PDA

Просмотр полной версии : Revelation online Европа


Страницы : [1] 2

Stivans_renamed_1104285_26092020
27.01.2017, 23:39
Собираю людей на Европейский сервер игры Revelation Online! Желательно собрать 5-6+ пачек для комфортной игры. В будущем планирую разобраться с русификатором для Европейской игры.
Плюсы: Когда у них начинается ночь, у нас всё еще день\вечер и возможность нормально фармить МБ.
Знание игры как на Китайском сервере, так и на русском. Можно будет следить когда будет очередное обновление на Европе с помощью проверки обновлений русского кластера.
Много вкусностей.
Минусы: Говорят там пинг под 100+ и возможны задержки.
Возможно будут трудности в плане перевода денег на другую валюту и покупка кристаллов у них, но в этом есть плюс по сравнению с русским сервером. Кристаллов дают больше чем на ру версии.
Ваши предложения и пожелания приветствуются.

Румпель Орландинос_renamed_1237648_19102021
28.01.2017, 02:44
1-4. Уважаемый, а какой тег отыгрываете?

Stivans_renamed_1104285_26092020
28.01.2017, 04:00
На данный момент над собой никакой поддержки с того или иного топ тагов нет. Сам нахожусь в таге TheRed. Если наберу нормальное количество игроков, желающих играть на Евро и создать там русский кластер, то уже буду поднимать вопрос насчет примыкания к той или иной топ гильдий.
Причина собрать самому игроков желающих играть на Евро с подвигло то, что я не смог найти на просторах интернета ни одной темы о том, что та или иная гильдия собирает рекрутов на освоение Европейского сервера. Прошу сильно тапками не кидать за самодеятельность, а если есть предложения или пожелания, то написать их тут или в Л.С на сайте.

yatagan_renamed_755538_13122020
28.01.2017, 15:05
Плюсы: Когда у них начинается ночь, у нас всё еще день\вечер и возможность нормально фармить МБ.




ты хоть погугли часовые пояса :facepalm:


когда у них начинается ночь у вас +3+6 т.е. либо глупая ночь (большинство) либо раннее утро (ДВ)


но ДВ на евро играть не пойдет из-за пинга

Stivans_renamed_1104285_26092020
28.01.2017, 18:43
Ну я чет перепутал, забыл что в Европе по Тихоокеанскому времени где-то +6...

kembr1k
28.01.2017, 20:16
сейчас бы не знать инглиш в 2к17 и идти на евро :trololo:

Румпель Орландинос_renamed_1237648_19102021
29.01.2017, 00:54
1-4. Если соберешь человек 10-15+ приходи за поддержкой в скайп rumpel125

Stivans_renamed_1104285_26092020
29.01.2017, 03:10
Хорошо, на днях будет известно Таг, под которым будет создаваться гильдия и уже полный рекрутинг игроков. Если есть вопросы и вы хотите добавиться в списки игроков на Евро сервере, то пишите в л.с. на сайте.

blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
29.01.2017, 11:25
в таких темах лучше сразу писать, что цель - не получение фана:brberbrb:

TheExile_renamed_985416_23062021
29.01.2017, 11:55
Таг.."Посмотрим от каких топов" :brberbrb:


Желающие найдутся, наверное. Лично я и иду на западную локализацию, чтобы слушать английскую озвучку, читать нормальный перевод на английский и, одно из самых главных, - общаться совсем с другим контингентом. Зачем там эти "топы" и гильдии с незнанием языка :cw:

chybaka82
29.01.2017, 14:15
Таг.."Посмотрим от каких топов" :brberbrb:


Желающие найдутся, наверное. Лично я и иду на западную локализацию, чтобы слушать английскую озвучку, читать нормальный перевод на английский и, одно из самых главных, - общаться совсем с другим контингентом. Зачем там эти "топы" и гильдии с незнанием языка :cw:

Больше нравится слушать всякое "курва" "пердолле"?:trololo: Всегда забавляли такие персонажи, которые считают, что западная публика лучше и цивилизованнее:facepalm:

TheExile_renamed_985416_23062021
29.01.2017, 16:44
Больше нравится слушать всякое "курва" "пердолле"? Всегда забавляли такие персонажи, которые считают, что западная публика лучше и цивилизованнее


А я не считаю, а знаю это. И такого не разу не слышал, - то, что вы общались не пойми с кем или с поляками или кем-то а-ля русские, которые бегут и пишут хреноту в общий чат на своём или в группе общаются на русском - это ваши проблемы :dunno:

chuma
30.01.2017, 02:00
сейчас бы не знать инглиш в 2к17 и идти на евро
сейчас бы не знать часовые пояса и идти на евро :trololo:

Strilian
30.01.2017, 10:04
сейчас бы в 2017 вообще идти на евро :redlol)

Hidemichi_renamed_1300470_23012021
30.01.2017, 12:12
Допустим, имеется ПВЕ КП10.
Не планируем лезть на ПВП контент, не планируем платить никаких налогов. Обязуемся, разве что, закрывать гильдоквесты и пинать боссов в кланхолле.
По возможности, обособились бы и не лезли особо в дела клана, как и не хотели бы, чтобы клан лез.


Подхватить таких наглецов будет возможность?

TheExile_renamed_985416_23062021
30.01.2017, 14:34
сейчас бы в 2017 вообще идти на евро


:facepalm:


Как раз наоборот, в 2017 не знать английского и плакаться про локализации и сидеть исключительно в местных...

Anres
30.01.2017, 17:33
в 2027 не знать китайского...

chybaka82
30.01.2017, 22:38
А я не считаю, а знаю это. И такого не разу не слышал, - то, что вы общались не пойми с кем или с поляками или кем-то а-ля русские, которые бегут и пишут хреноту в общий чат на своём или в группе общаются на русском - это ваши проблемы :dunno:

Тоже самое могу сказть и про русских, если вы выбрали себе такое окружение, это ваши проблемы а не проблемы комьюнити. Французы например более отмороженные чем поляки даже, а если в пати турки то это проще выйти и найти чтото новое. Или на евро поляков и французов не будет?

TheExile_renamed_985416_23062021
30.01.2017, 23:28
Тоже самое могу сказть и про русских, если вы выбрали себе такое окружение, это ваши проблемы а не проблемы комьюнити. Французы например более отмороженные чем поляки даже, а если в пати турки то это проще выйти и найти чтото новое. Или на евро поляков и французов не будет?


Так говорите что хотите. Я его и не выбирал. Почитать чат в русской локализации - уже доказательство моих слов. А там, где нет русского и врываются отечественные школоло и быдлота - ну, прямо сказка просто. Конечно, цивилизованные :facepalm:


Я что, сказал, что там нет поляков? Есть. Как и есть русские. Но в меньших объёмах. Я же не виноват, что у вас EU - это только поляки и французы :dunno: Турки - ну, ок, это вообще отдельная песня. Только, что турки, что кавказ - разницы то нет. Но, опять же, процент неадекватности там и тут не стоит даже сравнивать.


Почти в любой Моба самые ушибленные - это русские. В ММОРПГ наряду с ними это те, кого уже перечислили выше. Никто больше не ведёт себя так по-свинки что в группах, что в общем чате.


Я с этим и не спорю, что они есть там, так и даже на NA. Другой разговор, что большая часть одарённых сидят в ру-загончиках-гильдиях где их хоть каким-то манерам учат. А тут кто учит? Во многих гильиях русских поздороваться то - это уже чудо.


Из 50-100 онлайн, если хотя бы 2 человека скажут " привет" - мана небесная. Я был как то в маленькой интернациональной гильдии. Точнее, как маленькой, состав то большой, но в один момент онлайн стал совсем никакой. Однако, поздаровается с тобой больше 80% просто всегда. У многих ру-гильдий, причём тех же "топов", которые такого о себе мнения, - ни программ нормальных, ни расписаний, ничего. Одни понты и "давай развивай гильдию".


Я играл в SWTOR в составе одной из самых убогих гильдий на сервер - Honor. Вступил туда потому, что они как и Red - набрали зерг, чтобы побеждать в Conquest на той планете, что захватывают на неделе. За то время, что там был, какого бреда только не увидел. Но, при всём при этом, у людей были манеры и у гильдии была программа. Водили несколько раз в неделю они всех желающих и новичков в опсы, собирали ВЗ и т.д. А это, повторю, одна из признанных худших гильдий SWTOR на Tofn :cw:


Так что, свои сказки вы можете рассказывать другому. Я сегодня в доте делал квест на компендиум.
Два дня до этого попадались западные игроки, либо хорошо маскирующиеся русские. Играю я исключительно на европейских серверах. Милое дело было.


Сегодня я 5 игр сыграл, чтобы сделать дейлик на героя. Это просто ужас. Все 5 игр были русские, которые за каким-то хреном прутся на европейские сервера(ой,ну пинг же норм, пойдём там себя покажем), пишут исключительно на русском, дополняя это своим тявканьем в голосовой чат. Столько мата, столько оскорблений - это просто дурдом какой-то. Постоянно гонят друг на друга, так ещё и любят выносить всё своё дерьмо в общий чат. Когда там им отвечают на английском с тем намёком, что это всё-таки европейские сервера, это ваше цивилизованное быдло сперва на русском рассказываем всем "пиндосам"(а у идиотов все, кто на английском говорят, - это сразу "пиндосы", - необразованное стадо то не понимает, что английский в ходу не только в США)что и они куски дерьма, потом продолжают на ломанном английском(you fuck, retards fuck и т.д.). Что же отвечают "отмороженные" европейцы? Muted and reported, - вот ведь европейская быдлота :facepalm:

chybaka82
30.01.2017, 23:50
Так говорите что хотите. Я его и не выбирал. Почитать чат в русской локализации - уже доказательство моих слов. А там, где нет русского и врываются отечественные школоло и быдлота - ну, прямо сказка просто. Конечно, цивилизованные :facepalm:


Я что, сказал, что там нет поляков? Есть. Как и есть русские. Но в меньших объёмах. Я же не виноват, что у вас EU - это только поляки и французы :dunno: Турки - ну, ок, это вообще отдельная песня. Только, что турки, что кавказ - разницы то нет. Но, опять же, процент неадекватности там и тут не стоит даже сравнивать.


Почти в любой Моба самые ушибленные - это русские. В ММОРПГ наряду с ними это те, кого уже перечислили выше. Никто больше не ведёт себя так по-свинки что в группах, что в общем чате.


Я с этим и не спорю, что они есть там, так и даже на NA. Другой разговор, что большая часть одарённых сидят в ру-загончиках-гильдиях где их хоть каким-то манерам учат. А тут кто учит? Во многих гильиях русских поздороваться то - это уже чудо.


Из 50-100 онлайн, если хотя бы 2 человека скажут " привет" - мана небесная. Я был как то в маленькой интернациональной гильдии. Точнее, как маленькой, состав то большой, но в один момент онлайн стал совсем никакой. Однако, поздаровается с тобой больше 80% просто всегда. У многих ру-гильдий, причём тех же "топов", которые такого о себе мнения, - ни программ нормальных, ни расписаний, ничего. Одни понты и "давай развивай гильдию".


Я играл в SWTOR в составе одной из самых убогих гильдий на сервер - Honor. Вступил туда потому, что они как и Red - набрали зерг, чтобы побеждать в Conquest на той планете, что захватывают на неделе. За то время, что там был, какого бреда только не увидел. Но, при всём при этом, у людей были манеры и у гильдии была программа. Водили несколько раз в неделю они всех желающих и новичков в опсы, собирали ВЗ и т.д. А это, повторю, одна из признанных худших гильдий SWTOR на Tofn :cw:


Так что, свои сказки вы можете рассказывать другому. Я сегодня в доте делал квест на компендиум.
Два дня до этого попадались западные игроки, либо хорошо маскирующиеся русские. Играю я исключительно на европейских серверах. Милое дело было.


Сегодня я 5 игр сыграл, чтобы сделать дейлик на героя. Это просто ужас. Все 5 игр были русские, которые за каким-то хреном прутся на европейские сервера(ой,ну пинг же норм, пойдём там себя покажем), пишут исключительно на русском, дополняя это своим тявканьем в голосовой чат. Столько мата, столько оскорблений - это просто дурдом какой-то. Постоянно гонят друг на друга, так ещё и любят выносить всё своё дерьмо в общий чат. Когда там им отвечают на английском с тем намёком, что это всё-таки европейские сервера, это ваше цивилизованное быдло сперва на русском рассказываем всем "пиндосам"(а у идиотов все, кто на английском говорят, - это сразу "пиндосы", - необразованное стадо то не понимает, что английский в ходу не только в США)что и они куски дерьма, потом продолжают на ломанном английском(you fuck, retards fuck и т.д.). Что же отвечают "отмороженные" европейцы? Muted and reported, - вот ведь европейская быдлота :facepalm:

Вот спецом открыл чат ревы в прайм и как то странно ни матерщины, ни вождений мамок нет. Люди здороваются в мир. Видимо я в европе? Еще раз повторяю, то что ты сидишь в загоне для аутистов, не делает ру комьюнити в целом отшибленной. Бегая в том же лоле я разницы между нашими и забугорными ретардами не видел. Просто у наших немного витиеватей выражения. Количество везде одинаково, а то что тебе запомнились русские ретарды, просто изза русского языка. Я вот 7 лет отбегал в ек2 русской локализации, треша вообще не видел. Может все таки в тебе дело?

TheExile_renamed_985416_23062021
31.01.2017, 00:06
Вот спецом открыл чат ревы в прайм и как то странно ни матерщины, ни вождений мамок нет. Люди здороваются в мир. Видимо я в европе? Еще раз повторяю, то что ты сидишь в загоне для аутистов, не делает ру комьюнити в целом отшибленной. Бегая в том же лоле я разницы между нашими и забугорными ретардами не видел. Просто у наших немного витиеватей выражения. Количество везде одинаково, а то что тебе запомнились русские ретарды, просто изза русского языка. Я вот 7 лет отбегал в ек2 русской локализации, треша вообще не видел. Может все таки в тебе дело?


В загоне для аутистов под названием русская локализация? :dunno: Витиеватые выражения :trololo::|) Уж не знаю, как вы так чат смотрите. Что в Revelation, что в Bless одна и та же история.


Omg, ок, сегодня из 20 человек, все такие - да да, дело во мне. Только вот ещё дело в той большой части игроков, которое признаёт быдлоту именно в русском сообществе. Даже на дотовских сайтах частенько стал подниматься этот вопрос. И ответы глянуть советую от ваших адекватных.


Я знаю, о чём говорю и что вижу регулярно. А то, что вы несёте какую-то ересь, - ну, чёрт с вами. Я вас в западные игры или локализации и не зову. Это как такие же адекваты оправдывают мат и оскорбления в чате "ой, ну расстроился он, проигрывает ведь" :facepalm:

Strilian
31.01.2017, 10:38
сейчас бы в 2017м идти на евро, чтобы с тобой бурги здоровались :redlol)

TheExile_renamed_985416_23062021
31.01.2017, 16:11
сейчас бы в 2017м идти на евро, чтобы с тобой бурги здоровались


Ой, гоховская-стражиловская элита всё подъезжает и подъезжает. Только такие вы унылые, ребят. У вас же фразы даже начинаются абсолютно одинаково, - со всяких мемовских фразочек, которые вы повторяете друг за другом как болванчики :cw:

Добавлено через 51 секунду
Ой, так этот тот же персонаж: два предложения и прям такой полёт фантазии :facepalm:

Stivans_renamed_1104285_26092020
31.01.2017, 19:12
Еперный компот, вы че тут устроили то? Я вроде темку создал о том, что собираю людей для создания русского кластера на Евро сервере, а не для того, чтобы разжигали межнациональные розни и узнавали в какой нации дебилов больше. Оффтоп можно в других темах создать собственно, а время открытия ОБТ на Евро приближается.
Собственно мои мысли насчет Евро ОБТ. Многие говорят что лагов на Евро нет, но многие ошибаются т.к. ОБТ еще нет а есть ЗБТ и на ЗБТ максимум из 100% всех игроков НРД купили только 30% игроков. О чем это я собственно. Не исключено, что при старте ОБТ большинство игроков кинуться на первые 2-3 сервера и заполнят их полностью и возможно произойдет тоже самое что с сервером Атум. Но, если наблюдать как работает тех поддержка на Евро, можно сделать предположение, что они при сильных багах и фризах будут сразу пытаться исправлять все ошибки и тем самым облегчат игрокам вечерние траи боссов.
А теперь о ситуации в целом. Европейские игроки еще не знаю силы "TheZerga" и поэтому я хочу видеть чтоб русский кластер на первом сервере Евро захватил весь контент себе! Я уже составляю списки ребят, которые готовы создать русский кластер и нагнуть Европейцев.
Если есть желающие жду ваших сообщений на почту [email protected] или в л.с. на форуме.

kembr1k
31.01.2017, 20:28
Многие говорят что лагов на Евро нет, но многие ошибаются т.к. ОБТ еще нет а есть ЗБТ
лагов не будет, рашка служит подготовительной площадкой для илиты с евро:nice)

TheExile_renamed_985416_23062021
31.01.2017, 21:14
межнациональные розни



А теперь о ситуации в целом. Европейские игроки еще не знаю силы "TheZerga" и поэтому я хочу видеть чтоб русский кластер на первом сервере Евро захватил весь контент себе! Я уже составляю списки ребят, которые готовы создать русский кластер и нагнуть Европейцев.


:trololo:


Да да, европейцы то не играли в тот же GW2, совсем не знают что такое зерг. Ой, ну не надо мнить о себе не пойми что :dunno: Захватить весь контент себе - у вас там в Red обучают что ли мании величия подобной? Вам же и написали выше, что не надо было прикидываться "ой, ребят ищу с кем поиграть, а может и гильдия будет", а сразу писать о своих наполеоновских планах и желании продолжить путь вашей гильдейской рабовладельческой системы :cw: Только, уверен я, что сбыться им будет не суждено. Уже не раз наблюдалась аналогичная ситуация. Хватало таких гильдий очень не на долго. Нагинали, в итоге, их. И остаются потом эти пустые гильдии-призраки, с 10-20 людьми онлайн в прайм-тайм из своих начальных забитых 500.

chybaka82
31.01.2017, 23:27
В загоне для аутистов под названием русская локализация? :dunno: Витиеватые выражения :trololo::|) Уж не знаю, как вы так чат смотрите. Что в Revelation, что в Bless одна и та же история.


Omg, ок, сегодня из 20 человек, все такие - да да, дело во мне. Только вот ещё дело в той большой части игроков, которое признаёт быдлоту именно в русском сообществе. Даже на дотовских сайтах частенько стал подниматься этот вопрос. И ответы глянуть советую от ваших адекватных.


Я знаю, о чём говорю и что вижу регулярно. А то, что вы несёте какую-то ересь, - ну, чёрт с вами. Я вас в западные игры или локализации и не зову. Это как такие же адекваты оправдывают мат и оскорбления в чате "ой, ну расстроился он, проигрывает ведь" :facepalm:

Ты не зовешь?) фф вставляешь в половине тем, если что:redlol) Никто не оправдывает мат и оскорбления, просто пытаемся шор с глаз убрать про "милых и адекватных" европейцев.

TheExile_renamed_985416_23062021
01.02.2017, 00:06
Ты не зовешь?) фф вставляешь в половине тем, если что


Что такое "фф? Если вы про финалку, то она у меня в подписи - ничего не вставляю. Вот уж действительно игра, где стоит какой-никакой порог вхождения. Даже русские, которые не знают английский, там куда как адекватнее, чем если сравнивать с тем, что я видел в Bless и вижу в Revelation. И вы в самом деле думаете, что я потом связываюсь с тем, кто взял мой код и начинаю с ним общаться, холить и лелеять :dunno:


Да да, пытайтесь дальше. А они действительно милые и адекватные. Не все. Далеко не все. Но откровенное быдло и хамство встретишь редко.

Anres
01.02.2017, 01:08
Вот уж действительно игра, где стоит какой-никакой порог вхождения
Там английский просто уждас какой тяжелый, я все квесты не читаю, в отличии от того-же СВТОР.
А в реве, например, есть адекватные люди. Просто их не так часто видно как неадекватов:|)

TheExile_renamed_985416_23062021
01.02.2017, 02:32
Там английский просто уждас какой тяжелый, я все квесты не читаю, в отличии от того-же СВТОР.
А в реве, например, есть адекватные люди. Просто их не так часто видно как неадекватов


Есть конечно, я же не говорю, что поголовно абсолютно всё русское игровое сообщество такое. Просто в играх а-ля GW2 или FFXiV больше шансов их встретить :nice)


В SWTOR английский очень простой, там в словарь лезть приходилось в исключительном случае, когда какие-то технические моменты обсуждались.


В GW2 уже сложнее, точнее суть то ясна, но вот чтобы оценить полноту шуток или более глубокий смысл, - тут уже мало школьного курса и простого "машинного" перевода.


Ну, и Финалка в этом плане самый сложный продукт. Тут и диалекты и староанглийский и лексика порой совсем не школьного курса. Мне сложнее всего с жителями Limsa Lominsa из-за их "съедания" букв :|) Ну, и староанглийский напрягает, хотя я привык уже, но не моё это явно. Меня и так Urianger раздражает, а уж как рот откроет, так туши, свет бросай гранату :trololo:

Strilian
01.02.2017, 08:48
Ой, так этот тот же персонаж: два предложения и прям такой полёт фантазии
а вообще почему ты как культурный представитель еу илиты со мной не поздоровался? :redlol)
q там, re, hi :redlol)

totott_renamed_1299928_22112020
01.02.2017, 11:57
А я не считаю, а знаю это. И такого не разу не слышал, - то, что вы общались не пойми с кем или с поляками или кем-то а-ля русские, которые бегут и пишут хреноту в общий чат на своём или в группе общаются на русском - это ваши проблемы
Переплюнуть португалесов в том потоке срача, который они постоянно устраивают мало кто способен, итальяшки тоже не далеко, потом англичане, поляки и т.п. Единственное что внешне поприличнее сделало эту публику - массовый исход западной школоты на сосноли, в связи с чем в ммо там играют в основном 25+. Но и среди них конченных отморозков в среднем больше чем среди Ру комьюнити.

TheExile_renamed_985416_23062021
01.02.2017, 12:31
а вообще почему ты как культурный представитель еу илиты со мной не поздоровался?
q там, re, hi


А вы можете ещё собратьев-клоунов позвать? А то, знаете, как то не тянет на то, чтобы хотя бы казаться смешным :dunno:



Переплюнуть португалесов в том потоке срача, который они постоянно устраивают мало кто способен, итальяшки тоже не далеко, потом англичане, поляки и т.п.



И где же они устраивают? Я предупреждаю сразу всех вот таких гениев мысли, что я играю в основном в игры, у которых локализацией даже не пахнет. Почему же я там встречал только поляков, так и то в группе у них это проявляется, а не в общем чате, арабов - тут аналогичная история, французов - вот эти любят покалякать в чате, ну, и русских - не разу не видел, чтобы кто-то их переплюнул.


Игры, по которым могу судить, - SWTOR, FFXiV, GW2, GW1, DC Universe, AoC, Rift, Tera, BnS, AA, Wildstar, TSW.

chybaka82
01.02.2017, 12:39
Что такое "фф? Если вы про финалку, то она у меня в подписи - ничего не вставляю. Вот уж действительно игра, где стоит какой-никакой порог вхождения. Даже русские, которые не знают английский, там куда как адекватнее, чем если сравнивать с тем, что я видел в Bless и вижу в Revelation. И вы в самом деле думаете, что я потом связываюсь с тем, кто взял мой код и начинаю с ним общаться, холить и лелеять :dunno:


Да да, пытайтесь дальше. А они действительно милые и адекватные. Не все. Далеко не все. Но откровенное быдло и хамство встретишь редко.

Я не про рефералку, я про зазывание, мол игра великолепна сходите поиграйте. Очень часто в постах проскакивает при любом удобном случае.

Встречаю одинаково в мобах быдло и хамство от любой национальности(ну немцы чаще всего сдержанные или я потому что я немецкий не знаю:trololo:). В ммо это значительно меньше в принципе, в чате обычно сидит один такой и пытается самоутвердиться с помощью определенных выражений. Все зависит как раз от игры, когда я играл в ек2 большинство "ногебаторов" играло в линейку и в чате треша не было. Сейчас так же я не вижу откровенного повального хамства и быдлоты в Реве. Как минимум изза того, что я на 60+ наверно сижу и классовый чат стражей как то не обзавелся своими зверьками, а в мировом чате особо не поматеришься ибо лимит и цензура.

Еще раз повторю судить о комьюнити по трешовым проэктам, которые прям притягивают неадекватов очень однобоко.

totott_renamed_1299928_22112020
01.02.2017, 13:30
Игры, по которым могу судить, - SWTOR, FFXiV, GW2, GW1, DC Universe, AoC, Rift, Tera, BnS, AA, Wildstar, TSW.
я хз, ты наверно в глаза долбишься, либо в чат не смотришь вообще, либо просто не знаешь языков. Трэш и грязь, которую регулярно устраивают буржуи, если в чате нет нормальной модерации, можно сравнить только с поносом от хохлов в последние 3 года. Причем степень нетерпимости и расизма переплюнет любой хохлосрач. Там мамок во всю вертели еще когда на падонкафскам у нас единицы писали.

TheExile_renamed_985416_23062021
01.02.2017, 14:19
Я не про рефералку, я про зазывание, мол игра великолепна сходите поиграйте. Очень часто в постах проскакивает при любом удобном случае.


Я про финалку пишу только тогда, когда сравниваю или пишет кто-то о ней. Вы явно меня с кем-то путаете, например с Оникся, который как раз и занимался тем, о чём вы написали :dunno:



Встречаю одинаково в мобах быдло и хамство от любой национальности



Здорово вам. Почему, когда играю с европейцами, то максимум, что увижу это retarded, ну, и уж вообще в крайнем случае появляется какой-нибудь дурачок, которой переходит на прямые оскорбления. Чего не скажешь о русских. А если уж русские начнут срач в Моба - всё, пиши пропало.




Еще раз повторю судить о комьюнити по трешовым проэктам, которые прям притягивают неадекватов очень однобоко.



Либо просто не проекты такие, а русское сообщество :dunno:




я хз, ты наверно в глаза долбишься, либо в чат не смотришь вообще, либо просто не знаешь языков. Трэш и грязь, которую регулярно устраивают буржуи, если в чате нет нормальной модерации, можно сравнить только с поносом от хохлов в последние 3 года. Причем степень нетерпимости и расизма переплюнет любой хохлосрач. Там мамок во всю вертели еще когда на падонкафскам у нас единицы писали.



:facepalm:


Либо вы просто очередной клоун. Вот и всё. Ни в одной игре, что я перечислил, модерации нет. Да и где она есть? Или репорты - это у вас модерация? Язык знаю отлично. В первый раз слышу о такой ерунде, что вы написали.


Вообщем, завязывайте уже. Ничего интересного я явно не услышу. Обе точки зрения имеют право быть. Только вот моя точка зрения не раз поднималась и отзывы аналогичные моим фигурируют куда как чаще, чем та ерунда, что сейчас выдал totott, которые вот с такими вот:

наверно в глаза долбишься



буржуи

нормальной модерации

поносом от хохлов

нетерпимости и расизма переплюнет любой хохлосрач

падонкафскам



претендует на адекватное восприятие :facepalm:

chybaka82
02.02.2017, 03:46
Я про финалку пишу только тогда, когда сравниваю или пишет кто-то о ней. Вы явно меня с кем-то путаете, например с Оникся, который как раз и занимался тем, о чём вы написали :dunno:

Здорово вам. Почему, когда играю с европейцами, то максимум, что увижу это retarded, ну, и уж вообще в крайнем случае появляется какой-нибудь дурачок, которой переходит на прямые оскорбления. Чего не скажешь о русских. А если уж русские начнут срач в Моба - всё, пиши пропало.

Вот только что в лоле как раз иностранец факами с капсом закидал, когда я не вышел на ганк из леса:facepalm: У него наверно бабушка русская:trololo:

Нет как раз финалку вы вставляете, когда говорите типа "эта игра не очень, не то что финалка, вот она да", хотя для многих она сомнительна в плане эталона.

Будьте добры раз "Обе точки зрения имеют право быть.", то вставляйте хотя бы "imho", потому как ваши "я знаю" совсем не аксиома, а больше смахивают на русофобию:dunno:

На сим прекратим диалог, я высказал пожелания, следовать или игнорировать ваше дело.

TheExile_renamed_985416_23062021
02.02.2017, 14:34
Вот только что в лоле как раз иностранец факами с капсом закидал, когда я не вышел на ганк из леса У него наверно бабушка русская


Я вам привёл пример, что в каждой игре с русскими одна и та же история. Вы мне тут спустя пару дней про одного иностранца с, о ужас, "факами" :facepalm: Самому не смешно?




Нет как раз финалку вы вставляете, когда говорите типа "эта игра не очень, не то что финалка, вот она да", хотя для многих она сомнительна в плане эталона.



Что я выставляю? Где я такое говорил? Я повторю ещё раз, я говорю о ней только в том случае, если кто-то упомянул её либо я сравниваю очевидные вещи, в которых FFXiV намного лучше, к примеру сюжет.




Будьте добры раз "Обе точки зрения имеют право быть.", то вставляйте хотя бы "imho", потому как ваши "я знаю" совсем не аксиома, а больше смахивают на русофобию



Даже не собираюсь. Я же написал, что имеют место быть, но точка зрения о том, что русские хамят на каждом шагу - точка зрения, которая обсуждается среди тех же кто и хамит. А вот то, что пишите вы - это редкость, чтобы кто-то говорил, что его иностранцы обругали больше, чем русские. Ну, и судя из вашего примера становится понятно, что и как :dunno:

02nz
03.02.2017, 04:45
рашка

сударь, сам ты рашка.

Kaysior
16.02.2017, 17:25
Есть живые тут? Планирую пойти на евро

Ruslan4ikk_renamed_1148579_22012022
17.02.2017, 00:32
Есть живые тут? Планирую пойти на евро
Мы все очень рады за тебя)))

Kastelmarra_renamed_721171_17082021
17.02.2017, 15:17
Случайно никто не хочет подтянуться на евро в RMT целях? х)

Ahmadt_renamed_1304281_11092021
18.02.2017, 13:19
Может есть гильдия в которой собрались *все* русские которые идут на евро?

Renhornatez_renamed_1304699_29092020
20.02.2017, 17:34
Да уже есть группа в вк - https://vk.com/public140561199

Snica
22.02.2017, 07:41
Так а чо мб как нормас евро войны кто нибуть дискорд оформит?

Darkholy46_renamed_1304991_10102020
22.02.2017, 19:12
+ планирую играть

ReNewCya
24.02.2017, 16:00
тут и атк времени нет ,а еще европа)) Пора уже новую игру:beer2:

Ahmadt_renamed_1304281_11092021
24.02.2017, 23:14
Какой сервер на еу будет 1й?)

Undeaad_renamed_1306280_15112020
26.02.2017, 21:25
пока вы тут сретесь...
кто желает пишите в личку на завтра на старт нужны люди, а дальше посмотрим%)
я пока-что затесался в таг codex за пару часов до начала, завтра, напишу интересным людям которые отпишут мне в личку
1 - класс
2 - прайм
3 - скайп
4 - цели
5 - опыт


желающие поРМТшить лесом%)


Сорри за офф топ%)

DamnFox_renamed_1306523_02022021
01.03.2017, 00:10
Хоть на одну тему наткнулся в инете об упоминании русского народа на евро серверах ревы и это радует)) Если Вы настроены серьёзно покорить просторы европейского сервера, хотелось бы примкнуть к Вашим рядам, единственный минус с моей стороны, пожалуй, - не задрот)) Вечерний прайм - с 19:00 до 2:00 по мск)) Опыта, увы маловато, игра на ру лишь недавно вышла)) Так что достиг лишь малого 66 лвл стража.. Кем играть буду на евро, пока не решил, видно будет)) Пока на ру поднадоело, тестирую ассассина на Китае)) Евро клиент качается на данный момент, по окончании готов приступить к игре, если есть большинство играющих русскоязычных на каком-либо из серверов)) Скайп: majlou21 ВК: https://vk.com/id230025821 Цели пока писать не стал, ибо неактуально, в дальнейшем будет виднее) Что ж, если кто заглядывает в данный топик, был бы признателен, если б написали сервер на который стоит заходить мне))

Рейтинг@Mail.ru