PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Дроп редких рецептов

Fenris
23.02.2007, 16:21
Здравствуйте.

Хотелось бы собрать в одном месте информацию о получении редких рецептов с ворк ордеров. Где, на каком уровне, что за рецепт, за какой тип ордера получен, качество сданного ордера (цвет сумки, из которой упал рецепт).

Пожалуйста, пишите о своих открытиях здесь.

С уважением,
Fenris.

Fenris
02.03.2007, 16:16
Здравствуйте.

На 28 уровне оружейника упал мне рецепт Iron Runes. Я не понял, зачем он мне, так как одноименный рецепт может быть просто выучен у инструктора.

Рецепт был получен в Новом Таргоноре, из желтой сумки в награду за 5х воркордер. Воркордер был из категории Blacksmithing.

Вот как он выглядит:

Fenris
02.03.2007, 16:19
На 32 уровне оружейника упал мне рецепт Iron Weapon Upgrade. Я рад очень. 8 дней поисков прошли не зря.

Рецепт был получен в Новом Таргоноре, из желтой сумки в награду за 5х воркордер в котором все вещи были сделаны со 100% качеством. Воркордер был из категории Blacksmithing, сложность Easy.

Вот как он выглядит:

Fenris
02.03.2007, 16:22
На 31 уровне арморсмита моей жене упал рецепт Iron Armor Upgrade. Все очень радовались. 6 дней поисков прошли не зря.

Рецепт был получен в Новом Таргоноре, из желтой сумки в награду за 5х воркордер. Cложность Easy, категорию не знаю, либо Blacksmithing, либо Armorsmithing :).

Вот как он выглядит:

Rokky
03.03.2007, 02:40
у каво рецепты обналичивать )?

Fenris
03.03.2007, 17:34
to Rokky: не понял вопроса. Рецепты надо заучивать, а не обналичивать. А после этого делать хорошие вещи по ним.

С уважением,
Fenris.

Rokky
04.03.2007, 01:28
просто рецепт какои-то подарили а заучить его не могу

Tilespin
13.03.2007, 12:03
Мне падало 3 рецепта, общее у ордеров 5х синяя сумка (модерейт) падало в Veskal's Exchange и Worshipers какой то там луны:)
падало на 23, и 26 (упало 2 штуки друг за другом (корейский рандом? :) ) )
P.S. Сорьки за вмешивание деревянщика в деля железячников:) Но судя по лвл рецепта у меня они тоже 24 лвл, вполне поможет для статистики.

To Rokky: Правый клик на рецепте спасет отца русской демократии.

Рамм
14.03.2007, 14:04
Вчера выпал weapon upgrade recipe, делал 3 изи ордера (финишинг) в Вескал Эксчейндж, все итемы со 100% качеством, с одной желтой сумки и выпал, с остальных - трэш.

belandor
03.04.2007, 09:36
По вашим наблюдениям, влияет ли 100%-ное качество изготовление ворк ордера на шанс раре дропа?

Фантоцци
03.04.2007, 10:20
итемы с WO, сделанные grade A и 100% - стакаются, то есть желтый мешок дают просто за grade A. И 100% не влияет.
все три раза, когда мне падали ультра раре ресы, они падали просто с желтого мешка grade A. но желтый крафтерский шмот падал и с синих мешков. Рецептов, сорри, не лутил не разу, кроме лезерворкеровского синего, 23.лвл.

belandor
04.04.2007, 14:36
спасибо

Poluekt
05.04.2007, 22:57
Здравствуйте.

На 36 уровне tailora упал рецепт Silkbloom armor upgrade. Радовались всей семьей. 7 дней поисков прошли не зря.

Рецепт был получен у аутпоста рядом с Ахграмом, из желтой сумки в награду за 5х воркордер, сложность Easy.

GoHa
15.08.2007, 13:56
Все пишут: ХХ дней поисков прошли не зря - что за поиск? Где и как это ищется?

Valenok
15.08.2007, 16:43
Все пишут: ХХ дней поисков прошли не зря - что за поиск? Где и как это ищется?

Это имеется в виду целенаправленный камп рецепта - делаются ворк ордеры на изготовление 5 (может и 3х но тут непонятно) предметов и желательно пристин качества, зачастую процесс не связан с получением экспы т.к. ворк ордеры уже изи или вери изи.

GoHa
15.08.2007, 22:02
7-8 дней по 8 часов в сутки кампить серые рецепты?
:shocked)

бррр

stigmaster
15.08.2007, 23:10
7-8 дней по 8 часов в сутки кампить серые рецепты?
:shocked)

бррр
ну это еще мало в принципе. многие вообще рецептов не видели не разу за всю свою крафт-деятельность.
впрочем этот момент понятен, и отчасти весьма приятно что он еще присутствует. рецепты не обязаны падать всем и каждому. не повезло с дропом пока ворк-ордеры приносили достойную экспу - надо искать на рынке. либо гриндить на ордерах предыдущего тиера, в надежде на удачу.
все равно надо 5к фекшена :D а потом тихо умереть за станком.

GoHa
15.08.2007, 23:29
То есть на рынке то же можно купить?

Satty
16.08.2007, 00:04
ну да) если Арморсмиту падает рецепт на апгрейд оружия - не будет же он его на стенку в домике вешать)) Смотри у брокеров. Я себе уже все прикупила. Выпадет - не выпадет бабушка надвое сказала. а просили недорого)

barum
16.08.2007, 01:09
ну да) если Арморсмиту падает рецепт на апгрейд оружия - не будет же он его на стенку в домике вешать)) Смотри у брокеров. Я себе уже все прикупила. Выпадет - не выпадет бабушка надвое сказала. а просили недорого)
Вот после таково я и купил себе рецепты все до 50 лвл нужные. Выпадет - повезло, нет - ну и ладно. Лично 2х дневного фарма тривиальных рец мне хватило.

Рейтинг@Mail.ru