PDA

Просмотр полной версии : "Imperial" - неподдельная история Скамерка/Пи#дабола: Part 2 скам тэга JustPlay


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Nakki D
29.01.2017, 07:44
Так ну чтож перейдем непосредственно к сабжу.


https://forums.goha.ru/picture.php?albumid=2058&pictureid=12027

ИЗНАЧАЛЬНАЯ ДОГОВОРЕННОСТЬ ПРИ СОЗДАНИИ КЛАНА JustPlay в Bless

Я думаю многие помнят, что изначально таг JustPlay не шёл в Bless, пришла только моя конста, которую в будущем я доукомплектовал до рейда.
На ру збт мы посмотрели на кланы и политическую ситуацию в целом (сделали выводы) и приняли решение создать JP.
Примерно в это же время, мне написал Гном (Imperial / Eternia, с которым я сильно не был знаком, лишь пересекался несколько раз в ламповой обстановке, когда играл в BDO. Однако поспрашивав у ребят из Rise игравших в АА, мне сказали, что данного типа знают и что несмотря на свою немощность, как игрока, с ДКП системой справится да и в целом - на недельку. мб на две его хватит)




Ну дак вот.
Из дальнейшего диалога я узнаю, что у него есть около 50 человек(лайферков/полулайферков+пара задротов), которые изъявляют желанием играть в Bless и соотвественно я предлагаю объединить мои 40 хард щей с его ребятами и выйти под тагом JustPlay. На что в ближайшее время получаю удовлетворительный ответ и мы начинаем обговаривать условия и делать ДКП систему.


1. Мы создаем клан JustPlay
2. 70% бустов с клана, будет уходить людям, кто реально будет играть по 15-20ч
(Как вы понимаете, таких было 95% моего рейда + несколько человек из клана)
3. В клане будет нормальная ДКП система (По которой мы будем следить активность и тд., чтобы на распределении шмоток не возникало никаких вопросов)
4. Рейд Лидером будет человек из моей консты.
5. Мы будем сидеть в ТС JustPlay (в ТС где сидит 1,2 создат JP BDO + WOW и тд.)
6. Клан естественно будет висет на человеке, кто будет играть по 15-20ч и прослеживать всю ситуации в клане и на сервере.
7. Гном займется рекрутингом и политической шнягой.
8. Возьмем добро у Ev1lSm1le на создание JP в Bless (Хотя я по факту, раза 2 Смайлу говорил, что мы сделаем JP, но тогда мы еще шли рейдом и я решил, что все таки стоит подойти еще раз и сказать, что мы будет делать не твинко клан, а полноценные Джасты)


Все пункты были размусолины и обговорены. Все вроде нормально.


Через неделю заходит Гном и говорит (На канале по мимо меня сидит Appic КЛ 2го клана JP в BDO и Jeffrеy КЛ Core в БДО, которые идут со мной в моей кп в блесс)
Imperial: Накки, а вы хотите, чтобы КЛ висел на тебе?Nakki_D: Ну мне не фатально, я могу повесить на Джефри / Леймара или еще кого. А в чем собственно проблема то?Imperial: мои не хотят чтобы КЛ висел на ком то из твоего пака Nakki_D: Всмысле, че за дичь то?Imperial: Ну мол им так спокойнее будет Jeffry: Ты накурился что ли или че? Чем спокойнее то будет?Imperial: Ну они боятся, что мы никому ничего не дадите и все будите забирать себе Nakki_D: Лол што? А ДКП систему мы делаем для кого? тем более ты за ней следить будешь. Че то мне кажется ты мне тут затираешь какую то дичь.Imperial: Мои переживают. Jeffry: награды будут распределятся по активности игроков и их заслугам.Ну тут крч мы еще минут 10 мусолили этот вопрос и нам прилетает вот такое предложение
Imperial: Давай тогда Накки так сделаем, клан на старте сделаю я, поиграю нормально недельку-две, а потом скажу всем типа у меня работа,проблемы в жизни и КЛа я передаю на Накки Nakki_D: Пля ну это если честно ебала какая то, но в целом, если вам от этого будет легче, то давай так и сделаем, мне не критично

Собственно этот вопрос мы в будущем еще 2 раза уточнили и сошлись на том, что через 2 недели Гном уходит и КЛа передает на меня.




Еще спустя время Гном заходит к нам в ТС и толкает речь
(На канале присутствуют : Nakki, MaMba, shd13, Monya, GiDro, Matrozesko, Appic, Jeffrеy )


Imperial: Вот есть одни ребята, они боятся что будет заходить смайл и мешать. Давайте в моей ТС будем, я настрою, что все будет норм и удобно "Ну мы особого значение этому как то не предали, там был пак из BlackLabel,так что вполне возможно, посидели почесали репы (думаем ну, посидим нашим рейдом на два ТС, через 2 недели всё равно всех засамоним в JP ) Согласились крч


p/s ТС, которую гном обещал настроить за 2 дня. НАСТРАИВАЛ ПОЧТИ МЕСЯЦ:banghead)
ДКП СИСТЕМА, ЗА КОТОРОЙ ПОРУЧИЛИ СЛЕДИТЬ ГНОМУ - ВООБЩЕ БЫЛА УБИТА И ЗАЭВЭЙЖЕНА
как собственно и калькулятор умений (который он обещался сделать на старте)







05.11.2016 Запускают ру ОБТ Bless
- JustPlay (собравшийся буквально за 2 недели) успешно стартует и показывает очень достойные результаты: на БГ, Арене, опен ворлд да и вообще в целом.
- По очкам влияния, мы отстали лишь от ВРНТ (которые неплохо поднялись на фарме тюрбанов)
- На выкупи Территорий мы берем себе одну из Терр (Однако выкуп работает так, что у кого больше очков, тому автоматом и уходи замок - замок оказывается на ВРНТ, у которых союз с НиХао и мы принимаем решение идти в атаку)

Поручили человеку заниматься кланом и политикой, раз он ничего не фармит, ничего крабит и тд.
И уже на выкупи первой Теры, половине мемберам JP в пм пишут офицеры других кланов, которые не могут связаться с Гномом, потому, что тот постоянно афк или вообще игнорит заявки в скайпе.



- Через неделю на осаде наш клан приводит самый большой онлайн в 90 человек и выбивает ВРНТ+ НИХАО с замка, однако по аутиской системе "ласт хита флага" замок уходит Чавасам:tonq2)


С момента старта сервера прошло 2 недели и не смотря на то, что JP стартануло более чем хорошо, в клане появилось много недовольных и негодующих..

Начнем с того, что изначально РЛить БГ должен был appic, но так как Аппик с Гидрой и Джефри пошли в евро АА, мы решили дать попробовать потаскать рэйды Гному, так как он очень просил
(ДА Я НАКИ ТАКИЕ РЕЙДЫ ВОДИЛ В ГВ2.ТОП РЕЙД ЛИДЕРОМ БЫЛ, ЩА ВСЕ БУДЕТ ШИКАРНО, ВОТ УВИДИШЬ)
Ну думаю пусть поводит человек вечерние 2 БГ, посмотрим (да и в целом ниче страшного не видели + он через 2 недели уже свалит из игры)


Однако уже с первого БГ стало понятно, что человек мало того, что рейды водить не умеет дак еще и элементарных механик игры не знает.
(Если честно, то настолько х**вых рейдов, я не видел уже лет 10 точно)
Мы начинаем как то подсказывать гному, что делать и после каждого БГ пытаемся ему объяснить, что он делал правильно, а что нет.
Временами были видны улучшения, но в целом большого прогресса не было
и спустя какое то время, весь этот тупняк на БГ стал доходить до таких абсурдных вещей, что уже обычные тимейты, стали кричать и подсказывать Гному прям во время БГ/рейдов..


А после первой недели игры Гном (Imperial/Eternia) практически забивает на игру и появляется только на вечерние 2 БГ.
Еще через некоторое время Гном стал приходить только на ласт БГ в 22 00.


Я с ребятами стал поднимать вопрос о смене РЛа на вечерние БГ (Предлагаю кандидатуру Мони или Пандэллы)
на что слышу ответы типа
Imperial: Рейды - это для меня все! Я арену не фармлю, пвп не занимаюсь, тюрбаны не краблю, инсты не краблю. Моя цель - это развиваться как РЛ (Кстате данная фраза про "Я ливну если не буду водить рейды"когда некоторые высказывались в сторону Гнома, проскакивала и на самих рейдах прям в присутствии 50-70 мемберах клана.
И многие люди, слушая такие даунские речи РЛа, на котором еще и КЛка висит начинали нехило так дизмаралить.
Да я собственно тоже бы не хотел играть в клане, где РЛ эмомодер, который заходит играть на час в день и ничего не может. )


Nakki_D: Гном, на моей истории ты вообще худший рейд лидер которого я видел, да еще и ко всему как игрок ,извиняюсь, говно - 1ч в день - это вообще зашкварняк. Притом, что ты и кланом то толком не занимаешься, какие с тебя нах*й рейды, если ты даже элементарных скилов классов не знаешь АлешаImperial: Я вообще забью тогда!Nakki_D: Тебя никто не просит забивать, отдай вечерние БГ на норм РЛа, а сам сиди занимайся лучше кланом!
В итоге пол часа гномьих слез и через день мы обсудили всю ситуации внутри кп и я предложил Гному, что РЛить он будет через виспер (Где мы ему будем подсказывать что и как делать, а он будет вещать на глобал)


Однако и тут ситуации сильно не улучшилась и на вечерние рейды невозможно было ходить, ибо ну это капитальный пздц был (фейл на фейле)


Терпение наконец то лопает и я говорю Гному, чтобы тот заканчивал с такой игрой и передавал КЛа на меня, ибо шансов ему было дано миллион, а времени прошло с месяц игры
(Хотя по договоренности клан должен был перейти на меня еще две с половиной недели назад)
На что получаю ответ
Imperial: Щас Накки, я тогда с кланом разберусь, всех оповещу и через неделю все сделаюВсе это время, Гном не играет. Приходит на час (а в зачастую и на час раз в два дня)
Онлайн в клане упал почти в 2 раза. Из 100+ человек, в клане играющих осталось чуть больше 60
Инвайтов новых нету ВООБЩЕ.
+ Мы проепываем выкуп Теры, потому что этот клоун(Гном) ни с кем не посовещавшись поставил очки на центральную площадку, куда воткнулись ВРМТ и выбили нас.
Люди в JP идти не хотят,так как КЛ не играющий
(Собственно и не удивительно, я об этом говорил еще на старте, что КЛ должен давить по 10-15ч)
Плюс картину сгущают фейлы от 101ХП


В общем через неделю к нам приходит Гном и говорит
Imperial: Игра говно, контора сфейлилась, если до 21.01.2017 ситуацию не исправят, то я уйду из игры, а клан естественно оставляю на ваш пак. Подождите еще немножко.+ Попутно мы выкупаем Теру (Хотя не мудрено, ведь в прошлый раз мы обосрались и на этот выкуп у нас больше всего очков, но Гном и тут умудрился сфейлится - поставив все 80к очков на лоу теру:banghead))
ну и в придачу не смог извлечь выгоды из всей этой ситуации + обосрался на самой осаде, ибо у нас в клане было свободно больше 60ти слотов, но никого мы не заинвайтили на осаду, чтобы 100% отжать Замок.
А на осаде нам как раз не хватило этих 60 ласт слотов и у флага(Тронки) осталось 40% ХР, которые мы не смогли добить.


Собственно во время осады, как и после нее в Гнома летит куча говна.
После чего я говорю, что как бы неделя прошла, передавай клан уже епты, но в ответ слышу
Imperial:На клане висит Тера еще неделю. До раздам очки и вконце недели передам клан.


27.01.2017 - Мне в скайп приходит сообщение от Гнома (Eternia, человек на котором висит клан JustPlay, да именно ВИСИТ, об этом я расписывал выше)
imperial: КЛ на тебя не будет скинут 100%. Кому я отдам Клан Лидера - сегодня решит ПЛ собрание. Я просил вас по хорошему, но вы не понялиNakki_D: Зайди ка епты, ко мне в ТС на каналОтвета никакого не последовало
и в ближайший час я пытался выловить этого ... который шнырялся от меня по всем каналам и мутам.


Спустя некоторое время, мне удается все таки поймать этого скамерка на одном из каналов и задать пару наводящих вопросов в присутствии других людей
на которые я получаю ответы:
imperial:Я не отдам тебе клан, потому что вы меня куесосили после каждого рейдаimperial:Я не отдам тебе клан, потому что твой тимейт Monya и MaMba не слушались меня на рейдах и посрались с другой констой из кланаНа что я задаю элементарный вопрос
Nakki_D: Допустим это так. Допустим.(Хотя Гнома не куесосил только ленивый)
А причем тут я? И вообще каким боком к глобальной договоренности относятся третьисортные междусобойчики простых тимейтов?Ну соотвественно вообще никаких ответов я не услышал, кроме очередного непонятного съезда на срачик пару тимейтов.
Далее я узнаю, что на сегодня намечено ПЛ собрание, на котором будет решатся судьба JP
(На собрание, естественно не позвали ни меня, ни кого из моей консты.
И правда,
зачем звать людей, которые вкурсе изначальной договоренности, о том, что клан уходит в мой пак при любых обстоятельствах:trololo:,
да и вообще людей, кто играл по 15-20 часов в течении 2х месяцев.Топовый рейд в клане, да и вообще на сервере. )



Ну и в концовке немножко смака

В одном из разговоров, мне прилетает вот такой вброс от Гнома
Imperial: Накки а ты вкусе, что когда я тебе передам КЛа, то большая часть клана ливнет?Nakki_D: Щас бы шлюпкануть куда то под закат проекта. Щас бы вообще ливнуть, когда у тебя в клане играет топовый рейд сервера, одни из немногих ребят, кто остался играть и играет по 15+ч, качает клан, держит стабильно 4-6 слотов в топ 13 Арены и тд. Хотя имхо мне нассать, как и моему паку, если кто то захочет ливнуть,я уговаривать оставаться не буду. А кто останется, с теми и будем нормально играть и делать что то. Imperial: Ну вот люди не любят ваш пак. Против тебя никто ничего не имеет, но некоторые твои тимейты людям не нравятся.Nakki_D: Мы тут не в магазине "нравится, не нравится". Я уже ответил, что мне как то по одному месту. Imperial: Ок. Я предупредил.В общем потом. Мы решили с ребятами походить по каналам и разобраться, кто что имеет против меня и моего пака.
И как оказалось Гном просто приходил и плакался людям, что мол "Вот Рейд Накки такие плохие люди, Я такой хороший КЛ, а они меня куесосят. Я вот заболел тут, да и работа навалилась, а они меня сразу куесосить стали. " :trololo:


Я уже не говорю о том, что о передачи КЛа на меня, люди вообще не знали ни каким боком, до недавних событий, где Гном стал тоскатся по всем желеткам клана и рассказывать свои кул стори и том, какие мы плохие ребята и что я кикну всех, когда клан передадут мне!:trololo::redlol)


Просто человек одним говорил одно, а другим другое, ну а третьим, рассказывал свои влажные фантазии.





В итоге на собрании, которое прошло вчера 27.01.2017 в 23:00
(Куда не позвали меня, дабы я не вкидывал правду матку. Однако засамонили Ev1lSm1lle, в надежде, что тот поверит в бредни пару маразманов и даст добро на слив клана непонятно кому, но что то у пасанов пошло не так и чтобы вконец не обосратся, терпилы принимают решение дизбанднуть клан, откатить его до 1го лвла через саппорт, или удалить вообще. )
Ведь все качали клан, как это так, отдать JP паку, которому этот клан должен был быть отдан еще полтора месяца назад, паку, который давил на старте днем и ночью, пока все спали
Паку, который до сих пор давит по 10+ч и будет давить еще месяца два.

Сейчас на каждом из мемберов моей консты по 500-600к+ очей (Очки открытий.Очки инстанс.Очки чести)


Ну и скрин вентры со старта. (КАК ВВСЕ 100 ЩЕЙ КАЧАЮТ КЛАН ПО НОЧАМ)
так дял Хохмы
https://pp.vk.me/c639116/v639116040/315a/sZkyolAaYGI.jpg


Кстате очень забавную историю Гном рассказывал людям (Мол Тимейт который играет по 15-20ч. приносит столько же очков, сколько и тимейт, который играет 1ч в день и ходит на 1 БГ)
Самое интересное, что в эту теорию реально многие верили
(А когда мы предоставили пруфы, что как бы это далеко не так, Гном сразу стал эвэйдить данную тему и продолжал в тихомолку рассказывать митшилду, что они играя час в день, такие же полезные как и мой пак играющий по 15-20ч)



В Итоге, Гном всех покикал с клана (Хотя несогласных кроме моего пака, хватало) и удаляет клан, который не принадлежит ему и который он не качал (Играя час в день, много не накачаешь)

Я даже хз на самом деле то:brberbrb:


https://pp.vk.me/c639116/v639116040/3163/_Fpo5kS8Byw.jpg
[/QUOTE]




Обновил 1st пост.
______________________________

Краткая история концовки.

http://fb.ru/misc/i/gallery/15330/242271.jpg


28.01.2017 Вечером Клан JustPlay(Тэг) должен был быть дисбанднут (Удален)
29.01.2018 Тэг JustPlay оказывается на Tembl4 он же Piglet
(В будущем разговоре в ТС,через несколько дней после всех срачей, человек заявил, что "Да я сам не знаю как так, утром зашел в игру, клан на мне" :trololo: )



02.02.2017 Состоялся разговор в TS JustPlay между моим рейдом и Темычем (Piglet - человек, которому "повезло", что Тэг JP очутился на нем)
Где прошел разбор полета и казусов, которые произошли, по выше описанной мною причине, в первом посте темы (Скамерство и пиндабольство Гнома "Imperial")
В целом, каких то особых конфликтов и споров, в процессе диалога, не было, в большинстве вопросов пришли к общему согласию и окончательно убедись, что Гном ( Imperial) знатный пи#дабол и скамерок и что большинство траблов клана, возникли именно из-за этого гнилова человечишки и на первой же сходке, где он появится мы окажем ему теплый прием..:trololo:


Однако, ситуация была таковой, что кор пак , который создал клан JP (И которому собственно и принадлежит тэг JP в Bless, бегает антагами)
а тэг "Чедесным образом" оказался на человеке, который ну вообще мало какое отношение имеет к тэгу JP (Кроме того, что играл по 4-6ч в этом клане в проекте Bless) но позиционировал себя как человек высоких моральных принципов "не крыса, не скамер" :redlol)




Соответственно моим рейдом было высказано мнение, что раз такая ситуация и клан не удалили, да еще + тэг совершенно "случайно" оказался на "честном человеке" , то давай ты перекинешь на ребят, у которых больше всех прав на этот клан и ребят, которым собственно тэг JP и принадлежит
на что был получен неоднократный ответ "Я клан на вас не перекину"(с) Tembl4 /Piglet
Каких то разумных объяснений, по каким, таким обстоятельствам он "честный человек, не крыса, не скамер" не хочет вернуть нам, наш же тэг мы так и не получили
Причем ребята предлогали 3 варианта развитий.
1. Нам возвращают JP и мы продолжаем давить (Все кто хочет играть с нами - велком, + мы присамоним пару пачек)
2. Мы заходим своим рейдом (Оставшимися 12ю людьми) Клу дают на нас. Мы играем до летнего периода, далее ренеймим клан и отдаем на кп Темыча либо еще кого.
3. Клан Удаляют.
Но на все предложенные пункты был получен твердый отказ.
Сам Tembl4 /Piglet никаких предложений на этот счет не вносил и по его словам "зашел чисто поболтать, мб узнать еще какой инфы, чтобы потом Гнома в скайпе потролить" (с) :facepalm:


Вследствие чего был подведен окончательный вывод, что после всех громких слов в данном топике, Tembl4 он же Piglet , оказался таким же скамерком как и Гном ( Imperial)


___________________________
Итог , если он тут уместен конечно, то


1. Клан JP соскамлен. ( Imperial и Tembl4/Piglet - главные 2 скамерка)
2. Bless окончательно загнулась
3. 101xp по прежнему не устает радовать, оставшихся "энтузиастов" своими фейлами

Skuchniy
29.01.2017, 08:00
Драма то какая аж всплакнул.

Nakki D (https://forums.goha.ru/member.php?u=1045543) похоже чемпион по наивности. Как я понимаю вы есть юные мамкины нагибаторы с дкп и онлайном по 20 часов, я таких не перевариваю, но знаю прекрасно что юные нагибаторы должны быть под четким контролем и дисциплиной, иначе не нагнуть. А вы тут развели какую то Санту Барбару с даванием руководства явному казуалу(вопрос зачем он связался с мамкиными нагибаторами, ведь понятно что принципы игры у вас противоположные), да еще и незнакомому никак человеку, представления о порядочности которого не имели совсем. Так что все заслужено, руководить могут только самые надежные люди, а если вы ради сомнительного зерга торгуете тагом давая лидерство и еще полевого РЛа вобще абы кому первому встречному, то вы забавные.

Если целью кулстори - хотел оповестить о своей некомпетентности как 1го из руководителей тага, то удалось.

Sagrado
29.01.2017, 08:04
Сейчас бы в 2к17, что то соскамить во второсортной игрушке.:brberbrb:

Skuchniy
29.01.2017, 08:16
во второсортной игрушке.
Обычная корейщина, ни лучше и ни хуже другой, издатель тоже обычный на фоне той истории с издателем БДО) Хотя этот похоже чудеса и на игроков распространяет судя по кулстори.

Nakki D
29.01.2017, 08:22
издатель тоже обычный
Думали хуже БДО уже не будет. Ага..


Как я понимаю вы есть юные мамкины нагибаторы с дкп и онлайном по 20 часов
Говорят можно брать отпуск+ больничный и жахать хоть 24/7:nice)
Ну и так для инфы, у меня пол пака 26-30+ (Гному Imperial/Eternia - 25)

Skuchniy
29.01.2017, 08:26
Думали хуже БДО уже не будет.
Да обычный, просто сэкономили на некоторых специалистах и на рядовом персонале, поэтому и фейлы очень глобальные и обильные.
Говорят можно брать отпуск+ больничный и жахать хоть 24/7
Обычно так жахают всякие студенты.
Ну и так для инфы, у меня пол пака 26-30+ (Гному Imperial/Eternia - 25)
А я про систему ценностей, которая рождает подход к играм, а не про физический возраст, у меня желание нагибать прошло годам к 22 уже.

Imperial
29.01.2017, 09:33
ХАХАХАХА
Спасибо! Поржал! Ты бы хоть скринчики то поделал! А то такой текст которого половина левая это вообще 5.
За сим: по решению собрания клов от 29.01.17 клан JustPlay передается на Темыча.

Пачка Накки выгнана из клана за:
1 Нарушение первоначальной договоренности о количестве людей которое они должны были привести
2 Оскорбление клан мемберов, в том числе истеричными криками Накки в 2 ночи на весь ТС на мембера которого он привел в клан
3 Игнорирование приказов РЛов на бг в течении 1.5 месяцев
4 Истеричные ливы с бг/арены с оскорблением всех в подряд
5 Банов мемберов клана в тс "ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ"
6 Оскорбления рлов и плов мемберами консты


И да Накки я уже как 2 года считаюсь скамером после АА если ты не знал :redlol)


Удачных плаваний :redlol)


Btw как перегружусь еще пару скринчиков закину :redlol)

Goocha
29.01.2017, 09:36
Вот это я понимаю драма, а не всякие подкасты с осад ревы.
Взгляд со стороны: у вас на старте договоренности уже была дележка одеяла, где Гному не доставалось ничего, кроме унылейшей системы дкп. Естественно, он покрутил под себя, а тк вы соглашались, опустив глаза, он вкрутил по максимуму.
Как итог: автору большой урок на будущее и награда месяца "за лучшую драму". И вообще не переживать, онлайн упал бы и без клановых разборок.

Skuchniy
29.01.2017, 09:37
Больше драмы.

я уже как 2 года считаюсь скамером после АА если ты не знал
Добился человек чего то в жизни :trololo:

Imperial
29.01.2017, 09:39
Естественно, он покрутил под себя, а тк вы соглашались, опустив глаза, он вкрутил по максимуму.
0 шмоток на мне. Могу дать тому же фоме акк на инспекцию и выкладывание скринов.
А вот у Накки бомбит из за того что я ему не дал на 40+ тысяч шмота кланового продать :trololo:

Добавлено через 29 секунд
Добился человек чего то в жизни
Кракен щит на стенке до сих пор висит :trololo: Как картина :trololo:

JeffreyGG_renamed_1070731_31012021
29.01.2017, 09:47
Вот это поворот..
Я на гохе редко что то пишу, но тут грех не отписать и вписаться за пацанов

К сожалению не смог ворваться на старт ОБТ, ибо заранее ушел в другой проект, но что касается изначальной договорённости о передаче КЛ-а на Накки спустя неделю-максимум две после старта ОБТ, все так и было.

Сразу немного предыстории.
Собирал Накки рейд, бегали мы на Кореи, потом пошли на РуЗБТ побегали недельку\может две вступили в ВРНТ что бы вкусить все прелести биг вара, не скажу что я и остальные были в восторге от руководящего состава ВРНТ (но это уже совсем другая история). Так вот после выхода из ВРНТ встал серьезный вопрос куда идти. Вариантов было не много парочка кланов, хотя чего уж там, все слабые, вариантов не было вообще. В тот момент все чаще нас стали посещать мысли о создании клана, куда наберём топовых ребят и будем ломать кабины бандитам.


Была куча возни перед стартом, всеми силами собирались сильные паки в один клан, на тот момент даже не было понятно что за клан то в итоге будет, ибо гном говорил что многие против того что бы бегать под тэгом JP (в дальнейшем конечно оказалось что эти "многие" была одна пачка из BlackLabel) Куча пустой болтовни и непонятных собраний и в итоге все таки все согласились идти под тэгом JP.


Следующий вопрос встал о КЛстве. Вариантов было как Накки написал несколько, но все по сути вели к тому, что бы КЛ был на надёжном игроке с высоким онлайном (а это пак Накки, ибо больше паков с онлайном по 15+ и опытом Кореи у нас на тот момент не было). На тот момент у нас было ну может человек 70-90 готовых нормально так ворваться с минимальным 12 часовым онлайном (о котором опять же гном нас уверял, что с его стороны будут сильные и заряженные ребята с высоким онлайном, с топовыми ранними доступами, готовые потеть первые две недели, да дадада) потом правда по непонятной мне причине минимальный онлайн упал до 10 часов, а одна из пачек гнома в топике писала про 8 часовой онлайн, начались разговорчики что у некоторых ребят из его паков не будет топовых ранних доступов, гном всячески увиливал от ответов на все эти вопросы "гном че за куйня, мы же вчера договаривались на 12 минималочка и 15 на старте", "всмысле не будет топовых нрд", "какие еще накуй 6 часов, ты что гном, дурак?"и тд. Да и вообще после общения с гномом, было странное ощущение что вас хотят где то жестко нае*ать, не знаю как это объяснить... пообщайтесь как нибудь с ним, я думаю почувствуете.

Сначала мы (я, Накки, гном) обсуждаем важные моменты, что бы было как можно меньше подводных камней, которые в будущем могут привести с конфликту. Вроде все чётенько, гном говорит вот прям все что мы хотим услышать. Потом гном возвращается после беседы с другими паками и заявляет что у многих мы не вызываем доверия и они хотят что бы КЛ-ом стал он (мол так спокойнее было). Ну мы конечно в полном ах*е с такого заявления, в ходе беседы приходим к компромиссу, гном выступает в роли КЛ-а на старте, после чего скидывает его на Накки (всегда в такие моменты жалею что кто то записывает 24\7 разговоры в ТС, что бы прям ткнуть гнома в аудиозапись, как только он начнёт оправдываться).

Вообщем подозрения у нас конечно были что, что то тут не чисто, слишком он лижет задницы всем пакам и пытается всем угодить, что бы собрать побольше сильных ребят на старте, хотя все прекрасно понимали, что рано или поздно после такого жополижества начнутся перепалки слабых паков с сильными(кто знает что он там им наобещал), что не может быть все так гладко как обещает гном, но все эти подозрения ломались о стену под названием "бессмыслица", ибо зачем человеку портить себе репутацию, что то скамить в таком второсортном проекте с слабеньким локализатором как Bless, да и что он успеет натворить за эту неделю две пока он будет КЛ-ом

===========

Теперь что касается всей ситуации после старта. Претензии в пачке Накки к гному в целом то обоснованны(КЛ не выполняет свои обязанности и договорённости, фейлится и постепенно кладёт огромный куй на клан), только обычно плохой КЛ\РЛ не слышит о чем общаются мемберы в своих уютных комнатках в ТС-е, а у Накки то стрим (причём ребята в рейде довольно агрессивные и любая критика в адрес человека, не подготовленному к такому может реально обидеть, как кстати было с ВРНТ), вот ему и кажется что только рейд Накки его так не взлюбил. Затаил обиду парень, наплевал на все договорённости и распустил клан на который потел весь пак, хоть и дела у игры не ахти, многие забивают, но это низко, пи*дец как низко.

Ну а приближенные к гному аутисты которых он на протяжении месяца кормил куллсторями и которые в силу своего слабого онлайна не видели всей ситуации в клане я уверен ворвутся в топик и будут всячески пытаться оправдывать его, оклеветать Накки, поднимут больше шума над всей этой историей, что тоже своеобразный +

Обидно за пак Накки да и в целом за то что отчасти способствовал становлению гнома как КЛ-а, что советовал многим знакомым идти под этим тэгом в этом проекте, что тратил свое время на ДКП систему, собрания, поиск игроков, переписки и прочее. В дальнейшем советую всем еще раз подумать перед тем как иметь дело с этим человеком, а то мало ли чем его обидите, мстительный тип
Спасибо за внимание.

Imperial
29.01.2017, 09:53
Привет. Как в АА рмт прошло?Затаил обиду парень, наплевал на все договорённости и распустил клан

Клан жив здоров и уже передан на того кого следовало :redlol)

JeffreyGG_renamed_1070731_31012021
29.01.2017, 10:00
Привет. Как в АА рмт прошло?
не бей по больному, у нас там своя маленькая драма (не хочу освещать)
что касается самого рмт аа (да и других хороших проектов), то на европе все в разы лучше чем на ру, хотя я думаю ты в курсе


Клан жив здоров и уже передан на того кого следовало :redlol)


следовало по договорённости?:trololo:

Imperial
29.01.2017, 10:08
следовало по договорённости?
Офк! По договоренности со своими :victory: Мне 2 недели мозг жрали из за того что хочу скинуть клан на нескольких *****ов, которые обещали кикнуть всех из клана как получат кла :cw:
не бей по больному, у нас там своя маленькая драма (не хочу освещать)
что касается самого рмт аа (да и других хороших проектов), то на европе все в разы лучше чем на ру, хотя я думаю ты в курсе
Ну это да там по вкуснее донатеры.

Добавлено через 4 минуты
Обещанный скринчик где Накки внезапно соглашается, что кандидатура КЛа будет обсуждаться после 21 января. Вот внезапно так :trololo:
http://i.imgur.com/JNmv2ne.png

Tembl4
29.01.2017, 10:15
http://i.imgur.com/9M2uHdf.jpg :dunno:

Sagrado
29.01.2017, 10:17
Обещанный скринчик где Накки внезапно соглашается, что кандидатура КЛа будет обсуждаться после 21 января. Вот внезапно так
Эм, дак как бы мы и "думали" решали внутри кп
Либо Наки,либо Макина либо Моня

(Ты же сам заходил к нам и говорил, чтобы мы решали на кого из нас КЛа вешать будем)

Очередной фейл гнома:banghead)


по сабжу
С - СКАМ
Г - ГНОМ ДОЛПАЕБ


еще и на Гоху вылез аутист

Imperial
29.01.2017, 10:22
Вы мне дохера чего обещали ток почему то 0 выполненного. Даже без срачей оставшиеся две недели не могли провести! А ВЕДЬ Я КАК НАИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДО ПОСЛЕДНЕГО ХОТЕЛ ВАМ СКИНУТЬ КЛАН И ПОСЛЕ ЭТОГО ПОКУПАТЬ НОВЫЙ ОСТАЛЬНЫМ!

Nakki D
29.01.2017, 10:25
Нам уже Смайл рассказал, как ты ох*енно жертву отыграл на ласт ПЛке


реально конченный клоун:facepalm:

Imperial
29.01.2017, 10:28
реально конченный клоун
Как и ты бро! Зато ты можешь дальше *****ть рейтинг на бг отдельно от рейда как ты делал до этого. И НИКТО ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ЗАПРЕТИТ!

TheNoname_renamed_1283101_01022021
29.01.2017, 10:45
Мне 2 недели мозг жрали из за того что хочу скинуть клан на нескольких *****ов, которые обещали кикнуть всех из клана как получат кла :cw:

Ирония в том что это сделал именно ты, с нашей стороны такого никто не говорил (шла речь лишь о людях с низким онлайном)
В целом забавно смотреть как человек рассказывает две противоположные версии одной истории двум разным пакам и при этом называет кого-то *****болом

shd13_renamed_779290_29092022
29.01.2017, 11:18
Клан жив здоров и уже передан на того кого следовало
из какой именно договоренности?
сколько всего было договоренностей по клану у тебя?
две уже известно - Накки и Темычу. есть еще кому ты обещал клан?

p.s. ну хоть одна норм драма в этой говно игре

Добавлено через 1 минуту
А то такой текст которого половина левая это вообще 5.

расскажи, в чем накки наврал общественности


Пачка Накки выгнана из клана за:
а зачем из клана остальных кикнул?
осталось 3 человека в клане, что видно по скриншоту темыча

kembr1k
29.01.2017, 11:20
главный вопрос: гнум хохол?


А так похоже на типичную драму, где топ пак поЧСВешил и пошли обидки

Skuchniy
29.01.2017, 11:26
Обидно за пак Накки
Чем обидно, он просто глуповат давать абы кому лидера, ты посмотри на качества этого человека, что он пишет, что он почти не кинул людей но, все таки кинул. Каким нужно быть оригинальным чтобы такому дать лидера? даже учитывая что вы мамкины нагибаторы, они обычно не отличаются топовыми личными человеческими качествами, но мозг то быть должен.
А ВЕДЬ Я КАК НАИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДО ПОСЛЕДНЕГО ХОТЕЛ ВАМ СКИНУТЬ КЛАН И ПОСЛЕ ЭТОГО ПОКУПАТЬ НОВЫЙ ОСТАЛЬНЫМ!

MyTAHT
29.01.2017, 12:15
А где первая часть ?

Skr_renamed_656287_10042024
29.01.2017, 12:34
Как хорошо что я не пошел в блесс. Сидишь в своем уютном вове, гриндишь лапмовые рейдики и читаешь с попкорном подобное дерьмо :trololo:

shd13_renamed_779290_29092022
29.01.2017, 12:42
Как хорошо что я не пошел в блесс. Сидишь в своем уютном вове, гриндишь лапмовые рейдики и читаешь с попкорном подобное дерьмо

счастливчик

p.s. https://dtf.ru/3910-igrok-world-of-warcraft-sabotiroval-reyd-izvestnogo-klana-v-otmestku-za-deystviya-ego-soobshchestva

AрчибальдЫч_renamed_640417_03112021
29.01.2017, 12:42
у нас гв2 когда Гнома ******или за ***вые рейды, он просто ливал в оффлайн:redlol) вам повезло меньше:redlol)

shd13_renamed_779290_29092022
29.01.2017, 12:42
у нас гв2 когда Гнома ******или за ***вые рейды, он просто ливал в оффлайн вам повезло меньше

:redlol)

Skr_renamed_656287_10042024
29.01.2017, 12:50
p.s. https://dtf.ru/3910-igrok-world-of-warcraft-sabotiroval-reyd-izvestnogo-klana-v-otmestku-za-deystviya-ego-soobshchestva




Всё было просто. Я написал одному парню из Serenity до того, как рейд начался. Спросил, интересуют ли его дополнительные зелья для прогресса, просто пытался быть дружелюбным и избежать подозрений. Парень был рад возможности получить пару лишних зелий, но он не знал, что я жду его рядом с Nighthold [локацией рейда]. Как только он принял приглашение в группу, я зашёл в рейд, отдал ему статус лидера и побежал по локации. Я сказал ему, что забыл зелья на другом персонаже, и попросил подождать, пока я перезайду. После я распустил группу и не стал перезаходить. :trololo::trololo::trololo:




А вы тут со своими мелкими драмами, учитесь скамить получая мировую известность :trololo:

shd13_renamed_779290_29092022
29.01.2017, 12:52
А вы тут со своими мелкими драмами, учитесь скамить получая мировую известность
чувак там не скамил, просто чуток отодвинул старт рейда
отодвинул так, что близы вмешались в это и ситуация стала известно на весь езернет

Skr_renamed_656287_10042024
29.01.2017, 12:58
чувак там не скамил, просто чуток отодвинул старт рейда
отодвинул так, что близы вмешались в это и ситуация стала известно на весь езернет


Да я играю какбы, еще 26 числа форсили все это дело на нубклабе) Это скам прогресса, ради которого в вов и играют. Соскамленное время вовпрогресс им никак не компенсирует.


Пострадавшая гильдия кстати на данный момент является топ1 в гонке, следом идет наша РУ гильдия.


1)Serenity (EU)-Twisting Nether 7/7 (M) 3/3 (M) 8/10 (M)
2)Экзорсус EU (RU)-Ревущий Фьорд 7/7 (M) 3/3 (M) 8/10 (M)

MyTAHT
29.01.2017, 13:02
Драмы :clap)

http://i.imgur.com/N6U3uB9.jpg

Skr_renamed_656287_10042024
29.01.2017, 13:08
Унылая драма, даже 10 страниц не будет.

MaM6a_renamed_969191_14092022
29.01.2017, 13:19
Унылая драма, даже 10 страниц не будет.
один бомж передал клство на другого бомжа , все как всегда, не взлетит:pandaredlol:

shd13_renamed_779290_29092022
29.01.2017, 13:22
Это скам прогресса, ради которого в вов и играют. Соскамленное время вовпрогресс им никак не компенсирует.
вон как
яснопонятно

Tembl4
29.01.2017, 13:22
один бомж передал клство на другого бомжа , все как всегда, не взлетит:pandaredlol:
А мог бы на третьего бомжа. Норм же драмка, ну что ты. Еще бы там правды было хотя бы процентов 50 :blush:

Sagrado
29.01.2017, 13:36
:nice) Теперь что касается всей ситуации после старта. Претензии в пачке Накки к гному в целом то обоснованны(КЛ не выполняет свои обязанности и договорённости, фейлится и постепенно кладёт огромный куй на клан), только обычно плохой КЛ\РЛ не слышит о чем общаются мемберы в своих уютных комнатках в ТС-е, а у Накки то стрим (причём ребята в рейде довольно агрессивные и любая критика в адрес человека, не подготовленному к такому может реально обидеть, как кстати было с ВРНТ), вот ему и кажется что только рейд Накки его так не взлюбил. Затаил обиду парень, наплевал на все договорённости и распустил клан на который потел весь пак, хоть и дела у игры не ахти, многие забивают, но это низко, пи*дец как низко.

Ну а приближенные к гному аутисты которых он на протяжении месяца кормил куллсторями и которые в силу своего слабого онлайна не видели всей ситуации в клане я уверен ворвутся в топик и будут всячески пытаться оправдывать его, оклеветать Накки, поднимут больше шума над всей этой историей, что тоже своеобразный +

Обидно за пак Накки да и в целом за то что отчасти способствовал становлению гнома как КЛ-а, что советовал многим знакомым идти под этим тэгом в этом проекте, что тратил свое время на ДКП систему, собрания, поиск игроков, переписки и прочее. В дальнейшем советую всем еще раз подумать перед тем как иметь дело с этим человеком, а то мало ли чем его обидите, мстительный тип
Спасибо за внимание.


Жиза бро:nice)


p/s ну мы реально прикуели, когда узнали какие кул стори гном преподносил людям и на сколько они отличались от истины:facepalm:


Особенно угорали, когда нам Гном заливал свои байки про кп ИддКд и БлэкЛэйбл, а потом часть их тимейтов влились в наш рейд
и мы такие спрашивает у них "а че это так? а вот это правда?"
А они в акуе от инфы, которую мы им дословно пересказываем с уст Гнома:redlol):redlol):brberbrb:


А ИСТОРИЯ О ТОМ, ЧТО МЫ ВСЕХ КИКНЕМ, ПОСЛЕ ТОГО КАК НАМ ПЕРЕДАДУТ КЛА - это вообще ЭПИК ПИ№ДАБОЛЬСТВО
:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

kembr1k
29.01.2017, 14:02
имхо кл должен ебошить везде, быть в топ паке или близко, иначе уважения не будет ни со стороны энеми, ни со стороны своего сайда


а после таких заявлений все должно было стать ясно :redlol)
Imperial: Давай тогда Накки так сделаем, клан на старте сделаю я, поиграю нормально недельку-две, а потом скажу всем типа у меня работа,проблемы в жизни и КЛа я передаю на Накки

Tembl4
29.01.2017, 14:03
ДКП СИСТЕМА, ЗА КОТОРОЙ ПОРУЧИЛИ СЛЕДИТЬ ГНОМУ - ВООБЩЕ БЫЛА УБИТА И ЗАЭВЭЙЖЕНА
Так ты же на плки говорил, что готов следить за ней. Как бы с онлайном гнома, никто бы не повесил на него следить за этим :redlol)

AрчибальдЫч_renamed_640417_03112021
29.01.2017, 14:06
кто вообще повесит на гнома хоть что то:redlol)

Skr_renamed_656287_10042024
29.01.2017, 14:14
кто вообще повесит на гнома хоть что то:redlol)


Убийство например :trololo:

MaM6a_renamed_969191_14092022
29.01.2017, 14:22
Убийство например
Ну обоссали гнома, обиделся он, скинул клан на собрата по несчастью , ну бывает :pandaredlol:

Skr_renamed_656287_10042024
29.01.2017, 14:36
Ну обоссали гнома, обиделся он, скинул клан на собрата по несчастью , ну бывает :pandaredlol:
Со стороны у вас тут непонятно кто прав, а кто виноват. Драма подана односторонне и никто кроме вас ничего не понимает. Скринов нормальных нет, да и вообще ничего толком нет кроме какой-то заквоченной переписки которую можно исказить как угодно. Так что пока никто гнома не обоссал, просто шутеечки :trololo:

d0kt0r_renamed_909099_16112022
29.01.2017, 14:39
:clap) Да уж разочарован в правление гнома , как говорится все плохое возвращаться

Tembl4
29.01.2017, 14:41
чутка дополню, а то как то однобоко и не совсем все правда

Изначальная договоренность
Так может расскажешь правду, которую решили на общем ПЛском собрании?
1. Ну да. Гном создает таг жп в блесс
2. Сначала добудем шмот, потом решим как его делить
3. ДКП в клане не будет. Так как следить за ней был готов ты, но быстро сьехал с темы.
4. РЛов будет несколько.
5. Мы будем сидеть в ТС Левана где и проходили все сборы с самого начала.
6. Клан естественно будет висет на гноме. Про его вечерний онлайн знали все. Проблем не возникло, так как это совпадало с клановыми мероприятиями. Дневные бг должны вести другие РЛы
7. Гном займется рекрутингом и политической шнягой.
8. Вот только что-то никто не горел желанием написать смайлу.
9. КЛьство на Накки даже не рассматривалось. Его никто не знал, а давать ему доступ продать клан шмотки никто не хотел.
И уже на выкупи первой Теры, половине мемберам JP в пм пишут офицеры других кланов, которые не могут связаться с Гномом, потому, что тот постоянно афк или вообще игнорит заявки в скайпе.
При этом все же договоренности и общения были с другими кланами к началу осад. В чем проблема :dunno:
аутиской системе "ласт хита флага" замок уходит Чавасам
кто придумал такую систему, надо всю эту игру в жопу засунуть :redlol)
Однако уже с первого БГ стало понятно, что человек мало того, что рейды водить не умеет дак еще и элементарных механик игры не знает.
(Если честно, то настолько х**вых рейдов, я не видел уже лет 10 точно)
Ну да. Гном по началу водил так себе. Но игра новая, надо учиться. Хз кто с первого раза взял и начал нормально водить рейды.
Но если честно, то настолько х**вых исполнений команд рла, я не видел уже лет 10 точно.
Люди в JP идти не хотят,так как КЛ не играющий
и люди ливают из клана, так как не хотят находится под одним тагов с вами. Раз сказал А, то говори Б :hapydancsmil:
в клане было свободно больше 60ти слотов, но никого мы не заинвайтили на осаду, чтобы 100% отжать Замок.
Как я понял договоренность была, но фейл не с нашей стороны :think) Или как тут
(На собрание, естественно не позвали ни меня, ни кого из моей консты.
И правда,
зачем звать людей, которые вкурсе изначальной договоренности, о том, что клан уходит в мой пак при любых обстоятельствах
Так вы забили на клан сборы примерно месяц назад, а если приходили то забивали хрен на команды РЛа (не только гнома). Вот лично по мне нафига звать неиграющую пачку в данном случае. И судя по последнему скрину тебя предупредили о собрании:dunno:
Я уже не говорю о том, что о передачи КЛа на меня, люди вообще не знали ни каким боком
Так может просто не было такого разговора? :trololo:
Паку, который до сих пор давит по 10+ч и будет давить еще месяца два.
это разве не ваши чары на гохе и фанпее в трейде, а ты играешь в корейские збт? :think)
(Хотя Гнома не куесосил только ленивый)
Не, ну это грех не делать же. Каждый день для профилактики :trololo::trololo::trololo:

MaM6a_renamed_969191_14092022
29.01.2017, 15:29
Со стороны у вас тут непонятно кто прав, а кто виноват. Драма подана односторонне и никто кроме вас ничего не понимает. Скринов нормальных нет, да и вообще ничего толком нет кроме какой-то заквоченной переписки которую можно исказить как угодно. Так что пока никто гнома не обоссал, просто шутеечки
хронология:
обоссали гнома
он обиделся
забил на игру
скинул клан куй пойми на что
накки запостил
:pandaredlol:

Добавлено через 37 минут
ДКП в клане не будет. Так как следить за ней был готов ты, но быстро сьехал с темы.
для того , что бы за ней следить ее надо сделать , но все предложенные варианты были отвергнуты , т.к. нельзя придумать дкп систему где человек с 40 минутами онлайна получал на ровне с 15часами:pandaredlol:

Добавлено через 38 секунд
Гном займется рекрутингом и политической шнягой.
гном не осилил , а кто хотел гном не дал:redlol)

Добавлено через 42 секунды
Клан естественно будет висет на гноме. Про его вечерний онлайн знали все. Проблем не возникло, так как это совпадало с клановыми мероприятиями. Дневные бг должны вести другие РЛы
про его 30 минут я был не в курсе:redlol)

Добавлено через 1 минуту
КЛьство на Накки даже не рассматривалось. Его никто не знал, а давать ему доступ продать клан шмотки никто не хотел.
когда у тебя онлайн одно вечернее бг , тогда всегда кажется ,что все всё хотят продать:redlol)

Добавлено через 6 минут
При этом все же договоренности и общения были с другими кланами к началу осад. В чем проблема
это не договоренности , это блиать цирк был:redlol):redlol):redlol)

PraiMX_renamed_1021850_05082022
29.01.2017, 15:30
Немного поправлю





- JustPlay (собравшийся буквально за 2 недели) успешно стартует и показывает очень достойные результаты: на БГ, Арене, опен ворлд да и вообще в целом.
- По очкам влияния, мы отстали лишь от ВРНТ (которые неплохо поднялись на фарме тюрбанов)

К сожалению вы были 3 ми , т.к у нихао на момент ставок было больше очков влияния .


Затем напомню топ рлу , засчет чего поднялись врнт .
Рейтинг пвп активности с бг и арены поможет освежить память .

Щас бы вообще ливнуть, когда у тебя в клане играет топовый рейд сервера,

качает клан, держит стабильно 4-6 слотов в топ 13 Арены


Будем честными , твой рейд начал туда попадать , когда практически все перестали регистрироваться на него , ввиду отсутствия профита .


Да и я бы поправил в твоей цитате -" Самый чсвшный рейд сервера " - это да .

MaM6a_renamed_969191_14092022
29.01.2017, 15:30
Ну да. Гном по началу водил так себе. Но игра новая, надо учиться. Хз кто с первого раза взял и начал нормально водить рейды.
Но если честно, то настолько х**вых исполнений команд рла, я не видел уже лет 10 точно.
говорят так бывает когда играешь 40 минут:redlol):redlol):redlol)

SBack
29.01.2017, 15:31
Чет современные драмы унылые :'(

MaM6a_renamed_969191_14092022
29.01.2017, 15:49
и люди ливают из клана, так как не хотят находится под одним тагов с вами. Раз сказал А, то говори Б
гном не тагнул тонну народу в период своей 3-х недельной передачи клства, в это наверное тоже мы виноваты:redlol):redlol):redlol)

Добавлено через 2 минуты
Будем честными , твой рейд начал туда попадать , когда практически все перестали регистрироваться на него , ввиду отсутствия профита .
конечно перестали , нах нужны золотые сеты:redlol):redlol):redlol)

Добавлено через 2 минуты
Так вы забили на клан сборы примерно месяц назад, а если приходили то забивали хрен на команды РЛа (не только гнома). Вот лично по мне нафига звать неиграющую пачку в данном случае. И судя по последнему скрину тебя предупредили о собрании
вот лично по мне , нафига ходить с рлом который не может за 1.5 месяца освоить стратегию бг, а на норм рла менять не хочет , так как тогда он в глазах клана ваще даже не ноль , а дырка:redlol):redlol):redlol)

Добавлено через 7 минут
это разве не ваши чары на гохе и фанпее в трейде, а ты играешь в корейские збт?
с его онлайном он может делать все , что угодно без потери профита для клана, в отличии от тебя , мистер зачем играть если 20 поинтов кап:redlol):redlol):redlol)

Рейтинг@Mail.ru