоро возьму 59 там повеселее будет еще. Ну и 60 не загорами там еще веселее начнется. :trololo: Вот только проблема у меня одна. Это бхек на 19 не идет 109 фейлов. Буду пробовать опять точить его в скором времени если фейл набьет тыкну карамбу на 19 авось залетит. :'(

Добавлено через 1 минуту
может похожу им на осады
Залетаешь в толпу через пкм и юзаешь ульту потом шифт ф и дальше ф если убежал то збс )))))

Хатабыч
08.09.2017, 12:29
https://forums.goha.ru/picture/ZSgFq30LQTЛучше бы комбушки подсказали хорошие. Например в захватам в первой и второй стойки с вливанием дамага и фул контролем. Или продление контроля на скилах. А не обсуждали какой он имба и когда его порежут. :facepalm:

plantiq
08.09.2017, 12:47
насчет ультующих валькирий - если отключены анимации спеллов как на многих видео, то чтобы сэвейдить ульту надо за ней следить. валькирия редкий класс, и она так же подымает щит, когда лечится или кастует деф, но во время ульты начинает мигать, как правило все и всегда один раз пропускают ульту, потом уже начинают следить и убегать вообще всегда, когда она подымает щит и есть предположение, что у нее 100%.

ЗЫ пробужденный страйкер совсем не понравился, до пробуды шикарно игралос. ждем мистика, страйкер идет жить к овцам.

Рейтинг@Mail.ru