PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : мда...радуйтесь оружейники....

Greedo Beefy
13.03.2007, 14:30
Вот выдержка из последних патч нотесов с тест тервера

CRAFTING NOTES
- Of Striking crafted items have been changed. The previous bonus from striking was too powerful and so these items can no longer be made. Instead recipes will now produce striking items that are within the balance guidelines and add a striking proc as well.
This is NOT a retroactive change. Old striking items will remain the same
- All old of striking weapons have been changed to soulbound

т.е. единственное нормальное оружие со страйкингом оказалось слишком мегауберсуперпупер и его решили убить нах.
Т.е. випонсмиту теперь можно крафтить только подковы да руны. Остальное превращено в трэш. Крафт оружие разве что твинков одевать и то, проще за 10-20 сильверов рарную махалку купить и не париться.....
Вот думаю, может на арморсмита переметнуться... вот только я уже 25 уровень.
Хотя уже больше склоняюсь к мысли бросить крафт нах... :shocked)

Gaujin_renamed_557166_22092019
13.03.2007, 15:40
Не надооооооооооо!!!!!!!!! Ты и так унас один, кому же я буду оружие на разборку отдавать=((((

Katikus
13.03.2007, 15:57
Ну это не смешно нефига!

Если весь крафт человеческий прикроют...пусть тогда лесом идут! Я ак продам,отдам или еще что!

Конечно 1) я арморист
2) маленький арморист(16)
3) и так не сладко!

Zimmer
13.03.2007, 16:46
Вот выдержка из последних патч нотесов с тест тервера

CRAFTING NOTES
- Of Striking crafted items have been changed. The previous bonus from striking was too powerful and so these items can no longer be made. Instead recipes will now produce striking items that are within the balance guidelines and add a striking proc as well.
This is NOT a retroactive change. Old striking items will remain the same
- All old of striking weapons have been changed to soulbound

т.е. единственное нормальное оружие со страйкингом оказалось слишком мегауберсуперпупер и его решили убить нах.
Т.е. випонсмиту теперь можно крафтить только подковы да руны. Остальное превращено в трэш. Крафт оружие разве что твинков одевать и то, проще за 10-20 сильверов рарную махалку купить и не париться.....
Вот думаю, может на арморсмита переметнуться... вот только я уже 25 уровень.
Хотя уже больше склоняюсь к мысли бросить крафт нах... :shocked)

"мерзкий гоблин":redlol) работать не хочет:smiley)

Greedo Beefy
13.03.2007, 16:55
"мерзкий гоблин":redlol) работать не хочет:smiley)

А ради чего ? В гильде я крафчу рарное оружие бесплатно, не беру ни копейки. Ну разве, что когда руды рарной нет, то прошу принести рарную шмотку на рабор (было всего один раз). На продажу ставить теперь нечего. Если на старте ВГ крафченный гир был лучше адвенчура, то теперь это в основном трэш.
Как способ заработать кучу бабла крафт уже не рассматривается. Проще гриндить целый день адвенчуре и сдавать вендору моботрэш. В разы выгоднее.

Бугага. Завидую тем кто покупал оружие со страйкингом за тучу голды :brberbrb:
теперь оно вендор трэш ибо соулбинденное стало и перепродать его низя. А новые версии с випон проком только идиоты будут покупать.....

BSK
13.03.2007, 21:09
ппц, сигил кретины с ног до головы, сочувствую всем - когда гимпнули Рэйнджера решил тоже акк продать, но спустя 4 дня его снова апнули - видимо одумались =)))) (в пвп на 36+ уровнях по словам пострадавших рангед оружие зозало куй при стрельбе по магам, в следствии чего отзозал весь класс)
Возможно и с ВепонСмисами одумаются, ведь сигил = нупы, пока

BSK
13.03.2007, 21:19
P,S, подумываю попробовать в HUXLEY начать, на webzengames.com, интересно посмотреть на ММОФПС с элементами Эксп Гэйна и Скилл Апа =))))

Rokky
19.03.2007, 04:15
Greedo

ты поменял крафт?
я знаю если менять на другой тип крафта обнуляетса , сам испытывал
а вот мне интересно если менять оружиника на арморера или на оборот ,
оба Blacksmith
обнулится тоже или просто надо будет поднимать скилы соответствуюшие
а лвл останется?

Acmepukc
20.03.2007, 18:14
Расскажите нубу, как вообще менять крафт класс? В пределах одной профессии только можно? То есть блексмит может менять с вепонсмита на арморсмита? Или, можно вообще, тайлером стать? Я просто крафтом не занимался почти...

Rokky
21.03.2007, 00:53
поговори с другим тренером ,
он тебе предложит поменять профессию

Greedo Beefy
21.03.2007, 10:23
Greedo

ты поменял крафт?
я знаю если менять на другой тип крафта обнуляетса , сам испытывал
а вот мне интересно если менять оружиника на арморера или на оборот ,
оба Blacksmith
обнулится тоже или просто надо будет поднимать скилы соответствуюшие
а лвл останется?

нет не менял. это я так в порыве гнева сам себя пугал :lalala:
по смене специализации. сам по себе процесс конечно гиморный, но не смертельный. имеет смысл делать на ранних уровнях, т.е. до Т3. Лишат рецептов специализированных и придется перекачивать скил. В принципе скил перекачать не проблема ни разу. На 25 (уже 26) делать рерол на другую специализацию как минимум глупо, но реально. :brberbrb:

крафтить продолжаю, но резко пропал тот живой интерес к этому занятию :pilot:
зы. седня комрад из гильды и по совместительству лучший друг подогнал Т3 weapon upgrade рецептик, купленный по случаю. Стар айрон вроде есть, так что буду пробовать Т3 рары седня.

Рейтинг@Mail.ru