PDA

Просмотр полной версии : исповедь всех консольных игроков


Cold_renamed_1327880_20112020
26.04.2017, 10:39
https://youtu.be/6zk0pniTntU?list=PLkExfdTbWCk7qxaluZlxAX5RdP8vw5Q6 9

Оникся
26.04.2017, 10:43
Дойду до дома и гляну, но судя по профилю создателя темы, уже готов жать треугольник, потому что чую попытку нагадить

Hagell
26.04.2017, 12:41
Перенес во флуд, к игре не имеет никакого отношения,кроме того, что она консольная тоже

TheExile_renamed_985416_23062021
26.04.2017, 12:56
БДО игроки атакуют раздел Финалки. Так ещё и все 2017 года регистрации :|) У вас там культ что ли создали или орден какой и вы решили священный поход объявить?

Cold_renamed_1327880_20112020
26.04.2017, 15:34
БДО игроки атакуют раздел Финалки. Так ещё и все 2017 года регистрации У вас там культ что ли создали или орден какой и вы решили священный поход объявить?
кому твой раздел нужен? Судя по стримам гайдам и живым обсуждениям, а также отсутствия сноски вверху форума.... ну ты понял :trololo: а так да меинтенц до 6 вечера в славной бдошки :'(:'(:'(

TheExile_renamed_985416_23062021
26.04.2017, 15:48
кому твой раздел нужен? Судя по стримам гайдам и живым обсуждениям, а также отсутствия сноски вверху форума.... ну ты понял а так да меинтенц до 6 вечера в славной бдошки


Так ещё и все эти залётные БДОшники судят по твитчам/форумам и бла-бла-бла, теперь ещё гайды добавились :trololo: Гоха такой важный ресурс для Финалки, игра просто не знает как жить без сноски вверху. Я же говорю - какая-то секста БДОшников с регистрацией от 2017 :cw:

Вам раздел не нужен - ок. Зачем вы сюда зашли? Зачем создали тему? Причём она явно хейтерского и провокационного характера.

Это мне тут про Теру также доказывали и её популярность и популяцию - оказывается Финалка просто дно рядом с ней :redlol) Как и с LA2, у которой очень много сообщений в разделе на гохе :|)

VER0NA
26.04.2017, 16:04
кому твой раздел нужен?

Раздел нужен тем кто играет в Финалку. Вот какого лешего тут Вы забыли, остаётся только догадываться.

Cold_renamed_1327880_20112020
26.04.2017, 16:13
чтоб у больных на голову жопа воспылала :trololo: вы настолько примитивны, что даже не допускаете того, что я тоже играю в ФФ. Ориведерчи клоуны :nice)

Nashiro_renamed_1219772_08062021
26.04.2017, 16:15
кому твой раздел нужен? Судя по стримам гайдам и живым обсуждениям, а также отсутствия сноски вверху форума....
Школота не умеет в реддит, только гоха, только с русиком :) У школоты не хватает деньжат на комп и консоль одновременно, только хейтить, только пригорать :D


Ориведерчи клоуны :nice)

Пака


https://media.giphy.com/media/DSOh0Wgvhzkn6/giphy.gif

Оникся
26.04.2017, 16:19
а так да меинтенц до 6 вечера в славной бдошки

, что я тоже играю в ФФ. Ориведерчи клоуны
Чёт не сходица. Как можно играть в совершенно 2 разные игры, одновременно, донатить в одной и платить подписку в другой

TheExile_renamed_985416_23062021
26.04.2017, 16:34
вы настолько примитивны, что даже не допускаете того, что я тоже играю в ФФ.

Играю, а потом захожу и делаю кучу в разделе - просто классика вашего ордена БДОшников. Они тоже все играют. Все ради сюжетки. Вы тоже тут за этим? Так играют, что БДО у них топчик топчиков, а Финалка дно дна, но вот сюжетку попустить не могут.


Как можно играть в совершенно 2 разные игры, одновременно, донатить в одной и платить подписку в другой

Да почему нет? Тут вопрос в адекватности. Можно играть. И признавать минусы/плюсы и там и там. Только вот почему-то все эти господа залётные так и не смогли перечислить огромные возможности и большое количество разнообразия и контента в БДО. Всё сводится к тому, что в Финалке хуже это, то и ещё вот то.

Hagell
26.04.2017, 17:59
напоминает твинков одного из фанатов данной игры, даже не знаю есть ли в этом какая-то связь :shocked:

ко всему прочему тем сильнее напор, тем выше шанс карточку по ним всем получить :facepalm:


:P.S.) чего добиваются, непонятно :dunno:

Kageris_renamed_1244862_31122020
27.05.2017, 18:33
по словам игроков ФФ ТЕСО дохлое а БДо ваще играет 100 человек, а теперь факт которые все ваши аргументы скидывает в парашу вмести с вами.

БДо в Евро регионе стима за сегодня (тоесть без России, Японии, Америки, Кореи и еще 10 стран все в блоке), тоесть он не просто не катострафически меньше, он больше даже при хайпе о скором аддоне в ФФ. В Тесо показывать не буду там не объективно ибо только вышел аддон а атк около 13 тысяч онлаин. а ну и да, по сути до 30 лвл ФФ ф2п, а бд2 б2п, так что реальных игроков там еще меньше.

http://i.imgur.com/hbaV8hV.jpg

DrugsLine
27.05.2017, 18:51
по словам игроков ФФ ТЕСО дохлое а БДо ваще играет 100 человек, а теперь факт которые все ваши аргументы скидывает в парашу вмести с вами.

БДо в Евро регионе стима за сегодня (тоесть без России, Японии, Америки, Кореи и еще 10 стран все в блоке), тоесть он не просто не катострафически меньше, он больше даже при хайпе о скором аддоне в ФФ. В Тесо показывать не буду там не объективно ибо только вышел аддон а атк около 13 тысяч онлаин. а ну и да, по сути до 30 лвл ФФ ф2п, а бд2 б2п, так что реальных игроков там еще меньше.

http://i.imgur.com/hbaV8hV.jpg


Есть здесь хоть один человек которому не пофиг на это? "Пустой зал". Я так и думал.

Кстати да, напомните-ка мне, какие 2 игры все еще идут с подпиской и до сих пор не скатились? А какие игры перешли на Ф2П? В каких играх можно влить миллиончик, дабы всех спокойно нагибать? Ну и про ПвЕ контент конечно не забудте. Ой, а его же нет( Какая досада(

Ну ничего, продолжайте чекать онлайн каждый день и сообщите мне о результатах через 5 дней. И это не просьба.

Kageris_renamed_1244862_31122020
27.05.2017, 18:53
Кстати да, напомните-ка мне, какие 2 игры все еще идут с подпиской и до сих пор не скатились? А какие игры перешли на Ф2П? В каких играх можно влить миллиончик, дабы всех спокойно нагибать? Ну и про ПвЕ контент конечно не забудте. Ой, а его же нет( Какая досада(
cразу видно упыря который вообещ не играл, на Евро игра не ф2п, на евро доната нет, пвЕ контент там есть включая рейды в опен мире и кучи боссов. И речь шла как раз о тез кому пофиг на БДо которые утваержадли что игра мертва атк что видать не пофиг. дальше пиши бред и соси из пальца инфу.

DrugsLine
27.05.2017, 19:00
cразу видно упыря который вообещ не играл, на Евро игра не ф2п, на евро доната нет, пвЕ контент там есть включая рейды в опен мире и кучи боссов. И речь шла как раз о тез кому пофиг на БДо которые утваержадли что игра мертва атк что видать не пофиг. дальше пиши бред и соси из пальца инфу.


В БДО действительно все так плохо, что молодые люди, набирая текст очень быстро и допуская грамматические ошибки, готовы с пеной у рта защищать свою игру в разделе ФФ? Сочуствую вам.

Но не все так плохо, вы можете порадоваться за нас, за людей играющих в лучшее и самое красивое ПвЕ из существующих. И да, если захотите поиграть с нами - обращаесь в ЛС, вышлю вам ключ для бонусов на старте.

Хорошего настроения.

Kageris_renamed_1244862_31122020
27.05.2017, 19:06
В БДО действительно все так плохо, что молодые люди, набирая текст очень быстро и допуская грамматические ошибки, готовы с пеной у рта защищать свою игру в разделе ФФ? Сочуствую вам.

Но не все так плохо, вы можете порадоваться за нас, за людей играющих в лучшее и самое красивое ПвЕ из существующих. И да, если захотите поиграть с нами - обращаесь в ЛС, вышлю вам ключ для бонусов на старте.

Хорошего настроения.
типичный малолетний у которого горит, когда нет аргументов сразу на ошибки смотрит ведь сказать нечего, мне просто пофигу на ФФ я кинул пост в защиту игры, что там у ФФ меня не интересует.

DrugsLine
27.05.2017, 19:13
типичный малолетний у которого горит, когда нет аргументов сразу на ошибки смотрит ведь сказать нечего, мне просто пофигу на ФФ я кинул пост в защиту игры, что там у ФФ меня не интересует.


Тоесть вы прям сейчас сами признались, что защищаете вашу бедную игру в разделе ФФ, где до нее нет никому дела. Как собственно я и говорил. Спасибо, что подтвердили мои слова выше и признали мою правоту.

Дискуссия обычно заканчивается когда один участник признает, что другой был прав. Прямо как в нашем случае. Конфликт исчерпан, стороны пришли к общему знаменателю.

В следующий раз найдите побольше аргументов в защиту вашей бедной игры.

Всего хорошего и ждем вас снова.

TheExile_renamed_985416_23062021
27.05.2017, 19:22
БДо в Евро регионе стима за сегодня (тоесть без России, Японии, Америки, Кореи и еще 10 стран все в блоке), тоесть он не просто не катострафически меньше, он больше даже при хайпе о скором аддоне в ФФ. В Тесо показывать не буду там не объективно ибо только вышел аддон а атк около 13 тысяч онлаин. а ну и да, по сути до 30 лвл ФФ ф2п, а бд2 б2п, так что реальных игроков там еще меньше.

При том, что большая часть игроков играет в Финалку через Мог, а не Стим.

Это первое. Второе - никто не говорил о том, что в ТЕСО нет людей, ставились под вопрос ваши "в Тесо игроков больше".

Третье - вам пендаля дали в разделе ТЕСО, вы решили вернуться сюда? Дайте ему уже карточку или бан и пусть правду матку рубит у себя в БДО.

cразу видно упыря который вообещ не играл, на Евро игра не ф2п, на евро доната нет, пвЕ контент там есть включая рейды в опен мире и кучи боссов. И речь шла как раз о тез кому пофиг на БДо которые утваержадли что игра мертва атк что видать не пофиг. дальше пиши бред и соси из пальца инфу.

Какие кучи боссов? На этом, кстати говоря, контент и заканчивается весь. Там есть донат, просто он умеренный, никак на России.


В БДО действительно все так плохо, что молодые люди, набирая текст очень быстро и допуская грамматические ошибки, готовы с пеной у рта защищать свою игру в разделе ФФ? Сочуствую вам.

Ну, это уже какой-то клуб любителей залётных из БДО. Все пишут с ошибками и как школоло. Там ни логики, ни здравого смысла, вообще ничего.


мне просто пофигу на ФФ я кинул пост в защиту игры

В разделе Финалки :facepalm: Кинул аргумент, не учитывая того факта, что все корейские игры бегут в Стим тогда, когда уже всё: финита ля комедия. А Финалка туда пришла по просьбам страждущих и используют Стим как платформу, которая расширяет рамки, а не как "ой, мы погибаем, срочно в Стим". Стимом пользуются игроки тех стран, для которых Стим предоставляет региональную цену. Точно также, как на русских форумах говорят, что выгоднее идти в Стим, так как там дешевле подписка(хотя далеко не все русские перешли со своих легаси аккаунтов в Стим), я постоянно вижу на зарубежных форумах "лучше играйте через Мог, удобнее, чаще скидки, никак не зависишь от Стима и его стабильности/онлайна системы".

Hagell
27.05.2017, 20:01
Сейчас бы в ФФ через Стим заходить, когда очень много игроков давно играют без Стима и заходят в него чтобы просто заплатить за ФФ :|)


пендаля дали в разделе ТЕСО, решили вернуться сюда? Дайте ему уже карточку или бан и пусть правду матку рубит у себя в БДО


Залетные парни такого рода - это полезно. Только они делают мои булки огнеупорными, а голову - здравомыслящей. :|)

А если серьезно, то ссаные тряпки карточки всегда на готове, на худой конец если уж совсем жить невмоготу будет, то ридонли на раздел финалки.
Но карточку уже одну он получил :dunno:

TheExile_renamed_985416_23062021
27.05.2017, 21:48
Залетные парни такого рода - это полезно. Только они делают мои булки огнеупорными, а голову - здравомыслящей.

Так он после тех своих жалоб на то, что хейт не трут в этом разделе, пошёл в раздел ТЕСО. Рассказал там про БДО всем, обгадил ТЕСО и...Скрылся. Теперь вернулся сюда :trololo::facepalm:

И почему они так все похожи по стилю написания...Либо тут маньяк-альтовод, либо в разделе БДО есть какая-то методичка "правильный фанат БДО и хейтер всея игропрома" :brberbrb:

DrugsLine
12.06.2017, 16:54
Кстати да, помните историю про жадного Раджу? Который хотел больше и больше золотых монет от антилопы?

Цитата из темы про евро БДО.

"Евро превратилось в лагающее, неиграбельное говно. Но даже в этом говне - все споты заняты. Даже бедные овцы лагают и не хотят отдавать точки. По этим причинам я ушел с России. Куда теперь идти=)?" (c)


Из-за большого наплыва Steam игроков, теперь нипаиграть(

Рейтинг@Mail.ru