PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Какую игру выбрать, Dark and Light или Conan Exiles?

Страницы : [1] 2 3

Hideas
28.01.2017, 12:04
Dark and Light и Conan Exiles — игры с довольно похожими концепциями и запустятся они в Early Access уже совсем скоро.

Честно говоря, не уверен пока что до конца, в какую же игру стоит поиграть больше. Везде свои изюминки.

А вы что думаете? Будет круто, если обоснуйте все «за» и «против».

НечтоХрустящее
28.01.2017, 12:17
Зависит от вместительность серверов

Chimera-Syber
28.01.2017, 12:28
DnL

nORb Dragon
28.01.2017, 12:45
Ну... А кто спрашивает? В зависимости от того, кому в итоге направляются эти ответы, можно и размышлять над развернутыми ответами.

А пока, мой совет всем: ждать раннего доступа (и первых "комментариев с места событий") как в Конана, так и в D&L. Смысл сравнивать то, чего пока собственно и нет?

НечтоХрустящее
28.01.2017, 12:54
Ну... А кто спрашивает? В зависимости от того, кому в итоге направляются эти ответы, можно и размышлять над развернутыми ответами.

А пока, мой совет всем: ждать раннего доступа (и первых "комментариев с места событий") как в Конана, так и в D&L. Смысл сравнивать то, чего пока собственно и нет?
для количества тем. Создавали же темы la vs le до збт, сферический теорекрафт он такой

nORb Dragon
28.01.2017, 12:56
Создавали же темы la vs le до збт
Я эти уроки темы прогулял в свое время. Как то так получилось.

BioDread
28.01.2017, 13:23
Играть - в DnL, конечно.

Проголосовал за Конана, как можно голосовать за китайцев?

nORb Dragon
28.01.2017, 13:43
Проголосовал за Конана
Голосователь, а голосователь.
Доставай-ка лучше из широких штанин своего лысого грифона и бегом в таверну. Табличку с названием менять, пока там не завелась всякая подозрительная живность!

BioDread
28.01.2017, 14:01
Табличку с названием менять
Лазурный - голубой
Дракон на Востоке - нечто невнятное, живущее в воде.
Устрица для 99% тоже - нечто невнятное, живущее в воде.
На мой взгляд, разницы между двумя названиями нет никакой.
И лысый грифон было не лучше.

Когда администрация спускает сверху такие названия - я только глумиться могу!

nORb Dragon
28.01.2017, 14:17
Вам лишь бы поглумиться. А я там когда-то жил. :mad: До этих игрищ с устрицами!

BioDread
28.01.2017, 14:29
До этих игрищ с устрицами!
До Полицейской Академии? :|)

Chimera-Syber
28.01.2017, 14:50
Проголосовал за Конана, как можно голосовать за китайцев?

а потом окажется, что конан делали китайцы :trololo:

Добавлено через 52 секунды
Когда администрация спускает сверху такие названия - я только глумиться могу!

предложи свое)

В DnL, кстати, можно стать лордом и свергнуть его. Я думаю, ты понял намек :|)

nORb Dragon
28.01.2017, 15:20
Да в таверне уже власть поменялась, как я смотрю. :cw: Ну-ка, сознавайтесь, кто "лорд" "Голубой устрицы"? Кого жечь на очистительном костре будем?

BioDread
28.01.2017, 16:28
а потом окажется, что конан делали китайцы
Индусы!
Все так называемые "западные" игры на самом деле сделаны самыми настоящими азиатами - индусами.

В DnL, кстати, можно стать лордом и свергнуть его. Я думаю, ты понял намек
А я пвешник-каребир :) Если представителям администрации нравится потеха с двусмысленными названиями - это повод задуматься, но никак не поставить себя на место этих представителей :|)

А так я сам и Queen и даже Blue Öyster Cult могу послушать, под настроение.
Правда, чаще бывает настроение послушать Agonoize :)

Chimera-Syber
28.01.2017, 16:38
Если представителям администрации нравится потеха с двусмысленными названиями - это повод задуматься, но никак не поставить себя на место этих представителей

Выйдешь в плакатом "Трамп всея Руси!"? :trololo:

А так я сам и Queen и даже Blue Öyster Cult могу послушать, под настроение.
Правда, чаще бывает настроение послушать Agonoize :)

Какой резкий переход на музыку. BFMV, FFDP, LB, 30sectoMars

nORb Dragon
28.01.2017, 16:52
Выйдешь в плакатом "Трамп всея Руси!"?
Стоять! Это было не предложение нового названия для таверны!

Chimera-Syber
28.01.2017, 16:54
Трамп всея Ганарет?! :trololo:

nORb Dragon
28.01.2017, 17:20
Чую, что так и до таверны "Черный Властелин" недалеко. Благо и "лорд" есть в названии, и "темный" как намек на "Dark & Light"...

*Печально корябает на стенке таверны когтем* Злые вы. Уйду я от вас.

НечтоХрустящее
28.01.2017, 17:22
Стоять! Это было не предложение нового названия для таверны!

:redlol)

BioDread
28.01.2017, 17:40
Какой резкий переход на музыку.
А? Голубая Устрица - это Blue Öyster Cult и устроили, куда тут переход?

MyTAHT
28.01.2017, 17:41
Не хватает пары вариантов в опросе: Поиграю в обе игры и Пройду мимо.
А то как-то: Ты какую самогонку пить будешь ? От Фанкома или китайскую ?

Таверне нужно достойное название :trololo:

https://www.youtube.com/watch?v=wj-V-F9dfrE

BioDread
28.01.2017, 17:43
Это было не предложение нового названия для таверны!
USR for USR!
All your base are belong to usr!

Добавлено через 1 минуту
Ты какую самогонку пить будешь ?
А можно одну другой запивать?
Всё такое вкусное...

MyTAHT
28.01.2017, 17:45
А можно одну другой запивать?
Всё такое вкусное...
That's my boy :nice)

Chimera-Syber
28.01.2017, 18:54
That's my boy

:cw: ппц у вас там отношения

Друг
28.01.2017, 18:56
Да играйте в обе,что вы девочки что ли:trololo:

Кушиэль
28.01.2017, 19:00
Почему я захожу вечером в тему, а тут один флуд :|)
По теме: Не хватает третьего варианта - "Не решил, что выбрать".
Пока из того, что видел, больше импонирует D&L, подожду 31-го. :dunno:

Chimera-Syber
28.01.2017, 19:06
DnL мне более понятна и красивее. О вкусах не спорят.

НечтоХрустящее
28.01.2017, 19:10
когда рд известно у днл?

nORb Dragon
28.01.2017, 19:12
когда рд известно у днл?
Информации "свежее" чем "1 квартал 2017" вроде пока не было.

Chimera-Syber
28.01.2017, 19:13
когда рд известно у днл?

sooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooon

nORb Dragon
28.01.2017, 19:15
Дядько, ты ™ потерял. :smok)

Chimera-Syber
28.01.2017, 19:16
Это тонкий намек, что слава богу не близард) :|)

BioDread
28.01.2017, 20:40
слава богу не близард
Майнкрафт от близзард - смерть всему живому!

Эриния
31.01.2017, 13:52
подожду 31-гоА что сегодня стартует?

nORb Dragon
31.01.2017, 13:58
А что сегодня стартует?
Conan Exiles, ранний старт 31 января (сегодня). Народ уже плачет, колется, но продолжает жевать кактус.

http://store.steampowered.com/app/440900/

Пока, судя по "комментам" в стиме, сырая деревянная альфа за 900 руб. Хотя подозреваю, что ранний старт D&L будет не намного лучше. :smok)

Эриния
31.01.2017, 14:00
Тьфу ты, я думала D&L, спасибо.

MyTAHT
31.01.2017, 14:02
Да ну не.. эребор какой-то этот Конан :dunno: Блииин как там Таверна будет называться ? :think)

Кушиэль
31.01.2017, 17:11
Посмотрел еще вчера стрим по Conan, кто мне говорил, что это не Арк, поиграйте в Арк и всё поймете :dunno:
Но система крафта понравилась, буду ждать нормальных роликов по D&L, потому что по увиденному, хочу купить Conan. :think)

MyTAHT
31.01.2017, 17:14
Посмотрел еще вчера стрим по Conan, кто мне говорил, что это не Арк, поиграйте в Арк и всё поймете :dunno:
Но система крафта понравилась, буду ждать нормальных роликов по D&L, потому что по увиденному, хочу купить Conan. :think)

http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/03/16/8/1426507600_250885571.gif

Кушиэль
31.01.2017, 17:18
Чего? Я не видел роликов\стримов с геймплееем по ДнЛ, а то что видел по Конану меня привлекает весьма.

nORb Dragon
31.01.2017, 17:32
то что видел по Конану меня привлекает весьма.
Судя по тому, что показывают в разделе по Конану, я тебя так понимаю... Тоже иногда хочется избавиться от плодов цивилизации, побегать нагишом по пустыне и помахать своим "хвостом" в приветственном жесте залогинившемуся неподалеку согильдяю.

Кушиэль
31.01.2017, 17:35
и помахать своим "хвостом" в приветственном жесте залогинившемуся неподалеку согильдяю.
:rofl: я когда увидел ползунок "достоинство" у мужского персонажа ржал аки конь.

Эриния
02.02.2017, 14:59
Тоже иногда хочется избавиться от плодов цивилизации, побегать нагишом по пустыне и помахать своим "хвостом" в приветственном жесте залогинившемуся неподалеку согильдяю.Боюсь спросить, а рукой уже в приветственном жесте махать не модно? :redlol)
Хотя возможно желание это зависит от пола "согильдяя" :trololo:

BioDread
02.02.2017, 15:03
Боюсь спросить, а рукой уже в приветственном жесте махать не модно?
Выживалка же.
В руках - оружие, щит, туесок с корешками, сундук с полезными ископаемыми и целый контейнер готовых строительных блоков.
А хвост свободен всегда!

Эриния
02.02.2017, 15:14
Есть еще приветственный жест головой, как вариант :|)

BioDread
02.02.2017, 15:22
Есть еще приветственный жест головой, как вариант
На голове шлем!
Тут всё не просто.

Chegevarra
02.02.2017, 15:27
Dark and Light и Conan Exiles — игры с довольно похожими концепциями и запустятся они в Early Access уже совсем скоро.

Когда DnL EA?

Эриния
02.02.2017, 15:27
На голове шлем!
Тут всё не просто.Моргай тогда :redlol)
вот любую причину найдут

BioDread
02.02.2017, 15:39
вот любую причину найдут
Тут не нужно ничего искать, всё очевидно.
Моргания и прочие жесты - это на нулевом уровне, пока у чара ничего нет.
А дальше начинается экипировка и моргать сквозь шлем становится несколько неэффективно.

Конечно, в ряде игр разрешается отключить отображение части снаряжения, чтобы показать самое важное.
В конане, думаю, дадут возможность отключать штаны, иначе какой смысл в настройке достоинства?

nORb Dragon
02.02.2017, 15:53
Когда DnL EA?
Пока официально все так же "где-то в первом квартале 2017 года". Я лично раньше 31 марта не жду. :|) Местные же (не буду тыкать пальцем) сразу говорят, что надо 20 дней прибавлять к указанной дате, ориентируясь по астрономическому календарю. :spy: То бишь выходим уже на середину апреля 2017го.

Боюсь спросить, а рукой уже в приветственном жесте махать не модно?
И давно драконы стали махать друзьям приветственно рукой? :spy: Хвост же есть! И он очень удобен для передачи эмоций. :smok)

Добавлено через 1 минуту
Конечно, в ряде игр разрешается отключить отображение части снаряжения, чтобы показать самое важное.
В конане, думаю, дадут возможность отключать штаны, иначе какой смысл в настройке достоинства?
Кстати да. Иначе взвоют те, кто столько сил приложил к своему достоинству, а убогие штаны не позволяют его оценить окружающими (извиняюсь за тавтологию) по достоинству!

Рейтинг@Mail.ru