PDA

Просмотр полной версии : Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95

e2f_renamed_870066_03102023
30.01.2020, 18:08
блин. неа этой неделе самый убогий "побоище" из всего списка чтобы играть с рендомами
а чо там?

kot_nastoyatel
31.01.2020, 07:59
а чо там?

На луне какую то родственницу Кроты и орикса надо убить, Ведьму. на лифте надо подниматься ещё.
вопервых этот налёт длинный. см по себе так ещё в одной из фаз босфайта появляются два циклопа один из которых воитель. и тут рандомы начинаются сыпаться. по 3-4 трая за катку. если ещё никто не ливнёт:banghead)

побоище вместо 10-15 минут выхождит минут на 20-25=*(

e2f_renamed_870066_03102023
31.01.2020, 10:11
На луне какую то родственницу Кроты и орикса надо убить, Ведьму. на лифте надо подниматься ещё.
а, Алая Крепость :|)

kot_nastoyatel
14.02.2020, 09:23
По Лору вапрос. как убить стража? он впринципе безсмертный, или для его воскрешения нуджны какието части тела, или призрак собирает из воздуха новое тело?
если стража пропустить через мясорубку? призраки это машины и они смертные, или тоже могут материализовываться из пустоты и чтобы убить стража нужно както хиро высасывать из него свет?

CptDonky
14.02.2020, 10:55
По Лору вапрос. как убить стража? он впринципе безсмертный, или для его воскрешения нуджны какието части тела, или призрак собирает из воздуха новое тело?
если стража пропустить через мясорубку? призраки это машины и они смертные, или тоже могут материализовываться из пустоты и чтобы убить стража нужно както хиро высасывать из него свет?


Сам Страж - это напечатанное на "принтере" тело, он не жив, в общем-то. Вся матрица хранится в Призраке, который и восстанавливает Стража при фатальных повреждениях последнего.

Убить Стража можно двумя способами:

1. Самый распространенный - убить Стража, затем суметь убить Призрака (или наоборот). Призрак не умирает от обычного оружия, но может быть убит некоторыми способами, например, с использованием Света другого Стража.
2. Оружие Скорби, разработанное и применяемое Ульем (в основном). Способно убить Стража и запретить его восстановление с помощью записанной в Призраке матрицы, так как действует не только на физическом уровне существования.

CptDonky
14.02.2020, 11:00
Алилуйя, Джафар! :bow)

AN AFFINITY FOR YOU
When we introduced Armor 2.0 with Shadowkeep last fall, we got a lot of feedback on the new armor system – specifically pertaining to Elemental Affinities. Many of you have been asking for the ability to change Elemental Affinity types on armor. We’ll be adding the ability to do this starting next Season.

You’ll soon be able to change the Elemental Affinity on any piece of armor to either of the other two Affinity types directly from the item’s inspection screen by hovering your cursor over the armor's energy icon. This is intended to mitigate the experience of getting an armor drop with a stat roll you want, but the wrong Elemental Affinity. Changing an armor Affinity type will cost 1 Upgrade Module. If your armor is already upgraded to a higher energy level, the cost will be the total upgrade materials necessary to reach that energy value plus 1 Upgrade Module.
SEASONAL MODS
We also received a lot of suggestions on how to improve Seasonal mods. Starting next Season, the Seasonal armor mod socket (e.g. Undying Mods, Dawn Mods) will also be able to use mods released during the Seasons before and after the armor piece was released.

For example, armor with a mod socket from Season of Dawn can now equip Dawn Mods, Undying Mods from Season of the Undying, and [Redacted] Mods (from Season of [Redacted])

e2f_renamed_870066_03102023
20.02.2020, 17:12
https://www.youtube.com/watch?v=JqnVt0wLyr4


:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
24.02.2020, 12:48
У стримера прямо в эфире украли оружку.

Стример Twitch под ником Gigz считается одним из лучших игроков в Destiny 2. Но даже он без оружия мало что может сделать. Дело в том, что в середине матча Gigz вдруг «потерял» всё вооружение, что в принципе невозможно в Destiny 2. Там у вас всегда есть оружие.

Как стало известно позже, манипуляцию с ним провёл союзник под ником Cloud, который решил похвастаться безнаказанностью и тем, что всё может. В дальнейшем, после смерти у Gigz вновь появился пистолет и больше инцидентов не было.

Стоит отметить, что Bungie никак не комментирует подобные случаи или контрмеры. Они лишь подчёркивают, что имеют собственную команду, расследующую инциденты и регулярно раздают баны. Но этого, похоже, недостаточно.
https://clips.twitch.tv/GloriousConcernedWrenchTBTacoRight

kot_nastoyatel
25.02.2020, 07:55
жирный спойлер
да уж жирнее некуда. Распутин хороший, Осирис совсем поехал башкой в своём дне сурка и потрошении калькуляторов. :nice)

e2f_renamed_870066_03102023
25.02.2020, 12:17
Распутин хороший, Осирис совсем поехал башкой в своём дне сурка и потрошении калькуляторов
Распутин конечно батя, но Осириса можно понять, учитывая как в свое время нах*евертил Распутин

kot_nastoyatel
25.02.2020, 12:36
Распутин конечно батя, но Осириса можно понять, учитывая как в свое время нах*евертил Распутин
А чё он натворил? судя по рассказам тёлочки которая подарила мне красивую но бесполезную (кроме гамбита) винтовку разведчика, Распутин чистое добро. её батяня его сделал чтобы дарить радугу, бабочек и швырять единорогов в космос:trololo: потом правда человеки ахренели от такой радости, но этол огни виноваты. я этой бабе верю. Вопервых симпатичная. и винтовку подарила. Да и вообще что может быть плохова с огромном ИИ который закидывает всё небо обитаемых планет военными спутниками одному ему ведомо зачем.
Толи ли дело чокнутый варлок страдающий от расщепления личности, нарциссизма и проводящий сотни лет у геноциде тостеров! а ещё у него есть свой культ славящий его как божество, что тоже ничего хорошего не даёт. =-)

e2f_renamed_870066_03102023
25.02.2020, 12:46
А чё он натворил?
Ну он врубил Директиву "Полночь", когда понял, что все его попытки защищать человечество обречены на провал и заснул, параллельно, разработал ABHORRET императив (не понмю как по-русски), что если Странник попытается свалить, то его накроет сам мощным оружием, что есть у Распутина, принудив того остаться и защищать человечество, после этого врубает ЗАКАТ и с чувством выполненного долга ложиться баиньки, попутно закрывшись ото всех :nice)

А потом уже, сильно позднее, врубил СИВУ, когда принял Стражей за врагов
И тд
Так-то он батька, но он почти божество, созданное человечеством и хер его знает, что у него на уме и что он посчитает целесообразным для "защиты" челочества

Но это моя любимая сущность в Д2

kot_nastoyatel
25.02.2020, 12:53
ну а чё. всё правильно сделал. Он то не хочет чтоб человеки как падшие носились по свалкам и побирались чем придётся. А то вон чё этот шар космический удумал поматросил а чуть начинает пахнуть жареным, сваливает и бросает тьме всё живое. предварительно откормив. :nice)

e2f_renamed_870066_03102023
25.02.2020, 13:03
ну а чё. всё правильно сделал. Он то не хочет чтоб человеки как падшие носились по свалкам и побирались чем придётся. А то вон чё этот шар космический удумал поматросил а чуть начинает пахнуть жареным, сваливает и бросает тьме всё живое. предварительно откормив.
так-то да, но это объясняет почему тот же Завала к нему так настороженно относится
А Осирис считает убийцей, тот все-таки почти всех Железных Лордов положил, один Саладин остался

kot_nastoyatel
25.02.2020, 13:04
ну железные лорды тоже были личности не однозначные:dunno:

e2f_renamed_870066_03102023
25.02.2020, 13:08
у железные лорды тоже были личности не однозначные
времена были суровые :|)

Ну мне понятна некая настороженность по отношению к Распутину, но я всецело на его стороне :|)

И будет забавно, если именно Распутин поможет победить Тьму

Причинность окажется с большим хером, чем и Аказуальность и даже Параказуальность
Но это вряд-ли

kot_nastoyatel
02.03.2020, 12:20
Решил я тут до конца сезона закрыть сброс ГАмбита один, пока сезоны не обновились а с ним и сам рейтинг гамбита и усилено задрачиваю его. ( после того как меня бомбануло от того что по квесту на какую то пушку нужно было пробежать налёт осквернённая, в побоище так не унижают на 920 силы как этот налёт на куюто пушку!!!! так и не прошёл в общем) ну так вот играю себе играю и вот в один из матчей чувак начинает всех унижать ксенофагом. ну в принципе я вкурсе про эту пушку, что это за снайперский пулемёт и всё такое.
но вот скажите отцы. должен он ваншотить всех с пол карты ? чувак укладывал всю тиму по два раза за вторжение в итоге набрал в районе сорока килов. я не то чтобы прям много.но всётаки много играю в гамбит и чтоб вот так чувак врывался и выносил всех вижу впервые. в пору начать орать про читаков. или прям ксенофак с скилом до колено позволяет гнуть всё живое? такой результативности даже в горниле не видел:think)

CptDonky
02.03.2020, 12:23
или прям ксенофак с скилом до колено позволяет гнуть всё живое? такой результативности даже в горниле не видел

В Горнило у него проблема с боезапасом, а в Гамбите такой проблемы нет. А так да, при определенном навыке это страшная пушка. Собственно, после последних баффов наиболее полно показывает себя именно в Гамбите.

vpalmer_renamed_911320_18022024
02.03.2020, 17:59
не поверите, но у меня вопрос по сабжу: вощем запустил destiny 2, прошел интро до корабля/города - на пути поймал эффект вов, когда идешь по своему первому квесту чаром первого левела и вдруг на пути начинает твориться какой-то ад, замес какой-то босс, все его валят - я тоже начал его валить, благополучно расстрелял огромный танк на ножках из базуки, которую дропал какой-то вражеский нпц лейтенант...но из этого танка не только ничего не дропнулось, а практически тут же следом на его место свалился еще один такой же танк - я забил и побежал в самолет и улетел. вопрос: чо эт ваще было такое?! :brberbrb: и глянул в местный донатный магазин: там серебро донатное я так понял - вещи которые за него продают только за реал получается или есть способы получать это серебро на регулярной основе ингейм?

CptDonky
02.03.2020, 18:05
не поверите, но у меня вопрос по сабжу

Дожили. :|)

я забил и побежал в самолет и улетел. вопрос: чо эт ваще было такое?!

Это был групповой эвент, за них награды в сундуке по окончанию надо забирать. А конкретно этот эвент - это подарок игрокам 1 части и сама стартовая локация для новичков - кусок карты из первой части, ностальжи и все такое)

и глянул в местный донатный магазин: там серебро донатное я так понял - вещи которые за него продают только за реал получается или есть способы получать это серебро на регулярной основе ингейм?

Нет, серебро только за реал, но там же в магазине есть еще одна валюта - пыль, за нее продаются те же шмотки, что и за серебро, но с ротацией товара. Вот пыль можно в игре заработать. Ну и в магазине только внешки, по сути.

vpalmer_renamed_911320_18022024
02.03.2020, 18:13
А конкретно этот эвент - это подарок игрокамкстати, когда самолет меня привез в город - вышел из игры и посмотрел ачивки: открылись 2 - за 20й уровень и за получение классом всех его подклассов вроде как - эт ваще как понимать? о_О

Добавлено через 1 минуту
Это был групповой эвент, за них награды в сундуке по окончанию надо забирать.а где был этот сундук? - и там достаточно один такой танк раздербанить или как?

CptDonky
02.03.2020, 18:16
открылись 2 - за 20й уровень и за получение классом всех его подклассов вроде как - эт ваще как понимать?

Потому что из игры убрали понятие уровней совсем и все подклассы теперь становятся доступны при создании персонажа

Добавлено через 2 минуты
а где был этот сундук? - и там достаточно один такой танк раздербанить или как?

После одного танка появляется в сторонке. Но там ничего особо ценного нет, несколько коллекционных предметов из первой части серого качества

https://www.youtube.com/watch?v=PYmwZPMcLew

vpalmer_renamed_911320_18022024
02.03.2020, 18:19
Потому что из игры убрали понятие уровней совсем и все подклассы теперь становятся доступны при создании персонажаох, люблю я за такие штуки врырваться в мморпг после 3-4х аддонов :redlol)

burn
02.03.2020, 18:57
из игры убрали понятие уровней совсем и все подклассы теперь становятся доступны при создании персонажаОказуалеле :vise:

В первую дестини прям залипал с полгода или больше, вторая не зашла, месяц и забросил.

CptDonky
02.03.2020, 19:09
Оказуалеле

Ну, уровни были дублирующей системой к лайту, так что норм что убрали.

Подклассы да, можно сказать, что оказуалили. С другой стороны, это базовые механики, так что пусть будет

vpalmer_renamed_911320_18022024
02.03.2020, 23:00
Подклассыпобегал немного, то ли от мморпг отвык, то ли игра такая необычная, но вобщем немного ощущение как от навороченных иппонских ммо которым много лет - ничо не понятно - куда идти кого убивать. высадился в ezd, бегаю вокруг церкви с мужиком чото для него делаю - переодически появляются какие -то экстракторы которые нужно уничтожать (типа эвент), но почему-то их выполнение не засчитывается за выполнение волд эвентов, которое нужно для баунти к мужику в церкви, что еще страннее мне дали ачивку за выполнение героического волд ивента, а счетчик выполненных волд эвентов все равно пустой о_О
но игра понятно почему затягивает народ - выглядит дорого, богато, наворочено. стрелять интересно покрайней мере пока. вопрос: как скоро обязательно нужно будет вступать в нерандомные пати?
п.с.: банжи украли у председателя систему звездных полетов "ждешь пять минут и смотришь как летит твой корабель" :trololo:

Добавлено через 15 минут
еще вопросы: дали одну энграмму на халяву - я так понимаю это местный аналог лут боксов - их как вообще получать - где-то в мире выбивать, покупать в магазе и т.д.? из нее выпал гост для IO (крайне полезная штука для нуба только что после прохождения интро :trololo:) и шейдер - на нем каунтер 3 раза на использования. - если после покраски вещи выбрать дефолтный (пустой) цвет, то каунтер покраски вернут +1 или уже нет - "потрачено"?

CptDonky
02.03.2020, 23:03
как скоро обязательно нужно будет вступать в нерандомные пати?

Не рандомные - это только в рейды, героик версии некоторых последних активностей и будущий режим пвп. В остальном можно играть соло или с автоподбором.

vpalmer_renamed_911320_18022024
02.03.2020, 23:11
героик версиикстати а что это за героики такие - (я так понял они с оранжевыми иконками мечей) - это просто сложные квесты, или сложные версии квестов? еще какая-то странная система, что квесты нужно покупать :brberbrb:

CptDonky
02.03.2020, 23:12
дали одну энграмму на халяву - я так понимаю это местный аналог лут боксов - их как вообще получать - где-то в мире выбивать, покупать в магазе и т.д.?

Магазинные энграммы падают при заполнениях полоски опыта после закрытия уровней сезонного беттл пасса, их дают в сезонном беттл пассе, ну и купить можно.
шейдер - на нем каунтер 3 раза на использования. - если после покраски вещи выбрать дефолтный (пустой) цвет, то каунтер покраски вернут +1 или уже нет - "потрачено"?

Любой шейдер, найденный в энграммах или полученный при разборе покрашенной шмотки, сразу добавляется в коллекцию, откуда его можно создать за ресурсы в любом количестве. Ты получаешь "заряды" для покраски в сумку, аналогично тобой найденным, при использовании "заряд" тратится. Базовая расцветка предмета восстанавливается всегда и бесплатно.

Добавлено через 1 минуту
кстати а что это за героики такие - (я так понял они с оранжевыми иконками мечей)

Оранжевые мечи - это дополнительные сюжетные миссии, у них есть героические версии, более сложные, но они соло проходятся при должном уровне экипировки, для них группа не обязательна

vpalmer_renamed_911320_18022024
02.03.2020, 23:19
сезонного беттл пасса, их дают в сезонном беттл пасседа видел что-то про сизон пас в ингейм магазе - он там за серебро предлагается как я понял. да кстати а за покупку дополнений к игре что-то еще накидают полезного кроме разблокировки каких-то сюжетных локаций?

CptDonky
02.03.2020, 23:21
да видел что-то про сизон пас в ингейм магазе - он там за серебро предлагается как я понял.

Там их 2 - бесплатный и платный. Бесплатный у тебя должен быть.
да кстати а за покупку дополнений к игре что-то еще накидают полезного кроме разблокировки каких-то сюжетных локаций?

Да, есть экзотики, привязанные к определенным дополнениям, инсты, активности.

Kavank
03.03.2020, 11:42
В первую дестини прям залипал с полгода или больше, вторая не зашла, месяц и забросил.
Вторую не покупал чето. Года два с релиза прошло? Почем она щас?

vpalmer_renamed_911320_18022024
03.03.2020, 11:43
Почем она щас?база бесплатно

vpalmer_renamed_911320_18022024
03.03.2020, 11:45
Фри ту плей чтоль?база бесплатная - качаешь и играешь, но аддоны нужно покупать

Kavank
03.03.2020, 11:47
база бесплатная - качаешь и играешь, но аддоны нужно покупать
Бля ну че я такой слоупок то? Игра то впринципе годная. Вот нашлось место, куда из Ареха свалить.

Добавлено через 21 секунду
На плойку тоже f2p?

vpalmer_renamed_911320_18022024
03.03.2020, 11:48
Бля ну че я такой слоупок то? Игра то впринципе годная. Вот нашлось место, куда из Ареха свалить.

Добавлено через 21 секунду
На плойку тоже f2p?вроде на всех платформах , покрайней мере на боксе точно. игра да - симпатишная.
п.с.: глянул в пссторе - да тоже бесплатно

Kavank
03.03.2020, 11:55
вроде на всех платформах, покрайней мере на боксе точно. игра да - симпатишная.
Норм игра, качаю. А в арехе демоном мне все равно не стать. С обт поигрываю и никак. Надоело чето уже

Добавлено через 1 минуту
п.с.: глянул в пссторе - да тоже бесплатно
На Пк качаю. С племяшом побегаю-))

Добавлено через 1 минуту
На SSD места не хватает, а жесткий у меня старенький, низкаяф скорость чтения. Не помешает это, если на харде будет?

CptDonky
03.03.2020, 11:56
Не помешает это, если на харде будет?

Мне не мешает)

vpalmer_renamed_911320_18022024
03.03.2020, 11:57
На Пк качаю. С племяшом побегаю-))

Добавлено через 1 минуту
На SSD места не хватает, а жесткий у меня старенький, низкаяф скорость чтения. Не помешает это, если на харде будет? я так понял в дестини 2 кроссплатформенные сейвы - можно хоть на какой системе играть одним и тем же чаром. у меня она на x one s на HDD - грузится долго.

kot_nastoyatel
03.03.2020, 13:55
Есть ли смысл упарываться в статы? чёт я по старой привычке ммо. заморачивался вкачал востановление. а кого не открою из стримеров. там мусор сплошной. кто во что гораз. у когото скорость, у других ХП, у третих сила хотя чувак через гранаты и ближний бой не играет:think)

CptDonky
03.03.2020, 13:59
Есть ли смысл упарываться в статы?

Смысл есть. Но сам процесс "упарывания" довольно проблематичен, поскольку все, что ты можешь сделать - искать шмотки либо с большой суммой статов, либо максимизировать 1-2 стата из 6. Ну, у меня на ханте максимизирован откат ульты, например, и на пвп сете еще много мобилити. Остальное держится в районе 50-60

kot_nastoyatel
03.03.2020, 14:20
самые максимальные статы что видел это с сизон паса этого падали. со всеми модификаторами у меня всё по 50 где-то. только востановление на сотне и гранаты 60+ вроде:think)

CptDonky
03.03.2020, 14:26
самые максимальные статы что видел это с сизон паса этого падали.

Да, верно. А в прошлом сезоне наибольшие по сумме статы падали с ЖЗ.

kot_nastoyatel
03.03.2020, 14:44
поди в новом будет с осириса падать. :|) чтобы не ПвПшеры страдали=)

Добавлено через 2 минуты
Эльфа! хватит сиськи тайские мять! протащи меня по осквернённой. я соло вообще никак. меня злые дяди обижают:'(

e2f_renamed_870066_03102023
03.03.2020, 18:10
Эльфа!
Я НЕ ЭЛЬФ :banghead)
Ефф так читается мой ник
*Мрак ****


Завтра могу сводить после работы) и ты пиши мне дискорде если надо помочь с чем, не стесняйся

Добавлено через 41 минуту
https://www.youtube.com/watch?v=p7Z1ufrNUns

Добавлено через 4 минуты
https://forums.goha.ru/picture/UDMxX7hrxs

СОЮЗ НЕРУШИМЫХ РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ

burn
03.03.2020, 18:53
На Пк качаю. С племяшом побегаю-))Не успел ответить, уже насоветовали :|)
Ну хз, все равно не то по сравнению с первой, и много как бы разных активностей и пыщь-пыщь прям, но негодное какое-то, не понравилось.

CptDonky
03.03.2020, 19:07
Ефф

а то я уж сомневаться начал:|)

kot_nastoyatel
04.03.2020, 08:02
шапка ушанка! шинель! двуглавый орёл на сапогах!!!:bow)
https://s3.amazonaws.com/blogs.comedycentral.com-production/wp-content/uploads/sites/58/2014/05/1206-spooky.jpg

e2f_renamed_870066_03102023
05.03.2020, 15:01
о ли игра такая необычная, но вобщем немного ощущение как от навороченных иппонских ммо которым много лет - ничо не понятно - куда идти кого убивать. высадился в ezd, бегаю вокруг церкви с мужиком чото для него делаю - переодически появляются какие -то экстракторы которые нужно уничтожать (типа эвент), но почему-то их выполнение не засчитывается за выполнение волд эвентов, которое нужно для баунти к мужику в церкви, что еще страннее мне дали ачивку за выполнение героического волд ивента, а счетчик выполненных волд эвентов все равно пустой о_О
забиваешь на это, летишь в город, идешь в ангар к Аманде, у нее по очереди запускаешь кампании в следующем порядке - Красная Война--Проклятье Осириса--Военный Разум

После этого летишь на спутанные берега и там запускаешь кампанию Отвергнутых
После этого на Луну и запускаешь текущий таймлайн у Эрис Морн

К этому времени, ты понимаешь чо ваще нахер происходит, почему все носятся туда сюда, получаешь n-ое количество экзотов, проникаешься ЭПИЧНОСТЬЮ и в частности Распутиным и как раз врываешься в сезон Достойных

как то так

Дестени круто

Kavank
05.03.2020, 15:48
Запустил вчера впервые. Взял красную компанию, прошол недалеко, на титане чето на какой то морской платформе по сюжету бегаю. Одному скучновато. Периодически присоединяюсь к групповым ивентам там же. Раза три ходил в нубские инсты, забыл название планеты, та что ниже земли на карте. Один раз пошел в инст на луну и не понял это инст или что? Сначала нас человек 5 оборонялось от волн. Потом задача бежать дальше , захватывать точки чтоб ворота открыть, но дальше кроме меня никто не побежал почемуто. Побегал один, покатался на танке, сдох. Сегодня если время будет опять побегаю, но не знаю где. Сюжетку наверно.
И вопрос по луту. После боса падает ящик, лут у каждого свой или один на всех? А то я хватаю все что вывалилось и не пойму, проклинают меня или нет

Рейтинг@Mail.ru