PDA

Просмотр полной версии : Ishtar


Brownie
28.07.2017, 21:39
Приветствую,

поделитесь плиз фитами на Иштар. На что вообще способен кораблик в ПвЕ? Ангельские 8/10 или 10/10, Angel Sanctum делает?

Сам в данный момент краблю денежку на таком


[Ishtar, Shtaa?]
Reactor Control Unit II
Reactor Control Unit II
Drone Damage Amplifier II
Drone Damage Amplifier II
Drone Damage Amplifier II
Drone Damage Amplifier II

Large Cap Battery II
100MN Y-S8 Compact Afterburner
Pith X-Type Explosive Deflection Field
Dread Guristas Large Shield Booster

Drone Link Augmentor II

Medium Semiconductor Memory Cell I
Medium Capacitor Control Circuit I



Berserker II x8

Полотенчик
03.08.2017, 17:19
Десятки на иштаре?.. Чот как-то дёшево. Слабо верится, учитывая что во всех гайдах эту хрень рекомендуют проходить на мародёрах либо пипованых Тенгу.

А так, вроде все на подобном фите аномальки катают. Иштар - это тот же вексор, только дороже.

Nalivai
03.08.2017, 17:44
Ангельская 10-ка? Там же бш с аддовой альфой? Он альфует тысяч на 12. По-моему такой иштар отвалится. Я не уверен что у прота откачки хватит, если и хватит, то не в фулл дпс фите. Теньгу качай, походу этот совет для пве никогда не потеряет актуальности.

Добавлено через 1 минуту
как теньге добавили карго для подсистем, то даже с депо и 2 фитами ей хватает ракет на штук 5-6 6-ок.

Brownie
03.08.2017, 21:16
Ангельская 10-ка? Там же бш с аддовой альфой? Он альфует тысяч на 12. По-моему такой иштар отвалится. Я не уверен что у прота откачки хватит, если и хватит, то не в фулл дпс фите.

хз, не смотря на давний нерф Иштара мне кажется и сейчас подобный фит можно запилить

https://www.youtube.com/watch?v=zOGIanc81iY


Теньгу качайЩа, говорят Локи лучше ибо танк сравнимый с Тенгу, а привязки к кинетику нету

Nalivai
03.08.2017, 23:45
говорят Локи лучше
может быть, но у меня его нет.и сейчас подобный фит можно запилить
Ну он в любом случае дорогой получится, там уже т3 проще. На т3 хоть любой кемп пролетишь, если 2 нормальных фита возить будешь - на 1 делаешь, на другом летишь. У теньги в коврофите с антибублем кста 4 балкона сейчас, но там сига раздута и радиус лока км 70, но если фит подороже, то хватает танка.

Brownie
04.08.2017, 09:14
Ну он в любом случае дорогой получится, там уже т3 прощетак Т3 в таком фите будет еще дороже :|)

Nalivai
04.08.2017, 11:13
так Т3 в таком фите будет еще дороже
т3 не умрет на первом же кемпе

Brownie
04.08.2017, 11:20
т3 не умрет на первом же кемпеесли кемп бублевый - возможно, а если сканрезный :|) ?

Nalivai
04.08.2017, 11:44
если кемп бублевый - возможно, а если сканрезный ?
летишь с отключенными пушками и 100 мн аб(что то из дедспейса, точно не помню) + клока и антибубль желательно в пассив танке что бы не отнейтрили. Внизу чемодан и 2 нанки. В перегреве 2к топит. Я 100500 раз так в джиту летал. Но на плексы я летаю в активном танке - так места больше под модули - иногда с 100 мн аб, иногда с 10 когда лень отключать пушки и система недалеко.

Добавлено через 3 минуты
на сканорез нарывался только 2 раза, или 3. Все разы свалил в гейт. 1 раз попался криворукий олух который меня не смог убить на стилете когда я был на рапторе без аб и мвд, хотя он меня залочил и диз кинул, он то ли апроач на гейт сделал, то ли орбиту корявую взял.

Добавлено через 38 секунд
ах да на т3 на перелет можно ставить риги на скорость варпа.

essonaby
04.08.2017, 13:35
Ходят слухи, что сканрезные кемпы не могут ловить ковроклочных с быстрым алайном...

Nalivai
04.08.2017, 13:42
не могут ловить ковроклочных с быстрым алайном
так уход в клоку одинаков же, он от алайна не зависит. Расклочить правда проще медленного. Ну меня на старой теньге ловили, а там сига меньше была. Был актив танк, 10мн аб, 2 нанки и аптечка.

essonaby
04.08.2017, 13:47
Ну это и имел в виду, если алайн не очень, то могут и расклочить. Тенга раньше вроде собиралась в 2.8-3секунды, как сейчас -хз. Но теперь риги можно менять - это плюс для треаел фитов.

Nachtigall
04.08.2017, 14:41
Тенга раньше вроде собиралась в 2.8-3секунды, как сейчас -хз Агилу им понерфили особенно с нуллифаером. Из того что я крутил - сейчас ниже эффективных 5с (4,6с) отварпа не собрать. Это с инертстабами, а с нанками еще на 1сек хуже.

essonaby
04.08.2017, 15:04
Не очень приятно выглядит... Тут даже риги не сильно облегчаь ситуацию. Хотя, для нулифаерной клочной, 5сек норм.
Но я бы не рисковал через трубы с большим трафиком летать, кемпы такие, что втопить даже не получится. Если очень не повезёт - то даже толпа пунишеров расклочить может :redlol)

Когда нибудь, я все таки соберу нормальную кработенгу. А пока некоторые экспы пропадают

Рейтинг@Mail.ru