PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Master X Master - Стали доступны наборы основателей для западной версии игры

Nature
08.04.2017, 08:30
.Вовсю идет закрытый бета-тест западной версии MOBA Master X Master (https://www.goha.ru/game/master-x-master). И вот компания NCsoft, подарившая миру Lineage 2 (https://www.goha.ru/game/lineage-2/), Blade & Soul (https://www.goha.ru/game/blade-and-soul/), Aion (https://www.goha.ru/game/aion/) и не только, сообщила, что теперь у игроков есть возможность приобрести один из наборов основателей (https://www.playmxm.com/en/shop/founders):

- Recruit ($19,99): персонажи – Taejin, Innowin, Cagnazzo, Demenos, скины – DevKit Innowin, Steampunk Innowin, титул – Battle Tested.
- Soldier ($59,99): персонажи – Jinsoyun, Sonid, Vita, Ignuma, Taejin, Innowin, Cagnazzo, Demenos, скины – DevKit Innowin, Steampunk Innowin, Inmate Cagnazzo, титулы – Battle Tested, Sol Warrior, возможность застолбить ник, бустер на золото T-2 (3 дня), бустер на опыт T-2 (3 дня), Auto-Collector (3 дня), Life Charger (x3), Noah Recovery Kit (x3), Noah Burst Heal Kit (x3).
- Master ($99,99): персонажи – Statesman, Vonak, Lilu, Maia, Jingtai, Moro, Nedien, Jinsoyun, Sonid, Vita, Ignuma, Taejin, Innowin, Cagnazzo, Demenos, скины – Mobster Taejin, Little Dragon Jingtai, Lifeguard Vonak, DevKit Innowin, Steampunk Innowin, Inmate Cagnazzo, титулы – Battle Tested, Sol Warrior, Scourge of Atlas, возможность застолбить ник, саундтрек MXM, бустер на золото T-2 (3 дня), бустер на опыт T-2 (3 дня), Auto-Collector (3 дня), Life Charger (x3), Noah Recovery Kit (x3), Noah Burst Heal Kit (x3).
-
И, к сожалению, пока неизвестно, могут ли игроки из СНГ покупать данные наборы (ответ от разработчиков мы получим в ближайшем будущем). А если вы хотите поближе познакомиться с данным проектом, то тогда советуем посмотреть запись нашего недавнего стрима (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1181592) или заглянуть в следующие темы: "Обзор игры после трех альфа-тестов" (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1145828), "Большой гайд по игре" (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1117013).Master X Master, бета, тест, англоязычная версия, набор основателя, скин, персонаж

https://gallery-pub.goha.ru/gals/news/2017/04/07/mxm/1/orig/5e59d35c9dc081472ed1b3479cc1a68e.jpg

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch (http://goo.gl/lyjn17) и YouTube (http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=gohamedia) каналы

(c) GoHa.Ru

Heroboy
08.04.2017, 08:52
Очень хорошая игра с хардовым и екшовым пве :nice)
ну и пвп тоже норм...
давно пора в релиз...
за последнее время улучшили графику и стала лучше озвучка...
печально что стало меньше вариаций емоций и некоторые скины пропали (надеюсь вернут)

P.S.
"I live outside of Europe and North America; can I still purchase a Founder’s Pack?"
"Yes, however your purchase will only apply to the North America and European server."

P.S.S.
Наборы так себе... с "рендомными" персами и скинами...
проще отдельно купить что нравится....
да и без доната можно нормально персонажей открывать...
разве что бустеры и прочую мелочь есть смысл прикупить...
Я бы взял бы пак со всякими бустерами и прочим, без персов и скинов (если бы был такой)
а переплачивать за ненужных персов и скины как то неочень
Вот если бы сделали что бы можно было выбирать персов в паке... тогда было бы норм...

r76Shadowy
08.04.2017, 09:12
Сессионка средней паршивости.

Heroboy
08.04.2017, 09:34
Сессионка средней паршивости.
тогда диабло 3 сессионка низшей паршивости

megarandom
08.04.2017, 10:23
тогда диабло 3 сессионка низшей паршивости
ммм ну да :dunno:

Dexxyx
08.04.2017, 10:35
Приятная игра, хорошая графика и конечно же это "не очередной клон доты" как многие тут любят писать. Однозначно стоит сыграть :nice)

Shamanix
08.04.2017, 10:41
тогда диабло 3 ПоЕ сессионка низшей паршивости

fxd :brberbrb:

Abyzz
08.04.2017, 10:48
Игра очень неплоха. Как раз на бете всех персонажей можно попробовать.

Тофучелло
08.04.2017, 11:28
Годная игруха, мне зашла. Я так понял в наборах эксклюзива не предвидится?

merit
08.04.2017, 11:44
Надеюсь завезут в стим.

MyTAHT
08.04.2017, 11:55
Надеюсь завезут в стим.
Какой интерес NCSoft делиться с Габеном, а Габену возможный конкурент Доты ? :dunno:

Так-то да стим - отличный, удобный сервис и народу больше будет.

LilSaint
08.04.2017, 11:56
Игра хороша, всегда есть чем заняться :nice)

merit
08.04.2017, 11:58
Какой интерес NCSoft делиться с Габеном, а Габену возможный конкурент Доты ?
Да это понятно.
Просто когда вижу подобные паки и представляю их в стиме с заниженными для нас ценами...эх, слеза сразу наворачивается.

MyTAHT
08.04.2017, 11:59
Просто когда вижу подобные паки и представляю их в стиме с заниженными для нас ценами...эх, слеза сразу наворачивается.

http://cs4.pikabu.ru/post_img/2016/07/27/5/1469603991118858880.jpg

BioDread
08.04.2017, 12:01
с заниженными для нас ценами...
Как у Триона с Рифтом, например! :|)

LilSaint
08.04.2017, 12:06
Что не понравилось так это ограничение длины ника 10 символами, и описание скилов какое то не очень разборчивое.

MyTAHT
08.04.2017, 12:14
Как у Триона с Рифтом, например!
В ТоС тоже сначала дешевле паки были, потом разрабы чухнули в чём прикол :trololo:

merit
08.04.2017, 12:17
Как у Триона с Рифтом, например!
Ну не у всех конечно, но радует такое неимоверно.
Особенно, когда валюта дешевле выходит, как в смайте там.
Ибо сейчас нереально покупать 400 голды за 9.99 долларов.

TheExile
08.04.2017, 12:25
Но про модель самой игры есть уже информация? F2p будет или только через паки?

MyTAHT
08.04.2017, 12:31
F2p будет или только через паки?
Моба не ф2п :think)
Это же не божественный ОверВотч :trololo:
Я думаю как в Лиге сделают.

Heroboy
08.04.2017, 12:57
Но про модель самой игры есть уже информация?
f2p
Что не понравилось так это ограничение длины ника 10 символами
:trololo:

Chimera-Syber
08.04.2017, 13:10
Очень хорошая игра с хардовым и екшовым пве :nice)
ну и пвп тоже норм...
давно пора в релиз...
за последнее время улучшили графику и стала лучше озвучка...
печально что стало меньше вариаций емоций и некоторые скины пропали (надеюсь вернут)

P.S.
"I live outside of Europe and North America; can I still purchase a Founder’s Pack?"
"Yes, however your purchase will only apply to the North America and European server."

P.S.S.
Наборы так себе... с "рендомными" персами и скинами...
проще отдельно купить что нравится....
да и без доната можно нормально персонажей открывать...
разве что бустеры и прочую мелочь есть смысл прикупить...
Я бы взял бы пак со всякими бустерами и прочим, без персов и скинов (если бы был такой)
а переплачивать за ненужных персов и скины как то неочень
Вот если бы сделали что бы можно было выбирать персов в паке... тогда было бы норм...

Удачи в регистрации аккаунта

BioDread
08.04.2017, 13:29
Можно подробней, чтобы самому не лезть?
Она будет издана на ру- и везде ip-блок на россиян?

Kshahdoo
08.04.2017, 14:05
Покупка набора дает доступ к бете или как?

TheExile
08.04.2017, 14:21
f2p
Моба не ф2п
Это же не божественный ОверВотч
Я думаю как в Лиге сделают.

Так f2p или нет? И что значит "Моба не ф2п"?

Не знаю что там будет и о чём речь, но я спокойно участвовал в альфа-тесте осенью, а сейчас в ЗБТ.

Hideas
08.04.2017, 14:39

Действуют только старые акки с альф или же акки NCsoft из других игр. Все новые аккаунты из нашего региона блокируются.

Winterhearted
08.04.2017, 15:25
Зачем вообще это азитское непотребство при живых Лоле и Доте 2 (даже ГШ для не таких как все есть, если что) ??? :dunno:

Тофучелло
08.04.2017, 17:58
Нет такой информации. Он возможно имел ввиду некоторые проблемы при создании НЦС аккаунта после известных событий.

MyTAHT
08.04.2017, 18:18
А всё из-за засосов с российскими локализаторами, страхуются на всякий случай: вдруг Иннове стрельнёт в голову.
Чёто хейт, сорян..

Gvozdi
08.04.2017, 19:05
Очень хорошая игра, но играть мы в не не будем.

Heroboy
09.04.2017, 01:44
Зачем вообще это азитское непотребство при живых Лоле и Доте 2
потому что ето не лол и не дота...Ето как диабло3, но с моба ареной...
удачка для неудачников... у мну и так все ок... зарегал без проблем
хотя для некоторых и шнурки завязать проблема...
на ру не будет... блока IP вроде как тоже не будет

Chimera-Syber
09.04.2017, 08:16
зарегал без проблем

бан приходит на следующие сутки или через пару часов. проверяй.

Лекционер
09.04.2017, 20:27
удачка для неудачников... у мну и так все ок... зарегал без проблем
хотя для некоторых и шнурки завязать проблема...

Не говори гоп пока не перепрыгнешь!

Simplor
10.04.2017, 10:54
На самом деле по ощущениям как-то странно все ... пве часть - ходишь фармишь кусочки и голду чтоб прокачать оружие и скиллы перса, все скиллы растут чисто линейно, никакой кастомизации нет (выбор между нодой на +5% дмг и +5% дефа - это сложно назвать кастомизацией). На аренах тоже - нет вещей, аля хотс. Но в хотсе хотя бы есть таланты, которые позволяют по разному играть одним и тем же героем) Тут же вся игра заключается - пришел, потрейдил скиллами, свитчнулся на фулого героя, еще потрейдился, побежал хилится\бить лесного мобчика и.т.д.
Такое ощущение, что в обоих направлениях не хватает чего-то. В пве явно не хватает какого-нибудь рандома\лута с миссии или хотя бы возможности менять что-то в герое (оружие например), или уровней героя, позволяющих брать какие-нибудь перки для пве.
Вся игра сводится к гринду одних и тех же лок по 20 раз)) При этом как только герой полностью прокачан - уже нет никакого смысла идти туда.
В пвп не хватает билдов хотя бы, т.к. у героя всего 3 скилла, 1 из которых ты юзаешь раз в пять минут - тут даже мастерить нечего.
Еще одна небольшая проблема - отзывчивость и позиционирование скиллов. Не знаю как описать, но после battlerite и blc гейплей кажется немного деревянным.

boombang
10.04.2017, 12:20
Вся игра сводится к гринду одних и тех же лок по 20 раз

Классика всех ммо.

Simplor
10.04.2017, 12:40
Классика всех ммо.
Это да :) Просто тут этот гринд немотивированный. Кто-то писал что тут пве аля дябла, но по факту это не так)) в всяких хак энд слешах гринд мотивирован выбиванием крутой шмотки, манчкинством, построением билдов и.т.д.)) А тут это просто обязалово, без которого твои герои слабые по дефолту))

boombang
10.04.2017, 12:55
Это да :) Просто тут этот гринд немотивированный. Кто-то писал что тут пве аля дябла, но по факту это не так)) в всяких хак энд слешах гринд мотивирован выбиванием крутой шмотки, манчкинством, построением билдов и.т.д.)) А тут это просто обязалово, без которого твои герои слабые по дефолту))

Есть подозрение, что для азиатов это норма и они никак не понимают, почему этим бледнолицым что-то не нравится :|)

LilSaint
10.04.2017, 13:38

Здесь гринд мотивирован развитием героев и их одеванием, так же как и в хак энд слешах. Нужны деньги чтобы апгрейдить оружие, нужны ресурсы чтобы апгрейдить скилы, нужны руны для усиления героев (аля LOL). Для открытия новых героев тоже можно повыбивать предметы всякие. Проблема пожалуй в том, что ты не можешь получать аналогичные ресурсы в аналогичных количества в пвп. Но тогда вообще мало кто в ПВЕ ходил бы, все бы фармили аренки.

Simplor
10.04.2017, 14:03
Здесь гринд мотивирован развитием героев и их одеванием, так же как и в хак энд слешах. Нужны деньги чтобы апгрейдить оружие, нужны ресурсы чтобы апгрейдить скилы, нужны руны для усиления героев (аля LOL). Для открытия новых героев тоже можно повыбивать предметы всякие. Проблема пожалуй в том, что ты не можешь получать аналогичные ресурсы в аналогичных количества в пвп. Но тогда вообще мало кто в ПВЕ ходил бы, все бы фармили аренки.
Ну да, я поэтому и написал, что пве тут "обязалово" прикрученное к пвп)) Желания никакого туда ходить реально нет. Фиксированый дроп с мобов, одни и те же карты(хотя бы процедурную генерацию прикрутили для разнообразия), не особо ценная награда - это все убивает желание гриндить так :)
Тебе даже не надо молиться сильно богу рандома, потому что за 50 заходов на экстрим\найтмар получаешь почти все что надо :dunno:
В целом игра сильно на любителя :beer2:

Hideas
10.04.2017, 14:06
Ну да, я поэтому и написал, что пве тут "обязалово" прикрученное к пвп)) Желания никакого туда ходить реально нет. Фиксированый дроп с мобов, одни и те же карты(хотя бы процедурную генерацию прикрутили для разнообразия), не особо ценная награда - это все убивает желание гриндить так :)

Видимо, в PvE вы не играли в MxM. Возможно, ни единой карты.

be_zon
10.04.2017, 14:13
Хм, странно, но я вот вообще в пве почти не участвую, не вижу профита совсем, катаю по кд титанов, 7-8к экспы и 1400 голды за вин, за луз в 2 раза меньше, лвл апаешь быстро, уже 64 я, за лвл ап дают кучу голды и прочих бустеров солов и еще много чего, захожу в данжики только если хочу чуток отойти от аренок и расслабиться, но пока так не вьехал сильно ли они нужны. Ноды на 3 персах фул золотые, на других персах помесь голды с фиолом, сильной нужды в данжах не вижу. Ну кроме апа оружия для героев, но это буквально за день делается.
И да на найтмарах я не бегал, может там что то полезное? Есть знатоки, и стоит ли их задрачивать? Может там брилиантовые ноды какие-нибудь падают не?

LilSaint
10.04.2017, 14:29
Хм, странно, но я вот вообще в пве почти не участвую, не вижу профита совсем, катаю по кд титанов, 7-8к экспы и 1400 голды за вин, за луз в 2 раза меньше, лвл апаешь быстро, уже 64 я, за лвл ап дают кучу голды и прочих бустеров солов и еще много чего, захожу в данжики только если хочу чуток отойти от аренок и расслабиться, но пока так не вьехал сильно ли они нужны. Ноды на 3 персах фул золотые, на других персах помесь голды с фиолом, сильной нужды в данжах не вижу. Ну кроме апа оружия для героев, но это буквально за день делается.
И да на найтмарах я не бегал, может там что то полезное? Есть знатоки, и стоит ли их задрачивать? Может там брилиантовые ноды какие-нибудь падают не?

Ресурсы для апгрейда оружия тоже разве падают в пвп?

be_zon
10.04.2017, 14:34
Ресурсы для апгрейда оружия тоже разве падают в пвп?
Ну я написал про это, что для апгрейда нужно пве, но это не долго и не так критично, я на 2 прокачал вепоны у всех нужных мне героев, у остальных на 1, при том что на пве я захожу так чисто посмотреть что за данж из интереса. А в пвп нет конечно эти шмотки не падают, но падают медальки, за которые ты можешь купить недостающие тебе ресы.

Simplor
10.04.2017, 14:43
Видимо, в PvE вы не играли в MxM. Возможно, ни единой карты.
Не, ну я конечно не так много задротил, чтоб считать знатоком всего, но 40 часов уже наиграно, таеджин и мба-07 прокачаны.
Карты вплоть до найтмара ходил вполне :dunno: Странные выводы Вы сделали :smiley)

Frosty
10.04.2017, 16:09
На самом деле по ощущениям как-то странно все ... пве часть - ходишь фармишь кусочки и голду чтоб прокачать оружие и скиллы перса, все скиллы растут чисто линейно, никакой кастомизации нет (выбор между нодой на +5% дмг и +5% дефа - это сложно назвать кастомизацией). На аренах тоже - нет вещей, аля хотс. Но в хотсе хотя бы есть таланты, которые позволяют по разному играть одним и тем же героем) Тут же вся игра заключается - пришел, потрейдил скиллами, свитчнулся на фулого героя, еще потрейдился, побежал хилится\бить лесного мобчика и.т.д.
Такое ощущение, что в обоих направлениях не хватает чего-то. В пве явно не хватает какого-нибудь рандома\лута с миссии или хотя бы возможности менять что-то в герое (оружие например), или уровней героя, позволяющих брать какие-нибудь перки для пве.
Вся игра сводится к гринду одних и тех же лок по 20 раз)) При этом как только герой полностью прокачан - уже нет никакого смысла идти туда.
В пвп не хватает билдов хотя бы, т.к. у героя всего 3 скилла, 1 из которых ты юзаешь раз в пять минут - тут даже мастерить нечего.
Еще одна небольшая проблема - отзывчивость и позиционирование скиллов. Не знаю как описать, но после battlerite и blc гейплей кажется немного деревянным.
По поводу кастомизации в ПВП:
1. Скиллов у героев не 3 а 5(без учета эскейпа ПКМ), 2 из которых выбираешь при старте игры. Что уже позволяет играть по разному за одних и тех же героев.=)
2. Есть аналоги саммонерс спелс из лола, ускорялка, телепорт, хил и т.п.
3. Нет таллантов как в хотсе, но есть возможность вкладывать очки полученные за лвл в нужные скиллы, при прокачке скилла до максимума тот получает как правило не плохой буст.
4. Нет предметов, но есть возможность каждые 3 уровня распределить статы по своему усмотрению. ДМГ ПЕНЕТРА ХП и т.п.
Добавим к этому что игра происходит не за одного персонажа а за двух, что добавляет возможности для интересных комбинаций, при этом каждый персонаж настраиваеться по отдельности.

По мне так интересная игра, больше всего интерисует будут ли банить старые акки и будет ли блок Айпи на релизе.

Simplor
10.04.2017, 16:35
По мне так интересная игра, больше всего интерисует будут ли банить старые акки и будет ли блок Айпи на релизе.
Мне тоже понравилась, поэтому и играю, просто высказал свои личные ощущения от первой недельки :beer2: Жаль еще нет возможности триала с героями закрытыми, только ждать в ротации)) Или я просто не смог найти эту волшебную кнопку ?

Tblkva
10.04.2017, 17:17
Случаем ключика ни у кого не завалялось ? хотелось бы попробовать , или может можно где получить ? не покупая пак ес-но ?:trololo:

MyTAHT
10.04.2017, 18:05
Случаем ключика ни у кого не завалялось ? хотелось бы попробовать , или может можно где получить ? не покупая пак ес-но ?
Попробуй новый аккаунт создать, у меня на старом пока прокатило.

https://www.playmxm.com/en

Tblkva
10.04.2017, 19:00
Попробуй новый аккаунт создать, у меня на старом пока прокатило.
https://www.playmxm.com/en

Да я сам затупил , просто оказывается надо зайти на старый акк , нажать join to closed beta и тебе сразу же дают доступ , я просто думал раз клозед то и ключик собственно нужен , а тут оказывается все по буржуйски :trololo: :facepalm:

Рейтинг@Mail.ru