PDA

Просмотр полной версии : Оружие на вторую панель


Flam1_renamed_1280740_20112020
25.02.2017, 10:17
Играю маг.соркой, на первой панели использую посох разрушения. Не знаю какое оружие взять для второй панели. В большинстве гайдов используют рестро посох, так понимаю ради вард щита...
Но может имеет смысл на первой панели ставить щит из ветки умений сорки, на второй панели щит из умений легких доспехов. И носить щит+меч для большей защиты. Или лук из-за последней пассивки к скорости бега после переката???
Планирую использовать 2 щита максимум, считаю их и так хватит, пока 3 щита на себя вешаешь, пройдет пол времени действий этих щитов...

Factoris
25.02.2017, 11:37
Играю маг.соркой, на первой панели использую посох разрушения. Не знаю какое оружие взять для второй панели. В большинстве гайдов используют рестро посох, так понимаю ради вард щита...
Но может имеет смысл на первой панели ставить щит из ветки умений сорки, на второй панели щит из умений легких доспехов. И носить щит+меч для большей защиты. Или лук из-за последней пассивки к скорости бега после переката???
Планирую использовать 2 щита максимум, считаю их и так хватит, пока 3 щита на себя вешаешь, пройдет пол времени действий этих щитов...
а лечиться ты чем будешь?

Genoxy
25.02.2017, 13:03
а лечиться ты чем будешь?


ну у сорки есть 1 хилка за стамину, + вигор. Не? Хотя у меня нету сорки выши 26лвла:|)

Элрой_renamed_1297333_14122020
25.02.2017, 15:44
а лечиться ты чем будешь?

А действительно, чем он лечиться будет, если в упомянутых им гайдах на вторую панель с ветки скиллов "Посох восстановления" выносят только щит?

Я новый игрок. Меня тоже занимает вопрос вопрос, заданный Flam1 (https://forums.goha.ru/member.php?u=1280740). Хотя я склоняюсь к двум дестро посохам. А отхил идёт с критов под "Power Surge". Ещё, вроде, от пета можно хилиться, но я петоводство ещё не пробовал.

Genoxy
25.02.2017, 18:47
А действительно, чем он лечиться будет, если в упомянутых им гайдах на вторую панель с ветки скиллов "Посох восстановления" выносят только щит?

Я новый игрок. Меня тоже занимает вопрос вопрос, заданный Flam1 (https://forums.goha.ru/member.php?u=1280740). Хотя я склоняюсь к двум дестро посохам. А отхил идёт с критов под "Power Surge". Ещё, вроде, от пета можно хилиться, но я петоводство ещё не пробовал.


да что же с вами не так, первая ветка Дарк мейджик - http://elderscrollsonline.wiki.fextralife.com/Dark+Exchange
+ от пета тоже можно хилиться, вообщем вариантов море, про вигор не забываем из ПВП ветки.

Factoris
26.02.2017, 00:25
Окай, хил за стамину означает что все будет в стамину т.е. стам сорк, с маг.сорком это не совместимо. дарк дил это такая вещь она вроде круто но если не докастишь, а ресурсы отнимут и тебя прервут то ничего не получишь. Есть еще сурдж, раньше он был, а теперь он просто есть. И остается хилстаф. У сорка на данный момент хил от петов, он очень хорош но это петы и 2 слота :'(. Или хилстаф скромно и со вкусом и это печально.

Добавлено через 3 минуты
выносят только щитвнезапно щит лечит на величину щита + 2.5к в среднем. А учитывая что размер этого щита зависит от хп то в пвп хилит по 10к легко.

Элрой_renamed_1297333_14122020
27.02.2017, 02:02
да что же с вами не так

Это был сарказм. Как и автору, мне не очевидна необходимость брать вторым оружием "Посох восстановления" только для щита.



внезапно щит лечит на величину щита + 2.5к в среднем. А учитывая что размер этого щита зависит от хп то в пвп хилит по 10к легко.

Спасибо за ответ. Он мне ничего не прояснил, но заставил поискать на других ресурсах, провести пару тестов в игре и вот к чему я пришёл.

Мощный отхил. После спадания щит лечит на 100% от своей оставшейся силы. У моего одетого в зелёнку с квестов бомжа чара сейчас чуть больше 10-ти тысяч хп, а исцеление от щита пришло на 20к. Двадцать тысяч. Даже если это был крит, то всё-равно круто.

Я понял, что этот щит хорош только в сочетании с другими щитами (Hardened Ward или Harness Magicka). Если бросить на себя только Healing Ward, то, скорее всего, его просто "съест" входящий урон. Если повесить сначала другой щит, то именно он примет на себя урон. Тогда Healing Ward проживёт свои 6 секунд и отхилит на полную катушку.

Действительно, отличный талант для пвп.

Я узнал всё, что хотел в этой теме. Отключаюсь от дискуссии.

Genoxy
27.02.2017, 08:11
Это был сарказм. Как и автору, мне не очевидна необходимость брать вторым оружием "Посох восстановления" только для щита.






Вообще с прокачаенными талантами ресто стаффа хейви атака восполняет в разы больше маны нежели атака с Дестр стаффа, это еще один важный плюс для сорки да и вообще большинства магика билдов.

Factoris
27.02.2017, 09:20
Если бросить на себя только Healing Ward, то, скорее всего, его просто "съест" входящий урон. Если повесить сначала другой щит, то именно он примет на себя урон.
не так, сначала хилвард, потом любой щит, выбивают уроном последний.

mendisabal
27.02.2017, 09:31
по моему хилин вард из ресо палки пофиксили с последним патчем ,он этот щит кидает хз куда и только иногда на себя ,так что пичаль ,не то что раньше ,этот желтый щит не спадал практически . Дарк деал\дарк конвеншион хорошо ресурс восстанавливают ,но не лечит ,сурж давно пофиксили , вигор ,да ,но в мане кропаль хилить будет .

Factoris
28.02.2017, 09:30
Мда, после отключения чп мсорка ватный пулемет с большим кулдауном. Дрянь какая-то вышла. Отрезали 30% щита, 20% сопротивления щита, 25% урона, реген и снижение магики. Епт вчера пошел побегать мтемпларом так спокойно стоял в 2х дестроультах при этом хиляя окружающих. Несравнимо вообще.

twisted
28.02.2017, 09:56
Мда, после отключения чп мсорка ватный пулемет с большим кулдауном. Дрянь какая-то вышла. Отрезали 30% щита, 20% сопротивления щита, 25% урона, реген и снижение магики. Епт вчера пошел побегать мтемпларом так спокойно стоял в 2х дестроультах при этом хиляя окружающих. Несравнимо вообще.
консервные банки менее всех пострадали от недостатка ЧП системы. больше всех пострадали стамнб, магнб/сорки. это я вчера поиграл за все что есть. :trololo: магтемплар воообще неубиваем стал, из-за отсутствия более менее внятного дмг в тебя а еще щит провешивай, вообще сказка, зато кто пришел с азуры на труфлейм, ногибают :trololo:

Factoris
28.02.2017, 12:01
зато кто пришел с азуры на труфлейм, ногибают
Видал я таких нагибаторов, отлетают с хеви курс фури. С другой стороны отключение чп показало многие косяки, мож поменяют чего. Ну а пока буду на мтемпларе бегать.

twisted
28.02.2017, 15:17
Видал я таких нагибаторов, отлетают с хеви курс фури. С другой стороны отключение чп показало многие косяки, мож поменяют чего. Ну а пока буду на мтемпларе бегать.
ну да, есть и таки =)
а Главное что лаги то остались :trololo:

Frosty
02.03.2017, 12:02
по моему хилин вард из ресо палки пофиксили с последним патчем ,он этот щит кидает хз куда и только иногда на себя ,так что пичаль ,не то что раньше ,этот желтый щит не спадал практически . Дарк деал\дарк конвеншион хорошо ресурс восстанавливают ,но не лечит ,сурж давно пофиксили , вигор ,да ,но в мане кропаль хилить будет .
Хотелось бы уточнить, а что не так с суржем ? Играть я начал не давно пока только 35 уровень но по первым впечатлениям хил от критов заходит очень здорово.

Warper
02.03.2017, 13:18
в ПвП есть криты? :brberbrb:

Factoris
02.03.2017, 13:38
в ПвП есть криты?
Есть куда ж они денутся, раньше сурж лечил на процент от урона теперь одно значение + кулдаун.

тенёк
02.03.2017, 14:15
С другой стороны отключение чп показало многие косяки, мож поменяют чего
а с какой целью это вообще сделали если всегда есть азура без чп?
какие косяки обнаружились?
вроде бы все лаги случились после того как расчет аое поменяли

twisted
02.03.2017, 16:30
проверяют просто влияние чп на лаги. т.к. азура-хузура не лагает, а труфлейм- хуфейн лагает

mendisabal
02.03.2017, 18:19
хил от критов заходит очень здорово
это ты им просто раньше не хилился :|)
бруст от дегенерации краше и с пасивкой ,а дырок на панели как бы лишних нет .

Добавлено через 4 минуты
какие косяки обнаружились?
кстати да ,я тоже удивился ,ну будем надеится читаков щимят ,хотя врятли . нб же не может незаметно в хайде на себя мана бомбу повесить ? ну без красного круга вокруг ,или я от жизни отстал ?

Andral
02.03.2017, 18:49
Что? Что там с отключением чп? Где? Зачем?

mendisabal
02.03.2017, 18:54
скази все , набагоюзили - хватит ,теперь все по новой ,все по честному :|)

Рейтинг@Mail.ru