PDA

Просмотр полной версии : Теории заговора дат регистраций


Сися_renamed_707152_18122022
23.06.2017, 12:43
а 2к выпулил :(

http://i.imgur.com/MwwSA7a.jpg

И еще :redlol):
http://i.imgur.com/6DmyhK9.jpghttp://i.imgur.com/ZTjgaXG.jpg

http://lurkmore.so/images/thumb/3/30/Kiselev-sovpad.jpg/300px-Kiselev-sovpad.jpg

TheExile_renamed_985416_23062021
23.06.2017, 12:50
Очередные теории заговора, как в разделе Tau Kita :facepalm: Так ладно бы смешное что было, а то так плоско и уныло :cw:

Haname
23.06.2017, 13:44
Печальная история. К чему она правда...
Ты ничего не понимаешь!
Человек ради этого сообщения зарегистрировался, видимо, это очень важно)

Uterus
23.06.2017, 14:38
Человек ради этого сообщения зарегистрировался, видимо, это очень важно)

Ты слишком много о себе воображаешь, если думаешь, что твои посты ценнее мнений других участников форума. Вернись в реальность, аноним.

TheExile_renamed_985416_23062021
23.06.2017, 14:39
Ты ничего не понимаешь!
Человек ради этого сообщения зарегистрировался, видимо, это очень важно

Как Финалка его тронула :smiley)

TruthHurts_renamed_1147908_20072022
23.06.2017, 14:47
поиграл недельку с 16 числа и чет не хочется уже, а 2к выпулил :(
Сообщений: 1


Регистрация: 20.06.2017

Скорбим, что ты начал свою жизнь на гохе с печальки, юный друх. :'(

Uterus
23.06.2017, 14:55
Скорбим, что ты начал свою жизнь на гохе с печальки, юный друх.

Ребят, я вам сразу всем напишу, ок? То, что вы сейчас делаете, переходя с обсуждения игры (включая споры) на обмусоливание дат регистрации и личностей участников форума, называется троллингом. Это унижает не человека, которого вы обсуждаете, а вас самих и всех нас, если считать этот раздел местом общения ру-комьюнити. Если уж человек нашел время, чтобы зарегистрироваться на Гохе и поделиться впечатлениями, то не лучше ли выслушать его, поддержать и приободрить?

Всем нам бывает «и скучно и грустно, и некому руку подать». Не нужно шакалить, мы же не гопота из подворотни, верно? И не тупые фанбойчики, а взрослые люди, да? Ну, вот. Как-то так.
Всё, /моралфаг мод офф.:vise:

:P.S.) Финалка — игра специфическая, она запросто может вызвать разочарование на старте. Как влиться в игру, если получаешь в ответ пассивную агрессию от сообщества? Мне в сообществе Финалки нравится способность к инклюзивному поведению, это зрело и круто. Мы ж не в разделе гв2 или тесо, ей-богу.:trololo:

Apocalypse)_renamed_579157_03042024
23.06.2017, 15:27
Ребят, я вам сразу всем напишу, ок? То, что вы сейчас делаете, переходя с обсуждения игры (включая споры) на обмусоливание дат регистрации и личностей участников форума, называется троллингом. Это унижает не человека, которого вы обсуждаете, а вас самих и всех нас, если считать этот раздел местом общения ру-комьюнити. Если уж человек нашел время, чтобы зарегистрироваться на Гохе и поделиться впечатлениями, то не лучше ли выслушать его, поддержать и приободрить?

Всем нам бывает «и скучно и грустно, и некому руку подать». Не нужно шакалить, мы же не гопота из подворотни, верно? И не тупые фанбойчики, а взрослые люди, да? Ну, вот. Как-то так.
Всё, /моралфаг мод офф.:vise:

:P.S.) Финалка — игра специфическая, она запросто может вызвать разочарование на старте. Как влиться в игру, если получаешь в ответ пассивную агрессию от сообщества? Мне в сообществе Финалки нравится способность к инклюзивному поведению, это зрело и круто. Мы ж не в разделе гв2 или тесо, ей-богу.:trololo:


Да нечему там вызывать разочарование на старте. Разочарование может быть лишь от того, кто ожидал от игры с "восточным сеттингом" пэвэпэ и нагибэ ближних своих. Но в одном согласен, у каждого свои вкусы, впечатления, предпочтения и тд. И то, что кому-то что-то не нравится абсолютно естественно.
Тут дело в другом и это совсем не понимание или даже сопереживание. Это банальный опыт, опыт любых игровых сообществ, опыт гохи, когда такие посты от новосозданного аккаунта на 80% являются вбросом. Это знаешь, как желание в школе в какую-то девочку бумажку кинуть, пока он не видит. Кинул и затаился, пусть кипишует потом.
Проще говоря, общение не на игровые темы вполне оправдано, без него многие ресурсы уже загнулись бы и понятия "комьюнити" просто не существовало. Да, это не reddit, но и не деградантские паблики в ВК для отбитых школьников, не Дота 2 комьюнити и тд. Тем более ветки игр, в которых не особо выражен ПвП аспект, вполне себе приличную аудиторию собирают. По крайней мере в основной своей массе.
И если кто-то регистрируется, заходит с потенциальным вбросом, который нарушит общую атмосферу и баланс, то это не "шакалить" и не "выслушать". Если человек находит время чтобы делать пакости и даже регистрировать ради этого новый аккаунт, то потому что мы все взрослые люди, на него лучше не обращать внимание.

GOMBbI4
23.06.2017, 15:32
Сделали бы русский сервер под управлением майлру фритуплей со свободным пвп\пк по всему миру для эксперимента нуждающимся. :trololo:

Haname
23.06.2017, 16:02
Ты слишком много о себе воображаешь, если думаешь, что твои посты ценнее мнений других участников форума. Вернись в реальность, аноним.
Как грубо... Я же всецело на стороне того человека :'(
Помнится и сам пробовал на бета тесте 2.0... Заинтересовало, но недостаточно понравилось. А попробовать ещё раз и подсесть удалось почти через год после релиза!
Сколько всего было упущено!

TheExile_renamed_985416_23062021
23.06.2017, 16:04
Ребят, я вам сразу всем напишу, ок?

Ну, я просто дал понять, что смысла и логики за фразой человека этого я не увидел :think) Ладно бы там было продолжение и он бы написал о том, что ему не понравилось, но "поиграл неделю, больше не хочу, а потратил 2000" выглядит странно как минимум.

Меня вон в разделе ТЕСО пообещали загнобить за то, что я кидаю ссылки на новости по игре с оф. сайта без перевода, а только с кратким описанием содержимого, в теме "нашёл что-то новое, - поделись" - что подразумевает под собой как раз то, что я и делаю :trololo::|)

Добавлено через 1 минуту
А за меня уже даже заступились - я чуть не упал со стула :brberbrb: Прям как будто и не на гохе :smiley)

TruthHurts_renamed_1147908_20072022
23.06.2017, 16:37
Ребят, я вам сразу всем напишу, ок? То, что вы сейчас делаете, переходя с обсуждения игры (включая споры) на обмусоливание дат регистрации и личностей участников форума, называется троллингом. Это унижает не человека, которого вы обсуждаете, а вас самих и всех нас, если считать этот раздел местом общения ру-комьюнити.
Толя, так то оно так, но дело в том, что в данном конкретном случае там обыкновенный твинкобот зарегавшийся для "типа тонкого" вброса. Ты же умный парень, все понимаешь. :dunno:

Everett
23.06.2017, 16:52
сколько драмы от 1 поста новорега :facepalm:

Haname
23.06.2017, 17:05
сколько драмы от 1 поста новорега
Так в игре этим драмам не место, да и практически негде появиться)
Хватаются за любую возможность)

splinn
23.06.2017, 17:27
сколько драмы от 1 поста новорега :facepalm:
ага :|)
в любом другом разделе такие вбросы - ндцать раз на дню и никого не волнуют.
Финальщики слишком чувствительные. Может потому и в игре такие дружелюбные.

Это всяко лучше, чем наоборот.

Или тут модератор более строгий ? В других разделах всё утопает в дерьме от постоянных вбросов и кидания какашек на пропеллер. В итоге на очередной вброс уже никто не агрится. :dunno:

Uterus
23.06.2017, 17:41
Толя, так то оно так, но дело в том, что в данном конкретном случае там обыкновенный твинкобот зарегавшийся для "типа тонкого" вброса.

Ты прав, так может быть. Но мне хочется сделать дружелюбный жест в сторону настоящих новичков с когнитивным диссонансом. А еще мне сегодня хочется красивым в белом пальто походить для улучшения общей атмосферы. Ну и чтобы грехи свои тролльские замолить. :trololo:


А то вон на оффоруме wow или gw2 нубики каждый день жалуются на что-нибудь, а им сразу: ты не обязан это делать; лол, да ты играешь неделю; что значит нет красивых шмоток? купи в шопе; как один мусор дают? Да ты поиграй с полгодика, получишь шмоточку, не жалуйся! А лучше купи, вон голду продают! Да и вообще: розовые шмотки не решают, ходи в экзотике; А как ты хотел? Тупой ты, вали отсюда! Ой, да тут полно народу, не гони, etc.


А потом, задавив вокруг себя любую живую мысль, обмажутся самодовольством и рассказывают, какое они хорошее комьюнити, прогрессивное, дружелюбное и полезное. А на деле-то!.. :nyam:

Добавлено через 3 минуты
в любом другом разделе такие вбросы - ндцать раз на дню и никого не волнуют.

Неправда. Лично проверял, воспламеняются с намека, как дети малые! :smok)


Может быть, просто среди финальщиков больше людей, умеющих оценивать действительность критически. И болтливых, что тоже плюс на форуме. :trololo:

TheExile_renamed_985416_23062021
23.06.2017, 17:49
И болтливых, что тоже плюс на форуме

Языком почесать - это дело правое и нужное :|)

splinn
23.06.2017, 18:33
Языком ...дело правое

Бери по центру - женщины оценят

TheExile_renamed_985416_23062021
23.06.2017, 20:23
Бери по центру - женщины оценят

А у splinn'а всё любимая тема то любовницы, то по центру :trololo:

Ray ne_renamed_1333147_09022021
24.06.2017, 11:35
http://i.imgur.com/MwwSA7a.jpg

Ахахахахах я сейчас прям ржу сижу, со слезами на глазах, это человек тему создал, специальную.
У меня траблы с логином/паролем, их валом, вечно забываю какие куда подходят, а тут смотрю, гоха прикрутила функцию входа с гмейла, вот, решил поюзать.

Добавлено через 4 минуты
Ребят я польщен, что мне уделили целую тему :D

Hagell
24.06.2017, 12:02
Ахахахахах я сейчас прям ржу сижу, со слезами на глазах, это человек тему создал, специальную.
У меня траблы с логином/паролем, их валом, вечно забываю какие куда подходят, а тут смотрю, гоха прикрутила функцию входа с гмейла, вот, решил поюзать.

Добавлено через 4 минуты
Ребят я польщен, что мне уделили целую тему :D


у меня для тебя плохие новости - это просто перенос из одной темы в другую, поэтому тема создалась автоматически, а вообще выходит, что создатель я :blush:
https://forums.goha.ru/showthread.php?p=156028764#post156028764

Everett
24.06.2017, 21:42
у меня для тебя плохие новости - это просто перенос из одной темы в другую, поэтому тема создалась автоматически, а вообще выходит, что создатель якак ты мог расстроить человека ?:facepalm: . совсем бессердечный чтоли ?

Hagell
24.06.2017, 21:54
как ты мог расстроить человека ?:facepalm: . совсем бессердечный чтоли ?


Это все потому что мне темы еще не посвящали! :|):dunno:

JaveLiner
26.06.2017, 10:18
Это все потому что мне темы еще не посвящали!
:trololo::trololo::trololo:

TheExile_renamed_985416_23062021
26.06.2017, 20:41
Это все потому что мне темы еще не посвящали!

Я зашёл только вечером, а тему уже удалили...Я что-то пропустил? Закончили на том, что можем спорить и дискутировать :|) Неужели кто-то достал скелетов из шкафа Hagell'я :trololo:

Hagell
27.06.2017, 00:52
Я зашёл только вечером, а тему уже удалили...Я что-то пропустил? Закончили на том, что можем спорить и дискутировать :|) Неужели кто-то достал скелетов из шкафа Hagell'я :trololo:


Нет, просто нельзя по правилам форума меня обсуждать, как ни крути - на этом темы и не стало) Поэтому придется мне быть в печали и обсуждаться только в FF в линкшеллах :redlol)

TheExile_renamed_985416_23062021
27.06.2017, 01:15
Нет, просто нельзя по правилам форума меня обсуждать, как ни крути - на этом темы и не стало) Поэтому придется мне быть в печали и обсуждаться только в FF в линкшеллах

Эта тема будет жить в наших сердцах и умах, дело Hagell не умрёт никогда :|)

JaveLiner
27.06.2017, 09:34
Хагель, го на форум ЗаДротс. Я тебе там целый раздел могу открыть)))
В пАдвале. :trololo:

Hagell
27.06.2017, 12:00
В пАдвале. :trololo:


да нидайбох, без него проживу :trololo:

KaiNNight
27.06.2017, 12:21
Да нечему там вызывать разочарование на старте. Разочарование может быть лишь от того, кто ожидал от игры с "восточным сеттингом" пэвэпэ и нагибэ ближних своих. Но в одном согласен, у каждого свои вкусы, впечатления, предпочтения и тд. И то, что кому-то что-то не нравится абсолютно естественно.
Как выразился один человек... Для него жанр MMORPG в первую очередь жанр про некую конкуренцию и соревновательный элемент. А без пвп в открытом мире он вообще не видит цели развиваться, т.к. "блеснуть" своим развитием не выйдет :|)

TheExile_renamed_985416_23062021
27.06.2017, 14:08
Мне кажется, что Hagell сам тему попросил, сам ей порадовался и сам же её зарепортил и позвал Хидэо :trololo::|)

Hagell
27.06.2017, 17:12
Мне кажется, что Hagell сам тему попросил, сам ей порадовался и сам же её зарепортил и позвал Хидэо :trololo::|)

Тихо, обсуждать действия модераторов запрещено, я предупредил :rules:
У нас тут обсуждение дат регистраций, послушай того, кто зарегистрировался раньше тебя :vise:



жалею, что я не подумал репорт на ту тему сделать :trololo:
А если серьезно, то мне нельзя удалять тему, посвященную себе - для таких вещей приглашается сторонний модератор, который выносит решение :)

TheExile_renamed_985416_23062021
27.06.2017, 18:51
:sdayus::incursion

Everett
27.06.2017, 19:07
модраторский произвол кароче

У нас тут обсуждение дат регистраций, послушай того, кто зарегистрировался раньше тебя:trololo:

TheExile_renamed_985416_23062021
27.06.2017, 19:25
модраторский произвол кароче

Тише, а то тоже будет :incursion

Добавлено через 11 минут
Кстати, кто посмотрел фильмы документальные? Как вам? Я вторую вот смотрю сейчас, а первую уже глянул. Очень понравилось. Коджи смешной :smiley) А Йошида...Ээх, ну прям классный он, веет от него уютом и добром. Ему хочется верить, его приятно слушать. Замечательный он продюсер, слов просто нет.

Haname
27.06.2017, 19:28
Кстати, кто посмотрел фильмы документальные? Как вам? Я вторую вот смотрю сейчас, а первую уже глянул. Очень понравилось. Коджи смешной А Йошида...Ээх, ну прям классный он, веет от него уютом и добром. Ему хочется верить, его приятно слушать. Замечательный он продюсер, слов просто нет.
Что за фильмы?)

TheExile_renamed_985416_23062021
27.06.2017, 19:41
Что за фильмы?)

https://www.youtube.com/watch?v=Xs0yQKI7Yw4

https://www.youtube.com/watch?v=aoOI5R-6u8k

Это первые две части. 28 или 29 выйдет последняя.

Haname
27.06.2017, 19:44
Аа, я смотрел когда-то похожие, только по 20 минут)

TheExile_renamed_985416_23062021
27.06.2017, 19:53
Аа, я смотрел когда-то похожие, только по 20 минут)

Да, я те видел. Это другое - полноценные документальные фильмы. Там интервью у Йоши, у Коджи, у СЕО SE, у главного инженера, у Тошио (продюсер по сообществу, с Йоши на стримах обычно сидит). Это то, что в первом фильме. Второй пока только начинаю :smiley)

Рейтинг@Mail.ru