PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Создание армора для разных класов

Katikus
07.03.2007, 10:14
Наверно я чего-то недопонимаю( Вот могу я вещи делат, но делаю я их для себя(своего класса). А вот как мне сделать тот же предмет, но скажем для друга мага. Если это возможно(что вероятнее всего) то поделитесь как...) Заранее спасибо.

И еще бегал я по миру и забежал в какую-то деревушку. Думаю поработаю раз и станок есть и задания дают. И о чудо количество эхспы вырасло в неописуевых количествах. Разве на количество получаемого опыта влияет место работы(локация).

Ellurion
08.03.2007, 01:36
Наверно я чего-то недопонимаю( Вот могу я вещи делат, но делаю я их для себя(своего класса). А вот как мне сделать тот же предмет, но скажем для друга мага. Если это возможно(что вероятнее всего) то поделитесь как...) Заранее спасибо.

И еще бегал я по миру и забежал в какую-то деревушку. Думаю поработаю раз и станок есть и задания дают. И о чудо количество эхспы вырасло в неописуевых количествах. Разве на количество получаемого опыта влияет место работы(локация).

Интересно, а можно поподробнее про место и какой вы расы?

Katikus
08.03.2007, 09:36
Я на работе, а мест географических без карты не помню. Сегодня дома посмотрю как что называлось. Заодно и проверю свою догадку. Расса дварф(вренгрот)

А по первому моему вопросу можно ответ.Или он настолько тупой?(((

Dushegub
08.03.2007, 09:52
Конечно можете. Если вы например портной то вы шьете лекую броню которую носят все маги и БМ. Так же вы можете при помощи разных порошков создать одежду с разными параметрами которые предпочтет ваш друг, но процесс крафта уже описан на форуме поэтому не буду углубляться. Или я е понял вопроса? ( как то странно он звучит, извините)

Greedo Beefy
08.03.2007, 13:20
Я на работе, а мест географических без карты не помню. Сегодня дома посмотрю как что называлось. Заодно и проверю свою догадку. Расса дварф(вренгрот)

А по первому моему вопросу можно ответ.Или он настолько тупой?(((

вопрос то не тупой :smiley) , он просто немножко сумбурный. Ну а если по существу. то кузнецу довольно проблематично с помощью кувалды, молоточка, щипцов и "Эх ! Ух Твою мать !" сшить халатик для мага. Он все таки больше по металлу специалист. Поэтому умеет делать только тяжелый армор (armorsmith) или оружие из железяк (если выбрана специальность weaponsmith). Разбирать на запчасти соответственно тоже только эти предметы может. Т.е. armorsmith не универсальный крафтер, который одевает все классы в игре. Более того на каждый вид армора свой вид крафта. Для халатов (магов) это портной (tailor), для классов в средней броне (medium armor) leatherworker (кожевенник).
Для изготовления рарных версий, как правило всем крафтерам нужны какие нибудь предметы, которые он делать сам не можут. Т.е. присутствует необходимость взаимодействия между крафтерами разных проф.
Вот как то так.

Katikus
08.03.2007, 22:09
Вот теперь понял) я будучи армористом могу делать броню(тяжелую) ее соответственно носят все класы которым доступна тяжелая броня.

Сумбурность получилась из-за того что я думал, что предмет может быть один, но для разных классов. Понял ошибку)))

З.Ы. Блин что за нах, сегодня пришел включил игру а она блин второй час качает обновление( Ну это просто не смешно, пусть скорости на своих фтп поднимают. А то чтоб слить 200 метров обновлений ждать столько времени не смешно(((:banghead) :banghead) :banghead)

Katikus
09.03.2007, 12:52
ПО поводу повышеного опыта по крафту, это моя больная фантазия разьигралась. Сегодня ночью сбегал, проверил, это у меня загоны((( :'(

Ellurion
09.03.2007, 13:22
ПО поводу повышеного опыта по крафту, это моя больная фантазия разьигралась. Сегодня ночью сбегал, проверил, это у меня загоны((( :'(

Бывает :smiley)

Katikus
09.03.2007, 14:38
Главное чтоб проходило)))

Рейтинг@Mail.ru