PDA

Просмотр полной версии : Destiny 2 - Гид по бете и возможные сетевые проблемы


Argonaki
17.07.2017, 13:06
https://gallery-pub.goha.ru/gals/news/2017/07/17/des2/beta/orig/7a2aa9832f8d4569418c564374ff38a5.png

Вся информация ниже собрана из официальных источников (https://www.bungie.net/en/Help/Article/45831) и преподнесена в понятной и приятной форме

Уже совсем скоро начнется первый крупный бета тест Destiny 2 и разработчики собрали для нас разную полезную информации по этому поводу
Ниже вы найдете небольшой гайд чем можно заняться на бете и возможные сетевые проблемы.

Гид по бете

Для начала список дат бета теста, оригинальное время и перевод его на московское

July 18, 10 AM Pacific \ 20 по МСК - PlayStation 4 предзаказ
July 19, 10 AM Pacific \ 20 по МСК - Xbox One Pre-Order предзаказ
July 21, 10 AM Pacific \ 20 по МСК - PlayStation 4 и Xbox One открытая бета
July 23, 10 AM Pacific \ 20 по МСК - Часовой тест социальных аспектов и подбора игроков ( Social Matchmaking Test available for one hour )
July 23, 9 PM Pacific \ 7 утра 24 июля - Подведение итогов и конец беты

Ранний доступ и загрузка

Те кто предзаказал любую версию игры получают ранний доступ к бета тесту.
Ниже пара шагов как установить игру на консоль:

Переходи по адресу https://www.bungie.net/en/Companion и вход под своей учетной записью PS4 или Xbox One
После этого вам надо активировать ваш ключ за предзаказ здесь https://www.bungie.net/en/User/coderedemption
Теперь вам надо получить непосредственно ключ от беты, переходим https://www.bungie.net/en/Profile/Codes/ и забираем ваш ключ
Запускаем вашу консоль и просто активируем полученный ключ

Лучше проделывать все эти операции через нормальный браузер а не через мобильный.
Если вы по какой то причине не получили свой ключ за предзаказ вам надо обратится в поддержку того места где вы делали предзаказ
За один преордер выдает только один ключ к бете

Для загрузки на PS4 вам потребуется 30гб для скачивания, после чего игра займет всего 15гб
Для загрузки на Xbox One вам потребуется 13гб для скачивания, после чего игра займет всего 13гб

https://gallery-pub.goha.ru/ghgals1500278137/trnetrn1i85m4jvb5bfkuqvebefjgm8hru6k6lq3/news/2017/07/17/des2/chokavo/004.jpg

Чем заняться на бета тесте

Изначально вам предложат пройти сюжетную миссию Homecoming
Рассчитана она на 1 игрока

PvP - Countdown and Control
Два специальных режима игрок против игрока проводимые на уникальных картах
Countdown - защищайте и атакуйте специальные объекты и элементами исключения. Первая команда которая наберет 6 очков победит
Control - захват особых точек и накопление очков. Побеждает первая команда которая успешно наберет нужное количество очков либо команда у которой наибольшее количество очков после того как кончится отведенное время
Команды по 4 человека. Доступен режим подбора игроков.

PvE: The Inverted Spire
Специальная миссия где игрокам придется принять на себя роль ударного отряда и выполнить определенные задачи на планете Nessus.
Отряд из 3 человек. Доступен режим подбора игроков.

Известные проблемы

Как и принято на стадии бета теста вам может встретится ряд неполадок в различных аспектах игры, но на то он и бета тест чтобы выявлять данные проблемы
Но вы также можете отправлять свои проблемы в специальный раздел на форуме https://www.bungie.net/en/Forums/Topics/?tg=Help&tSort=1&tType=0&d=0&lang=en где вам надо указать:

Ваш PSN ID или Xbox Tag
Время возникновение проблемы
Где вы встретили данную проблему
Описание самой проблемы ( желательно подробное )

https://gallery-pub.goha.ru/gals/news/2017/07/17/des2/beta/orig/f1af6d77dc572370b5fb413747465c2a.jpg
Главные:
Все еще идет процесс балансировки так что некоторые вещи могут получить более высокие характеристики, на релизе это будет приведено в норму
Не весь контент переведен на доступные языки

Сетевые проблемы:
При попытке войти в бету игроки могут столкнутся с различными сетевыми ошибками и кодами
Разработчики в ходе беты будут тестировать стабильность серверов так что могут возникать некоторые неполадки и ошибки

PvP:
Иногда игроки могут не видеть ников других персонажей
При использовании подбора группы игрока может выкинуть на орбиту после черного экрана загрузки

PvE:
Если игрок присоединяется к миссии которая находится уже в процессе он может появится в самом начале карты

SaharaWildcat
17.07.2017, 13:43
Могу только посочувствовать консольщикам. Вас ждут тяжёлые дни.

maxl
17.07.2017, 21:39
Что то меня вообще запутала данная статья. Destiny 2 BETA (https://store.playstation.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/destiny-2-beta/cid=EP0002-CUSA08456_00-DESTINY2BETA0001) Вот так я установил игру. Я все сделал неправильно?

Sliz
18.07.2017, 09:07
Будем надеяться, что стримы не заставят себя ждать.
Кстати, тихоокеанское время - это сколько? Или, может, у кого плагин\программка на рабочий стол есть на примете, чтобы все время не считать, что там народ помимо гринвичевского времени напридумывал?
UPD: уже не нужно, настроил стандартные часы в системе. Забавно, а у них еще "вчера" - 23:16.:|)

DarkestOne_renamed_657514_06112021
18.07.2017, 09:22
Или, может, у кого плагин\программка на рабочий стол есть на примете, чтобы все время не считать, что там народ помимо гринвичевского времени напридумывал?

в настройках часов в винде поставь доп. циферблат и все (один нулевой, второй -8)

MyTHbIu_renamed_1066716_21022021
18.07.2017, 09:26
Что то меня вообще запутала данная статья. Destiny 2 BETA (https://store.playstation.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/destiny-2-beta/cid=EP0002-CUSA08456_00-DESTINY2BETA0001) Вот так я установил игру. Я все сделал неправильно?
Да не, все правильно, если предзаказал в ПС сторе, то ничего активировать не нужно, дают скачать бету и доступ получаешь автоматом, это если на другом ресурсе предзаказ сделал, то нужна активация ключа

suicid
18.07.2017, 11:29
Для загрузки на PS4 вам потребуется 30гб для скачивания, после чего игра займет всего 15гб
это как так? то есть на ящике 13 гб и 15 в итоге, а тут аж 30 которые потом ужмут до 15?

Argonaki
18.07.2017, 11:50
это как так? то есть на ящике 13 гб и 15 в итоге, а тут аж 30 которые потом ужмут до 15?

Так была написано в офф гайде, все вопросы к разрабам :dunno:

Будем надеяться, что стримы не заставят себя ждать.
Кстати, тихоокеанское время - это сколько? Или, может, у кого плагин\программка на рабочий стол есть на примете, чтобы все время не считать, что там народ помимо гринвичевского времени напридумывал?
UPD: уже не нужно, настроил стандартные часы в системе. Забавно, а у них еще "вчера" - 23:16.:|)

для этого в шапке время запуска по МСК =_=

UPD
Добавил ссылку в шапку

-Wardeness-_renamed_1175535_14022022
18.07.2017, 12:29
Могу только посочувствовать консольщикам. Вас ждут тяжёлые дни.
Нас ждут весёлые выходные в лучшем сетевом шутере года :tonq2):tonq2):tonq2):tonq2) Который в отличие от StarCitizen хотя бы точно выйдет в релиз.

Svatoi Otec
18.07.2017, 13:42
Забавно, раньше в игровых журналах публиковались гайды по паскалкам. Теперь на форумах пишут гайды по багам. О времена, о нравы :|)

chuma
18.07.2017, 15:17
уже даже разрабы в открытую сказали, что соснольщики это тестеры для пк бояр :trololo:

CptDonky
18.07.2017, 15:21
уже даже разрабы в открытую сказали, что соснольщики это тестеры для пк бояр

Цитату же не сложно привести, да?

Будет интересно посмотреть, особенно если учесть, что версии консольная и ПК - разные клиенты с разным кодом.

SaharaWildcat
18.07.2017, 15:28
уже даже разрабы в открытую сказали, что соснольщики это тестеры для пк бояр :trololo:А для чего по твоему тогда бетка в августе на пк проводится. Не для того ли что бы её эти бояре и графья компьютерные протестили исключительно на свою платформу?

chuma
18.07.2017, 15:49
А для чего по твоему тогда бетка в августе на пк проводится. Не для того ли что бы её эти бояре и графья компьютерные протестили исключительно на свою платформу?
в августе останется проверить управление и посмотреть уже обкатанную на соснольщиках игру. :trololo:

Добавлено через 3 минуты
Цитату же не сложно привести, да?
глазки подними, там даже жирным выделено или ты хочешь сказать, что модер с гохи сам это всё придумал?

CptDonky
18.07.2017, 16:13
глазки подними, там даже жирным выделено или ты хочешь сказать, что модер с гохи сам это всё придумал?

Там болдом выделено ровно 2 фразы:

Гид по бете
Известные проблемы

Что из этого ты посчитал сообщением о том, что игроки на консолях тестеры для игроков на ПК? :think)

Ну и цитату от разработчиков я не увидел пока, жду, ты же не балабол, да?
уже даже разрабы в открытую сказали, что соснольщики это тестеры для пк бояр

chuma
18.07.2017, 16:21
Там болдом выделено ровно 2 фразы:

Гид по бете
Известные проблемы

Что из этого ты посчитал сообщением о том, что игроки на консолях тестеры для игроков на ПК? :think)

Ну и цитату от разработчиков я не увидел пока, жду, ты же не балабол, да?
у тебя настолько маленький мозг, что ты не можешь самостоятельно сделать выводы из предоставленной информации. Хорошо, тогда я тебе в этом помогу. В нашей игре дофига багов, поэтому будьте добры всё протестировать, прежде чем мы выкатитим её для пк бояр.

Sliz
18.07.2017, 17:12
Три часа осталось. Все скачали? К стримам нужно готовиться заранее, и обстоятельно.

CptDonky
18.07.2017, 17:25
у тебя настолько маленький мозг, что ты не можешь самостоятельно сделать выводы из предоставленной информации. Хорошо, тогда я тебе в этом помогу. В нашей игре дофига багов, поэтому будьте добры всё протестировать, прежде чем мы выкатитим её для пк бояр.

То есть никаких цитат у тебя от разработчиков нет и ты просто ****абол? Ок чо :|)

4ykaZI
18.07.2017, 18:19
Могу только посочувствовать консольщикам. Вас ждут тяжёлые дни.


Вы такой идиот я хз :|):facepalm:

_pain_
22.07.2017, 05:51
Кто нибудь сталкивался с зависанием игры и консолью намертво? Пс4про

Palazeg_renamed_654992_03072022
03.08.2017, 00:17
Кто нибудь сталкивался с зависанием игры и консолью намертво? Пс4про
У меня случилось, только при установке. И то, только когда кач пошёл с серверов Банджи

Kitezh
03.08.2017, 16:36
Кто нибудь сталкивался с зависанием игры и консолью намертво? Пс4про

Первой ревизии прошка? Неудивительно.

_pain_
03.08.2017, 18:29
Первой ревизии прошка? Неудивительно.

Да но не в этом беда видимо была. Вышел патч и все норм стало

Endorric_renamed_1255405_14012021
31.10.2017, 22:58
наконец то пк не обделили_)

Pro100 S3M
03.11.2017, 16:57
Темку бы открепить уже.
Можно так же и темы с классами открепить, там по сути и обсуждать то нечего, висят бесполезные, ну или перекинуть в «Вопросы и ответы, гайды и советы»

Рейтинг@Mail.ru